Inventor school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Inventor school

Крута школа новаторів)))

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Наші друзі вчаться у другому класі цієї школи. То малий уже вміє додавати та віднімати в стовпчик у межах тисячі, хоч ми в третьому класі такого ще не вчили. А ще навчання у них дуже цікаве і креативне. Багато читають цікавих книжок, обговорюють їх. Коли ми вирішили приєднатися, то місця в 3 класі вже не було. Шкодую, що не віддала...  Читать отзыв Наші друзі вчаться у другому класі цієї школи. То малий уже вміє додавати та віднімати в стовпчик у межах тисячі, хоч ми в третьому класі такого ще не вчили. А ще навчання у них дуже цікаве і креативне. Багато читають цікавих книжок, обговорюють їх. Коли ми вирішили приєднатися, то місця в 3 класі вже не було. Шкодую, що не віддала сина з першого класу!

Люди раскройте глаза, ещё больше!

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я сотрудник этой школы и то, что видят родители это очень яркая картинка! Красивый рассказ П.Ларисы+видео дают ложную информацию о том, что получают дети в начальной школе. Внутренняя структура компании изменила своё направление и сейчас ориентированна на зарабатывание денег и красивую продажу бренда "Inventor School". Ваши дети так и будут все 4-ри года рассказывать про Илона Маска и про космос,...  Читать отзыв Я сотрудник этой школы и то, что видят родители это очень яркая картинка! Красивый рассказ П.Ларисы+видео дают ложную информацию о том, что получают дети в начальной школе. Внутренняя структура компании изменила своё направление и сейчас ориентированна на зарабатывание денег и красивую продажу бренда "Inventor School". Ваши дети так и будут все 4-ри года рассказывать про Илона Маска и про космос, а не накапливать знания: решения разных типов задач и грамотного изучения украинского, английского языков. Если с детьми всё время играться они будут довольны, но задачи школы ещё и обучать. А в Инвентор Скул такой программы нет, есть много лего и аниматоры вместо преподавателей. Родители, выбирайте программу обучения, а не красивые истории!
Достоинства:
  1. Весело
  2. много Лего
Недостатки:
  1. Студии не расчитаны на такое количество детей
  2. Нет программы обучения, все хаотично

ЛЮДИ, РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Тут же опрос идет о Начальной школе Inventor School, верно?
Так какого милого вы комментируете технический кружок "Stem-школу Inventor"???
Может, это одна и та же контора, но есть разница отдать ребёнка на весь день в полноценную школу, или завести его после школы на занятия робототехникой...
В общем, что я скажу:
Ребёнок в этом году пошел во второй класс на Позняках....  Читать отзыв
Тут же опрос идет о Начальной школе Inventor School, верно?
Так какого милого вы комментируете технический кружок "Stem-школу Inventor"???
В общем, что я скажу:
Ребёнок в этом году пошел во второй класс на Позняках. Приходит со школы домой и часами рассказывает про всё, чему его научили. Говорит мне про космос, про Илона Маска, про роботов. Говорит продать наш форд и купить электрокар.
Считает? Считает! Читает? Читает? Спикает инглиш? СПИКАЕТ!
И самое главное, очень счастлив!
Поэтому, мы с женой очень довольны и школой, и преподавателями)
Достоинства:
  1. + Цена (дешевле, чем в некоторых частных школах Киева).
  2. + Роботы и LEGO!
  3. + Уровень интересной подачи материала
  4. + адекватные учителя и учительницы, которые могут внятно объяснить, куда и зачем мы привели ребёнка)
Недостатки:
  1. - Очень тесно.

Ходим 2 года на робототехнику - нравится!

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Мы ходили на Основы робототехники, потом на робототехнику Scratch сын в восторге! и заметен результат - он разбирается в передачах, понимает что такое программирование, объясняет сверстникам. Плюс они перед тем как конструировать изучают для чего этот предмет нужен, когда его изобрели и кто, а это влияет на общие знания. Мы очень довольны! Мы ходили на Основы робототехники, потом на робототехнику Scratch сын в восторге! и заметен результат - он разбирается в передачах, понимает что такое программирование, объясняет сверстникам. Плюс они перед тем как конструировать изучают для чего этот предмет нужен, когда его изобрели и кто, а это влияет на общие знания. Мы очень довольны!

