Inventor school отзывы клиентов

Inventor school
4 отзыва / 774 просмотра

Жлобы алчные

Андрей (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год

Не могли на первом бесплатном занятии ребенку дать индивидуальный конструктор..
Вот тебе и уровень работы с детьми..

Не могли на первом бесплатном занятии ребенку дать индивидуальный конструктор..
Вот тебе и уровень работы с детьми..
Достоинства:
  1. Тепло в помещении
Недостатки:
  1. Не к чему не приводящая трата времени .
  2. Выкачка денег, за незнама чего

Ходимо п`ять років

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Ми вже ходимо поять років до цієї студії, нам все подобається. Ми вже ходимо поять років до цієї студії, нам все подобається.

Мой сын очень её любит )

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Сын любит ходить на занятия в эту школу, робототехника его покорила и дома у нас много лего.
Главное, что сын счастлив.
Главное, что сын счастлив.
Достоинства:
  1. лего, робототехника, качество услуг
Недостатки:
  1. не во всех районах есть такая школа

Inventor школа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Никогда не писала отзывы,но нужно,чтобы другие понимали.Ужасная "школа"!!ЗНАНИЙ НОЛЬ по окончанию.Программа придуманная ими бестолковая только запутывает ребенка и он ничего внятно не может объяснить или решить задачу.Зато они себя хорошо обезопасили,тк когда я выставила претензию,мне ответили,что это же апробация была и мы сами виноваты. И вообще цена дешеваяЗаписала сына в том году 1 класс на Позняках,до этого ходили в их...  Читать отзыв Никогда не писала отзывы,но нужно,чтобы другие понимали.Ужасная "школа"!!ЗНАНИЙ НОЛЬ по окончанию.Программа придуманная ими бестолковая только запутывает ребенка и он ничего внятно не может объяснить или решить задачу.Зато они себя хорошо обезопасили,тк когда я выставила претензию,мне ответили,что это же апробация была и мы сами виноваты. И вообще цена дешеваяЗаписала сына в том году 1 класс на Позняках,до этого ходили в их же студию Винахыднык -было нормально,хотя это было для развлечения.А теперь потерянное время,деньги и пришлось нанять учителя,чтобы поступить в другую школу, тесты ребенок не сдал.Совет родителям -присмотритесь к другим вариантам!
Достоинства:
  1. ремонт
Недостатки:
  1. ноль знаний

Inventor school

​Освітні програми нашої Inventor School розвиваючі, інтелектуальні, мотивуючі. В наших програмах застосовано найефективнішу природну особливість дитячого розвитку – пізнавати світ у грі, створювати реальні речі в матеріальному світі й одночасно...

Школы

Лицей МАУП, Киев