40 отзывов / 1773 просмотра

Спасибо за качественно выполненную работу

Ильнур Газаев (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября

Заказывал натяжной потолок уже второй раз у этой компании. Ставили только Немецкую плёнку, ни запахов вонючих, цвета блестят и днём, и ночью. Доволен всем. Подход на достойном уровне, видно профи. Слаженно, качественно, без оплошностей, аккуратно. Доволен и рекомендую в работу фирму Интол ремонт квартир!

Достоинства:
  1. Качество
  2. Гарантия

Спасибо Компании Интол за проделанную работу

Ирина Смиль (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании Интол за проделанную работу
Буду кратка. Посоветовала подруга, ее ремонт закончился 1,5 месяца назад. Очень хорошая компания. Оказывается, что ремонт без нервотрёпки возможен! И всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам из компании Интол ремонт квартир. Заказывала у них ремонт трешки-вторички "под ключ". По ценам на выполняемые работы, срокам и качеству работы нареканий нет. Прислушивались ко всем моим пожеланиям. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. Договор
  2. соблюдение сроков
  3. гарантия
  4. качество

Спасибо за работу и качество

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Спасибо за качественно выполненные работы по сантехнике, замене труб, радиаторов, стояков и канализации !
Интол это надежно и качественно!
Интол это надежно и качественно!
Достоинства:
  1. Качество
  3. Гарантия

Спасибо за качественный ремонт компании Интол

Евгений Карпачев (Украина) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Компания то что надо, повторюсь уже второй раз! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные: в детской при шпаклевке стен нашли грибок, позвонили, прислали фото предложили решение проблемы. Все сделали очень хорошо. Вышло подороже но было обосновано и наши хотелки по ходу проекта появлялись. Большое спасибо Компании "ИНТОЛ" ! Будем обращаться ещё и...  Читать отзыв Компания то что надо, повторюсь уже второй раз! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные: в детской при шпаклевке стен нашли грибок, позвонили, прислали фото предложили решение проблемы. Все сделали очень хорошо. Вышло подороже но было обосновано и наши хотелки по ходу проекта появлялись. Большое спасибо Компании "ИНТОЛ" ! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Очень довольны.
Достоинства:
  1. Обратились второй раз!
  2. Порадовали дважды!
  3. Выполнили качественно
  4. Быстро

Хочу выразить благодарность Компании INTOL ремонт квартир

Евгений Петрович (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Обращались в компанию Интол по электромонтажным работам, работой довольны, электрик очень профессионально и быстро выполнил свою работу, еще раз спасибо за работу компании Интол и лично электрику Валерию
Будем обращаться в дальнейшем если потребуются услуги по ремонту.
Будем обращаться в дальнейшем если потребуются услуги по ремонту.
Достоинства:
  1. Договор
  2. качество
  3. гарантия

Благодарим за наш шикарный потолок

Олег (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
В компанию Интол обратились на счёт натяжных потолков, работой очень довольны!
Фирма сработала очень быстро и качественно, от приезда замерщика, Изготовление потолка и его монтаж, прошло 5 дней!
Ещё раз огромное спасибо
В компанию Интол обратились на счёт натяжных потолков, работой очень довольны!
Ещё раз огромное спасибо

Огромное спасибо Интол за ремонт

Илья (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Огромное спасибо Интол за ремонт
Недавно закончился ремонт в коттедже причем капитальный. Долгое время искал мастеров частников, смотрел фирмы разные. И на форумах сидел, и там нахваливали одну компанию. И решил обратиться в "Интол ремонт квартир", хочу сказать, что остался очень доволен! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с прорабом ,с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы! Остался доволен оказанными услугами, при этом не потратив лишних денег и нервов)) А компании " Интол ремонт квартир " выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую
Достоинства:
  1. Договор
  2. Гарантия

Компания профессионалов

Яна (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября

не давно мне Компания интол сделала ремонт, перед ремонтом при созвоне с компанией , меня полностью проконсультировали, все объяснили, мы договорились о выезде мастера, мастер приехал четко по назначенному времени на следующий день!
Очень вежливые сотрудники, работа очень операвтивна ! На следующий день мне озвучили стоимость и в этот же день я подъехала в офис и подписала договор со сметой!...  Читать отзыв

Ремонт сделали качественно и раньше сроков почти на неделю, очень довольно компанией !

Спасибо за ремонт кухни

Александр (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября

Добрый вечер, заказывал в Компании Интол ремонт кухни, очень доволен работой, сроками выполнение и приемлемой ценной! Сделали качественно , гарантия по договору 24 месяца .

