IPNET отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
IPNET

Сейчас ужасно

Михаил Отзыв написан вторник, 19 марта
Вот так мы смотрим по вечерам фильмы. Днём скорость нормальная, вечером пользоваться не возможно. Вызывали мастеров, пришли днём, проверили скорость, показывает нормально. Вечером - фото прилагается что выдает. Пользуюсь услугами около 8 лет, если вопрос не решиться, буду переходить на другого провайдера. Если тут есть представители компании, мой договор 054502390, прошу разобраться с этим.......
IPNET - Сейчас ужасно

все устраивает

Назар Отзыв написан вторник, 19 марта
нормальный интернет, но хотелось бы каких-то дополнительных плюшек для давнишних клиентов) так что подумайте об этом может... нормальный интернет, но хотелось бы каких-то дополнительных плюшек для давнишних клиентов) так что подумайте об этом может...

подключил айпитв

Алексей Отзыв написан среда, 13 марта
подключил цифровое тв в начале этого месяца, до этого просто инет был от этого провайдера, впринципе все устраивает подключил цифровое тв в начале этого месяца, до этого просто инет был от этого провайдера, впринципе все устраивает

Интернет есть

Кирилл Отзыв написан среда, 13 марта
У нас нормально работает на Оболони, во всяком случае если перебои и были то не такие уж частые У нас нормально работает на Оболони, во всяком случае если перебои и были то не такие уж частые

Ip net

Саша Отзыв написан пятница, 8 марта
Худший интернет . за 2 месяца последних пропадает раз ил 2 раза в день на 15-20 минут. Это невыносимо . сменил провайдера Худший интернет . за 2 месяца последних пропадает раз ил 2 раза в день на 15-20 минут. Это невыносимо . сменил провайдера

отзыв

Тарас Отзыв написан вторник, 5 марта
хороший провайдер, пользуюсь уже месяц акционным тарифом мегаскорость за 110 грн - все соответствует обещанному, пока работает все исправно хороший провайдер, пользуюсь уже месяц акционным тарифом мегаскорость за 110 грн - все соответствует обещанному, пока работает все исправно

есть что улучшить

Сергей Отзыв написан четверг, 28 февраля
впринципе неплохой провайдер, но все же им стоит подумать как улучшить систему лояльности впринципе неплохой провайдер, но все же им стоит подумать как улучшить систему лояльности

Только подключились

Лена Отзыв написан вторник, 26 февраля
Недавно подключили интернет от этого провайдера - сделали все быстро, мастера пришли вовремя, короче все понравилось Недавно подключили интернет от этого провайдера - сделали все быстро, мастера пришли вовремя, короче все понравилось

да прибудет с тобой нетфликс

Алексей Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Инетом доволен, подключил каналы, так что любимые сериаллы на нетфликсе теперь всегда со мной и на нормальном экране Инетом доволен, подключил каналы, так что любимые сериаллы на нетфликсе теперь всегда со мной и на нормальном экране

Нормально

Наталья Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Нормальный интернет, во всяком случае таких проблем как у ниженаписавших - не возникало Нормальный интернет, во всяком случае таких проблем как у ниженаписавших - не возникало

Гаввноооо

Пользователь Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Скорость чутли не 2G не рекомендую Скорость чутли не 2G не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость

Качество хуже нету

Лида Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Нет понимаю кто пишет хорошие отзывы им. Никогда вообще не писала отзывы но здесь довели !! Работа на дому и завишу от интернета. Скоростью 100 пишут но это не правда.. он весит, тормозит, канали на Тв тоже зависают.. они отмазываються что это проблема в роутере моей, но до них все было у меня супер. Повелась на акцию дешовую, но в...  Читать отзыв Нет понимаю кто пишет хорошие отзывы им. Никогда вообще не писала отзывы но здесь довели !! Работа на дому и завишу от интернета. Скоростью 100 пишут но это не правда.. он весит, тормозит, канали на Тв тоже зависают.. они отмазываються что это проблема в роутере моей, но до них все было у меня супер. Повелась на акцию дешовую, но в итоге надо будет заплатить больше. один развод . Лучше платить дороже но за качество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тормозит интернет и ТВ, постоянро пропадает на день

Ужаса а не провайдер

Юлия Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
3 месяца ада с ними, каждый день пропадает интернет на пару часов, и два раза в неделю на целый день выключают. Звоню, ругаюсь, что плачут за качественную услугу и хочу её получать, в ответ мне говорят что чинят оборудование , постоянно сбои, что -то ламаеться или перепрошивают или Типа улучшают но за три месяца лучше они не сделали, одни нервы...  Читать отзыв 3 месяца ада с ними, каждый день пропадает интернет на пару часов, и два раза в неделю на целый день выключают. Звоню, ругаюсь, что плачут за качественную услугу и хочу её получать, в ответ мне говорят что чинят оборудование , постоянно сбои, что -то ламаеться или перепрошивают или Типа улучшают но за три месяца лучше они не сделали, одни нервы с ними! До них не знала что бывают проблемы с интернетом ! сегодня воскресенье и они лешили меня интернета и телевиденья на целый день, а уйти не могу так как в договоре написанно если не пробуду с ними 9 месяцев, надо будет заплатить 200 грн за подключение, не собираюсь им платить за стрес. хитро прописали все , знали, что качество говно и люди захотят свалить.
Достоинства:
  1. Цена по акции
Недостатки:
  1. Качество ужас

Нет интернета. Когда будет?

