IPNET отзывы

IPNET
291 отзыв / 40647 просмотров

Отличное качество обслуживания

Алена Отзыв написан 2 мин 25 сек назад
Хочу выразить отдельную благодарность Александру Карпенко!!! Он помог нам в отдаленном режиме подключить Wi-Fi роутер. Ещё раз большое спасибо! Побольше бы таких хороших работников. Хочу выразить отдельную благодарность Александру Карпенко!!! Он помог нам в отдаленном режиме подключить Wi-Fi роутер. Ещё раз большое спасибо! Побольше бы таких хороших работников.

Вперед и только в перед

Ник Отзыв написан понедельник, 14 января
Решил сменить тариф на более высокоскоростной, мало старого уже Решил сменить тариф на более высокоскоростной, мало старого уже

Не верьте!

Максим Отзыв написан суббота, 12 января
Имея опыт общения с этой компанией могу сказать, что эта компания постоянно ищет возможность обмануть своих клиентов, вот пример мой тариф на слайде ниже. А на самом деле чтоб мне получить услуги из указанного ниже тарифа нужно доплатить 30 грн!!!! +30% Карл)) За соединение в случае с интернетом и за веб-интерфейс в случае с тв, а так тариф 100грн)))
Так,...  Читать отзыв
Так, что друзья, получая агитку о супер тарифах от ipnet смело добавляйте 30% и получите истинную стоимость их услуг! IPNET - Не верьте!

Молоток

Егор Отзыв написан пятница, 11 января
Была проблемка с кабелем, решил удленить шнур, позвонил договорился с ребятами, все выполнили мои пожелания Была проблемка с кабелем, решил удленить шнур, позвонил договорился с ребятами, все выполнили мои пожелания

Восхищаюсь работой

Александра Отзыв написан пятница, 11 января
Работает стабильно, быстро отвечают в службе поддержки Работает стабильно, быстро отвечают в службе поддержки

и так сойдет

Андрей Отзыв написан четверг, 10 января
Стабильность в наше время это дорогого стоит, бывают перебои, которые быстро пропадают и на том спасибо Стабильность в наше время это дорогого стоит, бывают перебои, которые быстро пропадают и на том спасибо

Нормальный оператор

Елена Отзыв написан среда, 9 января
Пользуюсь услугами уже 6 лет, очень нравилось , но последние полгода отключается то интернет, то телевидение или же виснет, надоело постоянно перезагружають оборудование. Единственное, что у других провайдеров не встретила просмотра программ в записи без всяких смарт тв. Это мега удобно и пока держит меня с ними! Пользуюсь услугами уже 6 лет, очень нравилось , но последние полгода отключается то интернет, то телевидение или же виснет, надоело постоянно перезагружають оборудование. Единственное, что у других провайдеров не встретила просмотра программ в записи без всяких смарт тв. Это мега удобно и пока держит меня с ними!
Достоинства:
  1. Скорость хорошая
  2. Запись тв программ за несколько дней
  3. В любое время суток отвечают и помогают в решении проблем, идут навстречу клиенту.
Недостатки:
  1. Подвисает оборудование довольно часто, поэтому приходится его перезагружать

Говно.

Даниил Отзыв написан среда, 9 января
При ведении технических работ никогда не предупреждают даже смс-кой. Абсолютно неуместная переплата за абсолютно не нужные мне ТВ-каналы. Повышают стоимость тарифов до 155, а потом в профиле видишь что ты еще и за соединение 15 сверху должен платить. При этом за переход на тариф с меньшей стоимостью с тебя снимут 50грн. А за переход на тариф с большей стоимостью почему...  Читать отзыв При ведении технических работ никогда не предупреждают даже смс-кой. Абсолютно неуместная переплата за абсолютно не нужные мне ТВ-каналы. Повышают стоимость тарифов до 155, а потом в профиле видишь что ты еще и за соединение 15 сверху должен платить. При этом за переход на тариф с меньшей стоимостью с тебя снимут 50грн. А за переход на тариф с большей стоимостью почему сверху не накидывают?
Достоинства:
  1. Нормальное соединение.
Недостатки:
  1. Свинская политика.

