Global Advisory Services отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 831 просмотр

Мы запустили очень крутой финансовый дайджест

Кирилл Кирилл (Украина, Kiev) 28 августа, 2018 год
Мы запустили информационный ресурс. Очень крутой. http://digest.gas.financial Заходите за новостями и правильными инвестиционными решениями.

подтверждаю

Матвей Матвей (Украина, Зідьки) 9 июля, 2018 год
Открыл тарифный план Стандартный Плюс на 3 месяца на 500$. Через три месяца вывел $530. Все честно.
Достоинства:
  1. Честно. Просто.
Недостатки:
  1. Не обнаружил. Сайт нормальный. Не наговаривайте.

Global Advisory Services - просто СУПЕР!

Eugene Eugene (Украина, Bohorodchany) 24 июня, 2018 год
Лого с сайта. Не перепутайте! Ребята, ну что вам сказать... Я в шоке в хорошем смысле слова! Изначально увидел сообщение в FB. Группа @GlobalAdvisoryServices Не придал значения. Потом еще раз наткнулся на сообщение там же. Зашел на сайт. Информации много, но я скрупулезный и люблю докапываться до мелочей. В итоге, я рискнул и открыл тестовый тарифный план на небольшую сумму.... Читать отзыв Лого с сайта. Не перепутайте!Лого с сайта. Не перепутайте! Ребята, ну что вам сказать... Я в шоке в хорошем смысле слова! Изначально увидел сообщение в FB. Группа @GlobalAdvisoryServices Не придал значения. Потом еще раз наткнулся на сообщение там же. Зашел на сайт. Информации много, но я скрупулезный и люблю докапываться до мелочей. В итоге, я рискнул и открыл тестовый тарифный план на небольшую сумму. Через 15 дней тарифный план был закрыт и я вывел без проблем свой вклад. После чего открыл тарифный план Стандартный на три месяца и положил 7000 гривен. Через три месяца забрал тело и 210 гривен процентов!
Сейчас у меня четыре тарифных плана. Один на $2000 в долгую на год, второй Стандартный плюс на $1000 на полгода, третий Выгодный в гривне (15000) под 6.5% в месяц и четвертый Выгодный плюс в гривне 5000 на год. Получаю ежемесячно 975 гривен. А когда закроются тарифные планы буду думать что делать дальше. Реинвестировать или купить авто.
Могу сделать скриншоты своих вкладов.
В реферальной программе не участвую, поэтому пишу отзыв просто так. Для людей. Ребята действительно делают свое дело. А главное - понятный и прозрачный механизм получения прибыли.
Достоинства:
  1. Честно, прозрачно, законно, понятно. Можно сформировать инвестиционный портфель для коротких, средних и длинных денег. Больше не болит голова, куда инвестировать. Хоть менеджеры компании и советуют вкладывать не только в инвестиционные тарифные планы GAS, но и в реальный сектор. Огромный плюс - анонимность.
Недостатки:
  1. Немного неудобный сайт. Саппорт говорит, что работает над этим. Пока единственный офис в Украине находится в Харькове.

Консалтинговые компании
Инэк Консалтинг
Инэк Консалтинг

Income center
Income center

Компания Kings of success
Компания Kings of success

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Europe House (Европа Хаус)
Europe House (Европа Хаус)

Rock-IT
Rock-IT