Инвитро г.Днепрг.Днепр отзывы клиентов

Инвитро г.Днепрг.Днепр отзывы клиентов
1 отзыв / 88 просмотров

Инвитро-сервис и подход -не заморачиваются

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Была сегодня с дитем в лаборатории на проспекте Слобожанкий, 1, Днепр , сдавали ОАК и ОАМ.
1. В туалете для посетителей нет мыла и полотенец .
1. В туалете для посетителей нет мыла и полотенец .
2. Лаборант не умеет общаться с детьми . Дочь ехала всю дорогу растирала и грела пальчик . Кровь не шла вообще . Вместо того , чтоб заговорить ребёнку зубы и успокоить его при нарастающей истерике -она, как типичный дундук, молча цедила кровь 5минут!!!!!! даже я бы не выдержала 5 минут сдавать с пальца кровь ! Не то , что дитё 6 лет . Если бы она знала , что такое работа с детьми , то хоть как-то бы сгладила ситуацию и заговорила зубы ребёнку .
3. В итоге нацедили с горем пополам эту кровь —ребёнок орет, ругается на лабораторию и обещает никогда не прийди больше сюда.
4. Ни шарика ни конфеты —ничего ребёнок не получил , кроме стресса , и я вместе с ним .
5. Итог -ощущение того, что снова окунулись в Совок, только в совковой лаборатории кровь брали быстрее , и не было куллера и бахил ))
В продолжении истории-анал крови до 19:00 нам не прислали . На след день перезвонили и сказали , что недостаточно материала-приходите пересдать кровь !!!!!!! Ребёнку !!!!!!!! Мамочки, скажите ребенку , что ему надо сдать кровь ещё раз !!!!! Нет злого смайла ........

Лаборатории

Клиника Гармония здоровья