ipochta покупка и доставка товаров из США отзывы

Достойный сервис!

Полина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Сервис очень классный, предпочитаю покупать товары из Европы, ведь качество там отлично. Пользуюсь этим сервисом примерно год, ведь благодаря ему посылки доставляются намного быстрее, при этом не одна не потерялась. Радует, что отслеживание работает замечательно! Очень довольна сервисом ipochta, по этому рекомендую его, ведь с ним намного проще делать заказы! Сервис очень классный, предпочитаю покупать товары из Европы, ведь качество там отлично. Пользуюсь этим сервисом примерно год, ведь благодаря ему посылки доставляются намного быстрее, при этом не одна не потерялась. Радует, что отслеживание работает замечательно! Очень довольна сервисом ipochta, по этому рекомендую его, ведь с ним намного проще делать заказы!

Работает на совесть хорошо

Иван Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Этим отзывом хочу наконец-таки выразить благодарность компании ipochta, они меня уже пол года выручают в плане доставки товаров с Ebay, Amazon, taobao. Смею отметить, что и по расценкам все недорого, в общем голимые плюсы. Этим отзывом хочу наконец-таки выразить благодарность компании ipochta, они меня уже пол года выручают в плане доставки товаров с Ebay, Amazon, taobao. Смею отметить, что и по расценкам все недорого, в общем голимые плюсы.

Всё устраивает

Игорь Литвинов Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Я не привык бросать деньги на ветер, зачем переплачивать за товар, когда можно заказать через такие площадки как Ebay и Amazon на порядок дешевле. Да и не каждую понравившуюся вещь можно найти в сетевых магазинах. Нашёл хорошего перевозчика ipochta и не знаю проблем, товар приходит без задержек, в отличном состоянии и расценки у них нормальные. Пять звёзд. Я не привык бросать деньги на ветер, зачем переплачивать за товар, когда можно заказать через такие площадки как Ebay и Amazon на порядок дешевле. Да и не каждую понравившуюся вещь можно найти в сетевых магазинах. Нашёл хорошего перевозчика ipochta и не знаю проблем, товар приходит без задержек, в отличном состоянии и расценки у них нормальные. Пять звёзд.

Нормально.

Андрей Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Иногда делаю покупки в taobao и в 90% случаях пользуюсь доставкой от ipochta. Сервис действительно достойный внимания, проблем с ними не возникало, посылка всегда приходит в положенное время, внешне и внутренне все сохранно и на своих местах. Радует, что можно отследить по трек-номеру, можно обратится за помощью к их представнику, но у меня надобности не было. Так держать! Иногда делаю покупки в taobao и в 90% случаях пользуюсь доставкой от ipochta. Сервис действительно достойный внимания, проблем с ними не возникало, посылка всегда приходит в положенное время, внешне и внутренне все сохранно и на своих местах. Радует, что можно отследить по трек-номеру, можно обратится за помощью к их представнику, но у меня надобности не было. Так держать!

Стала больше покупать онлайн.

Тоня Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Уже три месяца тестирую этот сервис, пока ощущения от его использования только положительные, все посылки я получила! И не переплачиваю за них сильно! Уже три месяца тестирую этот сервис, пока ощущения от его использования только положительные, все посылки я получила! И не переплачиваю за них сильно!

Работает, поэтому буду пользоваться.

Ксения Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Раньше с Amazon всегда были проблемы так как половина продавцов не доставляет к нам в страну,но благодаря этому сервису у меня больше таких проблем нету. Раньше с Amazon всегда были проблемы так как половина продавцов не доставляет к нам в страну,но благодаря этому сервису у меня больше таких проблем нету.

