Инвестиционный фонд Amir Capital отзывы

Отзывы и мнения

Мой личный опыт вложений в Амир Капитал

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год

В 2018 году когда биток был около 18000уе, начал погружаться в тему криптовалют. Тогда ещё был бум ICO, я как маркетолог занимался маркетингом ICO. Параллельно начал торговать на биржах, но для меня это было слишком тяжело эмоционально и я начал искать кому доверить свои деньги, чтоб торговали за меня, мне только прибыль получать.
Нашёл в своём городе ребят,...  Читать отзыв
Инвестиционный фонд Amir Capital - Мой личный опыт вложений в Амир Капитал
Нашёл в своём городе ребят, которые вложились в Амир Капитал. Наблюдал за ними пару месяцев, т.к. не хотелось терять деньги. Как только ребята вывели обещанную доходность инвестировал сам. Сначала вложил в фонд немного, получал в месяц 200уе. Остался доволен. Сейчас продолжаю получать доходность в фонде. Рекомендую вкладывать сюда свои деньги, но выбор остаётся за вами)
Кто сомневается и не верит вот мой скайп, пишите все лично покажу расскажу: live:nik.krok
Ссылка для детального ознакомления с Амир Капитал: https://bit.ly/33qE4Tj
#amircapital
Достоинства:
  1. легко выводить, прогнозируемая доходность даже на падающем рынке, фонд выполняет обязательства. Есть ситема бонусов, рефералки.
Недостатки:
  1. нет.

Amir Capital

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте ,хочу вас просветить в области инвестиций ! С помощью друга я нашел данное сокровище -инвестиционный криптовалютный фонд Amir Capital. Данный фонд развивается во всех направлениях ,но в приоретете криптовалюты ,заработок идёт от трейдинга ,всегда на связи ,2 года на рынке , еженедельные выплаты и выводы по часам ,открытое руководство ,постоянная обратная связь с инвесторами ! Здравствуйте ,хочу вас просветить в области инвестиций ! С помощью друга я нашел данное сокровище -инвестиционный криптовалютный фонд Amir Capital. Данный фонд развивается во всех направлениях ,но в приоретете криптовалюты ,заработок идёт от трейдинга ,всегда на связи ,2 года на рынке , еженедельные выплаты и выводы по часам ,открытое руководство ,постоянная обратная связь с инвесторами !

Amir Capital

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Инвестиционный фонд ,который зарабатывает на курсе криптовалют , существует два года ,исправно выплачивает % и осуществляет выводы ,всегда на связи поддержка на сайте ,удобная конвертация и отсувие сказочных обещаний! Инвестиционный фонд ,который зарабатывает на курсе криптовалют , существует два года ,исправно выплачивает % и осуществляет выводы ,всегда на связи поддержка на сайте ,удобная конвертация и отсувие сказочных обещаний!
Достоинства:
  1. Стабильность и надёжность,развитие
Недостатки:

Бизнес и финансы