Инвитро г.Днепрг.Днепр отзывы клиентов

Инвитро г.Днепрг.Днепр отзывы клиентов

Изувечили ручку ребёнка

Сабина Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Ребёнка (1год и 3 месяца) укусил клещ и нам доктор периодически назначает анализы на Боррелиоз. До этого момента всегда на этот анализ ходили в СИНЕВО, где все всегда быстро и благополучно. Но в этот раз решили обратиться в ИНВИТРО в г. Днепр, пер. Парусный, 10. Кровь на данный анализ берётся с вены. Наверное из-за того, что ребёнок маленький, то данную...  Читать отзыв Ребёнка (1год и 3 месяца) укусил клещ и нам доктор периодически назначает анализы на Боррелиоз. До этого момента всегда на этот анализ ходили в СИНЕВО, где все всегда быстро и благополучно. Но в этот раз решили обратиться в ИНВИТРО в г. Днепр, пер. Парусный, 10. Кровь на данный анализ берётся с вены. Наверное из-за того, что ребёнок маленький, то данную процедуру выполняют два сотрудника лаборатории (что абсолютно не целесообразно, учитывая что ни один из них не умеет выполнять свою работу). Так вот сотрудныци Оксана Шрам и Яковенко Александра «брали кровь», если это вообще можно так назвать, у моего ребёнка. Они пережали ему ручку жгутом, после чего минуты две только поочерёдно тыкали пальцами в место локтевого изгиба. Две минуты!!! За это время ручка стала синей, от их надавливаний стали лопаться сосуды! После чего они все-таки вставили иглу и не попали в вену, начали этой иглой ковырять в разные стороны и нажимать еще на ручку видимо с целью выцедить кровь, дергать этот жгут. Кровь начала выступать в месте прокола кожи, но не в пробирку. Этот ужас длился ещё пару минут, только представьте, что чувствует маленький ребёнок в этот момент. После этого всего, они сообщили «Извените, у нас не получилось взять кровь, такая особенность детского организма» . Отвратительный персонал, никакого профессионализма, такое чувство что это просто люди с улицы. Через пару часов после этого всего у ребёночка появилась большая гематома. Никогда ни при каких обстоятельствах ни я, ни моя семья не пойдёт в ИНВИТРО к такой «хорошей команде проффеионалов» (как мне сообщили в отделе рекламации), и никому не посоветую.

Буквально в нескольких минутах от этого ИВИТРО, расположилось СИНЕВО, где нам благополучно взяли кровь с другой ручки и никто ни о каких особенностях детского организма ничего не говорил. Сразу и вену нашли и попали с первого раза. Это проффесионализм, а не то что этим словом называет далеко недешевая лабораториия ИНВИТРО.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительный персонал

Отличная лаборатория

RADA Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Обслуживаемся в ИНВИТРО всей семьей,очень довольны.Квалифицированный персонал,да и нареканий по анализам не было,мой врач в Израиле доверяет им. Обслуживаемся в ИНВИТРО всей семьей,очень довольны.Квалифицированный персонал,да и нареканий по анализам не было,мой врач в Израиле доверяет им.
Достоинства:
  1. Появилось ЭКГ .
Недостатки:
  1. Дороговато

Инвитро-сервис и подход -не заморачиваются

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Была сегодня с дитем в лаборатории на проспекте Слобожанкий, 1, Днепр , сдавали ОАК и ОАМ.
1. В туалете для посетителей нет мыла и полотенец .
1. В туалете для посетителей нет мыла и полотенец .
2. Лаборант не умеет общаться с детьми . Дочь ехала всю дорогу растирала и грела пальчик . Кровь не шла вообще . Вместо того , чтоб заговорить ребёнку зубы и успокоить его при нарастающей истерике -она, как типичный дундук, молча цедила кровь 5минут!!!!!! даже я бы не выдержала 5 минут сдавать с пальца кровь ! Не то , что дитё 6 лет . Если бы она знала , что такое работа с детьми , то хоть как-то бы сгладила ситуацию и заговорила зубы ребёнку .
3. В итоге нацедили с горем пополам эту кровь —ребёнок орет, ругается на лабораторию и обещает никогда не прийди больше сюда.
4. Ни шарика ни конфеты —ничего ребёнок не получил , кроме стресса , и я вместе с ним .
5. Итог -ощущение того, что снова окунулись в Совок, только в совковой лаборатории кровь брали быстрее , и не было куллера и бахил ))
В продолжении истории-анал крови до 19:00 нам не прислали . На след день перезвонили и сказали , что недостаточно материала-приходите пересдать кровь !!!!!!! Ребёнку !!!!!!!! Мамочки, скажите ребенку , что ему надо сдать кровь ещё раз !!!!! Нет злого смайла ........

Лаборатории

Клиника Оберіг