Хороший сервис

Роман Баров Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Часто заказываю для своего магазинчика различный товар с Таобао, так как цены там просто копеечные. Доставку делаю через Iросhtа и пока у меня с ними проблем не возникало. Товар привозят быстро, относятся к нему бережно, так что проблем с потерей вещей или с тем что что-то сломалось не было. Тарифы на доставку также вполне демократичные и не бьют по карману. Часто заказываю для своего магазинчика различный товар с Таобао, так как цены там просто копеечные. Доставку делаю через Iросhtа и пока у меня с ними проблем не возникало. Товар привозят быстро, относятся к нему бережно, так что проблем с потерей вещей или с тем что что-то сломалось не было. Тарифы на доставку также вполне демократичные и не бьют по карману.

Анна Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Достаточно часто делаю покупки на Ebay, сотрудничала со многими сервисами по доставке, но в последнее время обращаюсь только в ipochta. Всегда быстро, и стоимость услуг нормальная, рекомендую! Достаточно часто делаю покупки на Ebay, сотрудничала со многими сервисами по доставке, но в последнее время обращаюсь только в ipochta. Всегда быстро, и стоимость услуг нормальная, рекомендую!

Отличный сервис!

Елена Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Благодаря ipochte, заказала с Ebay и taobao уже массу разнообразного товара. Обычно, смотрю что заканчивается, и примерно, раз в месяц совершаю закупку. Понравилось, что все приобретенное приходит всегда в срок, и в нормальном состоянии. За все это время пользования сервисом, впечатление сложилось только положительное. Однозначно, рекомендую его всем! Благодаря ipochte, заказала с Ebay и taobao уже массу разнообразного товара. Обычно, смотрю что заканчивается, и примерно, раз в месяц совершаю закупку. Понравилось, что все приобретенное приходит всегда в срок, и в нормальном состоянии. За все это время пользования сервисом, впечатление сложилось только положительное. Однозначно, рекомендую его всем!

Лучший сервис!

Polina Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Хорошо, что я нашла сервис ipochta, мне нравится, что благодаря ему заказ приходит намного быстрее, да и за пол года проблем вообще не было . Более того, благодаря этому сервису отслеживание посылки работает очень хорошо. За рубежом покупать одежду действительно выгоднее, ведь качество у нее отлично. А сервис ipochta обеспечивает надежную доставку, рекомендую! Хорошо, что я нашла сервис ipochta, мне нравится, что благодаря ему заказ приходит намного быстрее, да и за пол года проблем вообще не было . Более того, благодаря этому сервису отслеживание посылки работает очень хорошо. За рубежом покупать одежду действительно выгоднее, ведь качество у нее отлично. А сервис ipochta обеспечивает надежную доставку, рекомендую!

Однозначно советую

Даша Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Сервис ipochta на самом деле, мне понравился, так как товар с Amazon приходит быстро. Мне нравится, что посылка не теряется, доставка по приемлемой цене. Всем, кто хочет что-нибудь заказать используйте доставку, то только через ipochta. Сервис ipochta на самом деле, мне понравился, так как товар с Amazon приходит быстро. Мне нравится, что посылка не теряется, доставка по приемлемой цене. Всем, кто хочет что-нибудь заказать используйте доставку, то только через ipochta.

Советую такой сервис.

Ника Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Приноровилась заказывать обувь из США,у них всегда более глобальные скидки проходят, поэтому даже с учетом пересылки получается выгоднее, чем у нас брать! Приноровилась заказывать обувь из США,у них всегда более глобальные скидки проходят, поэтому даже с учетом пересылки получается выгоднее, чем у нас брать!

Спасибо за посылки

Борис Троицкий Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Раньше товары с амазон мне привозил друг, однако теперь он редко приезжает к нам в страну, поэтому мне пришлось поискать компании, которые б мне доставляли компьютерные детали. Хорошо, что нашёл вас!! Первый раз заказал материнскую плату, прислали почти точно в сроки и очень бережно. Так что теперь я заказываю у вас чаще, всё приходит также аккуратно и без проблем, спасибо Раньше товары с амазон мне привозил друг, однако теперь он редко приезжает к нам в страну, поэтому мне пришлось поискать компании, которые б мне доставляли компьютерные детали. Хорошо, что нашёл вас!! Первый раз заказал материнскую плату, прислали почти точно в сроки и очень бережно. Так что теперь я заказываю у вас чаще, всё приходит также аккуратно и без проблем, спасибо

Я довольна!

