IPTV.ONLINE - сервис, который лучше обойти стороной

Опубликовано 15 января, 2020 год
2.1
IPTV.ONLINE - сервис, который лучше обойти стороной

Полностью согласен, гомносервис и тупая поддержка

Гость Гость суббота, 13 февраля
Самое главное, есть поддержка, но помочь ни чем не могут, где они их отрыли. Если бы хоть качество было, а так одни стоп кадры

супер провайдер!

Гость Гость 16 января, 2021 год
что за бред седой кобылы пишут здесь? Провайдер отличный по качеству каналов про привлеченных рефералов пока не знаю ,а так все гуд!
Достоинства:
  1. качество каналов.
Недостатки:
  1. плохие отзывы о провайдере :)

Супер провайдер

Степан Степан 29 ноября, 2020 год

Добрый день ещё один качественный и стабильный сервис, более 600 каналов, каналы российские,украинские, немецкие,польские, израильские и других стран,в израильском пакете есть каналы YES
Для покупки доступны 4 разных пакета базовый,взрослый,спортивный и вип В спорт пакете есть каналы beIN sports ,с одной подпиской можно посмотреть на 2-х устройствах Бесплатный тест на сутки, бонусы 30%при пополнении,оперативная техподдержка

Держитесь от них подальше

Сергей Сергей 24 октября, 2020 год
Тасует каналы как хочет, да ещё и хамит при этом при перписке. При выборе пакета обещали один комплект каналов, а фактически в плей-листе 6 каналов (10% от общего количества) отсутствовали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крайняя нестабильность наполнения пакетов

Обманывают партеров

alexey-markov alexey-markov 5 октября, 2020 год
Привел им клиента на 99 долларов. Зарегистрировал, настроил ему оборудование, рассчитывая получить 20% обещанных комиссионных. А в результате фигу они мне показали. Мол "не по реферальной ссылке клиент пришел".
А есть разница? Я привел его к вам, он заплатил деньги! Обманщики одним словом.

Казалось Эдем ТВ дно, но нашелся IPTV.ONLINE

Кирил Саринский Кирил Саринский 15 января, 2020 год
Случайно нашел сайт IPTV.ONLINE, сразу оговорюсь, до этого пользовался Эдем ТВ, где качество ниже среднего, но цена хорошая. У меня есть приставка, которую мне настроили полностью без моего участия для просмотра телевидения на сайте Эдем. Хотелось найти что то по лучше. Пробовал взять тест на IPTV.ONLINE, но как оказалось, они не умеют настраивать оборудование клиентам! Хамят, дают инструкции не... Читать отзыв Случайно нашел сайт IPTV.ONLINE, сразу оговорюсь, до этого пользовался Эдем ТВ, где качество ниже среднего, но цена хорошая. У меня есть приставка, которую мне настроили полностью без моего участия для просмотра телевидения на сайте Эдем. Хотелось найти что то по лучше. Пробовал взять тест на IPTV.ONLINE, но как оказалось, они не умеют настраивать оборудование клиентам! Хамят, дают инструкции не на моё устройство! Не могу ни кому порекомендовать данный сайт!
Интернет-провайдеры
ProHoster