ИНВИТОЛ инструкция

4 отзыва / 574 просмотра
ИНВИТОЛ инструкция

БАД и обман

Честный покупатель Честный покупатель 16 декабря, 2020 год
Почитайте состав - экстракт чая и другой травы.
Лечит одновременно и мастит, и сперматезоиды восстанавливат, а еще понравилось про онкозаболевпние. Прям таблетка от всех болезней.

вопрос кто принимал

Гость Гость 27 ноября, 2020 год
Здраствуйте. Назначили Инвитол, хотела спросить он способствует прибавление в весе? за неделю примерно 1,5 кг, хотя исключила в последние дни мучное и количство еды так же.

Препарат предназначен для лечения гиперплазий в матке и молочных желез у женщин и простаты у мужчин

Марина Марина 1 сентября, 2020 год
Мне назначили на лейомиому (3 см диаметр). Через 2 месяца диаметр 0,8 сантиметра. Очень довольна!
P.S. Врач в шоке, только начал этот препарат назначать на других, похожих препаратах такой эффективности не было))))

Отличное лекарство!

Наталья Наталья 1 сентября, 2020 год
Пили с мужем на пару, теперь, как молодые даем "жару" ;)
Назначил врач репродуктолог мне - для устранения гиперплазии эндометрия и эндометрита, а мужу на дисплазию предстательной железы. Мы сначала удивились, но честно пили.
Мне, правда, еще и Нормоцикл назначили. Через 4 месяца у меня "чисто". Через пол года и у мужа "чисто", сперматозоиды активные (были проблемы).
А как... Читать отзыв
Пили с мужем на пару, теперь, как молодые даем "жару" ;)
А как "тяга" друг к другу проявилась! Это вообще! Каждый день!!! Хотя репродуктолог советует делать по пару дней перерывы)))) Потом дочитались в показаниях, что либидо повышает...
Уверены, что малыш уже на подходе!
Рекомендую, в первую очередь для повышения тяги к друг другу!!!
И на гиперплазии хорошо сработал!
Достоинства:
  1. Работает.
Недостатки:
  1. Времени на уборку нет)))
Лекарства
СИТОПРОСТАТ