ipochta покупка и доставка товаров из США отзывы

145 отзывов / 2873 просмотра

Мне понравилось.

Яна Отзыв написан 14 мин 17 сек назад
Одежду себе и ребенку чаще всего заказываю онлайн. Через Amazon много чего интересного можно найти, многие продавцы не работают с нашей страной, но с этим сервисом проблема разрешилась. Одежду себе и ребенку чаще всего заказываю онлайн. Через Amazon много чего интересного можно найти, многие продавцы не работают с нашей страной, но с этим сервисом проблема разрешилась.

Отличное качество работы.

Ирина Отзыв написан 19 часов 43 мин назад
Раньше заказывала только одежду и обувь через них, а недавно решилась и технику купить.. Айфоны у в США брать куда выгоднее, даже с учетом доставки. Раньше заказывала только одежду и обувь через них, а недавно решилась и технику купить.. Айфоны у в США брать куда выгоднее, даже с учетом доставки.

Удобный, надежный сервис

Ирина Отзыв написан четверг, 16 мая
Отличный и надежный сервис. Пользуюсь ipochta на постоянной основе и за все время не возникло никаких проблем. Посылки с Amazon и Таобао приходят без задержек, все целое и по цене выходит очень выгодно. Удобно, что посылку можно отследить и узнать ее местонахождение. Спасибо за качественную доставку! Отличный и надежный сервис. Пользуюсь ipochta на постоянной основе и за все время не возникло никаких проблем. Посылки с Amazon и Таобао приходят без задержек, все целое и по цене выходит очень выгодно. Удобно, что посылку можно отследить и узнать ее местонахождение. Спасибо за качественную доставку!

Сервис супер!

Алла Отзыв написан среда, 8 мая
Пользуюсь сервисом "Ipochta! уже почти год, за это время не потерялась не одной посылки, все приходили целые и невредимые. Так же классно, что в этом сервисе очень хорошо работает отслеживание посылки, да и доставка быстрая. В общем, ipochta показала себя только с хорошей стороны! Пользуюсь сервисом "Ipochta! уже почти год, за это время не потерялась не одной посылки, все приходили целые и невредимые. Так же классно, что в этом сервисе очень хорошо работает отслеживание посылки, да и доставка быстрая. В общем, ipochta показала себя только с хорошей стороны!

Сергей Отзыв написан вторник, 7 мая
Воспользовался этим сервисом для заказа товаров с ebay. В итоге остался доволен. Никаких проблем с доставкой не возникло, всё пришло достаточно быстро, в целости и сохранности, при том упаковано было очень надежно. И также есть возможность отследить свои посылки, чтоб знать где они находятся в данный момент Воспользовался этим сервисом для заказа товаров с ebay. В итоге остался доволен. Никаких проблем с доставкой не возникло, всё пришло достаточно быстро, в целости и сохранности, при том упаковано было очень надежно. И также есть возможность отследить свои посылки, чтоб знать где они находятся в данный момент

Сервис ipochta работает безупречно!

Aleksander Kot Отзыв написан понедельник, 6 мая
Сервис ipochta работает безупречно! Пользуюсь услугами этой компании уже полгода, и пока все мои покупки на Ebay доставляли без повреждений и потерь. Использовать сервис ipochta очень удобно, потому что отслеживать посылку можно из личного кабинета, а оплату сделать через приват24 или карточкой любого банка. Сервис ipochta работает безупречно! Пользуюсь услугами этой компании уже полгода, и пока все мои покупки на Ebay доставляли без повреждений и потерь. Использовать сервис ipochta очень удобно, потому что отслеживать посылку можно из личного кабинета, а оплату сделать через приват24 или карточкой любого банка.

пользуюсь услугами только ipochta

Татьяна Отзыв написан вторник, 23 апреля
Хорошо, что сейчас есть возможность заказывать товары из США. Сейчас пользуюсь услугами только ipochta из-за качественного сервиса, посылки всегда приходят вовремя и целыми. Хорошо, что сейчас есть возможность заказывать товары из США. Сейчас пользуюсь услугами только ipochta из-за качественного сервиса, посылки всегда приходят вовремя и целыми.

