ИнваМед (invamed.in.ua) отзывы клиентов

ИнваМед (invamed.in.ua) отзывы клиентов

Недостоверная информация

Сергей Отзыв написан 10 июля, 2019 год
На сайте указано, что подбираю сиделок по уходу за пожилыми, позвонил туда, то сообщили, что уже этого не делают. Но предложили номера фирмы в которых смогут помочь. На сайте указано, что подбираю сиделок по уходу за пожилыми, позвонил туда, то сообщили, что уже этого не делают. Но предложили номера фирмы в которых смогут помочь.
Достоинства:
  1. Приветливые нормальные менеджера
  2. Хоть как-то помогли
Недостатки:
  1. недостоверная информация

Недостоверная информация

Сергей Отзыв написан 10 июля, 2019 год
На сайте указано, что подбираю сиделок по уходу за пожилыми, позвонил туда, то сообщили, что уже этого не делают. Но предложили номера фирмы для сотрудничества. На сайте указано, что подбираю сиделок по уходу за пожилыми, позвонил туда, то сообщили, что уже этого не делают. Но предложили номера фирмы для сотрудничества.
Достоинства:
  1. Приветливые нормальные менеджера
  2. Хоть как-то помогли
Недостатки:
  1. недостоверная информация

Бу это все таки не новое

Марина Отзыв написан 14 мая, 2019 год

Покупали Бу инвалидную коляску. Коляска была уже использована (это необходимо понимать),поэтому и цена приемлемая. Пока пользуюсь.
В магазине сразу уточнили, чтобы чек не выбрасывала, если что-то поломается то готовы починить или обменять коляску.
ИнваМед (invamed.in.ua) - Бу это все таки не новое ИнваМед (invamed.in.ua) - Бу это все таки не новое

Достоинства:
  1. Цена
  2. Не далеко от метро
  3. Есть служба доставки
Недостатки:
  1. Доставку ждала 2 дня(

Очень помогают

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
У нас больная мама, поэтому с услугами инвамед пользуюсь уже много лет. Заказываю перевозку,покупала медицинскую кровать и инвалидную коляску.Когда уезжала на месяц, то помогли, предоставили сиделку. Думаю, это одна с лучших медицинских компаний в Киеве, данного профиля.
Спасибо большое, за помощь. Пользуюсь сама и рекомендую остальным.
Спасибо большое, за помощь. Пользуюсь сама и рекомендую остальным.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Вовремя
  3. Недорого
  4. Помогают
  5. Ответственно

Нормально

Михаил (Австрия, Schottwien) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Второй раз заказываю тут перевозку бабушки с больницы. Адекватная цена. Вежливый обходительный персонал. Второй раз заказываю тут перевозку бабушки с больницы. Адекватная цена. Вежливый обходительный персонал.
Достоинства:
  1. Быстро, спокойно,вежливо, средняя цена, без опозданий
Недостатки:
  1. староваты каталки

Медицинское оборудование

Компания "EXIM ultrasound"