Инвестиционный проект Graybet.pro отзывы

Отзывы клиентов
17 отзывов / 953 просмотра

Не платит.Скам

Робин Гуд Робин Гуд среда, 14 апреля
30.03.21 Сделал, заявку на вывод уже прошло 14 дней. Вывод не делают. Тех.поддержка молчит по этому по воду. Наверное Скам.
Смотри

Нет выплат

Гость Гость среда, 14 апреля
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют, своих обязательств.

Баблосборщик

Айгуль Айгуль 25 декабря, 2020 год
mad
Обычная пирамида с прикрытием IT. Спрятались от всех, тихонько собирают деньги постепенно уменьшая проценты и увеличивая минимальный вывод. Да и теперь они еще и название поменяли Dinway.ai . Чтоб люди не читали негативные отзывы по старому названию)). Будьте внимательны!!!

Проект типо класс

Елена Елена 14 ноября, 2020 год
Связась с проектом Грэйбэт. Скажу как есть. Проект стоящий, но всю работу портит в нем Саппорт проекта. В чем она заключается поясню. Как только, ты находишь человека, который зарегистрирован под тебя и начинает инвестировать приличные суммы и деньги он отслеживает этот момент и тупо берет и перепрописывает этого клиента под себя или своего реферала. Делает так чтобы не платить тебе... Читать отзыв Связась с проектом Грэйбэт. Скажу как есть. Проект стоящий, но всю работу портит в нем Саппорт проекта. В чем она заключается поясню. Как только, ты находишь человека, который зарегистрирован под тебя и начинает инвестировать приличные суммы и деньги он отслеживает этот момент и тупо берет и перепрописывает этого клиента под себя или своего реферала. Делает так чтобы не платить тебе реферальные. Если человек к примеру инвестировал 500 долларов, то тебе должно капнуть 25 долларов реферальных. После первого такого инвестирования вашего реферала они выплачивают проценты, но когда человек инвестирует ещё такую же сумму следующий раз, то ты смотришь, что в твоей структуре нет этого реферала. Путем общения с другими людьми установлено, что это не единственный случай такого рода. Поэтому связываться с проектом и искать клиентов не советую. Этот САППОРТ хитрец всех так обувает со временем и потом просто блокирует выплаты и блокирует аккаунты и оставляет всех с
Достоинства:
  1. Хорошо продуманный маркетинг
Недостатки:
  1. Саппорт аферист и жулик. Не советую связываться с проектом.

Хорошая возможность для тех, кто только начинает инвестировать или вообще делает это впервые

Ольга Ольга 4 октября, 2020 год
Основным преимуществом проекта, по моему мнению, является сумма минимального взноса - 20$, то есть это очень доступно для многих людей как раз для того, чтобы только начинать инвестировать, если вы вообще делаете это впервые.
Дополнительный процент вы получаете с приглашенных через свою реферальную ссылку, собственно это и отчасти является целью оставления моего отзыва сейчас. Здесь я хочу оставить собственную реферальную ссылку, через которую вы сможете пройти регистрацию через меня - https://graybet.ritofos.com/?graybet_ref=XLeGrp6MxC3F
После регистрации будет доступна моя почта, на которую вы свободно можете мне написать и задать мне любые интересующие вопросы. Также мне было бы интересно послушать от вас про другие инвестиционные проекты или проекты заработка в интернете, которыми вы сами пользовались. То есть я расскажу вам про свой опыт с graybet и спросите всё, что вас интересует, а вы можете мне рассказать про свой опыт с другими компаниями. Поэтому свободно можете после прочтения отзыва писать мне на почту и проходить регистрацию через мою реферальную ссылку.
Перед тем, как всё же закинуть туда свою первую двадцатку, я очень активно искала в интернете негативные отзывы/случаи о неплатежеспособности или что-то в этом роде, так вот, я не нашла ни единого отрицательного отзыва тех людей, которые действительно туда инвестировали. Вы также сами можете в этом убедиться, если попробуете найти что-то отрицательное на компанию на просторах интернета, потому что, инвестируя туда, реально ещё никто ничего не потерял. Компания развивается, у них много долгосрочных планов и идей, в этом вы тоже можете убедиться, связавшись с поддержкой через сайт или их телеграм, они также проводят онлайн-конференции, на которых присутствуют разработчики, так что возможность задать какие-то вопросы у вас тоже есть.
Достоинства:
  1. минимальная ставка - 20 долларов
  2. открытая политика, возможность связаться с разработчиками
  3. отсутствие фактов неплатежеспособности
Недостатки:
  1. отсутствие возможности пополнения через карту, то есть на карту только можно выводить, а пополнять через электронные кошельки

Компания что надо

Гость Гость 17 июня, 2020 год
Это хороший проект. Таких мало. Компания развивается. Вывод тела в среднем через месяц. Зависит от выбранного тарифа.

