Молоток - Отзыв о IPNET

IPNET
Егор Отзыв написан 11 января, 2019 год 44 просмотра
Была проблемка с кабелем, решил удленить шнур, позвонил договорился с ребятами, все выполнили мои пожелания

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Компания Фринет (ТМ «О3»)

Интернет-провайдеры, Киев, ул. Драгоманова 17
4.6
Харьковский Подключен 5 месяцев. Интернет работает стабильно и на скорости согласно тарифа. Все устраивает. Рекомендую.

2.9
всё летает Пользуюсь тарифом Турбо-100, всё летает, но на некоторых серверах в играх бывает высоковатый пинг, так что планирую перейти на Чемпион. Хотя если честно, то и в Турбо-100 скорость большая, видео спокойно в 4к можно смотреть, про серфинг вообще молчу. Но хочется же чего-то большего)
Севстар Ответ представителя Севстар
вторник, 19 марта
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем! С уважением, команда "СевСтар".

Домовой интернет Кузя

Интернет-провайдеры, Киев, Крещатик 10-Б , офис 8
Постоянные перебои в работе Стабильно раз в день/два пропадает интернет. Техподдержка, как обычно это бывает, винит мой роутер. Нет, ну конечно, мой роутер отключает интернет на час а потом сам включает. К сожалению альтернатив нет, поэтому приходится терпеть.
Здравствуйте! Напишите Ваш адрес, пожалуйста. Если перебои с интернетом идут по причине аварии на линии, мы всегда это видим и...

Саннет sunNet

4.8
Гарний провайдер Чула багато про саннет від кількох знайомих. Взагалі не пожалкувала що до них підключилась. Все повністю влаштовуе
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet
четверг, 7 марта
Дуже раді це чути! Дякуємо!

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Hostpro (ХостПро)
Hostpro (ХостПро)