Получила поздравления!!!

Маша Отзыв написан среда, 9 января
Пришла от смс от провайдера, поздравили, много хороших слов-очень приятно Пришла от смс от провайдера, поздравили, много хороших слов-очень приятно

Всегда приятно

Коля Отзыв написан среда, 9 января
Подключили меня быстро, работает адекватно-советую Подключили меня быстро, работает адекватно-советую

Целый Год

Валерий Отзыв написан вторник, 8 января
Уже ровно год пользуюсь интернетом от этого провайдера, буду и дальше с ним Уже ровно год пользуюсь интернетом от этого провайдера, буду и дальше с ним

Бонус

Людмила Отзыв написан вторник, 8 января
Всех с новым годом! Получил бонусы в виде подарка от своего провайдера 50грн. Спасибо большое Всех с новым годом! Получил бонусы в виде подарка от своего провайдера 50грн. Спасибо большое

ужасный стиль ведения бизнеса

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Перед нг подписал договор, в котором указана общая сума тарифного плана 185 грн. Пообещали подключить до 30го декабря, не подключили и никто не перезвонил. Пришлось звонить самому, сказали что подключат только после 8 января, но тариф будет стоит уже 200 грн. Перед нг подписал договор, в котором указана общая сума тарифного плана 185 грн. Пообещали подключить до 30го декабря, не подключили и никто не перезвонил. Пришлось звонить самому, сказали что подключат только после 8 января, но тариф будет стоит уже 200 грн.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства

Выгодный выбор

Робин Отзыв написан пятница, 4 января
Прикольная акция действует, подключил два друга и получил 200грн, халява Прикольная акция действует, подключил два друга и получил 200грн, халява

Giga Power

Петр Отзыв написан пятница, 4 января
Скорость конечно не совсем соответствует заявленной, а это 1000 мбит/с, но достойная и мне с головой хватает Скорость конечно не совсем соответствует заявленной, а это 1000 мбит/с, но достойная и мне с головой хватает

интернет+ТВ ЭКСТРА

Кучер Отзыв написан четверг, 3 января
Пользуюсь Экстра это для меня оптимальный вариант, куча цифровых каналов и скорость интернета подходящая 100 мбит/с Пользуюсь Экстра это для меня оптимальный вариант, куча цифровых каналов и скорость интернета подходящая 100 мбит/с

Тариф ДОМАШНИЙ

Андрей Отзыв написан четверг, 3 января
Подключил тариф первый попробовал работу провайдера, а потом перешел на тариф ДОМАШНИЙ скорость устаревает 100 мбит/с Подключил тариф первый попробовал работу провайдера, а потом перешел на тариф ДОМАШНИЙ скорость устаревает 100 мбит/с

Шейп

Amour310 Отзыв написан четверг, 3 января
Начали шейпить интернет зарубеж,где-то после 7-8 вечера, и до 10-11 вечера, скорость в это время падает до 10-20мбит Начали шейпить интернет зарубеж,где-то после 7-8 вечера, и до 10-11 вечера, скорость в это время падает до 10-20мбит

подходящий и качественный провайдер

Сашка Отзыв написан среда, 2 января
Парни сотрудничают с клиентами, очень вежливые и пунктуальные Парни сотрудничают с клиентами, очень вежливые и пунктуальные

Одобряю

Иннокентий Отзыв написан среда, 2 января
Подключился год на зад по чистой случайности, сейчас вижу что все в порядке Подключился год на зад по чистой случайности, сейчас вижу что все в порядке
Достоинства:
  1. Быстро
  2. качественно
  3. надежно
Недостатки:
  1. не заметил еще

