IPO LIMITED мой отзыв - Отзывы о IPO LIMITED

Отзыв написан 7 июля, 2021 год 22 просмотра
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. То ли мы о разных компаниях, то ли кто то специально наговаривают на ребят. Работаю с ними давно, меня друг привел к ним. Друг меня привел на биржу еще 7 лет назад, сейчас уже показал как можно и на IPO зарабатывать. Я кстати к ним тоже привел своего знакомого и за это получил 5% от его вклада, так что приводить друзей к ним не только делаешь хорошо друзьям но еще и себе бонус зарабатываешь. По работе с ними ни каких нареканий, купил на ту же сумму которую и ввел (аллокация 100%), и комиссии за ввод нет (у других за ввод тоже нужно платить). Вывод конечно уже с комиссией, но вполне оправданная комисия, хоть и выше чем у других. Вывод быстрый, обычно в тот же день. Я уже заработал на них хорошо, рекомендую и вам попробовать, к тому же зайти можно даже со 100 $.
Достоинства:
  1. Надежность, помогают, хорошая прибыль
Недостатки:
  1. Я не увидел

Бизнес: отзывы

YASNO
YASNO

Риэлторская группа КВАДРАТ
Риэлторская группа КВАДРАТ

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Jobit
Jobit