ipochta покупка и доставка товаров из США отзывы клиентов

ipochta покупка и доставка товаров из США отзывы клиентов

Отлично

Владимир Отзыв написан 13 часов 39 мин назад
Регулярные покупки товаров с Ebay приносили такой же регулярный дискомфорт по оформлению и доставки. По рекомендации друга попробовал заказать через данный сайт и был очень приятно удивлен процессом. С первого заказа видно, что ребята пришли на этот рынок не на один день. Отличная возможность заказать товар по ссылке. А цены на доставку и некоторые товары даже со скидкой. Благодарю. Регулярные покупки товаров с Ebay приносили такой же регулярный дискомфорт по оформлению и доставки. По рекомендации друга попробовал заказать через данный сайт и был очень приятно удивлен процессом. С первого заказа видно, что ребята пришли на этот рынок не на один день. Отличная возможность заказать товар по ссылке. А цены на доставку и некоторые товары даже со скидкой. Благодарю.

Хороший сервис

Алина Винкс Отзыв написан 14 часов 55 мин назад
Добрый день, я через данный сервис получала уже несколько раз посылку с магазина Amazon, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Теперь с доставкой проблем нет, товар доставляют аккуратно и оперативно. Цены за свои услуги берут вполне демократичные, так что рекомендую. Добрый день, я через данный сервис получала уже несколько раз посылку с магазина Amazon, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Теперь с доставкой проблем нет, товар доставляют аккуратно и оперативно. Цены за свои услуги берут вполне демократичные, так что рекомендую.

Яна Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Очень часто заказываю товары с магазина Amazon, где есть много чего интересного и по адекватным расценкам. Раньше с доставкой возникали большие проблемы и ни разу товар не доставляли своевременно, а несколько раз товар вообще где-то терялся. От своей знакомой услышала об доставке ipochta, которой в последнее время только и предпочитаю пользоваться. Доставка каждый раз своевременная и ценовая политика адекватная. Однозначно...  Читать отзыв Очень часто заказываю товары с магазина Amazon, где есть много чего интересного и по адекватным расценкам. Раньше с доставкой возникали большие проблемы и ни разу товар не доставляли своевременно, а несколько раз товар вообще где-то терялся. От своей знакомой услышала об доставке ipochta, которой в последнее время только и предпочитаю пользоваться. Доставка каждый раз своевременная и ценовая политика адекватная. Однозначно рекомендую!

Положительный отзыв

Екатерина Отзыв написан суббота, 16 февраля
Иногда пользуюсь магазином Amazon, заказываю там фототехнику и комплектующие для неё, и однажды заказала ноутбук, которым пользуюсь до сих пор. Больше всего переживала из за доставки, боялась что или потеряется где то в дороге техника, или повредится, а она то денег стоит. Но нет, всё прошло хорошо, доставка сравнительно быстрая, никаких повреждений даже на коробках не заметила, теперь в Ipochta...  Читать отзыв Иногда пользуюсь магазином Amazon, заказываю там фототехнику и комплектующие для неё, и однажды заказала ноутбук, которым пользуюсь до сих пор. Больше всего переживала из за доставки, боялась что или потеряется где то в дороге техника, или повредится, а она то денег стоит. Но нет, всё прошло хорошо, доставка сравнительно быстрая, никаких повреждений даже на коробках не заметила, теперь в Ipochta уверена, можно смела делать заказы.

Хороший сервис

Олег Отзыв написан суббота, 16 февраля
В последнее время стал часто делать покупки на Ebay, так как б/у технику там сейчас часто можно найти по очень привлекательной цене. Доставку делаю через эту фирму и пока проблем никаких не было. Доставляют довольно быстро, относятся к товару бережно, никаких повреждений по их вине не замечал. Стоимость доставки как по мне весьма адекватная. Рекомендую! В последнее время стал часто делать покупки на Ebay, так как б/у технику там сейчас часто можно найти по очень привлекательной цене. Доставку делаю через эту фирму и пока проблем никаких не было. Доставляют довольно быстро, относятся к товару бережно, никаких повреждений по их вине не замечал. Стоимость доставки как по мне весьма адекватная. Рекомендую!