Лидия Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Через eBay покупки оформляла не раз и этим сервисом очень довольна. Мне везло, проблем не возникало ни с товаром, ни с доставкой. Вещи приходят хорошо упакованными, защищены от механических повреждений. По срокам бывает приходят быстрее, чем заявлено. Могу уверенно сказать, что сервис достаточно надёжный. Но даже если возникнут недоразумения, то и эти вопросы решаемы. Через eBay покупки оформляла не раз и этим сервисом очень довольна. Мне везло, проблем не возникало ни с товаром, ни с доставкой. Вещи приходят хорошо упакованными, защищены от механических повреждений. По срокам бывает приходят быстрее, чем заявлено. Могу уверенно сказать, что сервис достаточно надёжный. Но даже если возникнут недоразумения, то и эти вопросы решаемы.

Только советую.

Алена Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Теперь стала заказывать с разных зарубежных магазинов, повезло с их расценками, могу делать много покупок и потом без проблем пересылать все к себе. Теперь стала заказывать с разных зарубежных магазинов, повезло с их расценками, могу делать много покупок и потом без проблем пересылать все к себе.

Руслан Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Очень качественный сервис. Постоянно через эту службу заказываю в магазине Ebay. Все посылки доходят до меня быстро. И по стоимости не дорого. В общем работой сервиса доволен. Очень качественный сервис. Постоянно через эту службу заказываю в магазине Ebay. Все посылки доходят до меня быстро. И по стоимости не дорого. В общем работой сервиса доволен.

Надежный сервис

Александр Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Очень хороший и надежный сервис, с которым легко сотрудничать. Я довольно часто заказываю посылки с зарубежных магазинов, особенно с Amazon. Нравится, что товары всегда приходят в хорошем состоянии, упаковка в целости и сохранности, а также без опоздания по времени. При этом всегда можно отследить в интернете местонахождение посылки. За почти один год работы никаких проблем не было. Очень хороший и надежный сервис, с которым легко сотрудничать. Я довольно часто заказываю посылки с зарубежных магазинов, особенно с Amazon. Нравится, что товары всегда приходят в хорошем состоянии, упаковка в целости и сохранности, а также без опоздания по времени. При этом всегда можно отследить в интернете местонахождение посылки. За почти один год работы никаких проблем не было.

Доволен работой компании

Руслан Отзыв написан суббота, 20 апреля
Хорошая компания, в последнее время все доставки с Ebay, Amazon, taobao только через ipochta. Продуманность впечатляет, все отлично продумано, рекомендовать берусь смело, не пожалеете. Хорошая компания, в последнее время все доставки с Ebay, Amazon, taobao только через ipochta. Продуманность впечатляет, все отлично продумано, рекомендовать берусь смело, не пожалеете.

сервис надежный

илона шам Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Всем привет, мне каждый месяц от них приходят посылки с Amazon, очень классный сервис. Благодаря Ipochta все мои покупки проходят без проблем. Товар качественно упакован и приходит все как положено в срок. Всем привет, мне каждый месяц от них приходят посылки с Amazon, очень классный сервис. Благодаря Ipochta все мои покупки проходят без проблем. Товар качественно упакован и приходит все как положено в срок.

замечательный сервис

Ольга Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Грамотный и продуманный сервис ipochta, так как я часто заказываю товары для себя с Amazon. Мне нравится, что нет никаких задержек и проблем с доставкой, по ценам берут разумно. Пользовалась другими доставками, так бывало, что вообще не получала свой товар, а здесь все иначе, спасибо. Грамотный и продуманный сервис ipochta, так как я часто заказываю товары для себя с Amazon. Мне нравится, что нет никаких задержек и проблем с доставкой, по ценам берут разумно. Пользовалась другими доставками, так бывало, что вообще не получала свой товар, а здесь все иначе, спасибо.

Сервис работает как часы

Максим Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Сервисом ipochta пользуюсь примерно год, по тому, что заказываю много товаров с amazon и ebay. Благодаря этому сервису доставка осуществляется довольно быстро, да и отслеживание посылки работает очень хорошо. Сервис ipochta показал себя с хорошей стороны, он надежный.За пол года получил много посылок, и не одна не потерялась, все посылки пришли целыми. Рекомендую этот сервис! Сервисом ipochta пользуюсь примерно год, по тому, что заказываю много товаров с amazon и ebay. Благодаря этому сервису доставка осуществляется довольно быстро, да и отслеживание посылки работает очень хорошо. Сервис ipochta показал себя с хорошей стороны, он надежный.За пол года получил много посылок, и не одна не потерялась, все посылки пришли целыми. Рекомендую этот сервис!

Удобно покупать и получать!