Екатерина Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Про сервис ipochta я узнала от своей подруге она уже давно им пользуется когда делает покупки с различных сайтов. Мне понравилось, что благодаря данному сервису можно быть уверенным что ты получишь именно ту посылку которую заказываешь изначально и сроки у них гораздо короче. В общем данным сервисом я полностью довольна и рада что когда то узнала про него, стоимость меня...  Читать отзыв Про сервис ipochta я узнала от своей подруге она уже давно им пользуется когда делает покупки с различных сайтов. Мне понравилось, что благодаря данному сервису можно быть уверенным что ты получишь именно ту посылку которую заказываешь изначально и сроки у них гораздо короче. В общем данным сервисом я полностью довольна и рада что когда то узнала про него, стоимость меня полностью устраивает.

Сервис, проверенный временем

Олег Фёдоров Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Для своего магазина заказываем товары с Ebay, о службе доставке ipochta знаем не понаслышке – она давно зарекомендовала себя, как надёжный и ответственный сервис. Посылки приходят всегда вовремя и в неизменном виде. Думаем расширяться и сотрудничать с другими интернет-магазинами, но от своего перевозчика никуда не уйдём. Ipochta – компания, проверенная временем. Для своего магазина заказываем товары с Ebay, о службе доставке ipochta знаем не понаслышке – она давно зарекомендовала себя, как надёжный и ответственный сервис. Посылки приходят всегда вовремя и в неизменном виде. Думаем расширяться и сотрудничать с другими интернет-магазинами, но от своего перевозчика никуда не уйдём. Ipochta – компания, проверенная временем.

Почтовая компания, что надо

Женя Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Отличная почтовая служба, я через нее таскаю все товары с Ebay, Amazon, taobao. Радует качество доставки и стоимость, никогда никаких накладок по срокам, да и в целом проблем не доставляют. Так что 5 звезд смело можно ставить и есть за что. Отличная почтовая служба, я через нее таскаю все товары с Ebay, Amazon, taobao. Радует качество доставки и стоимость, никогда никаких накладок по срокам, да и в целом проблем не доставляют. Так что 5 звезд смело можно ставить и есть за что.

Егор Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Заказывал планшет из магазига Ebay, были некоторые сомнения, все-таки доставка из США, но этот сервис развеял все сомнения, доставили быстро без проблем, консультанты грамотные и профессиональные, помогли с оформлением, да и стоимость доставки адекватная, посылка пришла хорошо упакованная, плашет был в целости и сохранности, так что буду обращаться сюда еще. Заказывал планшет из магазига Ebay, были некоторые сомнения, все-таки доставка из США, но этот сервис развеял все сомнения, доставили быстро без проблем, консультанты грамотные и профессиональные, помогли с оформлением, да и стоимость доставки адекватная, посылка пришла хорошо упакованная, плашет был в целости и сохранности, так что буду обращаться сюда еще.

Все хорошо!

Алексей Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Протестировал сервис доставки совсем недавно, когда решил купить новый смартфон на Амазоне. В целом, сложностей не предвиделось с самого начала и в итоге их не возникло. Да, доставка не такая быстрая, как хотелось бы, но стоит учитывать, что смартфон ехал ко мне из США. Вообще я доволен тем, как отработала служба доставки. Теперь планирую постоянно через нее привозить необходимое из...  Читать отзыв Протестировал сервис доставки совсем недавно, когда решил купить новый смартфон на Амазоне. В целом, сложностей не предвиделось с самого начала и в итоге их не возникло. Да, доставка не такая быстрая, как хотелось бы, но стоит учитывать, что смартфон ехал ко мне из США. Вообще я доволен тем, как отработала служба доставки. Теперь планирую постоянно через нее привозить необходимое из зарубежных интернет-магазинов.