Удобный сервис

Ярослав Отзыв написан среда, 13 февраля
Когда первый раз покупал через их сервис планшет на Ebay, то конечно, были опасения на счет качества и сроков доставки. Но оказалось, что заказ удобно отслеживать по трекингу из личного кабинета, а когда его доставили в отделение Новой Почты, то упаковка и сам планшет были в идеальном состоянии. Теперь регулярно пользуюсь услугами Ipochta. Когда первый раз покупал через их сервис планшет на Ebay, то конечно, были опасения на счет качества и сроков доставки. Но оказалось, что заказ удобно отслеживать по трекингу из личного кабинета, а когда его доставили в отделение Новой Почты, то упаковка и сам планшет были в идеальном состоянии. Теперь регулярно пользуюсь услугами Ipochta.
Достоинства:
  1. Хорошо продуманный сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстрая доставка с качественными товарами

Аделина Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Уже как около года сотрудничаю с доставкой и покупкой Ipochta, узнала от подруги, до этого заказывала с Алика, но китайские товары не для меня) В Айпочта заказывала смартфон на подарок к Новому Году, доставили оперативно, без накладок, в целости и сохранности, приятно удивлена новогоднему бонусу:)) Специалисты в Ipochta отзывчивые, быстро ответили на интересующие меня вопросы. Я довольна Вами и Вашей...  Читать отзыв Уже как около года сотрудничаю с доставкой и покупкой Ipochta, узнала от подруги, до этого заказывала с Алика, но китайские товары не для меня) В Айпочта заказывала смартфон на подарок к Новому Году, доставили оперативно, без накладок, в целости и сохранности, приятно удивлена новогоднему бонусу:)) Специалисты в Ipochta отзывчивые, быстро ответили на интересующие меня вопросы. Я довольна Вами и Вашей работой, планирую теперь сделать заказ на навигатор в машину.

Отличный интернет магазин

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
С тех пор как начал работать с данным сервисом у меня закончились проблемы с доставкой посылок из зарубежных магазинов. До этого пользовался другими почтовыми компаниями, то товар не вовремя придет или с повреждениями. Здесь за полгода ни одной проблемы, товары всегда приходят без опоздания и аккуратно упакованные, при этом цены вполне адекватные и не кусаются. Рекомендую. С тех пор как начал работать с данным сервисом у меня закончились проблемы с доставкой посылок из зарубежных магазинов. До этого пользовался другими почтовыми компаниями, то товар не вовремя придет или с повреждениями. Здесь за полгода ни одной проблемы, товары всегда приходят без опоздания и аккуратно упакованные, при этом цены вполне адекватные и не кусаются. Рекомендую.

У меня закончились проблемы

Михаил Отзыв написан 28 декабря, 2018 год

Довольно часто практикую делать заказы из других стран

Вероника Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Довольно часто практикую делать заказы из других стран, поскольку качество на порядок выше нежели у нас, да и цена, даже если немного превышает нашу стоимость, то срок службы всегда больше. Зачастую пользуюсь услугами доставки taobao, еще не разу не подводили меня, посылки всегда в нормальном виде, не помяты, не грязные, ну а самое главное, что товар всегда в отличном виде,...  Читать отзыв Довольно часто практикую делать заказы из других стран, поскольку качество на порядок выше нежели у нас, да и цена, даже если немного превышает нашу стоимость, то срок службы всегда больше. Зачастую пользуюсь услугами доставки taobao, еще не разу не подводили меня, посылки всегда в нормальном виде, не помяты, не грязные, ну а самое главное, что товар всегда в отличном виде, без ущерба.

Качественный сервис

Татьяна Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
С тех пор как открыла для себя сервис ipochta, доставка посылок с Taobao и Amazon не вызывает никаких проблем и сложностей. Покупки делаю часто и все всегда приходит вовремя, тщательно упаковано и без повреждений. Несомненно радуют доступные цены, скорость доставки и ответственность компании. Удобный, надежный и недорогой сервис, рекомендую. С тех пор как открыла для себя сервис ipochta, доставка посылок с Taobao и Amazon не вызывает никаких проблем и сложностей. Покупки делаю часто и все всегда приходит вовремя, тщательно упаковано и без повреждений. Несомненно радуют доступные цены, скорость доставки и ответственность компании. Удобный, надежный и недорогой сервис, рекомендую.