Достоинства:
  1. Работа по договору
  2. Точная Смета после замеров, без изменений
  3. Гарантия

Интол Ремонт Квартир

Интол (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Добрый вечер, спасибо конечно за ваш отзыв! Только зачем такое писать, если это не правда! В нашей компании если договариваемся на замеры или о встрече, значит договариваемся и она в любом случае состояться или если она откладывается по уважительной причине!!! То заранее согласовывается !
Выезд замерщика и любые встречи с заказчиком проводиться только в будние дни с понедельника по пятницу и это факт! В субботу и воскресенье замерщик не работает, соответственно не о какой встрече в субботу не могло быть и речи, а писать можно все что угодно! Особенно конкурентам! Уважаемые заказчики прошу принять это во внимание!
С Уважением Компания Интол Ремонт Квартир

Отвратительная компания!

Александр (Нидерланды) Отзыв написан среда, 10 октября

Отвратительная компания! "ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА - Наш специалист выезжает к Вам на объект для замеров и фотофиксации" - никто не приехал!!! и даже не перезвонили !!! субботний день был испорченный !!!
однозначно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

однозначно - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
С Уважением Компания Интол Ремонт Квартир

Ремонт любой сложности на 5+ без головной боли

INT (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
Ремонт любой сложности на 5+ без головной боли Ремонт любой сложности на 5+ без головной боли
Достоинства:
  1. Договор
  2. Качество
  3. Сроки выполнения работ
  4. Гарантия на работы

Спасибо Интол ремонт квартир

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
В компании Интол ремонт квартир я заказывала ремонт комнаты. Осталась довольна полученным результатом, а особенно сроками исполнения всех работ. Весь ремонт длился на протяжении 12 дней, один день из которых был выходным. Ребята очень вежливые и аккуратные. Они приходили после моего ухода на работу, а уходили вечером, когда я возвращалась. Таким образом, я даже не успела почувствовать все тяготы ремонта....  Читать отзыв В компании Интол ремонт квартир я заказывала ремонт комнаты. Осталась довольна полученным результатом, а особенно сроками исполнения всех работ. Весь ремонт длился на протяжении 12 дней, один день из которых был выходным. Ребята очень вежливые и аккуратные. Они приходили после моего ухода на работу, а уходили вечером, когда я возвращалась. Таким образом, я даже не успела почувствовать все тяготы ремонта. Очень благодарна за такую работу. Знакомые заинтересовались, поэтому буду вас рекомендовать!
Интол Ремонт Квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Интол ремонт квартир

Спасибо команде Интол

Юрий (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Ремонт санузла со сносом кабины был выполнен даже раньше срока, разводка труб сама по себе радует глаз. Плитка уложенна идеально не придраться. На замер и консультацию приезжал Олег, все объяснил толково и назвал предварительную стоимось, которая в итоге при окончательном расчете оказалась ниже, что не могло непорадовать. Мастер Владимир работает быстро и качественно, каждая мелочь обсуждается отдельно. Фирма Интол Ремонт......  Читать отзыв Ремонт санузла со сносом кабины был выполнен даже раньше срока, разводка труб сама по себе радует глаз. Плитка уложенна идеально не придраться. На замер и консультацию приезжал Олег, все объяснил толково и назвал предварительную стоимось, которая в итоге при окончательном расчете оказалась ниже, что не могло непорадовать. Мастер Владимир работает быстро и качественно, каждая мелочь обсуждается отдельно. Фирма Интол Ремонт... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Договор

Интол Ремонт Квартир, домов и офисов

Яна (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Заказала ремонт в Интол Ремонт Квартир и осталась полностью довольна результатом. Требовался ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройки. Чтобы всё было под ключ. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось.

Хорошее впечатление оставил инженер-сметчик Владимир, смета четкая, прописаны все работы, не пытался занижать, ответил на все вопросы. Видно, что человек разбирается во всех нюансах ремонта. Цены – средние, и главное видно что не занизили объем. Почитала о них отзывы в Интернете, осталась довольна. Подписали договор и пошла работа.

