irr.ua отзывы

Онлайн-газета г.Херсона "Из рук в руки" irr.ua
irr.ua

Тупиковый сайт

(Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
У меня был аккаунт на ИРР с Яндекс-почтой. Яндекс заблокировали. Завел новый с почтой на G-mail. Телефон остался тот же. В результате: оба аккаунта заблокированы. Чтобы удалить или откорректировать, нужно зайти на один из них. Заходишь на старый - пишут, что нельзя, что уже есть новый. Заходишь на новый - тоже блокировка - пишут, что нельзя, что уже есть старый!!!...  Читать отзыв У меня был аккаунт на ИРР с Яндекс-почтой. Яндекс заблокировали. Завел новый с почтой на G-mail. Телефон остался тот же. В результате: оба аккаунта заблокированы. Чтобы удалить или откорректировать, нужно зайти на один из них. Заходишь на старый - пишут, что нельзя, что уже есть новый. Заходишь на новый - тоже блокировка - пишут, что нельзя, что уже есть старый!!! Писал им через "помощь" - ответа не дождался. Пытался зайти через support@irr.ua - тоже не смог - там требуют заполнить анкету с вопросами, на которые может ответить только администратор (технические характеристики сервера)!!! В результате - полный тупик! Пришлось просто бросить. И это после 10 лет сотрудничества!
Достоинства:
  1. Сайт местный, удобный для жителей Херсонской и Николаевской областей, особенно в том плане, что часто отпадает платная доставка, покупатели и продавцы могут просто встретиться, посмотреть товар и тут же рассчитаться.
Недостатки:
  1. 1. Абсолютно абсурдная, тупиковая ситуация с аккаунтами, говорит о низкой квалификации админов.
  2. 2. Отсутствие возможности удалить аккаунт (нету такой функции).
  3. 3. Отсутствие эффективной обратной связи.
  4. 4. И что за странное творение support.irr.ua, что это вообще за хрень?!
Отзыв написан 12 июня, 2014 год
Я живу в Херсонской области и для нас всегда было проблематично найти что-то в интернете, не все делают отправки, доставки в наш городок. В основном, на всех онлайн досках объявлений можно найти объявления по столице и другим крупным городам. Поэтому, сайт irr.ua стал для меня просто находкой! Я нахожу здесь всё, что мне нужно. Началось с того, что я нашёл...  Читать отзыв Я живу в Херсонской области и для нас всегда было проблематично найти что-то в интернете, не все делают отправки, доставки в наш городок. В основном, на всех онлайн досках объявлений можно найти объявления по столице и другим крупным городам. Поэтому, сайт irr.ua стал для меня просто находкой! Я нахожу здесь всё, что мне нужно. Началось с того, что я нашёл работу с помощью этого сайта. Потом не раз покупал интересные необычные подарки для друзей и близких. У меня друг собирает монеты, так я нашёл на irr.ua для него несколько редких экземпляров. И он доволен и мне хорошо, удобно. Недавно на работе намечался переезд, так я и автомобиль для перевозки нашёл здесь. Все остались довольны. Быстро, оперативно и качественно. На этой доске объявлений можно даже найти место для отдыха. Я тут недавно с девушкой познакомился, кстати, на этом же сайте. Вот, присматриваем, куда бы поехать отдохнуть. Наверное, когда будем жениться, то всё организуем с помощью irr.ua. :) Спасибо создателям этой газеты! С вами легко, просто и удобно!

irr.ua

Irr.ua – онлайн версия газеты г. Херсона  "Из рук в руки".
Газета содержит разнообразные по своей тематике частные объявления жителей г. Херсона и области, а также и других регионов.
Irr.ua создана...

Сайты