Inventor school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Inventor school
6 отзывов / 1463 просмотра

Не идут на встречу клиенту.

Денис Отзыв написан пятница, 31 мая
Занимались с 3-х лет в Днепре, ходили 3 года. Причина плохого отзыва: мы переезжали с Днепра в Киев, а последний год мы оплачивали за пол года сразу. У нас, по причине переезда остался не использованным месяц, даже немного больше. Нам сначала предложили что перезачтут другому ребёнку, но в итоге сказали, что ничего нам не должны. Мы не обеднеем, но осадок...  Читать отзыв Занимались с 3-х лет в Днепре, ходили 3 года. Причина плохого отзыва: мы переезжали с Днепра в Киев, а последний год мы оплачивали за пол года сразу. У нас, по причине переезда остался не использованным месяц, даже немного больше. Нам сначала предложили что перезачтут другому ребёнку, но в итоге сказали, что ничего нам не должны. Мы не обеднеем, но осадок остался. И ещё добавлю, что сначала ребёнку нравилось, но чем дальше он занимался, тем больше терял интерес, и еле доходил до времени переезда. Причин может быть много, но считаю одной из них и недоработку педагогов.

сыну нравится

Инна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Мой сын ходит уже год в Инвентор, ему очень нравится! Мы начинали с курсов робототехники, а потом решеили попробывать школу. Он туда ходит с интересом и с удовольствием. Для меня это важно. Мой сын ходит уже год в Инвентор, ему очень нравится! Мы начинали с курсов робототехники, а потом решеили попробывать школу. Он туда ходит с интересом и с удовольствием. Для меня это важно.

Жлобы алчные

Андрей (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год

Не могли на первом бесплатном занятии ребенку дать индивидуальный конструктор..
Вот тебе и уровень работы с детьми..

Не могли на первом бесплатном занятии ребенку дать индивидуальный конструктор..
Вот тебе и уровень работы с детьми..
Достоинства:
  1. Тепло в помещении
Недостатки:
  1. Не к чему не приводящая трата времени .
  2. Выкачка денег, за незнама чего

Ходимо п`ять років

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Ми вже ходимо поять років до цієї студії, нам все подобається. Ми вже ходимо поять років до цієї студії, нам все подобається.

Мой сын очень её любит )

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Сын любит ходить на занятия в эту школу, робототехника его покорила и дома у нас много лего.
Главное, что сын счастлив.
Главное, что сын счастлив.
Достоинства:
  1. лего, робототехника, качество услуг
Недостатки:
  1. не во всех районах есть такая школа

Inventor школа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Никогда не писала отзывы,но нужно,чтобы другие понимали.Ужасная "школа"!!ЗНАНИЙ НОЛЬ по окончанию.Программа придуманная ими бестолковая только запутывает ребенка и он ничего внятно не может объяснить или решить задачу.Зато они себя хорошо обезопасили,тк когда я выставила претензию,мне ответили,что это же апробация была и мы сами виноваты. И вообще цена дешеваяЗаписала сына в том году 1 класс на Позняках,до этого ходили в их...  Читать отзыв Никогда не писала отзывы,но нужно,чтобы другие понимали.Ужасная "школа"!!ЗНАНИЙ НОЛЬ по окончанию.Программа придуманная ими бестолковая только запутывает ребенка и он ничего внятно не может объяснить или решить задачу.Зато они себя хорошо обезопасили,тк когда я выставила претензию,мне ответили,что это же апробация была и мы сами виноваты. И вообще цена дешеваяЗаписала сына в том году 1 класс на Позняках,до этого ходили в их же студию Винахыднык -было нормально,хотя это было для развлечения.А теперь потерянное время,деньги и пришлось нанять учителя,чтобы поступить в другую школу, тесты ребенок не сдал.Совет родителям -присмотритесь к другим вариантам!
Достоинства:
  1. ремонт
Недостатки:
  1. ноль знаний

Inventor school

​Освітні програми нашої Inventor School розвиваючі, інтелектуальні, мотивуючі. В наших програмах застосовано найефективнішу природну особливість дитячого розвитку – пізнавати світ у грі, створювати реальні речі в матеріальному світі й одночасно...

Школы

Лицей МАУП, Киев