Intol.net Ремонт квартир в Киеве

Фото работы по замене радиаторов

Алексей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Фото к отзыву Фото к отзыву Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Фото работы по замене радиаторов Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Фото работы по замене радиаторов Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Фото работы по замене радиаторов Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Фото работы по замене радиаторов
Достоинства:
  1. Качество работ

Спасибо за качество и быстроту Компании Интол

Алексей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Недавно делали ремонт в квартире, понадобилась установка радиатора в комнате. Долго искали мастера, так как работникам ЖКХ не доверяем. Друзья порекомендовали обратиться в компанию Интол ремонт квартир Киев – мастер Владимир установил радиатор надежно, быстро и недорого.
Посоветовали где купить и какие именно, получили ещё и скидку от Компании, так они в отношениях сотрудничества с Интол. Теперь рекомендуем Строительную Компанию...  Читать отзыв
Посоветовали где купить и какие именно, получили ещё и скидку от Компании, так они в отношениях сотрудничества с Интол. Теперь рекомендуем Строительную Компанию Интол всем!
Достоинства:
  1. Скорость работ
  2. Качество работ
  3. Договор и гарантия

Огромное спасибо Компании Интол за воплощение моей мечты в реальность

Алина Червоненко Отзыв написан воскресенье, 9 декабря

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Компании Интол за воплощение моей мечты в реальность Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Компании Интол за воплощение моей мечты в реальность Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Компании Интол за воплощение моей мечты в реальность Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Компании Интол за воплощение моей мечты в реальность Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Компании Интол за воплощение моей мечты в реальность
Добрый день. Искренне хочу помочь тем, кто в поиске надёжного подрядчика. На собственном опыте убедилась насколько важно найти приличную компанию по ремонту. Мои поиски увенчались успехом. Строительная Компания Интол выполнили за 4,5 месяца полноценный капитальный ремонт по эксклюзивному дизайн-проекту в моей 2-ой квартире. Отдельного внимания заслуживает пожалуй каждый мастер. Видно что фирма Интол контролирует штат работников. Все приличные люди. Лично мне хочется поблагодарить электриков и инженера Валерия. Сделали систему освещения особенную, предоставили консультацию насчет пользования и замены ламп.
Достоинства:
  1. Договор
  2. Качество работ и материалов
  3. Соблюдение сроков
  4. Профессиональный подход
  5. фото отчет
  6. онлайн наблюдение

Спасибо компании Интол ремонт квартир за качественный ремонт

Тоха (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Купили квартиру совершенно пустую и с ободранными стенами. Надо было делать капитальный ремонт, начиная со шпаклевки и заканчивая дверными откосами и натяжными потолками. Решили обратиться к специалистам, лучше заплатить и получить хороший результат. Выбрали для себя компанию Интол Ремонт Квартир, Поехали посмотрели пару объектов на которых Компания заканчивала делать ремонт, подписали договор. Понравилось, что у них индивидуальный подход к клиенту,...  Читать отзыв Купили квартиру совершенно пустую и с ободранными стенами. Надо было делать капитальный ремонт, начиная со шпаклевки и заканчивая дверными откосами и натяжными потолками. Решили обратиться к специалистам, лучше заплатить и получить хороший результат. Выбрали для себя компанию Интол Ремонт Квартир, Поехали посмотрели пару объектов на которых Компания заканчивала делать ремонт, подписали договор. Понравилось, что у них индивидуальный подход к клиенту, нет конкретных ценников, все подсчитывается исходя из сложности ремонтных работ, состояния квартиры, будущего дизайна и сроков выполнения, которые хотят клиенты. Подсчитав с мастером наши хотелки, была озвучена вполне приемлемая стоимость услуг. Нам все подошло. Сделали все прекрасно, мы остались довольны результатом! Плюс ко всему компания дает гарантию на выполненный ремонт - отличная страховка. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо компании Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо компании Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо компании Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо компании Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо компании Интол ремонт квартир за качественный ремонт
Достоинства:
  1. Договор
  3. Страховка
  4. Соблюдения сроков

Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир

Юрий Владимирович Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Когда на сайте «Интол ремонт квартир» я прочел, что миссия компании заключается в создании идеального жизненного пространства, я лишь недоверчиво усмехнулся. Что такое – идеальное пространство? Для одних - это дом в стиле хайтек, для других - современная квартира-студия, для третьих - загородный коттедж, оформленный в стиле кантри и т.д. Угодить всем, в любом случае, никакая компания не сможет. Но...  Читать отзыв Когда на сайте «Интол ремонт квартир» я прочел, что миссия компании заключается в создании идеального жизненного пространства, я лишь недоверчиво усмехнулся. Что такое – идеальное пространство? Для одних - это дом в стиле хайтек, для других - современная квартира-студия, для третьих - загородный коттедж, оформленный в стиле кантри и т.д. Угодить всем, в любом случае, никакая компания не сможет. Но оказывается, я ошибался. Конечно, насчет всех я не скажу, но мне то они угодили на все 100%. Высококвалифицированные Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за ремонт от Интол ремонт квартир и опытные сотрудники компании воплотили мою мечту об идеальном жилище в жизнь. За что им огромное спасибо! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  3. Договор
  4. Выполнение оговорённых сроков

Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт

Сергей Крупенко (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Я выбрал компанию Интол ремонт квартир по совету своих друзей и подписал договор, причём с фиксируемыми ценами, а дизайнер компании придумал и нарисовал неплохую картинку моего будущего интерьера. Потом ремонтная компания Интол купила все материалы. А за тем, как происходил сам ремонт, я наблюдал, находясь в то время на другом конце страны в командировке. У Интол Ремонт Квартир есть такая...  Читать отзыв Я выбрал компанию Интол ремонт квартир по совету своих друзей и подписал договор, причём с фиксируемыми ценами, а дизайнер компании придумал и нарисовал неплохую картинку моего будущего интерьера. Потом ремонтная компания Интол купила все материалы. А за тем, как происходил сам ремонт, я наблюдал, находясь в то время на другом конце страны в командировке. У Интол Ремонт Квартир есть такая фишка для клиентов (за дополнительную оплату), за процессом ремонта можно следить у себя в смартфоне через интернет. Они круглые сутки транслируют все происходящее на объекте в специальном приложение.
В любое свободное время на экране телефона можешь посмотреть, как выравнивают стены или штукатурят потолки в твоей квартире. И нет нужды названивать прорабу с занудным вопросом: «Ну что там, а?».
Кстати, нормальная компания как раз и отличается тем, что тебя как заказчика, вообще не беспокоят по всяким вопросам на протяжении всего ремонта. Они всё решают сами: с соседями, госорганами. От меня лично потребовалось лишь оплатить услуги БТИ за согласование перепланировки. Это и называется ремонт премиум-класса.
Спасибо огромное за комфортный и качественный ремонт. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол ремонт квартир за качественный ремонт
Достоинства:
  1. Договор
  4. Соблюдения договорённостей и сроков

Спасибо за доверие и отзывы

Интол (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Уважаемые заказчики, огромное спасибо за отзывы, а главное за доверие!
С Уважением Команда Интол
Уважаемые заказчики, огромное спасибо за отзывы, а главное за доверие!
С Уважением Команда Интол

Спасибо команде Интол

Инна Червоненко (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Прежде, чем остановить свой выбор на Интол Ремонт Квартир, я промониторила много разных строительных фирм, общалась по телефону, смотрела фото и цены, ездила на объекты которые вели эти компании. И я очень рада, что в итоге мой выбор оказался верным. Во-первых, в этот раз ремонт не отнимал у меня время, поскольку я не принимала в нем никакого участия,...  Читать отзыв Прежде, чем остановить свой выбор на Интол Ремонт Квартир, я промониторила много разных строительных фирм, общалась по телефону, смотрела фото и цены, ездила на объекты которые вели эти компании. И я очень рада, что в итоге мой выбор оказался верным. Во-первых, в этот раз ремонт не отнимал у меня время, поскольку я не принимала в нем никакого участия, - все делалось «само собой» и без малейшего напряга с моей стороны. Во-вторых, в любой момент я могла посмотреть, как там ведут себя рабочие и что делают (через web-камеры, которые установили в квартире на время ремонта, по дополнительному соглашению и доп договору). Ну и в-третьих, точно в тот день, который указали в договоре по сдаче, мне вернули ключи от квартиры. А ремонт действительно оказался классным!!!
Я получила качество и гарантию 5 лет
Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде Интол
Достоинства:
  1. Договор
  2. Соблюдение сроков
  3. Качество
  4. Гарантия