Kate44ka Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Я делаю много покупок на Ebay и Amazon. Где-то год назад нашла сайт ipochta, на котором крепко засела. Удобно, что здесь все магазины и товары в одном каталоге, можно выбирать, откладывать в избранное. Оплата есть в разных вариантах, что меня тоже устраивает. Доставка разная по срокам, треки всегда отслеживаются, за все время у меня не было ни одной осечки с...  Читать отзыв Я делаю много покупок на Ebay и Amazon. Где-то год назад нашла сайт ipochta, на котором крепко засела. Удобно, что здесь все магазины и товары в одном каталоге, можно выбирать, откладывать в избранное. Оплата есть в разных вариантах, что меня тоже устраивает. Доставка разная по срокам, треки всегда отслеживаются, за все время у меня не было ни одной осечки с получением заказанного.

Спасибо за быструю доставку!

Дмитрий Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Когда возникла необходимость доставить купленный в Амазоне смартфон Google Pixel 3XL, то обратился в эту транспортную компанию. Доставка посылки была проведена отлично, уже спустя десять дней после заказа смартфон был привезен. Доволен и сроками доставки, и стоимостью услуги. Когда возникла необходимость доставить купленный в Амазоне смартфон Google Pixel 3XL, то обратился в эту транспортную компанию. Доставка посылки была проведена отлично, уже спустя десять дней после заказа смартфон был привезен. Доволен и сроками доставки, и стоимостью услуги.

Все мои покупки проходят хорошо!

мия Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Раньше на Ebay для меня заказывать было проблематично, но теперь с этим сайтом все стало куда проще и быстрее. Дорогие посылки можно застраховать! Раньше на Ebay для меня заказывать было проблематично, но теперь с этим сайтом все стало куда проще и быстрее. Дорогие посылки можно застраховать!

смею посоветовать

Соня Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Сервис ipochta постоянно выручает, как только я жду посылку с Amazon, проходит доставка без проблем и по разумной цене. Посылка не теряется, в отличие от других доставок и приходит целой. Хочу отметить, что обслуживание хорошее, я пользуюсь с удовольствием. Сервис ipochta постоянно выручает, как только я жду посылку с Amazon, проходит доставка без проблем и по разумной цене. Посылка не теряется, в отличие от других доставок и приходит целой. Хочу отметить, что обслуживание хорошее, я пользуюсь с удовольствием.

Качеством товара я остался доволен

Саша Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Месяц назад покупал в Ebay Power Bank 500000mAh. Доставка пришла в течении месяца. Качеством товара я остался доволен. Заражаю им iPhone 6s+, хватает на три полных заряда. Единственный недостаток, павер банк очень долго заражается. Я сглупил с покупкой, нужно было брать который заражается от солнца, а я взял самый обычный, правда в нем есть фонарик.
Интернет-магазин надежный, могу рекомендовать.
Интернет-магазин надежный, могу рекомендовать.

Не жалею, то обратилась сюда!

Кира Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Раньше через них заказывала только одежду и всякие мелочи, а недавно купила телефон, дешевле вышло даже с учетом оплаты их услуг Раньше через них заказывала только одежду и всякие мелочи, а недавно купила телефон, дешевле вышло даже с учетом оплаты их услуг

Сервис классный

Яна Калинина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Мне нравится сервис ipochta, по тому, что благодаря ему можно без проблем получать посылки с amazon и ebay. Этим сервисом пользуюсь пол года примерно, все посылки доставляли быстро, проблем не разу не возникло. Так же классно, что отслеживание работает хорошо, всегда знаешь где находится посылка. Рекомендую пользоваться этим сервисом, так как это выгодно и надежно. Мне нравится сервис ipochta, по тому, что благодаря ему можно без проблем получать посылки с amazon и ebay. Этим сервисом пользуюсь пол года примерно, все посылки доставляли быстро, проблем не разу не возникло. Так же классно, что отслеживание работает хорошо, всегда знаешь где находится посылка. Рекомендую пользоваться этим сервисом, так как это выгодно и надежно.

Очень хороший уровень

Марьяна Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Из США я достаточно часто заказываю разные товары, но чаще всего именно одежду. Доставка зачастую очень дорогая и длительная, но только не с компанией ipochta. Ebay и Amazon являются невероятно популярными площадками, где очень много людей покупает самые разнообразные вещи, в том числе и я. Доставка с ipochta достаточно быстрая и надежная, мне жаловаться не на что. Из США я достаточно часто заказываю разные товары, но чаще всего именно одежду. Доставка зачастую очень дорогая и длительная, но только не с компанией ipochta. Ebay и Amazon являются невероятно популярными площадками, где очень много людей покупает самые разнообразные вещи, в том числе и я. Доставка с ipochta достаточно быстрая и надежная, мне жаловаться не на что.

