imobile.in.ua интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 681 просмотр

Кидавлово Федорец Денис николаевич 0638736232

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Люди , я вже писала щодо цього шахрая , я зі Львова . Мені він сказав , щоб відправила у сервісний центр в Черкаси на ім'я Думка Степан Володимирович 0734312639. Я читаю, що багато відправляли у Львів ніби у сервісний центр. Будь-ласка напишіть або скажіть по телефону на чиє ім'я (мій телефон 0972508086 Анна ). Скажіть будь ласка ,...  Читать отзыв Люди , я вже писала щодо цього шахрая , я зі Львова . Мені він сказав , щоб відправила у сервісний центр в Черкаси на ім'я Думка Степан Володимирович 0734312639. Я читаю, що багато відправляли у Львів ніби у сервісний центр. Будь-ласка напишіть або скажіть по телефону на чиє ім'я (мій телефон 0972508086 Анна ). Скажіть будь ласка , може у Львові пошукаємо спільників. Мені це принципово, бо ця тварь вкарала гроші у моєї дитини. Він це знав в все одно вкрав. Це точно не людина. Посожіть будь ласка
Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
У мене теж аналогічна ситуація. Я зі Львова, замовила айфон 7. Прийшов не робочий(не працював динамік, скло не оригінальне, аксесуари не оригінальні- все Китай). Обманув Все той же Федорец Денис Миколайович 0638736232, який по телефону представляється Олександром. Поломаний телефон сказав відправити у сервісний центр у Черкаси. І все...... по телефону хамить і погрожує. Поліція говорить, що нічого не може зробити. У мене теж аналогічна ситуація. Я зі Львова, замовила айфон 7. Прийшов не робочий(не працював динамік, скло не оригінальне, аксесуари не оригінальні- все Китай). Обманув Все той же Федорец Денис Миколайович 0638736232, який по телефону представляється Олександром. Поломаний телефон сказав відправити у сервісний центр у Черкаси. І все...... по телефону хамить і погрожує. Поліція говорить, що нічого не може зробити.

Кидалово 0505650117 Федорец Денис Николаевич

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Аналогичная история и с нами произошла(( Кинули на 2 айфона. Как земля таких носит. Приехали неработающие айфоны, отправили во Львов и на звонки не отвечают. Чудная схема Аналогичная история и с нами произошла(( Кинули на 2 айфона. Как земля таких носит. Приехали неработающие айфоны, отправили во Львов и на звонки не отвечают. Чудная схема
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
imobile.in.ua мошенники! Федорец Денис Николаевич +380735717771 Прислали iPhone. Коробка воняет китайским пластиком, наушники, подзарядка и кабель - дикая китайская поддержка. Серийный номер на коробке не совпадает с тем, что в настройках телефона, хотя ИМЕЙ тот же. Просто собран из разных телефонов. Экран не оригинальный. Динамик не работает. На сайте эпл по имей говорят, что уже гарантия давно прошла. Когда заказывал...  Читать отзыв imobile.in.ua мошенники! Федорец Денис Николаевич +380735717771 Прислали iPhone. Коробка воняет китайским пластиком, наушники, подзарядка и кабель - дикая китайская поддержка. Серийный номер на коробке не совпадает с тем, что в настройках телефона, хотя ИМЕЙ тот же. Просто собран из разных телефонов. Экран не оригинальный. Динамик не работает. На сайте эпл по имей говорят, что уже гарантия давно прошла. Когда заказывал специально уточнил, что он новый и не восстановленный. Звонил им, предложили отправить во Львов в сервисный центр, после проверки может поменяют. Хотя на сайте в контактах Киев и Запорожье. Ну еще много мелких нестыковок, которые уже только сейчас понимаешь. Просто мошенники. Заявление в киберполицию можно написать онлайн вот здесь - https://cyberpolice.gov.ua Отправка новой почтой от Федорец Денис Николаевич, +380735717771.

У них есть еще сайт - applepartner.com.ua

Техника

Smartcity.in.ua интернет-магазин