Хочу выразить благодарность Компании INTOL

Алексей (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Хочу выразить благодарность Компании INTOL Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Хочу выразить благодарность Компании INTOL Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Хочу выразить благодарность Компании INTOL

Все обещания выполнены! Ничего не подорожало с момента подписания договора, сроки выдержали, качество тоже на высоте. Знаете, как бывает - закажешь ремонт квартиры, а тебе потом уже в процессе, когда отступать некуда начинают впаривать, что не учли вот это или вот то, и плати еще сверху, а также не бросишь на полпути. С Интол ремонт квартир этого не было. Все сработали четко, как договаривались. И мне очень понравился сам подход, меня никто не дергал без конца по ненужным вопросам, квалифицированный прораб все понимал с полу слова и советовал как правильно и как мне хотелось бы, мне предложили решение, я согласился и все! подписали договор и в перед. Только принимай готовую работу! Спасибо за отличный сервис!!
Компания Интол это надежно, качественно и с гарантией могу сказать смело.
Достоинства:
  1. Договор
  4. Соблюдение сроков

Спасибо за работу, компании профессионалов от компании Интол

Григорий (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год

Компания Интол Ремонт Квартир делала ремонт в моей новой однушке-студия.

Компания Интол Ремонт Квартир делала ремонт в моей новой однушке-студия.
Прежде чем заключить договор я долго вместе со сметчиком анализировал смету, ездил просматривать квартиры в которых работали мастера от Интол Ремонт Квартир. После заключения договора со мной постоянно поддерживал связь Алексей. Прораб вышел точно в назначены день по договору. Работы проводились согласно графику. Все работы принимал лично, поэтому видел качество. Мне понравилось как отработала данная компания видно, что у них есть порядок в работе.
Спасибо огромное за работу

Фото к отзыву по отделке балкона

Гость (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год

Фото моего балкона к отзыву

Фото моего балкона к отзыву Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Фото к отзыву по отделке балкона

Спасибо за утепление балкона

Олег Иванович (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Наконец мы с супругой решили облагородить наш балкон. А люди мы уже пожилые, много пожившие, вот и приняли решеие обшить наш балкон экологически чистой вагонкой. Материал, все сопутсвующие работы доверили компании Интол Ремонт Квартир. Правда они более грамотно, чем мы планировали подошли к работе. Устранили возможности попадаания влаги на балкон с улицы, утеплили потолок, стены и пол. Везде все зашпаклевали,...  Читать отзыв Наконец мы с супругой решили облагородить наш балкон. А люди мы уже пожилые, много пожившие, вот и приняли решеие обшить наш балкон экологически чистой вагонкой. Материал, все сопутсвующие работы доверили компании Интол Ремонт Квартир. Правда они более грамотно, чем мы планировали подошли к работе. Устранили возможности попадаания влаги на балкон с улицы, утеплили потолок, стены и пол. Везде все зашпаклевали, сделали слой гидроизоляции и лишь затем приступили непосредственно к крепежу вагонки. В общем все вышло и по деньгам нормально и по результатам.

Семья Камышанских, Бровары
Достоинства:
  1. Грамотно
  2. Надежно
  3. Качественно
  4. Быстро

Спасибо компании Интол

Игорь (EU) Отзыв написан 23 октября, 2018 год

Покупали в Интол Ремонт Квартир кондиционер плюс монтаж, цена порадовала! Установка обошлась вообще почти в подарок, от заявки до установки 5 дней!
Рекомендую.

Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена

Спасибо Интол Ремонт Квартир за отделку комнаты

Григорий (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Недавно у меня в квартире закончили отделку комнаты. Долго искал куда обратиться, потом сравнивал кандидатов из нескольких компаний. Выбор пал на компанию "Интол ремонт квартир". Очень понравился замерщик Иван, все объяснил, рассказал, помог с выбором материала. Отдельное спасибо прорабу Глебу, подсказывал при возникновении моих многочисленных вопросов. Чуть-чуть недоволен, что задержали сроки на пару дней, но качеством доволен, все на высоте....  Читать отзыв Недавно у меня в квартире закончили отделку комнаты. Долго искал куда обратиться, потом сравнивал кандидатов из нескольких компаний. Выбор пал на компанию "Интол ремонт квартир". Очень понравился замерщик Иван, все объяснил, рассказал, помог с выбором материала. Отдельное спасибо прорабу Глебу, подсказывал при возникновении моих многочисленных вопросов. Чуть-чуть недоволен, что задержали сроки на пару дней, но качеством доволен, все на высоте. Однозначно, рекомендую!
Интол это команда профессионалов Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Интол Ремонт Квартир за отделку комнаты Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Интол Ремонт Квартир за отделку комнаты Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Интол Ремонт Квартир за отделку комнаты Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Интол Ремонт Квартир за отделку комнаты
Достоинства:
  1. Договор
  2. Команда профессиональных ребят
  3. Качество
  4. Цена

Спасибо за долгожданный ремонт

Гость (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Вот и закончился ремонт нашего гнёздышка! Твёрдая пятёрка компании «Интол Ремонт Квартир» г. Киев! Пишу с большой благодарностью от нашей семьи Олегу и всей его команде! Фирму для ремонта мы выбирали долго. Почти год, пока достраивалась наш дом. Квартира у нас большая, дорогая, и хотелось получить гарантированно великолепный результат.Мы опрашивали всех своих знакомых, кто делал ремонт, обзванивали кучу фирм в интернете, читали отзывы. За «Интол Ремонт Квартир» тоже следили не один месяц. Съездили...  Читать отзыв Вот и закончился ремонт нашего гнёздышка! Твёрдая пятёрка компании «Интол Ремонт Квартир» г. Киев! Пишу с большой благодарностью от нашей семьи Олегу и всей его команде! Фирму для ремонта мы выбирали долго. Почти год, пока достраивалась наш дом. Квартира у нас большая, дорогая, и хотелось получить гарантированно великолепный результат.Мы опрашивали всех своих знакомых, кто делал ремонт, обзванивали кучу фирм в интернете, читали отзывы. За «Интол Ремонт Квартир» тоже следили не один месяц. Съездили на их объекты текущие, где они ремонт вели. Наконец, определились и подписали Договор. Результат просто потрясающий! Великолепная работа плиточника! Настолько всё аккуратно, ровненькие швы, ювелирная установка сантехники! Просто 1000 спасибо! Стены выведены просто идеально, гладко, в ноль, словно зеркало! Потолки не придраться!
В общем, спасибо Вам большое, ребята! За Ваши руки, за Ваше отношение к клиенту и к работе, за Ваши дельные советы, за Ваше терпение ко мне))) Очень довольна! Всем буду только рекомендовать! А Вам роста, процветания и побольше клиентов!

Спасибо за долгожданный ремонт компании Интол

Надежда (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Достоинства:
  1. Идеальное качество
  2. Договор
  3. Сроки
  4. Гарантия

Спасибо за качественно выполненную работу

Ильнур Газаев (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год

Заказывал натяжной потолок уже второй раз у этой компании. Ставили только Немецкую плёнку, ни запахов вонючих, цвета блестят и днём, и ночью. Доволен всем. Подход на достойном уровне, видно профи. Слаженно, качественно, без оплошностей, аккуратно. Доволен и рекомендую в работу фирму Интол ремонт квартир!

Достоинства:
  1. Качество

Спасибо Компании Интол за проделанную работу

Ирина Смиль (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу
Буду кратка. Посоветовала подруга, ее ремонт закончился 1,5 месяца назад. Очень хорошая компания. Оказывается, что ремонт без нервотрёпки возможен! И всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам из компании Интол ремонт квартир. Заказывала у них ремонт трешки-вторички "под ключ". По ценам на выполняемые работы, срокам и качеству работы нареканий нет. Прислушивались ко всем моим пожеланиям. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. Договор
  2. соблюдение сроков
  3. гарантия
  4. качество

Спасибо за работу и качество

Елена (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Спасибо за качественно выполненные работы по сантехнике, замене труб, радиаторов, стояков и канализации !
Интол это надежно и качественно!
Интол это надежно и качественно!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Гарантия

