IQOS отзывы

Отвратительная фирма

Сергей Сергей 4 июня, 2020 год
Не заказывайте через интернет у фирмы iqos. Отвратительное обслуживание, не компетентные сотрудники. Всё обман.
Недостатки:
  1. Всё

Доставка стиков IQOS

Елена Елена 7 апреля, 2020 год
не оплачивайте заранее доставку, а лучше не делайте заказ айкос через интернет. Это потеря нервов и денег.
Заказала айкос стики по телефону горячей линии 29 марта. Заказ 1183865. Оплатила 30 марта утром, днем приехал курьер и привез не то, что было заказано. От заказа отказалась сразу и позвонила в компанию. Составили заявку на возврат, сказав что деньги вернут в течение 3 дней. Сегодня 7 апреля, статус заказа "отменен" (до сегодняшнего дня был статус "в обработке"), эксперт сообщает, что деньги возвращены на карту. Денег нет,чек о возврате не предоставили, вообще никакой информации о дате возврата, номере операции не предоставляют. Банк подтверждает, что возврата от айкос не было.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. некомпетентные сотрудники, морочат голову, не могут или не хотят предоставлять правдивую информацию.

Делал заказ

Ян Ян 30 марта, 2020 год
Делал заказ здесь https://www.iqos.com.ua/uk 22.03.20 Отказываются прислать курьера или представителя фирмы для написания заявы и возврата денег на карту во времена каарантина.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. наплевательский сервис

Потрясающе некомпетентный сервис.

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
Хочу предостеречь всех от оплаты онлайн товаров данной компании. Я заказала Iqos и две пачки HEETS онлайн, сразу оплатила. И провалилась в кроличью нору. Оказалось, что я выбрала цвет бесплатного колпачка, которого не было в наличие.Естественно, никто об этом не предупредил. По этой причине заказ отменили, предварительно проморочив мне голову три дня. То доставим, то нет; то не доставим только... Читать отзыв Хочу предостеречь всех от оплаты онлайн товаров данной компании. Я заказала Iqos и две пачки HEETS онлайн, сразу оплатила. И провалилась в кроличью нору. Оказалось, что я выбрала цвет бесплатного колпачка, которого не было в наличие.Естественно, никто об этом не предупредил. По этой причине заказ отменили, предварительно проморочив мне голову три дня. То доставим, то нет; то не доставим только колпачок, то привезем другого цвета и т.п. Затем последовала следующая часть этой трагикомедии, под названием" Забери свои деньги, если сможешь". Долго и настойчиво меня пытались убедить, что номер моего счета вовсе не мой. В конце концов деньги я получила, потеряв время, нервы и 90 гривень за HEETS, которые эта "чудесная" компания просто не возвращает. Все это продолжалось 43 дня. Часто делаю покупки онлайн, но даже не представляла, что бывают такие отвратительные магазины с таким ужасным сервисом.

Жахливий сервіс

Гость Гость 30 августа, 2019 год
Не користуйтеся доставкою від IQOS. Принаймні не оплачуйте нічого картою. Зробила і оплатила замовлення, чекаю вказану експрес доставку за три години, а її і нема.. зв'язалася із підтримкою. Кажуть чекайте через 3 дні!! Питаю, про що мова, говорять, вибачте, помилилися, чекайте завтра. Приходить смс підтвердження - до сплати стільки то. Але ж вже сплачено. Знов говорять помилка, все сплачено. Теперь... Читать отзыв Не користуйтеся доставкою від IQOS. Принаймні не оплачуйте нічого картою. Зробила і оплатила замовлення, чекаю вказану експрес доставку за три години, а її і нема.. зв'язалася із підтримкою. Кажуть чекайте через 3 дні!! Питаю, про що мова, говорять, вибачте, помилилися, чекайте завтра. Приходить смс підтвердження - до сплати стільки то. Але ж вже сплачено. Знов говорять помилка, все сплачено. Теперь чекаю на кур'єра, мабуть буду доводити, що я не верблюд.

COMFY
COMFY