Киев, ул, Болсуновская, 6
Сервисная компания ИНВАЙТ InWhite Solution отзывы

Уборка

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Стабильная работа, хороший коллектив, приятные условия труда, достойная заработная плата и много разных плюшек) Работала как в ночные так и в дневные смены мне все понравилось. Уборка выполняется на достойном уровне, начальство приветливое и ответственное, делает все для исполнения работы на высшем уровне. Предоставляют работу иногородним, всегда входят в положение каждого сотрудника и страются помочь со своей стороны. Мне было...  Читать отзыв Стабильная работа, хороший коллектив, приятные условия труда, достойная заработная плата и много разных плюшек) Работала как в ночные так и в дневные смены мне все понравилось. Уборка выполняется на достойном уровне, начальство приветливое и ответственное, делает все для исполнения работы на высшем уровне. Предоставляют работу иногородним, всегда входят в положение каждого сотрудника и страются помочь со своей стороны. Мне было приятно с вами сотрудничать, всего Вам хорошего.
Инвайт InWhite Solution Ответ представителя Инвайт InWhite Solution вторник, 20 ноября
Благодарим за отзыв. Каждое замечание или пожелание для нас очень важны.

Уборка в ванной и туалете

Виктория (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Выиграли на день рождение компании ЕВА, сертификат на клининговые услуги от компании Инвайт, на 2000 тыс. грн.
Пришли 2 сотрудника мужчина( менеджер) и пожилая женщина. Чистить плитку в ванной и сантехнику а также протереть просто от пыли плитку в туалете и почистить унитаз. Мужчина сказал, что на 2000 грн. больше кроме плитки и сантехники в ванной и туалете ни на, что больше не хватит и сразу ушел, пожилая женщина чистила плитку и сантехнику тряпкой и средством налет от воды и цвиль. Получалось на 3+, Цвиль вообще не очистила, сказала, что надо чистить парогенератором а он сейчас занят. Налет от воды очистила частично. Вобщем это не услуга на 2000 тыс. После чистки страшно воняло в квартире так как мойщица почти не смывалась от средства стены. Сантехника почищена частично. На унитазе ржавчина как была так и осталась. Плесень осталась. После клининговые услуги пришлось долго проветривать и смывать водой стены. Фото прилагаю.
Достоинства:
  1. Сотрудники Инвайт приехали вовремя на 9-00 утра как договаривались не опоздали. Сразу приступили к работе.
Недостатки:
  1. Накипь от воды почищена частично, плесень осталась полностью, унитаз как был с ржавчиной так и осталась. Вонь от чистящих средств стояла пока мы сами не стали смывать плитку.
1 не согласен
Инвайт InWhite Solution Ответ представителя Инвайт InWhite Solution 5 ноября, 2018 год
Добрый день. Благодарим за вашу реакцию и отзыв. Проработали данную жалобу на качество выполненных работ с менеджером мобильной бригады, который курировал работы на указанном объекте и хотим прокомментировать следующее.

В перечень работ, которые покрывает сертификат, услуга глубинной чистки поверхностей санузла не входит. В договоре между нашей компанией и сетью магазинов «Ева» указано, что сильно загрязненные солевыми отложениями или ржавчиной поверхности удаляются за дополнительную оплату, согласно прайсу компании. Но на уступки вам как клиенту все же решили пойти, так как озвученный вами желаемый объем работ предполагал уборку не всей квартиры, а только санузла.

Наш менеджер провел первичный осмотр объема работ, во время которого вам были указаны повреждения поверхностей (унитаз, хромированные поверхности кранов). Также, принимая во внимание то, что уровень загрязнения и повреждения поверхностей, которые должны быть подвержены мойке и чистке, был очень сильным, вы были ознакомлены с информацией о результате, который будет получен по факту предоставления услуги.

Стоит отметить, что плитка и сантехника в ванной была в очень плохом состоянии. И то, что вы указываете, что ржавчина в унитазе не отмыта - об этом изначально вы были предупреждены менеджером. Несмотря на то, что для очистки и мойки поверхностей в данном случае использовались специальные профессиональные концентрированные химические средства, ржавчину удалить с унитаза не удалось, так как имело место механическое повреждение поверхности унитаза из-за того, что ржавчина давно не убиралась, она просто разъела поверхность.

