"IQ Center", курсы английского языка в Киеве отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
"IQ Center", курсы английского языка в Киеве

Ужас во всех смыслах!!

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Занятия проходили индивидуально с уровня Intermediate на протяжении полугода в строгом графике по 3 часа с добавлением недельных интенсивов по 10-15 часов , в общей сложности за более, чем 100 индивидуальных часов и оплате более 20 тыс. Грн ( и при этом из расчета прописанных 90 групповых для одного уровня ), даже на один уровень знания не подняли! Для...  Читать отзыв Занятия проходили индивидуально с уровня Intermediate на протяжении полугода в строгом графике по 3 часа с добавлением недельных интенсивов по 10-15 часов , в общей сложности за более, чем 100 индивидуальных часов и оплате более 20 тыс. Грн ( и при этом из расчета прописанных 90 групповых для одного уровня ), даже на один уровень знания не подняли! Для сравнения ( ни в коем случае не реклама), др Школа за недельный интенсив в 60 часов за 5600 грн и в группе из 10 человек дала гораздо более ощутимый результат!! А менеджеры так просто безответственные и хамовитые, напрочь лишенные понимания, что они работают для клиентов, а не клиенты для них!! Ужаснее школы и вообще коммерческой организации в наши дни ещё не встречала! Не верьте , люди, положительным отзывам, сами их пишут, результат вы не получите , потеряете время, деньги и в каждый момент малейшего изменения графика - испорченное настроение и хамство менеджеров , и при этом ответственность за свой непрофессионализм возложат на вас же!!!

Английский в IQ Center

Ira Отзыв написан 16 марта, 2017 год
На курсах английского языка "IQ Center" мне помогли начать именно разговаривать. Грамматику я знала неплохо, а вот говорить язык не поворачивался. Все это благодаря методике Авалон. Занятия проходят очень легко и быстро. Сначала преподаватель объясняет тему, расписывает правила, а потом начинает задавать вопросы. Вопросы на нейтральные темы, но с с использованием того материала и тех правил, которые он нам дал....  Читать отзыв На курсах английского языка "IQ Center" мне помогли начать именно разговаривать. Грамматику я знала неплохо, а вот говорить язык не поворачивался. Все это благодаря методике Авалон. Занятия проходят очень легко и быстро. Сначала преподаватель объясняет тему, расписывает правила, а потом начинает задавать вопросы. Вопросы на нейтральные темы, но с с использованием того материала и тех правил, которые он нам дал. Учителя меняются каждый урок, потому манера проведения и общения меняется и ты можешь услышать советы по изучению языка от разных людей. Теперь я свободно общаюсь, благодаря курсам в "IQ Center"

английские курсы в IQ Center

Vera Отзыв написан 16 марта, 2017 год
Курсы английского языка в Киеве "IQ Center" мне помогли более свободно и грамотно научится разговаривать на английском. Методика Авалона действительно очень эффективная. Я занималась в группе из 4-х человек, преподаватели каждый урок менялись, на занятии у нас есть учебник по которому можно следить какую тему обсуждаем и какие вопросы будет задавать учитель. Все занятие построено на вопросах и ответах....  Читать отзыв Курсы английского языка в Киеве "IQ Center" мне помогли более свободно и грамотно научится разговаривать на английском. Методика Авалона действительно очень эффективная. Я занималась в группе из 4-х человек, преподаватели каждый урок менялись, на занятии у нас есть учебник по которому можно следить какую тему обсуждаем и какие вопросы будет задавать учитель. Все занятие построено на вопросах и ответах. На протяжении всего занятия мы ничего не пишем, не читаем (за исключением диктанта и чтения текста в конце урока), только разговариваем. Отличный курсы!

"IQ Center", курсы английского языка в Киеве

Курсы английского языка в Киеве "IQ Center"  - учебное заведение, предоставляющее возможность быстро и легко выучить английский язык. Центр проводит обучение по методике Авалон. Каждое новое занятие проводится разными преподавателями....

Курсы английского языка в Киеве

London School of English
London School of English

study-expert.com курсы английского
study-expert.com курсы английского

Центр іноземних мов Ітон (Eton)
Центр іноземних мов Ітон (Eton)