iPOST курьерская доставка отзывы клиентов

iPOST курьерская доставка отзывы клиентов
iPOST курьерская доставка

iPOST теряет клиентов из-за практики рассылки смс спама

Евгений Евгений четверг, 25 июня
Сотрудничал с iPOST какое-то время и отказался от работы с ними из-за того, что они активно используют спам для рекламы своих услуг. Наши клиенты получают рассылки, от которых невозможно отписаться. Рекомендую избегать сотрудничества с недобросовестными компаниями, вроде этой
Достоинства:
  1. нет,
Недостатки:
  1. недобросовестные рекламные практики

Сервис быстрой доставки

Вика Вика 2 июня, 2020 год
Крупные компании по доставке товаров сейчас не могу похвастаться, как раньше, качестеной, а самое главное бытрой доставкой. Но так как мой интернет-магазин занимается продаже посуды, то рисковать таким хрупким товаром мне овсем не хочеться. Для своей коспании выбрала доставку от сервиса iPOST, которая берет на себя полную ответственность за сохранность груза, быструю доставку, предоставляет выбор осуществления самой достаки. Они являются... Читать отзыв Крупные компании по доставке товаров сейчас не могу похвастаться, как раньше, качестеной, а самое главное бытрой доставкой. Но так как мой интернет-магазин занимается продаже посуды, то рисковать таким хрупким товаром мне овсем не хочеться. Для своей коспании выбрала доставку от сервиса iPOST, которая берет на себя полную ответственность за сохранность груза, быструю доставку, предоставляет выбор осуществления самой достаки. Они являются более гибкими в вопросах доставки и для малого бизнеса, когда дорожишь каждым клиентом, они подходят больше всего. Мои клиенты довольны качеством доставки, а значит и количество заказов у меня в магазне растет, спасибо за сервис.
iPOST курьерская доставка
iPOST - первая онлайн платформа курьерской доставки, был основан в 2017 году и предоставляет услуги по доставке товаров на основе краудсорсинга и при использовании собственных ответственных и надежных курьеров. Компания предоставляет услуги доставки различным сферам бизнеса, интернет-магазинам, частным лицам, чтобы быстро и качественно, без пиковых перегрузок доставить заказы время.

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)