Советую

Даша Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Бывает заказываю товары с магазина Amazon, так как там много интересного и цены доступные. Была огромная проблема с доставкой, пользовалась различными компаниями и по итогу то задержки, от вовсе товар пропадал. Сейчас пользуюсь только доставкой ipochta, замечательное обслуживание и техподдержка отвечает быстро. Сама доставка проходит оперативно, нареканий нет, цены не кусаются, не могу не посоветовать. Бывает заказываю товары с магазина Amazon, так как там много интересного и цены доступные. Была огромная проблема с доставкой, пользовалась различными компаниями и по итогу то задержки, от вовсе товар пропадал. Сейчас пользуюсь только доставкой ipochta, замечательное обслуживание и техподдержка отвечает быстро. Сама доставка проходит оперативно, нареканий нет, цены не кусаются, не могу не посоветовать.

Классный сервис

Полина Морозова Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Я уже третий раз заказываю через этот сервис. Могу сказать, что сервис надежный и удобный. Я люблю заказывать продукцию с зарубежных магазинов, особенно с Amazona и Ebay. А теперь все в одном месте, и к тому же с доставкой не возникает проблем благодаря этому сервису. Отслеживать заказы удобны. Буду и в дальнейшем пользоваться сервисом ipochta, так как он надежный. Я уже третий раз заказываю через этот сервис. Могу сказать, что сервис надежный и удобный. Я люблю заказывать продукцию с зарубежных магазинов, особенно с Amazona и Ebay. А теперь все в одном месте, и к тому же с доставкой не возникает проблем благодаря этому сервису. Отслеживать заказы удобны. Буду и в дальнейшем пользоваться сервисом ipochta, так как он надежный.

Быстро и удобно

Александр Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Уже не один раз я заказывал доставку посылок из Амазона через данный сервис. Посылки всегда приходят вовремя и без опоздания, причем целые и не помятые. Очень удобно, что есть возможность отследить посылку по интернету. Рекомендую. Уже не один раз я заказывал доставку посылок из Амазона через данный сервис. Посылки всегда приходят вовремя и без опоздания, причем целые и не помятые. Очень удобно, что есть возможность отследить посылку по интернету. Рекомендую.

Надёжно и быстро

Angel Ionova Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Совсем недавно открыла для себя эту площадку для покупок и доставки с Amazon.
Удобно, что все магазины и каталоги находятся на одном сайте, есть хороший поиск и фильтрация. Плюс ко всему можно сразу рассчитать полную стоимость, вес, и доставка по Украине до 5 кг бесплатно.
Я заказывала уже 4 посылки, треки отслеживаются, доставка прошла быстро на отделение НП.
Совсем недавно открыла для себя эту площадку для покупок и доставки с Amazon.
Достоинства:
  1. Удобная площадка, быстрая доставка, треки отслеживаются
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

Отличный сервис

Роман Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Хорошая компания, пользовался раньше многими другими сервисами, но здесь посылка с Amazon быстрее всего дошла. Теперь я только сюда обращаюсь) Рекомендую, надежная и порядочная компания с компетентными сотрудниками! Хорошая компания, пользовался раньше многими другими сервисами, но здесь посылка с Amazon быстрее всего дошла. Теперь я только сюда обращаюсь) Рекомендую, надежная и порядочная компания с компетентными сотрудниками!
Достоинства:
  1. скорость доставки, грамотный персонал

хвалю

Вика Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
У меня пока проблем не возникало, заказываю часто товары Ebay и Amazon, все всегда приходит. Доставка быстрая, можно отслеживать, как узнала о сервисе ipochta, так теперь пользуюсь услугами. Я довольна, мне главное все приходит, а то просто так, если заказывать больше половины может просто не дойти до меня и отслеживать сложно бывает. Тут пока могу только похвалить, надежно, так что...  Читать отзыв У меня пока проблем не возникало, заказываю часто товары Ebay и Amazon, все всегда приходит. Доставка быстрая, можно отслеживать, как узнала о сервисе ipochta, так теперь пользуюсь услугами. Я довольна, мне главное все приходит, а то просто так, если заказывать больше половины может просто не дойти до меня и отслеживать сложно бывает. Тут пока могу только похвалить, надежно, так что рекомендую