Ольга Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
В целом, хорошо В целом, хорошо
Достоинства:
  1. В основном всегда есть
Недостатки:
  1. Нет уведомлений, что не будет и когда появится интернет

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Интернета с вечера до ночи почти нет :) Интернета с вечера до ночи почти нет :)

УЖАС

Ольга Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Инет ужаный.
В тех.под. предложили купить ноут для просмотра видео. Телефон оказался цытирую "нестабильным носителем "
Инет ужаный.

все работает

Ольга Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Интернет и телевиденье работают удовлетворительно, но интернет на той неделе пропадал, если это из-за погодных условий то постарайтесь как-то решить этот момент чтоб такое явление было пореже или менее зависило качество услуг от погоды за окном Интернет и телевиденье работают удовлетворительно, но интернет на той неделе пропадал, если это из-за погодных условий то постарайтесь как-то решить этот момент чтоб такое явление было пореже или менее зависило качество услуг от погоды за окном

нормальный провайдер

Сергей Отзыв написан 31 января, 2019 год
возможно из-за погодных условий в некоторых районах и пропадает периодически из-за каких-то повреждений, хз, у меня на позняках нормально пока все работало возможно из-за погодных условий в некоторых районах и пропадает периодически из-за каких-то повреждений, хз, у меня на позняках нормально пока все работало

Плохой интернет

Александр Отзыв написан 30 января, 2019 год
Отзывы все не правда! !интернет очень плохой, по вечерам пропадает связь, просто надоело, отключаемся Отзывы все не правда! !интернет очень плохой, по вечерам пропадает связь, просто надоело, отключаемся

Накрутка отзывов

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
Данный провайдер пишет хвалебные отзывы сам себе. При чем делает это настолько тупо и неприкрыто, что фейкотой отдает за версту. Видимо совсем за дураков держит своих юзеров. Данный провайдер пишет хвалебные отзывы сам себе. При чем делает это настолько тупо и неприкрыто, что фейкотой отдает за версту. Видимо совсем за дураков держит своих юзеров.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. барыги из 90х

Интернет устраивает

Илья Отзыв написан 25 января, 2019 год
Пока что пользуюсь интернетом, но задумываюсь подключить айпи тв, чтоб нормально каналов было, посмотрим как сработают и что будет по цене Пока что пользуюсь интернетом, но задумываюсь подключить айпи тв, чтоб нормально каналов было, посмотрим как сработают и что будет по цене

Інтернет працює добре

Лілія Отзыв написан 23 января, 2019 год
Інтренетом користуюсь вже майже рік. За цей час були тимчасові трабли, але все швидко фіксили, тож провайдером задоволена. Інтренетом користуюсь вже майже рік. За цей час були тимчасові трабли, але все швидко фіксили, тож провайдером задоволена.

нормальный интернет

Катерина Отзыв написан 21 января, 2019 год
Провайдер устраивает, скорость нормальная Провайдер устраивает, скорость нормальная

Отличное качество обслуживания

Алена Отзыв написан 16 января, 2019 год
Хочу выразить отдельную благодарность Александру Карпенко!!! Он помог нам в отдаленном режиме подключить Wi-Fi роутер. Ещё раз большое спасибо! Побольше бы таких хороших работников. Хочу выразить отдельную благодарность Александру Карпенко!!! Он помог нам в отдаленном режиме подключить Wi-Fi роутер. Ещё раз большое спасибо! Побольше бы таких хороших работников.

Вперед и только в перед

Ник Отзыв написан 14 января, 2019 год
Решил сменить тариф на более высокоскоростной, мало старого уже Решил сменить тариф на более высокоскоростной, мало старого уже

Не верьте!

Максим Отзыв написан 12 января, 2019 год
Имея опыт общения с этой компанией могу сказать, что эта компания постоянно ищет возможность обмануть своих клиентов, вот пример мой тариф на слайде ниже. А на самом деле чтоб мне получить услуги из указанного ниже тарифа нужно доплатить 30 грн!!!! +30% Карл)) За соединение в случае с интернетом и за веб-интерфейс в случае с тв, а так тариф 100грн)))
Так,...  Читать отзыв
Так, что друзья, получая агитку о супер тарифах от ipnet смело добавляйте 30% и получите истинную стоимость их услуг! IPNET - Не верьте!

Молоток

Егор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Была проблемка с кабелем, решил удленить шнур, позвонил договорился с ребятами, все выполнили мои пожелания Была проблемка с кабелем, решил удленить шнур, позвонил договорился с ребятами, все выполнили мои пожелания

Восхищаюсь работой

Александра Отзыв написан 11 января, 2019 год
Работает стабильно, быстро отвечают в службе поддержки Работает стабильно, быстро отвечают в службе поддержки

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет-провайдеры

СевСтар