IPTV.ONLINE - сервис, который лучше обойти стороной отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
IPTV.ONLINE - сервис, который лучше обойти стороной

Это самая конченая контора которую я видел в своей жизни.

wapdomik.ru wapdomik.ru четверг, 15 апреля
Это самая конченая контора которую я видел в своей жизни. Вот почему:
3. На все вопросы отвечают "ожидайте специалиста" или "передали... Читать отзыв
Это самая конченая контора которую я видел в своей жизни. Вот почему:

6. Некоторые каналы перестают показывать в одно и то же время, поддержка ссылается на то что "в это время у канала нет трансляции", хотя у других операторов эти же каналы работают круглосуточно и никогда не пропадают.

7. Некоторые каналы показывают заставку с ПРОСЬБОЙ ОПЛАТИТЬ ПАКЕТ на уже ОПЛАЧННОМ ПАКЕТЕ и заставка эта явно от другого провайдера.

В общем: сервис какой-то странный, не менее странная поддержка. Получается все платят за доступ к каналам, которые есть бесплатно в свободном доступе и на них время от времени появляется такая же заставка с просьбой оплатить. Не вижу смысла дарить этой конторе 200 рублей за то что есть бесплатно на любом сайте, где обсуждается онлайн телевидение.
Недостатки:
  1. 1. Возращать деньги не хотят. При этом объяснить почему - не могут. На сайте об этом ничего не сказано.
  2. 2. Как только речь зашла о заявлении в полицию - молчат уже неделю. Тупо читают сообщения и ничего не отвечают.
  3. 3. На все вопросы отвечают "ожидайте специалиста" или "передали в тех нический отдел", хотя никаких специалистов и отделов у них нет. В лучшем случае - сидит какой-то дурачок, или вообще бот.
  4. 4. На жалобы по несоответствию каналов изображению или по несовпадению программы с эфиром отвечают что всё нормально.
  5. 5. Половина каналов зависает или пишет "обновите ключ у провайдера", хотя остальные работают нормально.
  6. ...

Не советую

Гость Гость суббота, 27 марта
для тех кто любит спорт и просмотр прямых трансляций , особенно футбол то не подойдет, постоянная буферизация
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. буферят прямые трансляции футбола
  2. нет поддержки

Хороший провайдер

Александр Викторович Александр Викторович 11 марта, 2021 год
Хочу поделиться отзывом про IPTV.ONLINE.
Хочу поделиться отзывом про IPTV.ONLINE.
Я долгое время смотрел кабельное тв, платил 300р в мес., друг посоветовал попробовать перейти на IPTV.ONLINE, и что Вы думаете тут стоит дёшево и каналов куча, есть архив, что очень радует, каналы собраны по категориям. ЧИТАЮ отзывы, что не работает или тормозит у кого то, так Вы проверяйте свой интернет, у меня работает отлично и тех.поддержкп мне помогает постоянно, все шустро решают
Достоинства:
  1. Отличный набор каналов
  2. Архив
  3. Портал
  4. Оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Не заметил

Сервис то что нужно

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Хороший сервис, пользуюсь уже больше года. Проблем нету. Есть свое приложение. Одним словом стараются ребята

Полностью согласен, гомносервис и тупая поддержка

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Самое главное, есть поддержка, но помочь ни чем не могут, где они их отрыли. Если бы хоть качество было, а так одни стоп кадры

супер провайдер!

Гость Гость 16 января, 2021 год
что за бред седой кобылы пишут здесь? Провайдер отличный по качеству каналов про привлеченных рефералов пока не знаю ,а так все гуд!
Достоинства:
  1. качество каналов.
Недостатки:
  1. плохие отзывы о провайдере :)

Супер провайдер

Степан Степан 29 ноября, 2020 год

Добрый день ещё один качественный и стабильный сервис, более 600 каналов, каналы российские,украинские, немецкие,польские, израильские и других стран,в израильском пакете есть каналы YES
Для покупки доступны 4 разных пакета базовый,взрослый,спортивный и вип В спорт пакете есть каналы beIN sports ,с одной подпиской можно посмотреть на 2-х устройствах Бесплатный тест на сутки, бонусы 30%при пополнении,оперативная техподдержка

Держитесь от них подальше

Сергей Сергей 24 октября, 2020 год
Тасует каналы как хочет, да ещё и хамит при этом при перписке. При выборе пакета обещали один комплект каналов, а фактически в плей-листе 6 каналов (10% от общего количества) отсутствовали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Крайняя нестабильность наполнения пакетов

Обманывают партеров

alexey-markov alexey-markov 5 октября, 2020 год
Привел им клиента на 99 долларов. Зарегистрировал, настроил ему оборудование, рассчитывая получить 20% обещанных комиссионных. А в результате фигу они мне показали. Мол "не по реферальной ссылке клиент пришел".
А есть разница? Я привел его к вам, он заплатил деньги! Обманщики одним словом.

Казалось Эдем ТВ дно, но нашелся IPTV.ONLINE

Кирил Саринский Кирил Саринский 15 января, 2020 год
Случайно нашел сайт IPTV.ONLINE, сразу оговорюсь, до этого пользовался Эдем ТВ, где качество ниже среднего, но цена хорошая. У меня есть приставка, которую мне настроили полностью без моего участия для просмотра телевидения на сайте Эдем. Хотелось найти что то по лучше. Пробовал взять тест на IPTV.ONLINE, но как оказалось, они не умеют настраивать оборудование клиентам! Хамят, дают инструкции не... Читать отзыв Случайно нашел сайт IPTV.ONLINE, сразу оговорюсь, до этого пользовался Эдем ТВ, где качество ниже среднего, но цена хорошая. У меня есть приставка, которую мне настроили полностью без моего участия для просмотра телевидения на сайте Эдем. Хотелось найти что то по лучше. Пробовал взять тест на IPTV.ONLINE, но как оказалось, они не умеют настраивать оборудование клиентам! Хамят, дают инструкции не на моё устройство! Не могу ни кому порекомендовать данный сайт!

Интернет-провайдеры
ProHoster