Мы сами живем в Броварах, квартира в Киеве. Каждые выходные приезжали на квартиру, смотрели, встречались с прорабом (Денисом), завозили материалы. Компания сделала нам электрику, водопровод, штукатурку стен и стяжку пола, плитку в санузле, потом были обои, паркетная доска, натяжной потолок и подвесной унитаз (т. н. инсталляция), душевой уголок. Установили межкомнатные двери.

intol.net
Достоинства:
  1. Договор

Команда профессионалов

Юрий (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Компания работает по договору, сроки соблюдают, работа качественная, цены норм!
Обращался уже второй раз, порадовали работой, рекомендую
Компания работает по договору, сроки соблюдают, работа качественная, цены норм!
Обращался уже второй раз, порадовали работой, рекомендую

Человеческое спасибо.

Юрий Павлович (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Ремонт санузла со сносом кабины был выполнен даже раньше срока, разводка труб сама по себе радует глаз. Плитка уложенна идеально не придраться. На замер и консультацию приезжал Олег, все объяснил толково и назвал предварительную стоимось, которая в итоге при окончательном расчете оказалась ниже, что не могло непорадовать. Мастер Владимир работает быстро и качественно, каждая мелочь обсуждается отдельно. Фирма Интол Ремонт...  Читать отзыв Ремонт санузла со сносом кабины был выполнен даже раньше срока, разводка труб сама по себе радует глаз. Плитка уложенна идеально не придраться. На замер и консультацию приезжал Олег, все объяснил толково и назвал предварительную стоимось, которая в итоге при окончательном расчете оказалась ниже, что не могло непорадовать. Мастер Владимир работает быстро и качественно, каждая мелочь обсуждается отдельно. Фирма Интол Ремонт квартир красавчики, все в сроки, качественно, на работы гарантия 2 года, рекомендую!
Достоинства:
  1. Договор
  4. Гарантия на работы

Спасибо команде интол

Яна (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября

Сделали хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась без изменений. Выражаю благодарность прорабу Денису, сметчику Владимиру и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт.Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо команде интол
Достоинства:
  1. Договор
  3. Цена

Сергей

Сергей (Соединенное Королевство) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании Интол ремонт квартир и мастеру Сергею Николаевичу! Утепление лоджии выполнено профессионально и качественно! Мастер многопрофильный и очень знающий! Большая и трудоёмкая работа выполнена на совесть. Большое спасибо! Хочу выразить искреннюю благодарность компании Интол ремонт квартир и мастеру Сергею Николаевичу! Утепление лоджии выполнено профессионально и качественно! Мастер многопрофильный и очень знающий! Большая и трудоёмкая работа выполнена на совесть. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Договор
  4. Профессионализм

Спасибо Компании INTOL ремонт квартир

Алина (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Добрый вечер. Закончили ремонт в нашей квартире недавно? ЖК комфорт таун. Процесс подбора хорошего подрядчика был длительным + соотношение цена/качество интересовало (помещение немаленькое и планировали сделать что-то презентабельное). Лучше как говорится семь раз отмерь и раз отрежь. На компанию вышла через своего партнера (ему они тоже квартиру отремонтировали, хвалил). Порядочные ребята в коллективе. Ремонтом доволен на все 100. Сроки правда...  Читать отзыв Добрый вечер. Закончили ремонт в нашей квартире недавно? ЖК комфорт таун. Процесс подбора хорошего подрядчика был длительным + соотношение цена/качество интересовало (помещение немаленькое и планировали сделать что-то презентабельное). Лучше как говорится семь раз отмерь и раз отрежь. На компанию вышла через своего партнера (ему они тоже квартиру отремонтировали, хвалил). Порядочные ребята в коллективе. Ремонтом доволен на все 100. Сроки правда задержали на 4 дня, но в остальном остался доволен.
Работа по договору, качественно и профессионально. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании INTOL ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании INTOL ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании INTOL ремонт квартир Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо Компании INTOL ремонт квартир

Спасибо компании Интол ремонт квартир за новые радиаторы и тепло в ква

Света Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
У компании Интол Ремонт Квартир заказывала установку радиаторов. Работы провели качественно, мастер - настоящий профессионал, особенно запомнилось, что сами батареи не пришлось покупать - фирма организовала покупку самостоятельно. В результате - цены получились очень адекватные, а сами радиаторы - очень стильные и хорошего качества, огромное спасибо за работу компании Интол У компании Интол Ремонт Квартир заказывала установку радиаторов. Работы провели качественно, мастер - настоящий профессионал, особенно запомнилось, что сами батареи не пришлось покупать - фирма организовала покупку самостоятельно. В результате - цены получились очень адекватные, а сами радиаторы - очень стильные и хорошего качества, огромное спасибо за работу компании Интол