Я доволен, нравится

Дмитрий Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Мне нравятся такие огромные площадки как Ebay и Amazon, потому как купить там можно действительно буквально всё, что душе угодно, а поскольку независимых торговцев там хватает, то и цены вполне адекватные. Конечно, вопрос доставки приобретенных товаров всегда есть, но я предпочитаю пользоваться услугами компании iPochta. Доставка не молниеносная, но все равно быстрая и надежная. Мне нравятся такие огромные площадки как Ebay и Amazon, потому как купить там можно действительно буквально всё, что душе угодно, а поскольку независимых торговцев там хватает, то и цены вполне адекватные. Конечно, вопрос доставки приобретенных товаров всегда есть, но я предпочитаю пользоваться услугами компании iPochta. Доставка не молниеносная, но все равно быстрая и надежная.

Быстрая доставка.

Игорь Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Через эту службу доставки я заказал себе смартфон с Амазон. На него была акция. Немного сомневался в каком виде мне доставят посылку. Но пообщавшись с менеджерами, которые меня успокоили, я сделал свой заказ. Смартфон доставили без опозданий, в сроки вложились. Упаковка не помялась и сам смарфон был в целости и сохранности. Сервисом я остался доволен и цена меня устроила. Через эту службу доставки я заказал себе смартфон с Амазон. На него была акция. Немного сомневался в каком виде мне доставят посылку. Но пообщавшись с менеджерами, которые меня успокоили, я сделал свой заказ. Смартфон доставили без опозданий, в сроки вложились. Упаковка не помялась и сам смарфон был в целости и сохранности. Сервисом я остался доволен и цена меня устроила.

Достойная замена почте!

Мира Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Раньше получала по почте посылки из Амазон. После того как моя знакомая рассказала об этом сервисе, я пользуюсь теперь только им. Первый раз заказывала на Амазоне декоративную косметику, мне в короткие сроки доставили мою посылку. И по цене вышло очень даже нормально. Теперь спокойно заказываю через этот сервис абсолютно все, что пожелаю. Условия мне нравятся больше, чем на почте и...  Читать отзыв Раньше получала по почте посылки из Амазон. После того как моя знакомая рассказала об этом сервисе, я пользуюсь теперь только им. Первый раз заказывала на Амазоне декоративную косметику, мне в короткие сроки доставили мою посылку. И по цене вышло очень даже нормально. Теперь спокойно заказываю через этот сервис абсолютно все, что пожелаю. Условия мне нравятся больше, чем на почте и содержимое присылают в надлежащем виде.

надежный сервис

Алина Винкс Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Я покупки на Amazon и Taobao начала делать давно, выбор там большой и выгодные цены, но доставка которой пользовалась раннее, осуществлялась долго. Я попробовала ipochta и осталась очень довольна. Сразу видно, что тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые дорожат своими клиентами. Удобный и надежный сервис. Я покупки на Amazon и Taobao начала делать давно, выбор там большой и выгодные цены, но доставка которой пользовалась раннее, осуществлялась долго. Я попробовала ipochta и осталась очень довольна. Сразу видно, что тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые дорожат своими клиентами. Удобный и надежный сервис.

хороший перевозчик

Александр Шепелев Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Давно хотел заказать себе лимитированные кроссовки джорданы с ebay, но не знал как это сделать. Вот решил поискать в интернете службы доставки и решил выбрать вашу, так как при подсчёте доставке, её стоимость оказалась невысокой. Товар привезли почти точно в срок, отклонение было на 2 дня. Коробка не была помятой и с кроссовками они приложили чек. Я всем доволен! Давно хотел заказать себе лимитированные кроссовки джорданы с ebay, но не знал как это сделать. Вот решил поискать в интернете службы доставки и решил выбрать вашу, так как при подсчёте доставке, её стоимость оказалась невысокой. Товар привезли почти точно в срок, отклонение было на 2 дня. Коробка не была помятой и с кроссовками они приложили чек. Я всем доволен!