Относительно плитки - по всей поверхности плитки был плотный устаревший слой известкового налета. С помощью химических средств наш сервисный сотрудник очистил максимально возможно данный вид загрязнения. В силу давности и интенсивности загрязнения, провести 100% удаление известкового налета не удалось, так как для полного удаления необходимо было применять механическую чистку поверхности с помощью скребков, что неизбежно бы привело к повреждению поверхности. Об этом вы были так же предупреждены.

Грибок, на который жалуетесь, который находится в швах между плитками, чистке и мойке не подлежит. Так как грибок выступает не снаружи, а изнутри стен, и убрать его с помощью химии или парогенератора не является возможным в принципе. Данную проблему необходимо решать только с помощью реконструкции или ремонта с обязательной обработкой стен против грибка, и замены всей плитки.

Запах химии, на который также жалуетесь, это действительно запах наших средств, с помощью которых проводилась мойка. Так как сотрудником концентрация и количество химических средств превышены не были (у компании есть специальные требования по дозировке и правилам использования химических средств, все сотрудники регулярно проходят обучение по использованию моющих и чистящих средств), соответственно никакого вреда от запаха, который ощущался после мойки объекта, клиент получить не мог. Смыв химии с поверхности сотрудником был проведен, так как этого требует не только технология уборки, но и требования по безопасности на рабочем месте наших сотрудников, а также непосредственно клиентов.

Чтобы подытожить все сказанное выше и попытаться подвести итог - нашими сотрудниками было сделано все возможное, чтобы пойти вам навстречу и выполнить свои обязательства и перед вами, и перед сетью «Ева». И менеджер мобильной бригады, и сервисный сотрудник, который непосредственно выполнял работы, работают в компании давно, имеют большой опыт в данной сфере, регулярно проходят обучение и т.д. Не один раз после их работы на объектах клиенты оставляли позитивные отзывы о работе компании. Поэтому данный инцидент - исключение из правил и имеет вполне понятное объяснение и причины, описанные выше.

Уважаемая Давидович Т.

Татьяна (отдел по защите прав потребителя) (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Когда у Вас в компании будет порядок? Вам писали и жаловались о Вашем сотруднике (аэропорт Борисполь т.D) админ. или менеджер Шум С. Такие как она не должны работать с людьми она хамка и воровка.Каждую смену выносит расходные материалы и все закрывают глаза потому что не хотят с ней конфликтовать. А Елена Алексеевна и Довбенко Светлана с ними в доле. Довбенко...  Читать отзыв Когда у Вас в компании будет порядок? Вам писали и жаловались о Вашем сотруднике (аэропорт Борисполь т.D) админ. или менеджер Шум С. Такие как она не должны работать с людьми она хамка и воровка.Каждую смену выносит расходные материалы и все закрывают глаза потому что не хотят с ней конфликтовать. А Елена Алексеевна и Довбенко Светлана с ними в доле. Довбенко Светлана работала не так давно на должности менеджера пока не повысили.Зачем позорить компанию и Нас как аэропорт Борисполь. Неужели нельзя эту причину исправить!!!!
Татьяна, добрый день. Меня зовут Людмила, я представитель компании "ИНВАЙТ". Спасибо за отзыв. Озвученная вами проблема принята в работу. Однако, для более ОПЕРАТИВНОГО получения обратной связи или получения результата по отзывам, рекомендуем обращаться в отдел персонала компании или на телефоны Гарячей линии 067-400-43-68, 044-390-89-39. Все обращения принимаются и в оперативном порядке направляются для решения соответствующим службам компании. При этом в обязательном порядке об отзывах, которые поступают на гарячую линию компании, информируется и директор компании Татьян Давидович, к которой вы апеллируете в своем отзыве.

Работаю в Цуме

Наталия (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Проработала в этой компании 8 месяцев и могу сказать следующее - они дурят людей на смены, не своевременно выдают заработную плату и при этом выставляют тебя выноватым и штрафуют если вдруг ты не вышел или опоздал, работать 12-13часов, зарплату выдают по отпечаткам пальцев и сканер поставили именно что бы хоть где то вас обмануть. Даже сейчас когда я должна была...  Читать отзыв Проработала в этой компании 8 месяцев и могу сказать следующее - они дурят людей на смены, не своевременно выдают заработную плату и при этом выставляют тебя выноватым и штрафуют если вдруг ты не вышел или опоздал, работать 12-13часов, зарплату выдают по отпечаткам пальцев и сканер поставили именно что бы хоть где то вас обмануть. Даже сейчас когда я должна была доработать последние смены и забрать зп аж 3700 они сказали, что денег увы на меня не хватило, ждите и работайте бесплатно еще неделю, желаю удачи кто наткнется на этих уродов.

