Ипотека отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3734

Я довольна)

Анна Иванна (Украина) 8 ноября, 2017 год Моим опытом обращения в компанию довольна: можно оформить заявку на сайте или в отделении. Даже если не получилось погасить вовремя или продлить, перезванивает сотрудник компании напоминает о необходимости погасить долг и интересуется, когда вы это сможете сделать. Если попадаешь в просрочку, то штрафы не такие большие, как в других компании. Однажды получилась просрочка в две недели, мне позвонил мужчина...  Читать отзыв Моим опытом обращения в компанию довольна: можно оформить заявку на сайте или в отделении. Даже если не получилось погасить вовремя или продлить, перезванивает сотрудник компании напоминает о необходимости погасить долг и интересуется, когда вы это сможете сделать. Если попадаешь в просрочку, то штрафы не такие большие, как в других компании. Однажды получилась просрочка в две недели, мне позвонил мужчина и спокойно выяснил, почему я не могу вернуть деньги и когда смогу это сделать. На этом все, больше никаких проблем не было. Вежливые сотрудники.Рекомендую к сотрудничеству. 0 согласны, 0 не согласны

в украине в ипотеку ни вкоем случае

роман (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год если вы берете кредит в валюте.то это веревка у вас на шее- удачи!!!!!!! если вы берете кредит в валюте.то это веревка у вас на шее- удачи!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 23 ноября, 2013 год Сами берите свою палочку "выЕбалочку" твари ненасытные Сами берите свою палочку "выЕбалочку" твари ненасытные 0 согласны, 0 не согласны
Нина 22 июля, 2013 год Для современного мира ипотека является палочкой-выручалочкой для многих семей. В Украине стоимость жилья достигла критического уровня. Цена на недвижимое имущество абсолютно не соответствует среднестатической зарплате, более того, на среднестатическую зарплату нужно долго и нудно собирать копейку к копейке или банк ограбить. Поэтому больше и больше семей, обращаются к ипотечным кредитам. Существуют, конечно же риски, да и банки чрезмерно огромные...  Читать отзыв Для современного мира ипотека является палочкой-выручалочкой для многих семей. В Украине стоимость жилья достигла критического уровня. Цена на недвижимое имущество абсолютно не соответствует среднестатической зарплате, более того, на среднестатическую зарплату нужно долго и нудно собирать копейку к копейке или банк ограбить. Поэтому больше и больше семей, обращаются к ипотечным кредитам. Существуют, конечно же риски, да и банки чрезмерно огромные проценты дерут, но, к сожалению, это единственный выход для молодых семей. 0 согласны, 0 не согласны

Ипотека

Ипотека -  залог существующего имущества для получения кредита для ремонта или строительства недвижимого имущества.
Ипотека - покупка недвижимости, которая предполагает, что должник получает в пользование имущество с последующим обязательством полной оплаты....

Кредиты

администратору сайта

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com