Быстрая и удобная доставка автомобиля

Илья Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Делаю много покупок в интернете, самый актуальный вопрос был доставка покупки. Пользовался многими сервисными по доставке, но не один не удовлетворял мои требования. Так как заказ приезжал позже срока, или были повреждения при доставке. Пока не столкнулся со службой доставки ipochta, сервис себя хорошо зарекомендовал. Всегда выполняют доставку в срок, хорошая упаковка заказа. Нравиться что можно отследить свою посылку в...  Читать отзыв Делаю много покупок в интернете, самый актуальный вопрос был доставка покупки. Пользовался многими сервисными по доставке, но не один не удовлетворял мои требования. Так как заказ приезжал позже срока, или были повреждения при доставке. Пока не столкнулся со службой доставки ipochta, сервис себя хорошо зарекомендовал. Всегда выполняют доставку в срок, хорошая упаковка заказа. Нравиться что можно отследить свою посылку в режиме реального времени. И за все это удовольствие доступная цена.

Все приходит в целости

Валентина Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Заказываю товары в Ebay, ещё ни разу не было такого, чтобы товар не дошёл. Бывали задержки на пару дней, хотя отслеживание показывает где посылка, куда поступила, она в США или уже за пределами. И всё-таки все товары доставлены были в целости и сохранности. Пересылка через ipochta немного иногда задерживается, но не критично. И цены адекватные за доставку. Заказываю товары в Ebay, ещё ни разу не было такого, чтобы товар не дошёл. Бывали задержки на пару дней, хотя отслеживание показывает где посылка, куда поступила, она в США или уже за пределами. И всё-таки все товары доставлены были в целости и сохранности. Пересылка через ipochta немного иногда задерживается, но не критично. И цены адекватные за доставку.
Достоинства:
  1. Посылки не поврежденные
Недостатки:
  1. Немного могут задержаться

ipochta

Артем Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
менеджеры вежливые и все доходчиво обьясняют менеджеры вежливые и все доходчиво обьясняют

Надежно и быстро

Юрий Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Очень актуальная тема. Когда покупаю технику или шмотки в штатах, обращаюсь в iPochta. Посылки всегда приходят быстро, работает отслеживание, все приходит в целости и сохранности. Тарифы по адекватным ценам, никаких проблем никогда не было. Надежный и добросовестный мейлфорвардер, рекомендую. Очень актуальная тема. Когда покупаю технику или шмотки в штатах, обращаюсь в iPochta. Посылки всегда приходят быстро, работает отслеживание, все приходит в целости и сохранности. Тарифы по адекватным ценам, никаких проблем никогда не было. Надежный и добросовестный мейлфорвардер, рекомендую.

Выгодное сотрудничество

Антон Медведев Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
С недавнего времени начал пользоваться этим достаточно надёжным сервисом. Много делаю заказов с амазона, так как располагаю небольшим магазином, однако раньше не поступал во время заказанная продукция. Сервис ipochta приятно удивил меня, если честно, продукт приходит иногда даже раньше заявленного времени, и в полной сохранности, рад сотрудничеству. С недавнего времени начал пользоваться этим достаточно надёжным сервисом. Много делаю заказов с амазона, так как располагаю небольшим магазином, однако раньше не поступал во время заказанная продукция. Сервис ipochta приятно удивил меня, если честно, продукт приходит иногда даже раньше заявленного времени, и в полной сохранности, рад сотрудничеству.

Приятно иметь дело)

Дима Шешенин Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Не доверяю китайским сайтам, уж много некачественного и бракованного магазина, поэтому стараюсь заказывать в большей мере из америки, и конечно, самым популярным для меня стал амазон. Одна проблема в доставке. С сервисом ipochta познакомился довольно недавно, однако уже могу отметить много положительных моментов, начиная от оперативности и заканчивая надёжностью. Не доверяю китайским сайтам, уж много некачественного и бракованного магазина, поэтому стараюсь заказывать в большей мере из америки, и конечно, самым популярным для меня стал амазон. Одна проблема в доставке. С сервисом ipochta познакомился довольно недавно, однако уже могу отметить много положительных моментов, начиная от оперативности и заканчивая надёжностью.