Спасибо за качественный ремонт компании Интол

Евгений Карпачев (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Компания то что надо, повторюсь уже второй раз! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные: в детской при шпаклевке стен нашли грибок, позвонили, прислали фото предложили решение проблемы. Все сделали очень хорошо. Вышло подороже но было обосновано и наши хотелки по ходу проекта появлялись. Большое спасибо Компании "ИНТОЛ" ! Будем обращаться ещё и...  Читать отзыв Компания то что надо, повторюсь уже второй раз! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные: в детской при шпаклевке стен нашли грибок, позвонили, прислали фото предложили решение проблемы. Все сделали очень хорошо. Вышло подороже но было обосновано и наши хотелки по ходу проекта появлялись. Большое спасибо Компании "ИНТОЛ" ! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Очень довольны.
Достоинства:
  1. Обратились второй раз!
  2. Порадовали дважды!
  3. Выполнили качественно
  4. Быстро

Хочу выразить благодарность Компании INTOL ремонт квартир

Евгений Петрович (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Обращались в компанию Интол по электромонтажным работам, работой довольны, электрик очень профессионально и быстро выполнил свою работу, еще раз спасибо за работу компании Интол и лично электрику Валерию
Будем обращаться в дальнейшем если потребуются услуги по ремонту.
Будем обращаться в дальнейшем если потребуются услуги по ремонту.
Достоинства:
  1. Договор
  2. качество
  3. гарантия

Благодарим за наш шикарный потолок

Олег (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
В компанию Интол обратились на счёт натяжных потолков, работой очень довольны!
Фирма сработала очень быстро и качественно, от приезда замерщика, Изготовление потолка и его монтаж, прошло 5 дней!
Ещё раз огромное спасибо
В компанию Интол обратились на счёт натяжных потолков, работой очень довольны!
Ещё раз огромное спасибо

Огромное спасибо Интол за ремонт

Илья (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт
Недавно закончился ремонт в коттедже причем капитальный. Долгое время искал мастеров частников, смотрел фирмы разные. И на форумах сидел, и там нахваливали одну компанию. И решил обратиться в "Интол ремонт квартир", хочу сказать, что остался очень доволен! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы! Остался доволен оказанными услугами, при этом не потратив лишних денег и нервов)) А компании " Интол ремонт квартир " выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую
Достоинства:
  1. Договор
  3. Сроки
  4. Качество

Компания профессионалов

Яна (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год

не давно мне Компания интол сделала ремонт, перед ремонтом при созвоне с компанией , меня полностью проконсультировали, все объяснили, мы договорились о выезде мастера, мастер приехал четко по назначенному времени на следующий день!
Очень вежливые сотрудники, работа очень операвтивна ! На следующий день мне озвучили стоимость и в этот же день я подъехала в офис и подписала договор со сметой!...  Читать отзыв

Ремонт сделали качественно и раньше сроков почти на неделю, очень довольно компанией !

Спасибо за ремонт кухни

Александр (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год

Добрый вечер, заказывал в Компании Интол ремонт кухни, очень доволен работой, сроками выполнение и приемлемой ценной! Сделали качественно , гарантия по договору 24 месяца .

Достоинства:
  1. Работа по договору
  2. Точная Смета после замеров, без изменений
  4. Качество

Интол Ремонт Квартир

Интол (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Добрый вечер, спасибо конечно за ваш отзыв! Только зачем такое писать, если это не правда! В нашей компании если договариваемся на замеры или о встрече, значит договариваемся и она в любом случае состояться или если она откладывается по уважительной причине!!! То заранее согласовывается !
Выезд замерщика и любые встречи с заказчиком проводиться только в будние дни с понедельника по пятницу и это факт! В субботу и воскресенье замерщик не работает, соответственно не о какой встрече в субботу не могло быть и речи, а писать можно все что угодно! Особенно конкурентам! Уважаемые заказчики прошу принять это во внимание!
С Уважением Компания Интол Ремонт Квартир

Ремонт любой сложности на 5+ без головной боли

INT (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Ремонт любой сложности на 5+ без головной боли Ремонт любой сложности на 5+ без головной боли
Достоинства:
  1. Договор
  3. Сроки выполнения работ
  4. Гарантия на работы