Спасибо огромное специалистам от Интол

Игорь (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Обратились в компанию Интол Ремонт Квартир, за ремонтом однокомнатной квартиры в Киеве, в новостройке. Квартиру покупали в Киевбуд, и хоть Киевбуд и расписывает какое качественное у них жилье, по факту, въехать и жить в их новостройках не получится. Поэтому и пришлось нанимать бригаду из Интол. Опыт работы с этой компанией очень положительный. Первое и главное все очень быстро, даже стремительно....  Читать отзыв Обратились в компанию Интол Ремонт Квартир, за ремонтом однокомнатной квартиры в Киеве, в новостройке. Квартиру покупали в Киевбуд, и хоть Киевбуд и расписывает какое качественное у них жилье, по факту, въехать и жить в их новостройках не получится. Поэтому и пришлось нанимать бригаду из Интол. Опыт работы с этой компанией очень положительный. Первое и главное все очень быстро, даже стремительно. Созвон, замерщик, расчет, завоз материала, подготовка, черновая работа и чистовая отделка. Поскольку все это время мы жили на даче у родителей, даже не всегда, успевали приезжать отслеживать. Хотя всегда все отчеты приходили вовремя, это у нас не было времени. А по факту оказалось, что и контролировать ни чего не надо. Ребята знают свое дело, и делают его отлично!!
Достоинства:
  1. Договор
  2. Цена

Выражаем благодарность Компании INTOL

Ольга и Иван (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
С мужем купили квартиру в новостройке (100кв.м), в ЖК Парк Авеню. Опросив друзей, которым делали ремонты, решили встретиться с несколькими представителями компаний Киева. При выборе решили остановиться на «Интол Ремонт Квартир», подкупило внимательное отношение при первой встрече замерщика, отсутствие предоплат, ну и конечно, стоимость.

Дизайн-проект нам выполнила дизайнер Юлия. Спасибо ей за терпение при оформлении чертежей. Через 1 неделю после знакомства мы получили на руки чертежи.

Ремонт длился 3 месяца. Авторский надзор от Юлии позволил нам максимально сэкономить время на вникание в технические аспекты ремонта. Все «грязновые» материалы привозил прораб, мы только занимались выбором отделочных материалов. Все изменения, появлявшиеся в процессе ремонта, Юлия самостоятельно утрясала с прорабом. Ремонт прошел быстро и без нервов.

Желаем команде «Интол Ремонт Квартир» больших профессиональных побед.
Огромное спасибо. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Выражаем благодарность Компании INTOL Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Выражаем благодарность Компании INTOL
Достоинства:
  1. Договор между компанией и заказчиком.
  3. профессионализм
  4. вежливость
  5. понимание желаний заказчика
  6. чистота

Огромное спасибо компании Интол ремонт квартир за шикарную кухню

Алексей (Украина) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Заказывали ремонт кухни в компании Интол - Ремонт Квартир, закончили 4 июля, но по ощущениям, как будто только вчера все завершилось. Потому что до сих пор все такое же новое, та же атмосфера уюта. В компании Интол - Ремонт Квартир работают действительно надежные ребята, работают не халтурят.
Все качественно, в срок и по карману!
Буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо огромное за...  Читать отзыв
Все качественно, в срок и по карману!
Буду советовать друзьям и знакомым.
Спасибо огромное за проделанную работу и за качество.

Спасибо Интол за Ремонт

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
О компании "INTOL Ремонт Квартир" у меня мнение положительное. Заказывал ремонт под ключ в Киевской новой квартире. Никогда не жалел денег на обустройство жилья, но хотелось получить достойный вложений результат. И вот, приступили к отделке. Не торопил мастеров, так как всегда ценил в делах качество, а не скорость. Даже без моих звонков работы шли в целом по графику. Все предварительные...  Читать отзыв О компании "INTOL Ремонт Квартир" у меня мнение положительное. Заказывал ремонт под ключ в Киевской новой квартире. Никогда не жалел денег на обустройство жилья, но хотелось получить достойный вложений результат. И вот, приступили к отделке. Не торопил мастеров, так как всегда ценил в делах качество, а не скорость. Даже без моих звонков работы шли в целом по графику. Все предварительные договоренности были добросовестно соблюдены. Квартиру привели в порядок, поставили окна и двери, сантехнику, кондиционер и все, что было нужно. Профессиональный и серьезный подход к делу. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Четко и сложенно с первого дня!
  2. Работа по договору
  4. Приятный, вежливый коллектив
  5. Команда профессионалов