Все нравится

Василий Смирнов Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Уже длительное время пользуюсь услугами службы доставки ipochta. Не однократно заказывал с таких сайтов как Ebay, Amazon, taobao, всегда мои покупки доставлялись в сжатые сроки, и в полной сохранности. Рекомендовал эту службу многим своим друзьям и знакомым. Пожалуй приоритетным для меня является небольшая стоимость за услугу и гарантия доставки. Уже длительное время пользуюсь услугами службы доставки ipochta. Не однократно заказывал с таких сайтов как Ebay, Amazon, taobao, всегда мои покупки доставлялись в сжатые сроки, и в полной сохранности. Рекомендовал эту службу многим своим друзьям и знакомым. Пожалуй приоритетным для меня является небольшая стоимость за услугу и гарантия доставки.

Цены соответствуют качеству!

Рита Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Я пробовала аналогичную компанию, но там цены сильно завышены на такие услуги, здесь для меня все более доступно и могу делать заказы из США теперь чаще! Я пробовала аналогичную компанию, но там цены сильно завышены на такие услуги, здесь для меня все более доступно и могу делать заказы из США теперь чаще!

Пока мне все нравится

Оля Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Спасибо сервису ipochta за доставленные посылки. Пробовала два раза и оба пришло все в полной целости и аккуратно упаковано! Спасибо сервису ipochta за доставленные посылки. Пробовала два раза и оба пришло все в полной целости и аккуратно упаковано!

Очень даже хорошо работают!

Вера Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Теперь каждый месяц мне от них приходят посылки с Amazon, очень классный сервис, выручают меня очень хорошо! Покупки еще не терялись, надеюсь цены тоже поднимать не будут! Теперь каждый месяц мне от них приходят посылки с Amazon, очень классный сервис, выручают меня очень хорошо! Покупки еще не терялись, надеюсь цены тоже поднимать не будут!

Отличный сервис, рекомендую

Виктория ВУКС Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Я уже достаточно долгое время покупаю товары из самых популярных магазинов таких как Ebay, Amazon из Соединенных Штатов Америки с помощью службы доставки ipochta. Цены у них приемлемые, доставка своевременная, рекомендую. Я уже достаточно долгое время покупаю товары из самых популярных магазинов таких как Ebay, Amazon из Соединенных Штатов Америки с помощью службы доставки ipochta. Цены у них приемлемые, доставка своевременная, рекомендую.

Довольна сотрудничеством

Кристина Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Как только первый раз попробовала воспользоваться именно услугами этого сервиса, то сразу же решила, что теперь буду их постоянным клиентом. Я частенько заказываю покупки на taobao и Amazon. А благодаря Ipochta все мои покупки проходят без проблем. Товар отлично упакован и приходит все как положено вовремя. Еще ни разу к ним не было ни каких претензий. Надеюсь, что так и...  Читать отзыв Как только первый раз попробовала воспользоваться именно услугами этого сервиса, то сразу же решила, что теперь буду их постоянным клиентом. Я частенько заказываю покупки на taobao и Amazon. А благодаря Ipochta все мои покупки проходят без проблем. Товар отлично упакован и приходит все как положено вовремя. Еще ни разу к ним не было ни каких претензий. Надеюсь, что так и дальше и будет.

Отличный машазин

Антон Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Покупаю только здесь Amazon себе вещи или аксессуары для телефонов. Последний раз брал беспроводную зарядку для iPhone. С доставкой проблем никаких не было, также как и с оформлением. Всегда приходит все вовремя. Я однозначно готов рекомендовать это магазин. Кстати заказы всегда делаю через приложение на телефоне, это действительно удобно. Спасибо за это разработчикам. Покупаю только здесь Amazon себе вещи или аксессуары для телефонов. Последний раз брал беспроводную зарядку для iPhone. С доставкой проблем никаких не было, также как и с оформлением. Всегда приходит все вовремя. Я однозначно готов рекомендовать это магазин. Кстати заказы всегда делаю через приложение на телефоне, это действительно удобно. Спасибо за это разработчикам.

Разное

Delovera Интернет-магазин