Global Advisory Services отзывы

Отзывы клиентов
Global Advisory Services

Мы запустили очень крутой финансовый дайджест

Кирилл (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Мы запустили информационный ресурс. Очень крутой. http://digest.gas.financial Заходите за новостями и правильными инвестиционными решениями. Мы запустили информационный ресурс. Очень крутой. https://digest.gas.financial Заходите за новостями и правильными инвестиционными решениями.

подтверждаю

Матвей (Украина, Зідьки) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Открыл тарифный план Стандартный Плюс на 3 месяца на 500$. Через три месяца вывел $530. Все честно. Открыл тарифный план Стандартный Плюс на 3 месяца на 500$. Через три месяца вывел $530. Все честно.
Достоинства:
  1. Честно. Просто.
Недостатки:
  1. Не обнаружил. Сайт нормальный. Не наговаривайте.

Global Advisory Services - просто СУПЕР!

Eugene (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Лого с сайта. Не перепутайте! Ребята, ну что вам сказать... Я в шоке в хорошем смысле слова! Изначально увидел сообщение в FB. Группа @GlobalAdvisoryServices Не придал значения. Потом еще раз наткнулся на сообщение там же. Зашел на сайт. Информации много, но я скрупулезный и люблю докапываться до мелочей. В итоге, я рискнул и открыл тестовый тарифный план на небольшую сумму....  Читать отзыв Лого с сайта. Не перепутайте!Лого с сайта. Не перепутайте! Ребята, ну что вам сказать... Я в шоке в хорошем смысле слова! Изначально увидел сообщение в FB. Группа @GlobalAdvisoryServices Не придал значения. Потом еще раз наткнулся на сообщение там же. Зашел на сайт. Информации много, но я скрупулезный и люблю докапываться до мелочей. В итоге, я рискнул и открыл тестовый тарифный план на небольшую сумму. Через 15 дней тарифный план был закрыт и я вывел без проблем свой вклад. После чего открыл тарифный план Стандартный на три месяца и положил 7000 гривен. Через три месяца забрал тело и 210 гривен процентов!
Сейчас у меня четыре тарифных плана. Один на $2000 в долгую на год, второй Стандартный плюс на $1000 на полгода, третий Выгодный в гривне (15000) под 6.5% в месяц и четвертый Выгодный плюс в гривне 5000 на год. Получаю ежемесячно 975 гривен. А когда закроются тарифные планы буду думать что делать дальше. Реинвестировать или купить авто.
Могу сделать скриншоты своих вкладов.
В реферальной программе не участвую, поэтому пишу отзыв просто так. Для людей. Ребята действительно делают свое дело. А главное - понятный и прозрачный механизм получения прибыли.
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, законно, понятно. Можно сформировать инвестиционный портфель для коротких, средних и длинных денег. Больше не болит голова, куда инвестировать. Хоть менеджеры компании и советуют вкладывать не только в инвестиционные тарифные планы GAS, но и в реальный сектор. Огромный плюс - анонимность.
Недостатки:
  1. Немного неудобный сайт. Саппорт говорит, что работает над этим. Пока единственный офис в Украине находится в Харькове.

Консалтинговые компании

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"