Спасибо Компании Интол за качественную работу

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
«Спасибо большое Компании Интол - Ремонт Квартир. Мастер для замеров приехал в день обращения, сделал замеры, выслушал наши пожелания. На следующее утро мы подъехали в офис и подписали договор, На следующий день с утра завезли материал и бригада приступила к работе. Сделали все очень быстро и качественно :)»
— «Работа по внутренней отделке лоджии выполнена качественно, аккуратно и быстро. Результат полностью оправдал мои ожидания. Мастера Сергей и Юрий настоящие профессионалы своего дела, я с удовольствием порекомендую эту компанию своим знакомым.»
— «Быстро. Качественно. Молча. Все сделали, посоветовали, как лучше. Очень пунктуальны. Я всем довольна. Буду советовать знакомым.» Еще раз большое спасибо.
Достоинства:
  1. Качества
  2. Разумная цена
  4. Работа по договору

Спасибо коллективу Интол Ремонт Квартир

Ольга Отзыв написан 8 августа, 2018 год
«Интол - Ремонт Квартир» – компания с хорошей репутацией. Убедилась в этом сама. Подсказала обратиться в эту компанию знакомая. Мастера только что закончили делать ремонт коридора в моей квартире! Большое спасибо прорабу Владимиру! Человек оказался надежный и ответственный. Так что контролировать ремонт не пришлось. Все сделали на высшем уровне! Спасибо. «Интол - Ремонт Квартир» – компания с хорошей репутацией. Убедилась в этом сама. Подсказала обратиться в эту компанию знакомая. Мастера только что закончили делать ремонт коридора в моей квартире! Большое спасибо прорабу Владимиру! Человек оказался надежный и ответственный. Так что контролировать ремонт не пришлось. Все сделали на высшем уровне! Спасибо.

Хочу выразить благодарность Компании INTOL ремонт квартиры

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
INTOL Ремонт Квартир посоветовали знакомые. Связался с компанией, встретился с прорабом. Прораб Александр показал себя, как очень грамотный специалист, в течении следующего дня мне предоставили точный расчет по смете, заключили договор с компанией. Работу выполнили в срок. Кроме того, удобные условия «пост-оплаты». Качеством ремонта удовлетворен полностью. Работой прораба удовлетворен полностью. Работой бригады удовлетворен с незначительными замечаниями.
Если...  Читать отзыв
Если бы на данный момент нужно было выполнить еще ремонт — обратился бы в эту же фирму.
Достоинства:
  1. Работают по договору
  2. Удобная система оплаты
  3. гарантия на работы 36 месяцев
  4. соблюдение сроков
  5. профессионализм
  6. соотношение цены и качества

Спасибо за ремонт в новостройке INTOl ремонт квартир

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить команду строителей "INTOL Ремонт Квартир" за качественно и быстро проведенный ремонт моей квартиры в новостройке. Спасибо огромное Андрею и его команде за профессионализм и доброжелательность, за небезразличное отношение к делу. Ваши советы по дизайну квартиры, подбору стройматериалов, сантехники и всего необходимого были просто неоценимы и помогли сэкономить время и силы. Никаких авралов и заминок. Ремонт обошелся нам...  Читать отзыв Хочу поблагодарить команду строителей "INTOL Ремонт Квартир" за качественно и быстро проведенный ремонт моей квартиры в новостройке. Спасибо огромное Андрею и его команде за профессионализм и доброжелательность, за небезразличное отношение к делу. Ваши советы по дизайну квартиры, подбору стройматериалов, сантехники и всего необходимого были просто неоценимы и помогли сэкономить время и силы. Никаких авралов и заминок. Ремонт обошелся нам в реально обоснованную разумную сумму и был закончен даже раньше срока. Уважаем. Благодарим.
Достоинства:
  1. Компания работает по договору
  2. Профессионально
  3. Качественно
  5. Соблюдение сроков

Спасибо Компании Интол за проделанную работу

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Спасибо Компании «Intol Ремонт Квартир» за ремонт кухни. Я обратился в компанию 7 мая, уже на следующий день ко мне приехал технолог Сергей, очень грамотный человек, поэтому в этот же день подписал договор, не раздумывая.

Работу закончили на день позже, но это не смутило, ведь была проделана такая кропотливая работа; очень качественный ремонт сделали.

Спасибо вам огромное! Каждый день кухня глаз радует

Спасибо вам огромное! Каждый день кухня глаз радует
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Договор
  5. Индивидуальный подход