Ужас

Заказчик (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Компания грязь и пыль Компания грязь и пыль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Расчёт с работниками

Андрей (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Проработал недолго, но денег жду уже месяц, так же и с наемными работниками, договор расчёта сразу, а платят через день ,два а человек на что то расчитывает, короче ужасное отношение к людям которые выполняют работу компании. Проработал недолго, но денег жду уже месяц, так же и с наемными работниками, договор расчёта сразу, а платят через день ,два а человек на что то расчитывает, короче ужасное отношение к людям которые выполняют работу компании.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Очень много минусов, мало спецов.

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Я работник аэропорта Борисполь и каждую смену сталкиваюсь с работниками ИНВАЙТ но такого админа(менеджера) как Шум С. я не видела. Хамка, неквалифицированный роботник, кричит на уборщиц и это всё при пассажирах. Ей делались замечания, но в ответ получали хамство. Уволить и без разговора. Я работник аэропорта Борисполь и каждую смену сталкиваюсь с работниками ИНВАЙТ но такого админа(менеджера) как Шум С. я не видела. Хамка, неквалифицированный роботник, кричит на уборщиц и это всё при пассажирах. Ей делались замечания, но в ответ получали хамство. Уволить и без разговора.

Уволить Шум С.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Давидович Т. увольте немедленно эту хамку Шум С. аэропорт Борисполь тер.D. Или я буду писать жалобы высшему руководству. В том числе и Рябикиу П. ИНВАЙТ не падайте в грязь лицом.Это на тот администратор который должен роботать на этой должности. Давидович Т. увольте немедленно эту хамку Шум С. аэропорт Борисполь тер.D. Или я буду писать жалобы высшему руководству. В том числе и Рябикиу П. ИНВАЙТ не падайте в грязь лицом.Это на тот администратор который должен роботать на этой должности.

Хамло

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
В аэропорту борисполь администратор D терминал нахомил пассажиру 08.07.2018г. Администрация Инвайта будьте вежливы с пассажирами. В аэропорту борисполь администратор D терминал нахомил пассажиру 08.07.2018г. Администрация Инвайта будьте вежливы с пассажирами.

ужасная клининговая фирма

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
Проработала месяц. Я счастлива, что ушла. Заработную плату постоянно задерживают. Не знаешь, когда получишь деньги. Бригадир-уборщица Адена на объекте приписывает себе и своему сыну, который тоже там работает, часы, чтобы получать больше денег. В течение рабочего дня постоянно занята своими делами, делает видимость работы. С неугодными ей людьми скандалит и доводит их до увольнения. С ней остаются работать только...  Читать отзыв Проработала месяц. Я счастлива, что ушла. Заработную плату постоянно задерживают. Не знаешь, когда получишь деньги. Бригадир-уборщица Адена на объекте приписывает себе и своему сыну, который тоже там работает, часы, чтобы получать больше денег. В течение рабочего дня постоянно занята своими делами, делает видимость работы. С неугодными ей людьми скандалит и доводит их до увольнения. С ней остаются работать только те, кто становятся ее рабами. Постоянная текучка кадров. В табеле учета приписывают людей, которые никогда не работали на объекте и получают деньги за мертвых душ. Людям, котрые приходят на подработку, относятся как к свиням, зарплату задерживают и платят копейки за тяжелую работу. Не советую работать там.

Как то так.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Ну что я могу сказать.работал 2 года .недавно вышел на подработку.и ужаснулся .за пол года так все изменилось. не в лутьшую сторону.если раньше можно было свободно дружить с начальством и в офис заити.и сами начальники на объект приезжали разговаривали.утешали или под Бадри вали.то сейчас полностью от нас отгородились.ребят вы своих работников боитесь?или вам стыдно в глаза нам смотреть?что не можете...  Читать отзыв Ну что я могу сказать.работал 2 года .недавно вышел на подработку.и ужаснулся .за пол года так все изменилось. не в лутьшую сторону.если раньше можно было свободно дружить с начальством и в офис заити.и сами начальники на объект приезжали разговаривали.утешали или под Бадри вали.то сейчас полностью от нас отгородились.ребят вы своих работников боитесь?или вам стыдно в глаза нам смотреть?что не можете нам наши несчастные 225 гр за смену отдать?хотя когда приглашали обещали 300.ну да ладно.теперь о работе.с8 утра и до 17 вечера убирали лёд непонятным убитым инвентарем. В убитои спецовке.Обедать дали 20 минут.в конце смены сказали зарплаты не будет ждите вам перезвонят.в итоге пришлось добираться домои своим ходом ,голодными замершими.и злыми.вот ждём.уже 2 сутки.на вопрос где обшенное ответа нет в офис не пускают.жалко что за каких-то 6 месяцев так угробили своё отношение к персоналу.амы ведь тоже люди.

