iOS 8 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Евгений 1 июля, 2015 год Обновил свой мак до iOS 8. Разочарован. Обзавелся новыми проблемами и опять нервы на взводе! В обще так: соединение с wi fi прыгает каждые десять секунд, ужасно не стабильное, кстати, обновление с 7ки на 8ку тоже шло на удивление очень долго, думал, что у же зависло и надо перегружать. Дальше: открывается все очень по-черепашьи, что не на шутку раздражает, невозможно,...  Читать отзыв Обновил свой мак до iOS 8. Разочарован. Обзавелся новыми проблемами и опять нервы на взводе! В обще так: соединение с wi fi прыгает каждые десять секунд, ужасно не стабильное, кстати, обновление с 7ки на 8ку тоже шло на удивление очень долго, думал, что у же зависло и надо перегружать. Дальше: открывается все очень по-черепашьи, что не на шутку раздражает, невозможно, ни развлекаться, не работать нормально. Короче, я не доволен, по-моему это вообще какая-то недоработанная версия, и по мне, рано ещё её было выпускать в свет. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 21 октября, 2014 год Мне очень нравится обновление iOS 8. Вроде бы, ничего такого, что бросалось бы резко в глаза и мешало и было бы неудобным, но вместе с этим, просто, понятно, практично) Как там в фильме было - дешево, надежно и практично) ну, может быть не совсем дешево, но оно того стоит. Вот сестра у меня хотела скачать ios 8, так она там...  Читать отзыв Мне очень нравится обновление iOS 8. Вроде бы, ничего такого, что бросалось бы резко в глаза и мешало и было бы неудобным, но вместе с этим, просто, понятно, практично) Как там в фильме было - дешево, надежно и практично) ну, может быть не совсем дешево, но оно того стоит. Вот сестра у меня хотела скачать ios 8, так она там что-то намудрила, я даже не представляю, что и как можно было накрутить, так у нее iPhone совсем заглючил. Видимо, какие несовместимые версии были. А так, если делать все правильно, четко и по правилам, то все очень даже хорошо работает. Хотя, перед тем как заказать себе айфон, читала про ios 8 отзывы, так столько ужастиков написано, то у кого-то что-то висит, у кого-то что-то глючит. Неправда все это. У меня ж работает четенько, как часы. Уметь надо!) 0 согласны, 0 не согласны
Леха 2 октября, 2014 год Недолго радовались юзеры "безупречного" айфончика, когда на моделях кроме шестерки один за другим наблюдаются баги. За обновлением не самых свежих версий наблюдаются вылеты приложений, замирание экрана, нерабочий тачскрин и самое забавное, это есть даже на шестерке, неработающий идентификатор отпечатков пальцев. Как и ожидали скептики, каждый год с мажорным обновлением системы происходит одно и то же - она не работает как...  Читать отзыв Недолго радовались юзеры "безупречного" айфончика, когда на моделях кроме шестерки один за другим наблюдаются баги. За обновлением не самых свежих версий наблюдаются вылеты приложений, замирание экрана, нерабочий тачскрин и самое забавное, это есть даже на шестерке, неработающий идентификатор отпечатков пальцев. Как и ожидали скептики, каждый год с мажорным обновлением системы происходит одно и то же - она не работает как следует, поэтому в котельнях Эппл после релиза работники начинают кипеть с еще большим усердием, ведь народ пользуется, а оно не работает. И это не шутки, каждый год одно и то же, и большинство тупоголовых юзеров спешат обновляться в первые часы релиза, ничему не учатся, ну и ладно, пусть играются сломанными игрушками, пока не выкатится обновление с фиксами, тянущее за собой новые баги до тех пор, пока не будет выпущена новая ОС.
Что же касается самой операционки, то в ней нет ничего, абсолютно ничего нового и замечательного, утерян известный купертиновцам "вау"- эффект. Все, что внедрили - люди, хоть немного интересующиеся ИТ, уже давным давно видели и пользуясь эппстором задолго установили себе новые фишечки посредством сторонних приложений. Но эппл не расчитывают на таких пользователей, гики пусть пользуются андроидом, а на домохозяек произвести впечатление не так сложно. Вот и выезжают на таком, а гугл и майкрософт пусть развивают рынок и поднимают планку пользовательского опыта контакта с мобильным устройством. В новой iOS 8 из нового и прикольного - только съемка в Timelapse режиме, замедленную мы видели, а ускоренная осталась на сладенькое; внедрили систему виджетов в шторке уведомлений, как будто бы она до этого была суперудобным механизмом получения информациине перегружена ненужными полями; и конечно же - измененный фон в шторке снизу, возрадуйтесь, теперь он не голубенький, а серый, вот это обновление!!!!!!! Про желаемые оптимизацию работы аккумулятора и повышенную стабильность системы пока рано говорить и реально объективный обзор системы можно будет сделать только спустя 5-6 месяцев, когда баги пофиксят и использование гаджета превратится в удовольствие. Не обновляйте свои 4с, 5 и 5с до 8-ой версии, потерпите и наслаждайтесь нормальной работой телефона.