Денис Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Сервисом ipochta пользуюсь на протяжение полугода. Впечатления только положительные. Все заказанные посылки в магазинах Ebay успешно до меня доходят. И стоимость доступная, что важно. В общем всем доволен. Сервисом ipochta пользуюсь на протяжение полугода. Впечатления только положительные. Все заказанные посылки в магазинах Ebay успешно до меня доходят. И стоимость доступная, что важно. В общем всем доволен.

Достойный сервис

Игорь Миронов Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Я владелец небольшого магазина одежды и сотрудничаю с ipochta на постоянной основе. Знаю, что товар придёт вовремя и без повреждений. Оплачиваю услуги банковской картой, по деньгам выходит недорого. К тому же легко отслеживать посылку онлайн через личный кабинет. Сервис работает слаженно и без перебоев. Могу со всей ответственностью рекомендовать ipochta, как благонадёжную компанию. Я владелец небольшого магазина одежды и сотрудничаю с ipochta на постоянной основе. Знаю, что товар придёт вовремя и без повреждений. Оплачиваю услуги банковской картой, по деньгам выходит недорого. К тому же легко отслеживать посылку онлайн через личный кабинет. Сервис работает слаженно и без перебоев. Могу со всей ответственностью рекомендовать ipochta, как благонадёжную компанию.

Работой сервиса довольна

Олеся Петрова Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Я достаточно часто заказываю одежду для всей семьи через Amazon и приходилось пользоваться разными сервисами доставки, но проблемы были всегда. В последние три месяца по совету подруги начала работать с ipochta и не жалею об этом, так как все посылки приходят вовремя и без опоздания, совершенно не поврежденные, в целости и сохранности. Нравится, что есть возможность отслеживать посылку через личный...  Читать отзыв Я достаточно часто заказываю одежду для всей семьи через Amazon и приходилось пользоваться разными сервисами доставки, но проблемы были всегда. В последние три месяца по совету подруги начала работать с ipochta и не жалею об этом, так как все посылки приходят вовремя и без опоздания, совершенно не поврежденные, в целости и сохранности. Нравится, что есть возможность отслеживать посылку через личный кабинет. Рекомендую.

Ставлю 5 звезд этому сервису.

Нина Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Теперь большую часть одежды покупаю из США, отличные ценны и быстрая доставка благодаря такому сервису. Теперь большую часть одежды покупаю из США, отличные ценны и быстрая доставка благодаря такому сервису.

Мне понравилось.

Яна Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Одежду себе и ребенку чаще всего заказываю онлайн. Через Amazon много чего интересного можно найти, многие продавцы не работают с нашей страной, но с этим сервисом проблема разрешилась. Одежду себе и ребенку чаще всего заказываю онлайн. Через Amazon много чего интересного можно найти, многие продавцы не работают с нашей страной, но с этим сервисом проблема разрешилась.

Отличное качество работы.

Ирина Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Раньше заказывала только одежду и обувь через них, а недавно решилась и технику купить.. Айфоны у в США брать куда выгоднее, даже с учетом доставки. Раньше заказывала только одежду и обувь через них, а недавно решилась и технику купить.. Айфоны у в США брать куда выгоднее, даже с учетом доставки.

Удобный, надежный сервис

Ирина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Отличный и надежный сервис. Пользуюсь ipochta на постоянной основе и за все время не возникло никаких проблем. Посылки с Amazon и Таобао приходят без задержек, все целое и по цене выходит очень выгодно. Удобно, что посылку можно отследить и узнать ее местонахождение. Спасибо за качественную доставку! Отличный и надежный сервис. Пользуюсь ipochta на постоянной основе и за все время не возникло никаких проблем. Посылки с Amazon и Таобао приходят без задержек, все целое и по цене выходит очень выгодно. Удобно, что посылку можно отследить и узнать ее местонахождение. Спасибо за качественную доставку!

Разное

LuxPL.com