Intol.net Ремонт квартир в Киеве отзывы

Какой Анатолий

Анатолий Анатолий четверг, 28 мая

Прекратите писать наговоры и враньё
Если какие-то вопросы есть надо общаться и решать, есть суд и тд
А тут ей богу как базарные бабки

Зайдите пожалуйста в единый реестр

Анатолий Анатолий 7 февраля, 2020 год
Какой Анатолий, Я руководитель компании!!! Зайдите пожалуйста в единый Реестр и внимательно посмотрите пожалуйста
По всем вопросам набирайте к нам в офис 044 337 14 00

Это просто ужасно, что творится

Виктория Виктория 27 января, 2020 год
Вот он Сергей Зексель, за ним уже охотятся 100-ни компаний и фирм!
Это человек без стыда и совести, им уже занимается кибер полиция!
Как свет таких носит, на своём отзовике сам пишет, сам что хочет утоляет и добавляет, модераторы с ним за одно! Они не отвечают на обратную связь и тд

Отзывы Укр

Виктория Виктория 24 января, 2020 год
Отзовик отзывы Укр , просто сколько от них пострадало людей
Вот и про нас написали всякую ересть
Почитайте

Интол честная компания

Анатолий Анатолий 28 декабря, 2019 год
Уважаемый Сергей, потолок и все остальное мы должны были доделать за вашу оплату две последние оплаты 46000+46000
92000 которые вы отказывались платить
Плитку которую вам сделали вы тоже отказались оплатить и тд
Много чего ещё можно писать
Так раскатывайте свою ложь в другом месте Уважаемый и в следующий раз обращайтесь не в компанию а на обойный рынок... Читать отзыв
92000 которые вы отказывались платить
Плитку которую вам сделали вы тоже отказались оплатить и тд
Много чего ещё можно писать
И все остальных которые хотят сделать вип ремонт за деньги обычного ремонта!

Благодарность мастерам команде Интол

Елена Елена 3 декабря, 2019 год
Не пожалела, что вместе с ремонтом своей новостройки заказала и услуги дизайнера. Квартира стала как со страниц журналов про дизайн и интерьер. Все, как мне нравится — стиль, цветовая гамма, организация подсветки и света в общем. Огромное спасибо всей команде компании Интол, которая принимала участие в создании моей уютной квартирки!
good
Достоинства:
  1. Договор
  3. Сроки
  4. Прозрачность

Спасибо за мой первый и удачный ремонт, за качество и добропорядочность

Евгений Евгений 3 декабря, 2019 год
Бригада компании Интол делала нам ремонт квартиры в новостройке ЖК микрорайон варшавский, ремонтом остались довольны, как качеством так и по цене. Отдельное спасибо за сервис, помогли с организацией покупки и доставки материала.

Благодарность компании Интол

Ирина Ирина 2 декабря, 2019 год
Давно мечтали отремонтировать ванную комнату, и как то в интернете увидели компанию компанию Интол. Позвонили в компанию, менеджеры оказались очень приветливые и дружелюбные, в ходе беседы вызвали замерщика,который по приезду рассказал нам о компании,так же показал примеры работ) Нас все устроило и нам составим смету бригада приступили к работе! У нас о кампании Интол сложились только положительные впечатления! Спасибо вам... Читать отзыв Давно мечтали отремонтировать ванную комнату, и как то в интернете увидели компанию компанию Интол. Позвонили в компанию, менеджеры оказались очень приветливые и дружелюбные, в ходе беседы вызвали замерщика,который по приезду рассказал нам о компании,так же показал примеры работ) Нас все устроило и нам составим смету бригада приступили к работе! У нас о кампании Интол сложились только положительные впечатления! Спасибо вам за ваш труд и любовь к своей работе.

Спасибо за супер ремонт команде Интол, других слов нет.