Алексей 19 сентября, 2014 год Как активный пользователь андроида, последнее время с небольшой насмешкой слежу за нововведениями на конкурирующей платформе. Поначалу, все пеняли на гугл, что тупо тырят идеи и фишки из айфона, потом были гонения на самсунг за наглое копирование иконок и дизайна в целом. А потом гугл, с выпуском ice cream sandwich, вышел в лидеры мобильного рынка, конечно не без участия львиных продаж...  Читать отзыв Как активный пользователь андроида, последнее время с небольшой насмешкой слежу за нововведениями на конкурирующей платформе. Поначалу, все пеняли на гугл, что тупо тырят идеи и фишки из айфона, потом были гонения на самсунг за наглое копирование иконок и дизайна в целом. А потом гугл, с выпуском ice cream sandwich, вышел в лидеры мобильного рынка, конечно не без участия львиных продаж недорогих смартфонов. А вот эппл немного зазнались, будучи лидерами инновационности потребительской электроники немного просели, а с выходом последних версий ios и iphone их главный девиз think different уже не так характерен для обновлений линейки продуктов.
Несмотря на всю мою скептичность, было бы глупо пройти стороной интересные плюшки системы. Первое, что мне понравилось - это timelapse видео. В маркетах мобильных приложений пруд пруди сторонних приложений для такой съемки, но большинство либо не знает, либо ленится устанавливать постороннее. Года два назад видел обзор от кеддра про таймлэпс видео, и вот только сейчас оно стало встроенной функцией. Мне кажется, для разработки операционки изобретать велосипед уже совсем не нужно, достаточно просто изучить рынок и взять оттуда идеи успешных приложений. Вот и все. Но зато сейчас народ начнет радоваться как дети такой функции и хвастаться роликами в инстаграме.
Второе, что нравится в ios, так это их встроенный сервис iMessage, с помощью которого можно обмениваться сообщениями посредством SMS или по интернету, если оба абонента подключены к международной сети. В андроиде это внедрили позже посредством Hangouts, но и как положено перевыполнили план и присоединили к обычному мессенджеру ауди и видео звонки. Так, о чем я, в imessage теперь можно отправлять голосовые сообщения, круто, да? что скажете насчет Viber, в котором это есть уже более года точно. Я сейчас просто докапываюсь, голсовые сообщения просто естественный этап развития приложения, вполне закономерная функция, однако это тоже уже есть)
Ну, и самое смешное (для меня по крайней мере), пользователи айфонов наконец смогут вводить текст как люди, простым ведением пальцем по буквам клавиатуры, аналогично клавиатурам swype и swiftkey. Прогресс, товарищи. До недавнего, я очень шокировал окружающих айфонеров способом и скоростью ввода сообщений с телефона, а теперь и они так смогут)))
IOS 8 уже не такая революционная, как ожидалось, iPhone 6/6+ тоже далеко не флагманы по технологичности на рынке, но они уже есть, они существуют и будут хорошо продаваться. Apple уже не такая инновационная, но может еще выстрелит, будем ждать
Анастасия 19 сентября, 2014 год Вот только установила ios 8 и спешу поделиться своими впечатлениями.
На пятом айфоне операционка работает хорошо, все так же плавно и красиво, лагов пока не замечала.
Вот только установила ios 8 и спешу поделиться своими впечатлениями.
Очень порадовала новая функция камеры Timelapse, снимает ускореное видео. То есть ты снимаешь как обычно, а при просмотре ролик намного ускорен и получается очень прикольно, как в фильмах обычно показывают течение дня и при этом быстро бегающие автомобили на улицах городе. Забавная штука, но нужно долго снимать и садить аккумулятор при этом, а на выходе имеешь коротенький ролик.