Не советую:(

Гость Отзыв написан суббота, 29 декабря
Зачем устраивать акции и зазывать клиентов? Пытались подключится на максимальный тариф !!! Нас просто отшили , у мастера обстоятельства?! Ещё не стали клиентами, а уже рассержены и раздражены! Зачем устраивать акции и зазывать клиентов? Пытались подключится на максимальный тариф !!! Нас просто отшили , у мастера обстоятельства?! Ещё не стали клиентами, а уже рассержены и раздражены!
Достоинства:
  1. Не имела чести оценить :(
Недостатки:
  1. Непорядочность, не берут трубку, обманывают!!

Провайдер Рабочий

Киндер Отзыв написан пятница, 28 декабря
Подключилась год назад, за это время проблем не испытывала, не верите- проверти сами Подключилась год назад, за это время проблем не испытывала, не верите- проверти сами

просто КОСМОС

Диана Отзыв написан пятница, 28 декабря
Все нравится, все устраивает Все нравится, все устраивает

IPNET- рулит

Павел Отзыв написан четверг, 27 декабря
Даю руку на отсечение, что вы будите довольны работой с этим провайдером как собственно и я Даю руку на отсечение, что вы будите довольны работой с этим провайдером как собственно и я

Только правда

Мила Отзыв написан четверг, 27 декабря
Хочу порекомендовать этот провайдер всем людям, которые нуждаются в качественных партнерских услугах с людьми, которые умеют и хотят делать свою работу и в следствии этого высокая,бесперебойное интернет покрытие Хочу порекомендовать этот провайдер всем людям, которые нуждаются в качественных партнерских услугах с людьми, которые умеют и хотят делать свою работу и в следствии этого высокая,бесперебойное интернет покрытие

Все сюда

Юлиана Отзыв написан среда, 26 декабря
Все в порядке с провайдером Все в порядке с провайдером

Космическая скорость

Антонина Отзыв написан среда, 26 декабря
Скорость как и в договоре указана и не скачет, все советую Скорость как и в договоре указана и не скачет, все советую

УЖАС

Гость Отзыв написан вторник, 25 декабря
Уже не первый год попадаю в квартиру, в которой весь дом обслуживает этот злосчастный провайдер! Постоянные проблемы со скоростью, плюс тв- это что-то, дабы не покупать приставку мы купили смарт последней серии, на что нам ответили - к нему нет ещё обновления и нужно приставку у них взять в аренду.... ЧьТо прастите!!!!???в проход себе приставку поставьте! Для чего было...  Читать отзыв Уже не первый год попадаю в квартиру, в которой весь дом обслуживает этот злосчастный провайдер! Постоянные проблемы со скоростью, плюс тв- это что-то, дабы не покупать приставку мы купили смарт последней серии, на что нам ответили - к нему нет ещё обновления и нужно приставку у них взять в аренду.... ЧьТо прастите!!!!???в проход себе приставку поставьте! Для чего было мозги морочить и петь дефераибы - не хотите приставку смените телевизор?????? Самый гадский, адский провайдер, хватит оды им выписывать, ужасный сервис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ВРАГУ! С радостью бы сменила, да вот монополисты, невозможно ни один другой выбрать... :(( ФУ

Круто

Павел Отзыв написан суббота, 22 декабря
Подключился к тарифу зимний по акции- всего за 100 грн теперь смотрю 150 каналов и интернет летает на скорости 100мбит/сек Подключился к тарифу зимний по акции- всего за 100 грн теперь смотрю 150 каналов и интернет летает на скорости 100мбит/сек

IPNET

Компания IPNET предоставляет своим многочисленным абонентам услуги исключительно высокого высокого качества. Для вас — бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет в Киеве (на Оболони, Троещине и Харьковском), а также возможность...

Интернет провайдеры

Ланет
Ланет

Vega
Vega

Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Домашний интернет Киевстар
Домашний интернет Киевстар