Инъекция Диспорта отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Инъекция Диспорта
Лена (Украина, Киев) Отзыв написан 7 октября, 2014 год
увы попала к горе-косметологу Оксане(Львов.Дом Красоты на ул.Франко 61)она колет какую-то ерунду корейскую или китайскую вместо диспорта.а деньги берет дороже чем в клиниках.толку мало ничего не держит.никому ее не рекомендую увы попала к горе-косметологу Оксане(Львов.Дом Красоты на ул.Франко 61)она колет какую-то ерунду корейскую или китайскую вместо диспорта.а деньги берет дороже чем в клиниках.толку мало ничего не держит.никому ее не рекомендую
Гость Отзыв написан 6 сентября, 2012 год
Иньекция диспорта была как рекламная пауза, мне час ездили по ушам о чудо стоматологах.бред! Вот это антиреклама уж точно подействовала правильно! В медису ни ногой! А своего косметолога, сбежавшую с медисы, я нашла! Иньекция диспорта была как рекламная пауза, мне час ездили по ушам о чудо стоматологах.бред! Вот это антиреклама уж точно подействовала правильно! В медису ни ногой! А своего косметолога, сбежавшую с медисы, я нашла!
2 не согласны
Сеня Отзыв написан 6 сентября, 2012 год
вот уже придумали, мне лично важна природная красота, никогда не разрешу своей девушке подобные манипуляции, а то раз видел одну, наколола себе губы - так что и разговаривать толком не может, смешно, сейчас так много кремов разных, и вобще побольше позитива, и тогда морщины только украсят счастливое лицо вот уже придумали, мне лично важна природная красота, никогда не разрешу своей девушке подобные манипуляции, а то раз видел одну, наколола себе губы - так что и разговаривать толком не может, смешно, сейчас так много кремов разных, и вобще побольше позитива, и тогда морщины только украсят счастливое лицо
2 не согласны

Рекомендую

Нина Отзыв написан 5 марта, 2019 год
покупала для своего салона на этом портале
очень быстро достовляют
покупала для своего салона на этом портале
очень быстро достовляют
Кристина Отзыв написан 16 июня, 2013 год
А мне инъекции диспорта были необходимы. Я стадаю гипергидрозом, т.е. это всегда мокрые и неприятно пахнущие подмышки. Долго решалась, собирала информацию. Диспорт был единственным выходом в начале жаркого сезона. И вот определившись, по отзывам знакомых и инфо в интеренете, я выбрала клинику и пошла "сдаваться". На консультации доктор посчитал количество единиц, которое мне нужно вколоть, мы заполнили все необходимые...  Читать отзыв А мне инъекции диспорта были необходимы. Я стадаю гипергидрозом, т.е. это всегда мокрые и неприятно пахнущие подмышки. Долго решалась, собирала информацию. Диспорт был единственным выходом в начале жаркого сезона. И вот определившись, по отзывам знакомых и инфо в интеренете, я выбрала клинику и пошла "сдаваться". На консультации доктор посчитал количество единиц, которое мне нужно вколоть, мы заполнили все необходимые документы и пошли в процедурный кабинет. Мне наложили анестезию, так я просидела около 40 минут, а после начали колоть. Признаться честно, боязни было больше, нежели боли от уколов. Мне вкалывали частно и маленькими дозами. Прошло практически 2 недели и все отлично! Мои подмышки сухие и ничем не пахнут. Дезодорантом перестала пользоваться совсем. Доктор сказала, что этой процедуры мне хватит на 6-8 месяцев. Приятным было еще то, что я пришла в момент акции и вместо 99 руб за единицу я заплатила по 55 рублей. Будьте здоровы и счастливы!
Ирина Отзыв написан 4 февраля, 2013 год
Я за то чтобы делали эти инъекции только врачи профессионалы тогда все будет хорошо. Я живу во Львове и моей знакомой делали Диспорт. Результат просто потрясающий! Стала моложе выглядеть, перестала морщить лоб говорит даже голова перестала болеть. Делала очень опытный доктор ,про нее отзывы великолепные, Зовут Жанна Я за то чтобы делали эти инъекции только врачи профессионалы тогда все будет хорошо. Я живу во Львове и моей знакомой делали Диспорт. Результат просто потрясающий! Стала моложе выглядеть, перестала морщить лоб говорит даже голова перестала болеть. Делала очень опытный доктор ,про нее отзывы великолепные, Зовут Жанна
3 согласны

Инъекция Диспорта

Инъекция Диспорта - самый известный метод нехирургического омоложения, который используется для устранения мимических морщин. С помощью инъекций Диспорта можно на время избавиться от морщин на лбу, в области межбровья, разгладить...

Нано ботокс
Нано ботокс