Не идут на встречу клиенту.

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Занимались с 3-х лет в Днепре, ходили 3 года. Причина плохого отзыва: мы переезжали с Днепра в Киев, а последний год мы оплачивали за пол года сразу. У нас, по причине переезда остался не использованным месяц, даже немного больше. Нам сначала предложили что перезачтут другому ребёнку, но в итоге сказали, что ничего нам не должны. Мы не обеднеем, но осадок...  Читать отзыв Занимались с 3-х лет в Днепре, ходили 3 года. Причина плохого отзыва: мы переезжали с Днепра в Киев, а последний год мы оплачивали за пол года сразу. У нас, по причине переезда остался не использованным месяц, даже немного больше. Нам сначала предложили что перезачтут другому ребёнку, но в итоге сказали, что ничего нам не должны. Мы не обеднеем, но осадок остался. И ещё добавлю, что сначала ребёнку нравилось, но чем дальше он занимался, тем больше терял интерес, и еле доходил до времени переезда. Причин может быть много, но считаю одной из них и недоработку педагогов.

сыну нравится

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Мой сын ходит уже год в Инвентор, ему очень нравится! Мы начинали с курсов робототехники, а потом решеили попробывать школу. Он туда ходит с интересом и с удовольствием. Для меня это важно. Мой сын ходит уже год в Инвентор, ему очень нравится! Мы начинали с курсов робототехники, а потом решеили попробывать школу. Он туда ходит с интересом и с удовольствием. Для меня это важно.

Жлобы алчные

(Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год

Не могли на первом бесплатном занятии ребенку дать индивидуальный конструктор..
Вот тебе и уровень работы с детьми..

Не могли на первом бесплатном занятии ребенку дать индивидуальный конструктор..
Вот тебе и уровень работы с детьми..
Достоинства:
  1. Тепло в помещении
Недостатки:
  1. Не к чему не приводящая трата времени .
  2. Выкачка денег, за незнама чего

Ходимо п`ять років

(Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Ми вже ходимо поять років до цієї студії, нам все подобається. Ми вже ходимо поять років до цієї студії, нам все подобається.

Мой сын очень её любит )

(Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Сын любит ходить на занятия в эту школу, робототехника его покорила и дома у нас много лего.
Главное, что сын счастлив.
Главное, что сын счастлив.
Достоинства:
  1. лего, робототехника, качество услуг
Недостатки:
  1. не во всех районах есть такая школа

Inventor школа

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Никогда не писала отзывы,но нужно,чтобы другие понимали.Ужасная "школа"!!ЗНАНИЙ НОЛЬ по окончанию.Программа придуманная ими бестолковая только запутывает ребенка и он ничего внятно не может объяснить или решить задачу.Зато они себя хорошо обезопасили,тк когда я выставила претензию,мне ответили,что это же апробация была и мы сами виноваты. И вообще цена дешеваяЗаписала сына в том году 1 класс на Позняках,до этого ходили в их...  Читать отзыв Никогда не писала отзывы,но нужно,чтобы другие понимали.Ужасная "школа"!!ЗНАНИЙ НОЛЬ по окончанию.Программа придуманная ими бестолковая только запутывает ребенка и он ничего внятно не может объяснить или решить задачу.Зато они себя хорошо обезопасили,тк когда я выставила претензию,мне ответили,что это же апробация была и мы сами виноваты. И вообще цена дешеваяЗаписала сына в том году 1 класс на Позняках,до этого ходили в их же студию Винахыднык -было нормально,хотя это было для развлечения.А теперь потерянное время,деньги и пришлось нанять учителя,чтобы поступить в другую школу, тесты ребенок не сдал.Совет родителям -присмотритесь к другим вариантам!
Достоинства:
  1. ремонт
Недостатки:
  1. ноль знаний

Inventor school

​Освітні програми нашої Inventor School розвиваючі, інтелектуальні, мотивуючі. В наших програмах застосовано найефективнішу природну особливість дитячого розвитку – пізнавати світ у грі, створювати реальні речі в матеріальному світі й одночасно...