Иракли Макацария и Яна Заяц (Танцы со Звездами) отзывы

Танці з зірками 2018
Иракли Макацария и Яна Заяц (Танцы со Звездами)

Иракли и Яночка!Вы само совершенство как в танцах ,так и внешне!

валентина (Украина, Poltava) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
И это сыграло с вами злую шутку: ведь бездарей и завистников намного больше, чем талантов, трудоголиков. А ведь эта безликая "стая" голосовала тоже.Вы сами как оцениваете свое выступление? Так вот и я,так же, как и вы:ярко, класно , мастерски,просто идеально! И это сыграло с вами злую шутку: ведь бездарей и завистников намного больше, чем талантов, трудоголиков. А ведь эта безликая "стая" голосовала тоже.Вы сами как оцениваете свое выступление? Так вот и я,так же, как и вы:ярко, класно , мастерски,просто идеально!

Самовлюбленній нарцисс

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
так вам и надо что вас украинские зрители поставили только на 3 место вас украинские зрители невзлюбители еще с шоу холостяк на стб
в єтом проекте первое и второе место заняли парі которіе танцевали для зрителей а не любовались собой
за вас голосовало только жюри а зрителям безразличні оценки они голосуют серцем
и никогда не нужно заранее считать себя победителемЧитать отзыв
за вас голосовало только жюри а зрителям безразличні оценки они голосуют серцем
и никогда не нужно заранее считать себя победителем
и професиональнім танцорам нечего брать участие в любительских шоу

Зазвездился

Наталья (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Поменьше собой нужно любоваться, а побольше делать для зрителей. Это шоу для зрителей. Поменьше собой нужно любоваться, а побольше делать для зрителей. Это шоу для зрителей.
Достоинства:
  1. Монатик, Вишняков, Горбунов
Недостатки:
  1. Яма, еще раз Яма

Самая красивая и талантливая пара!

Гость Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Пара номер 1! Победители этого проэкта! Самая красивая и талантливая танцевальная пара! Удачи вам и победы! Пара номер 1! Победители этого проэкта! Самая красивая и талантливая танцевальная пара! Удачи вам и победы!
Достоинства:
  1. Иракли и Яна!
Недостатки:
  1. Никитюк- это сплошной жирный минус!

Макацария с Дорофеевой и Заяц

Звездочка (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Это было просто бомбическое трио - Дорофеева-Макацария-Заяц... Такой адреналин, такая энергетика от них исходит, что невольно начинаешь сам подтанцовывать. Очень болею за пару Иракли и Яны, они единственные достойны победы. Это было просто бомбическое трио - Дорофеева-Макацария-Заяц... Такой адреналин, такая энергетика от них исходит, что невольно начинаешь сам подтанцовывать. Очень болею за пару Иракли и Яны, они единственные достойны победы.
Достоинства:
  1. Шикарно танцуют
Недостатки:
  1. Зачем он такой красивый )

Молодцы

Татьяна (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Иракли и Яночка просто молодцы трудолюбивые целеустремленные так держать Вы достойны победы Иракли и Яночка просто молодцы трудолюбивые целеустремленные так держать Вы достойны победы
Достоинства:
  1. Отлична танцевальная пара
Недостатки:
  1. Замечаний нет

Победитель проекта - Иракли Макацария

Оля (Украина, Vasilets) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Победитель шоу "Танцы со звездами 2018 года" только Иракли Макацария!!! И если он не победит, то я больше никогда не включу ни одну передачу канала 1+1... Я понимаю, что рейтинги шоу зашкаливают, когда выступает Марченко, но это же купленные рейтинги и здесь, в отзывах о проекте Танцы со звездами об этом очень четко сказано. Покажите хоть одного реального телезрителя, который...  Читать отзыв Победитель шоу "Танцы со звездами 2018 года" только Иракли Макацария!!! И если он не победит, то я больше никогда не включу ни одну передачу канала 1+1... Я понимаю, что рейтинги шоу зашкаливают, когда выступает Марченко, но это же купленные рейтинги и здесь, в отзывах о проекте Танцы со звездами об этом очень четко сказано. Покажите хоть одного реального телезрителя, который голосует за нее.
Иракли и Яна, очень надеюсь на справедливость и адекватность руководства канала. Удачи, ВАМ м Победы !
Достоинства:
  1. Иракли Макацария
  2. Монатик
Недостатки:
  1. Нечестное голосование
  2. Марченко
  3. Никитюк

Для меня победитель уже определен - Иракли Макацария и Яна Заяц

Саша Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Я смотрю все сезоны шоу "Танці з зірками" и 5 сезон не является исключением. Фаворитами проекта в этом году для меня с первой программы стали Иракли Макацария и Яна Заяц. Они однозначно лучшие. У них сложилась очень гармоничная пара. Яну очень хорошо помню по шоу "Танцюють всі", а Иракли по шоу "Холостяк". Здесь они однозначно лучше, чем в предыдущих проектах...  Читать отзыв Я смотрю все сезоны шоу "Танці з зірками" и 5 сезон не является исключением. Фаворитами проекта в этом году для меня с первой программы стали Иракли Макацария и Яна Заяц. Они однозначно лучшие. У них сложилась очень гармоничная пара. Яну очень хорошо помню по шоу "Танцюють всі", а Иракли по шоу "Холостяк". Здесь они однозначно лучше, чем в предыдущих проектах - более опытные, менее пугающиеся камер. Очень надеюсь, что именно пара Иракли Макацария и Яна Заяц станут победителями, т.к равных им нет. Голосую на номер 1 за пару Иракли и Яна.

Иракли Макацария и Яна Заяц (Танцы со Звездами)

Самая яркая и страстная пара танцевального шоу "Танцы со звездами 2018" - Иракли Макацария и Яна Заец. Своей харизмой и внешними данными пара № 1 завоевала сердца огромной частителезрителей. Иракли...