Отличная компания

Вадим Вадим 5 июня, 2020 год
Это мое первое участие в интернет проекте. Попробовал по совету друзей. Вложился с 250$, заманчиво получать по 2 доллара каждый день и в течении года. Пока не разочарован, думаю у компании есть будущее. Смотрел конференцию на ютубе. Планы интересные и перспективные.

Интересный проект с разными возможностями.

Марина Марина 1 июня, 2020 год
На сайте зарегистрировалась по приглашению друзей. Попробовала положить небольшую сумму в 100$. Выплаты приходят каждый день. Больше понравилось то, что для инвесторов бесплатно доступна онлайн школа. Получаешь прибыль и еще свои знания расширяешь. Класс. Надеюсь сделала правильный выбор.

Отличный проект

Boss Boss 25 мая, 2020 год
Не думал, что смогу изменить свою жизнь. Спасибо друзьям, что подсказали. В проект вложился еще в конце февраля, потом рассказал еще всем друзьям. В итоге начал зарабатывать больше чем некоторые сидя дома на карантине. Мои результаты приложил

Лучший депозит

Сергей Сергей 22 мая, 2020 год
Решил положить свой депозит не в Приват, а в Graybet. 24% в месяц, думал что обман. Но когда приходят в кабинете каждый день и выводятся на приват, сомнения пропали. Рекомендую всем друзьям. Один минус, нету вклада в гривне. Теряешь немного на обмене.

Неплохой проект для криптовложения

Дмитрий Дмитрий 21 мая, 2020 год
С компанией я 2 месяца, мой вклад в криптовалюте 0.02 в BTC на 100 дней. Деньги начисляются каждый день, пробовал выводить на разные кошельки. 35% за 100 дней нормальный доход, через месяц уже получу полный вклад. Планы у компании интересные, есть связь с руководством. Может еще в долларах один сделаю.

Перспективный проект

Виктор Виктор 18 мая, 2020 год
У меня небольшая инвестиция в 1000$. Этой мой четвертый инвестиционный проект и на вид самый перспективный, ввиду использования различных направлений самой платформі. Понравилось выпуск токена, очень интересное видео видел по этому поводу. Надеюсь на развитие проекта, что увеличу свой капитал. Ребята не подведите!
Достоинства:
  1. Инвестирование на любой кошелек от 20$
  2. Собственный токен
  3. Общительный контингент в чате
Недостатки:
  1. Нет кошелька вебмани и киви

Отличный сайт для пасивного заработка

Марина Олеговна Марина Олеговна 16 мая, 2020 год
Это мой первый опыт в инвестициях. Долго присматривалась, смотрела на скрины выплат и депозитов в официальном чате в телеграмм. Потом инвестировала небольшую сумму, как по мне для проверки. Сейчас каждый день вывожу денежку. Начала уже девченок на работе уговаривать.wink Проект развивается, я думаю будет работать не один год.
Достоинства:
  1. Ежедневное начисление в кабинете
  2. Вывод на карту Привата

Новый, отличный проект.

Ирина Ирина 14 мая, 2020 год
В проект привела меня мой руководитель с B2B. Привыкла доверять ей и снова не ошиблась. Пока купила пакет на 250$, в день получается 2$, вывела на карту за 3 дня 160 грн . Неплохо, как по мне, процент лучше чем в банке.
Достоинства:
  1. Ежедневные начисления
  2. Наличие чата с администрацией
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Проект который платит

Евгений Евгений 12 мая, 2020 год
Неплохой проект. Можно заработать как на инвестициях в долларах, так и в популярных криптовалютах. В крипте есть сроки на 100 дней. Начисления приходят каждый день после 12-00 дня. Можно дополнительно заработать от реферала - 5% с депозита. Вот мой доход от 1-го реферала. Мелочь, а приятно.

Надежный инвестор

Денис Денис 11 мая, 2020 год
В проект зашел несколько дней назад по совету с форума cryptotalk. Инвестировал 250$, каждый день 2 бакса в течении года, как по мне неплохой процент. С выводом тоже все норм. Скрин приложил.
Достоинства:
  1. Высокий доход
  2. Каждый день процент
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Отличное вложение средств

MakimkaG MakimkaG 10 мая, 2020 год
Всем привет хочу поделится проектом Graybet.pro https://graybet.pro/?graybet_ref=xcH8s11qWEp0 . Отличное долгосрочное вложение средств под хорошие проценты до 30% в месяц. Одним из способов заработка - криптотрейдинг. Можно вложиться в криптовалюте и в долларах. Ежедневное начисление и вывод удобным способом! Я получаю 4 доллара с 500 ежедневно. Неплохой пассивный доход.
Достоинства:
  1. Высокий процент
  2. Ежедневные выплаты
  3. Различные платежные системы
  4. Реферальная система
Недостатки:
  1. Вход на сайт через капчу и не одну
  2. Нельзя сделать вклад в евро, грн или руб.
  3. Нет платежной системы QIWI, Webmoney

Криптовалюты