Отвратительная контора

Гость Отзыв написан 11 ноября, 2017 год
Хуже них только наше правительство. Зарплату не платят, к людям как к скотам относятся, условия не человеческие. Работать туда не идите!!!!!!!! Хуже них только наше правительство. Зарплату не платят, к людям как к скотам относятся, условия не человеческие. Работать туда не идите!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Зарплату задерживают, отношение как скоту, непрофессионализм

ужасное обслужывание

наталья (Украина) Отзыв написан 3 июня, 2017 год
я роботаю в етой фирме ето ужас зарплатай я роботаю в етой фирме ето ужас зарплатай
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. платят не вовремя зарплату задержуют на мусяц

Прочитайте

Чужой (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Я работа... в Инвайт проплата не вовремя просто нет желания работать но вовсе остальном не плохо.Но хотелось чтоб компания точно определила числа выплаты зарплаты и аванса чтоб человек знал на что росполагать и что делать ему дальше.Может высшее руководство об этом не знает.Или не интересуется. Я работа... в Инвайт проплата не вовремя просто нет желания работать но вовсе остальном не плохо.Но хотелось чтоб компания точно определила числа выплаты зарплаты и аванса чтоб человек знал на что росполагать и что делать ему дальше.Может высшее руководство об этом не знает.Или не интересуется.

Остался доволен

Павел (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 26 мая, 2017 год
Всем привет. Заказывал в InWhite Solution полную уборку после ремонта. Остался доволен.
Мои критерии оценки их услуги:
1) Соотношение цена/качество. Оплаченная сумма полностью соответствовала результату. Были сомнения касательно того зачем платить сам уберу, в результате хорошо что нанял их. Убирали день. Учитывая что у них были специальное оборудование и химия, не знаю сколько бы убирал сам.
2) Порядочность. Смущало чтобы...  Читать отзыв
Мои критерии оценки их услуги:
2) Порядочность. Смущало чтобы ничего не испортили или не украли. Тут был приятно удивлён. В процессе уборки обнаружили повреждённый ламинат, царапину на фасаде кухни, скол плитки. Обнаружили те кто убирали, руководитель группы перезвонил и уведомил меня об этом. Понятно что строители напартачили, не сказали и уехали, а пока было грязно, было не заметно.
3) Сервис. Удобно что контактировал только с руководителем группы. Ему поставил задачу, у него принял результат. Приехали вовремя​, закончили работу в указанное время. За полтора часа до окончания перезвонили, как договаривались.
Когда приехал принимать мне предложили бахилы. Всё показали, рассказали о процессе, вручили коробочку с собранными по ходу уборки разными мелочами. Хорошо что их тупо не выкинули. Первое впечатление когда зашёл - "Вау". Это тот случай когда ярко выражен контраст того как было до и с тем как стало после. Все блистело.
Из недостатков​:
На ободках рамкок розеток, именно сверху осталась строительная пыль.
В некоторых местах на полу остались соринки.
В заключение. Было видно что для руководителя группы главное чтобы я остался доволен, а не быстрее взять деньги и уехать. Это сподвигло на отзыв.
Кстати, перед тем как писать свой отзыв посмотрел другие отзывы и отметил такой интересный момент. Это 3 негативных отзыва об этой компании оставленные в один день - 26 апреля. Совпадение или неудачный пример заказного "негативного" пиара :) В любом случае мой отзыв это всего лишь индивидуальный опыт, а не догма.

Шаражкина контора

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 апреля, 2017 год
Хуже убирать можно только если вообще не убирать! Не первый раз пользовались услугами клинеров, но хуже этой шаражкиной конторы никто не убирал. Отвратительно! Хуже убирать можно только если вообще не убирать! Не первый раз пользовались услугами клинеров, но хуже этой шаражкиной конторы никто не убирал. Отвратительно!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. моют ужасно

Предупреждение о не профессионализме.