В сообщениях теперь можно отправлять аудио, теперь аймесседж почти как вайбер)
Что по-моему самое революционное, так это новая клавиатура с функцией ввода росчерком. Наконец великие и могучие эппл сжалились над своими пользователями и поставили древнюю андроидную фишку в свою систему. Теперь совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО тыцать по кнопкам клавиатуры по время набора текста, достаточно просто водить пальцем и соединять буквы в слова. Еще я слышала, что эппсторе должны появиться популярные клавиатуры из андроида - swype и swiftkey. Муж как раз пользуется htc one и постоянно меня подкалывал насчет этой функции в клавиатурах на андроиде, но теперь все, я тоже смогу вводить росчерком)))
Роман 19 сентября, 2014 год То, что прогресс не стоит на месте, это здорово. Что-то новое изобретают, что-то новое, более продвинутое, выходит в свет, постоянный апгрейдинг. Но блиин. Если обновляете что-то, что-то новое выпускаете, делайте ж так, чтоб оно человеческим было, не тормозило, выпустите его позже, но сделайте нормальным. 8-й виндовс вышел уже давно, все равно, вы уже не успели. iOS 8 beta юзал, прикольная...  Читать отзыв То, что прогресс не стоит на месте, это здорово. Что-то новое изобретают, что-то новое, более продвинутое, выходит в свет, постоянный апгрейдинг. Но блиин. Если обновляете что-то, что-то новое выпускаете, делайте ж так, чтоб оно человеческим было, не тормозило, выпустите его позже, но сделайте нормальным. 8-й виндовс вышел уже давно, все равно, вы уже не успели. iOS 8 beta юзал, прикольная такая штучка, интерфейс интересный, есть прикольные обновления, но то что он требует, извините, хренову тучу памяти там де не надо, вот это плохо. Вот, к примеру, хочу я загрузить что-то на 1 гиг, а он, зараза требует чтоб было свободно 4 или 5 гиг. Нафига? 0 согласны, 0 не согласны
Женя 18 сентября, 2014 год 17 сентября вышла наконец новая версия операционной системы Apple iOS 8.
Компания Apple разрекламировало iOS 8 как самую совершенную ОС в мире. Она может просматривать и редактировать фотографии на всех ваших устройствах одновременно, может одним движением добавить голосовое сообщение к текстовому, а приложения «Здоровья» и «Фитнес» поможет обмениваться данными с вашим лечащим врачом.
Вчера после 8 вечера можно было скачать...  Читать отзыв
17 сентября вышла наконец новая версия операционной системы Apple iOS 8.
Вчера после 8 вечера можно было скачать себе новую iOS 8. Честно говоря пока руки не дошли до этого. Но интересно же все таки опробовать ОС.
Алексей 16 сентября, 2014 год Дождались! iOS 8 будет доступна уже не только разработчикам, но и всем остальным. Да круто, блин. За этот год Apple радует, думаю, что новый функционал будет неожиданным и полезным. Хотя ощущение, что дизайн мало поменялся, но на этот раз даже возможность разработать собственную клаву включена. Это ж надо так, раньше Apple такое не разрешал, использовать чужие доработки. А еще мне...  Читать отзыв Дождались! iOS 8 будет доступна уже не только разработчикам, но и всем остальным. Да круто, блин. За этот год Apple радует, думаю, что новый функционал будет неожиданным и полезным. Хотя ощущение, что дизайн мало поменялся, но на этот раз даже возможность разработать собственную клаву включена. Это ж надо так, раньше Apple такое не разрешал, использовать чужие доработки. А еще мне нравится фишка с моментальным шерингом с членами семьи, быстрее обмен фотками и другими файлами идет. Как ни как, в наше время, когда социальные сети такие популярные и оставаться на связи очень важно, это однозначно победа. Думаю, что Apple не разочарует. 0 согласны, 0 не согласны
Електрон 15 сентября, 2014 год Прям целый комплек "подарков" от Эппл. Ну че ж, будем пробовать. Хочеться протестить ее побыстрей. Правда не на новом айфончике. Пока бабла малова-то. Но, думаю, будет годна и на 5й смартфончик. Еще 2 дня. Надеюсь, Эппл удивит на практике. Правда не в домек, что они потом будут мутить, какие новые навороты встроят. Хотя как по мне, в теории новые фича...  Читать отзыв Прям целый комплек "подарков" от Эппл. Ну че ж, будем пробовать. Хочеться протестить ее побыстрей. Правда не на новом айфончике. Пока бабла малова-то. Но, думаю, будет годна и на 5й смартфончик. Еще 2 дня. Надеюсь, Эппл удивит на практике. Правда не в домек, что они потом будут мутить, какие новые навороты встроят. Хотя как по мне, в теории новые фича так себе. Но то, что на этот раз можно клаву забацать,это новость ваще. Хах, но что бессомненно, так это то, что все штуки будуь просты и мобильны в использовании. Это верняк! Это ж надо все упростить, чтобы пипл хавал и хотел. Так что готовим деньжат, чтобы обновиться и оценить новый дизайнец. 0 согласны, 0 не согласны

iOS 8

iOS 8 - это улучшенная операционная система для мобильных устройств корпорации Apple. На данный момент в стадии iOS 8 beta. Станет доступной всем с 17 сентября 2014 года.

Встроено приложение, которое...

ОС