Ирина Борисюк отзывы

Отзывы зрителей
Ирина Борисюк
Дмитро Отзыв написан 4 марта, 2013 год
Угораздило же Иру родиться в день 55летия образования СССР Угораздило же Иру родиться в день 55летия образования СССР
Ясиноватая Отзыв написан 8 января, 2013 год
Поддерживаю Ирочку всем сердцем!Певица от Бога и замечательный человек!К тому же великолепная ведущая... Поддерживаю Ирочку всем сердцем!Певица от Бога и замечательный человек!К тому же великолепная ведущая...
5 согласны
...... Отзыв написан 20 марта, 2012 год
Ирина Машуне даже в подметки не годится,ни говорить ни держатся на сцене ни чего не умеет. Ирина Машуне даже в подметки не годится,ни говорить ни держатся на сцене ни чего не умеет.
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Анне. Отзыв написан 20 марта, 2012 год
Я свами в полне согласен,мне тоже как ведущая очень не нравится,говорить совсем не умеет точно фу!!! Я свами в полне согласен,мне тоже как ведущая очень не нравится,говорить совсем не умеет точно фу!!!
3 согласны 6 не согласны
Анна Отзыв написан 20 марта, 2012 год
Певица да,но ведущая ни какая вообше не на что смотреть!!!Фу фу ,против Маши никакая ты!!! Певица да,но ведущая ни какая вообше не на что смотреть!!!Фу фу ,против Маши никакая ты!!!
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
Критик Отзыв написан 8 марта, 2012 год
Поёт хорошо, но как ведущая некакая, да и зачем ей вообще предложили быть ведущей, если она певица, а не журналистка?! Поёт хорошо, но как ведущая некакая, да и зачем ей вообще предложили быть ведущей, если она певица, а не журналистка?!
5 согласны 6 не согласны
Яна Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Как певица Борисюк очень понравилась, как ведущая очень слабая, еще надо учиться и избавиться от своего "говора". Как певица Борисюк очень понравилась, как ведущая очень слабая, еще надо учиться и избавиться от своего "говора".
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Ирина Борисюк

Родилась Ирина Борисюк 30.12.1977 года, в городе Тернополь. По знаку зодиака Ирина «Козерог». Как настоящий козерог, девушка прилагает все усилия, для того, что бы добиться чего-то в своей жизни.
Училась...

Дмитрий Монатик