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 апреля, 2017 год
Некачественная уборка. После них приходится перемывать все ещё раз, да и моющие средства у них не все профессиональные.НЕ советую. Некачественная уборка. После них приходится перемывать все ещё раз, да и моющие средства у них не все профессиональные.НЕ советую.
Достоинства:
  1. Химчистят мягкую мебель неплохо.
Недостатки:
  1. Переносили заказ два раза, плохо вымыли пол и мебель.

Это ужас!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 26 апреля, 2017 год
Заказывала уборку после ремонта, на первый взгляд вроде-бы чисто, а как начала раскладывать вещи - заметила что далеко до идеала.Под мойкой пол не то что мыли, а даже не пылесосили. На мой звонок с жалобой не отреагировали никак. Заказывала уборку после ремонта, на первый взгляд вроде-бы чисто, а как начала раскладывать вещи - заметила что далеко до идеала.Под мойкой пол не то что мыли, а даже не пылесосили. На мой звонок с жалобой не отреагировали никак.

бочка меда ложка дегтя

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2016 год
Классная фирма я уже как пол года в ней тружусь.Химий хватает.оборудывание тоже на высшем уровне.сотрудники все профи.менеджеры приветливые прикольные.Правидо не без негатива.Есть там одна Медушевская Светлана Викторовна.Не кому не советую с ней работать.су*а редкосная ...Зажмет ваши деньги и глазом не моргнете.придётся потом месяц бегагть и доказывать что вы отработали свой часы. Классная фирма я уже как пол года в ней тружусь.Химий хватает.оборудывание тоже на высшем уровне.сотрудники все профи.менеджеры приветливые прикольные.Правидо не без негатива.Есть там одна Медушевская Светлана Викторовна.Не кому не советую с ней работать.су*а редкосная ...Зажмет ваши деньги и глазом не моргнете.придётся потом месяц бегагть и доказывать что вы отработали свой часы.

Отличная компания

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2016 год
Работала в "ИНВАЙТ" более 2-х лет. Приятная и дружественная атмосфера в коллективе, на работу приходила как домой. Компания занимается множеством различных сервисных услуг (при чем делает это действительно на очень высоком уровне), поэтому развиваться в этой компании довольно интересно. Работала в "ИНВАЙТ" более 2-х лет. Приятная и дружественная атмосфера в коллективе, на работу приходила как домой. Компания занимается множеством различных сервисных услуг (при чем делает это действительно на очень высоком уровне), поэтому развиваться в этой компании довольно интересно.

InWhiteSolution

oleksandr.stasenko Отзыв написан 22 января, 2016 год
Компания ведёт неправомерную деятельность перед своими клиентами, размещая объявление в городе в котором у них нет присутсвия. По сути даже нет возможности проверить качество услуг. Компания ведёт неправомерную деятельность перед своими клиентами, размещая объявление в городе в котором у них нет присутсвия. По сути даже нет возможности проверить качество услуг.
1 не согласен
Инвайт InWhite Solution Ответ представителя Инвайт InWhite Solution 2 февраля, 2016 год
Уважаемый Александр, компания "ИНВАЙТ" имеет 8 представительств в разных городах Украины, в каждом из которых есть свои объекты. Эта же информация представлена в официальных источниках: сайте компании, а также страничках компании в соц.сетях. Объявления о наличии представительств в других городах, в которых нет нашего присутствия, от лица компании «ИНВАЙТ» не размещалось и не размещается. С уважением, сервисная компания "ИНВАЙТ".
Ирина Отзыв написан 22 января, 2016 год
У нас в зале где мы проводим мероприятия зачастую работаю люди из ИНВАЙТ, как до так и после мероприятия. И наверное ни разу еще я не застал чтобы было что то не в порядке. Клининговые услуги предоставляются на высоком уровне, работники знают свое дела и по 10 раз повторять не приходится. ИНВАЙТ у нас по крайней мере справляется хорошо. У нас в зале где мы проводим мероприятия зачастую работаю люди из ИНВАЙТ, как до так и после мероприятия. И наверное ни разу еще я не застал чтобы было что то не в порядке. Клининговые услуги предоставляются на высоком уровне, работники знают свое дела и по 10 раз повторять не приходится. ИНВАЙТ у нас по крайней мере справляется хорошо.

Инвайт InWhite Solution
Компания ИНВАЙТ - сервисная, клининговая компания, которая предоставляет комплексные услуги по facility management. Компания ИНВАЙТ проводит комплексное обслуживание помещений и прилегающих территорий.