Инвестиционная платформа Gray.pro отзывы

1 отзыв / 336 просмотров

Неплохое вложение средств

Александр Болотов Александр Болотов 10 мая, 2020 год
Привет всем. Хочу поделится инвестиционной платформой Graybet.pro https://graybet.pro/ . Привлекает инвесторов с хорошими процентами. Можно вложиться в долларах и криптовалюте на сроки от 100 дней до года с ежедневной выплатой процентов на карту или кошелек. Есть реферальная программа. Проект зарабатывает на криптовалюте, IT проектах, обучении и др. Позиционируется как стартап и обещает еще много всего интересного. Я вначале наблюдал... Читать отзыв Привет всем. Хочу поделится инвестиционной платформой Graybet.pro https://graybet.pro/ . Привлекает инвесторов с хорошими процентами. Можно вложиться в долларах и криптовалюте на сроки от 100 дней до года с ежедневной выплатой процентов на карту или кошелек. Есть реферальная программа. Проект зарабатывает на криптовалюте, IT проектах, обучении и др. Позиционируется как стартап и обещает еще много всего интересного. Я вначале наблюдал за ним, потом положил 500$. Боялся подвоха, но когда получил стал получать 4$ в сутки и без проблем из вывел на приват, то отлегло! Инвестиционная платформа Gray.pro - Неплохое вложение средств Инвестиционная платформа Gray.pro - Неплохое вложение средств Инвестиционная платформа Gray.pro - Неплохое вложение средств
Достоинства:
  1. Хорошие проценты на инвестицию до 365% в год
  2. Ежедневное начисление и выплаты
  3. Вывод на карту
  4. Стартап
  5. Работает по СНГ
Недостатки:
  1. Нет инвестиций на 30 дней
  2. Нельзя сделать вклад в грн.
  3. Нет вывода на долларовую карту.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

IT