Не идут на встречу клиенту. - Отзывы о Inventor school

Inventor school
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 489 просмотров
Занимались с 3-х лет в Днепре, ходили 3 года. Причина плохого отзыва: мы переезжали с Днепра в Киев, а последний год мы оплачивали за пол года сразу. У нас, по причине переезда остался не использованным месяц, даже немного больше. Нам сначала предложили что перезачтут другому ребёнку, но в итоге сказали, что ничего нам не должны. Мы не обеднеем, но осадок остался. И ещё добавлю, что сначала ребёнку нравилось, но чем дальше он занимался, тем больше терял интерес, и еле доходил до времени переезда. Причин может быть много, но считаю одной из них и недоработку педагогов.

Школы: отзывы

Отзывы родителей и учеников о школе, отзывы учителей и преподавателей о школе. Отзывы о школе, учителях и дирекции.

Золоче School

Школы, Борисполь, Коттерджный городок "Золоче", с.Вишенки, Бориспольский р-н, ул. Набережная, 28а
4.7
Здравствуйте всем ) Скажите какая цена на пребывание ребенка там с проживанием в месяц ? Наверное около 20 000 гривен в месяц ?
Inventor school
​Освітні програми нашої Inventor School розвиваючі, інтелектуальні, мотивуючі. В наших програмах застосовано найефективнішу природну особливість дитячого розвитку – пізнавати світ у грі, створювати реальні речі в матеріальному світі й одночасно набувати знань. Це навчальна модель Взаємозв’язку, Конструювання, Рефлексії та Розвитку, яка допомагає дітям знайти відповіді на безліч запитань: «Як побудувати... подробнее

Школы
Лицей МАУП, Киев
Лицей МАУП, Киев

Спецшкола "Интеллект", Киев
Спецшкола "Интеллект", Киев

УВК София (Гимназия София)
УВК София (Гимназия София)

Гимназия "Эрудит", Киев
Гимназия "Эрудит", Киев

Новософиевская школа
Новософиевская школа

УВК 148 "Планета Счастья"
УВК 148 "Планета Счастья"

Модельная школа VEA MODELS
Модельная школа VEA MODELS