Отменный сервис

Тимур Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Периодически заказываю разные товары на eBay, пробовал все виды доставки. Почти у всех возникали какие-то проблемы, остановился на ipochta. Всегда все в срок. Периодически заказываю разные товары на eBay, пробовал все виды доставки. Почти у всех возникали какие-то проблемы, остановился на ipochta. Всегда все в срок.

Советую

Алина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Часто заказываю себе и сынишке много интересного с магазинов Ebay, Amazon, taobao. Там удобно оформлять заказ и цены не дорогие, но выбирала разные доставки и все время были задержки. В последнее время стала заказывать доставку через ipochta. Обслуживание хорошее и все приходит в время, в целом я довольна, буду дальше через них заказывать доставку, советую однозначно. Часто заказываю себе и сынишке много интересного с магазинов Ebay, Amazon, taobao. Там удобно оформлять заказ и цены не дорогие, но выбирала разные доставки и все время были задержки. В последнее время стала заказывать доставку через ipochta. Обслуживание хорошее и все приходит в время, в целом я довольна, буду дальше через них заказывать доставку, советую однозначно.

Отличная доставка

Марина (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Часто делаю заказы в интернет магазинах разного плана, с магазином Amazon побаивалась связываться, так как там вариант доставки для меня был ещё не знаком, но, ассортимент товара и цены сделали свое дело, совершила заказ, с замиранием сердца ждала посылки. И вот оно счастье, все мои заказы пришли вовремя из США, более того, все отлично отслеживалось. Теперь можно разгуляться и заказывать...  Читать отзыв Часто делаю заказы в интернет магазинах разного плана, с магазином Amazon побаивалась связываться, так как там вариант доставки для меня был ещё не знаком, но, ассортимент товара и цены сделали свое дело, совершила заказ, с замиранием сердца ждала посылки. И вот оно счастье, все мои заказы пришли вовремя из США, более того, все отлично отслеживалось. Теперь можно разгуляться и заказывать смело.
Достоинства:
  1. Оперативно и в срок
Недостатки:
  1. Без дополнительных плат

Рекомендую

Света Лексина (Австрия) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Добрый день, я достаточно долго делю заказы через данный сервис товаров из Соединенных Штатов Америки. Заказы всегда приходят вовремя и отличного качества, за время сотрудничества претензий не было. Добрый день, я достаточно долго делю заказы через данный сервис товаров из Соединенных Штатов Америки. Заказы всегда приходят вовремя и отличного качества, за время сотрудничества претензий не было.

Рекомендую!

Евгений (Украина, Kiev) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
С помощью этого сервиса по доставке посылок делаю заказы уже более чем полгода - не только в срок получаю свой товар, но и также плачу умеренную и фиксированную цену, в отличии от других посредников. С помощью этого сервиса по доставке посылок делаю заказы уже более чем полгода - не только в срок получаю свой товар, но и также плачу умеренную и фиксированную цену, в отличии от других посредников.

Надежный сервис

Николай (Испания) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Впервые здесь делал заказ с Таоbао 4 месяца назад, немного переживал, но все очень оперативно доставили!) Теперь пользуюсь только этим сервисом - быстро и надежно! Впервые здесь делал заказ с Таоbао 4 месяца назад, немного переживал, но все очень оперативно доставили!) Теперь пользуюсь только этим сервисом - быстро и надежно!

Надежный сервис

Андрей (Россия, Astrakhan) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Я не первый год делаю покупки через интернет. Доставку товаров при этом производили разные компании, но наиболее выгодные и качественные услуги оказывает ipochta. Через нее заказы приходят в идеальном состоянии, в целости и сохранности и без задержек. При этом плата за доставку у нее реально не завышена, как у большинства других аналогичных сервисов. Я не первый год делаю покупки через интернет. Доставку товаров при этом производили разные компании, но наиболее выгодные и качественные услуги оказывает ipochta. Через нее заказы приходят в идеальном состоянии, в целости и сохранности и без задержек. При этом плата за доставку у нее реально не завышена, как у большинства других аналогичных сервисов.
Достоинства:
  1. Качество работы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Разное

stekol.net.ua