Ирина Ирина 28 ноября, 2019 год
С мужем купили квартиру в новостройке. Встал вопрос о выборе компании по ремонту. Хотелось не испортить дорогостоящий строительный материал. В интернете открылась первая компания "Интол". Внимательное отношение при первой встрече замерщика прораба Василия, отсутствие оплаты на перед, ну и конечно, стоимость. К тому же, оформление договора со всеми приложениями, смета, графики работ и т.д. Мы находимся удаленно и поэтому приходилось... Читать отзыв С мужем купили квартиру в новостройке. Встал вопрос о выборе компании по ремонту. Хотелось не испортить дорогостоящий строительный материал. В интернете открылась первая компания "Интол". Внимательное отношение при первой встрече замерщика прораба Василия, отсутствие оплаты на перед, ну и конечно, стоимость. К тому же, оформление договора со всеми приложениями, смета, графики работ и т.д. Мы находимся удаленно и поэтому приходилось общаться через средства связи. Нам была определена бригада под руководством Ярослава. Весь процесс ремонта был максимально прозрачным. Поверьте я еще не видела, чтобы так молодой человек мог работать. Все умеет: от электромонтажных работ до покраски стен. Ремонт однокомнатной квартиры под ключ сделали в короткий срок, очень качественно, недорого. Очень хорошая бригада, общаться легко, коммуникабельны и что самое главное не рвачи. Через некоторое время я вернулась снова к ремонту, но уже отделка лоджии. Только Ярослав! Огромное спасибо бригаде рабочих во главе с Ярославом! Мальчики справились с задачей отлично! Благодарим Компанию Интол! Удачи Вам.

Спасибо за добросовестную работу

олег олег 26 ноября, 2019 год
good
Неделя как закончили ремонт, который делали со специалистами «Строительная Компания Интол». По площади объем работ небольшой, но довольно разноплановый. Чтобы все уместить в нашей евродвушке, решили отказаться от шкафов в пользу встроенных элементов. Кухню отделить от гостиной с помощью перегородки, со встроенными нишами. В спальне один из углов отгородить и устроить там гардеробную. Мы получили именно то, что хотели. Все наши пожелания выполнили. Качество достойное, было несколько недочётов, задержали сроки на 18 дней, но все устранили в процессе приёмки ремонта.
Достоинства:
  1. Договор
  3. добропорядочность

Спасибо за добросовестную работу

Антонио Антонио 24 ноября, 2019 год
Квартира мне досталась в наследство, нужно было сделать капительный ремонт, поменять проводку и сантехнику. Обратился в проектстройсервис, они мне все поменяли, сделали капитальный ремонт и установили отличные натяжные потолки в матовом светло-коричневом цвете, у меня прям глаз от них не отрывается, с такими потолками очень сильно поменялся внешний вид квартиры.
Достоинства:
  1. Договор
  2. Соблюдение сроков
  3. Качество

Спасибо за добросовестно выполненную работу и качества

Антонио Антонио 18 октября, 2019 год
Адекватная компания. работники профессионалы знающие свое дело, не халтурщики. Делали у нас ремонт кухни и ванной, с задачей справились хорошо. Никаких претензий не имеем, наоборот, довольны работой и работниками. Покладистые и приветливые, работали аккуратно, дома не чувствовалось, что идет ремонт, сразу все прибирали за собой. У нас сложилось хорошее мнение о компании. Спасибо!

Спасибо за то что отозвались переделать ремонт

Ростислав Ростислав 27 сентября, 2019 год
Благодарны компании Интол за талантливых строителей и хороший ремонт. Переделывали ремонт за горе мастерами.
Спасибо ребята, так держать.

Спасибо огромное

Нестеров Анатолий Нестеров Анатолий 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте!!! Хочу выразить своюблагодарность. Спасибо Вам ребята за чудо квартирку, вьехал за день до дня рождения, все успели во время
Гуляли день рождение и новоселье в один день. Как же всем понравилось, особенно решение с душевой. Получилось нереально, мне кажется что моя квартира самая красивая и уютная в мире! Процветайте, вы крутые и лучшие в Киеве, это однозначно!
Достоинства:
  1. Договор
  2. Сроки

велике спасибі

Степан Степан 26 августа, 2019 год
Хлопці працють з найновішими матеріалами, дуже швидко розробляють проект, грунтовно готуються та все виконують вчасно.
З таким сервісом можна щороку міняти інтер'єри
Рекомендую

Спасибо за роскошный потолок

Ирина Ирина 26 августа, 2019 год
Приветствую всех! Хочу поблагодарить компанию Интол Ремонт Квартир за отличную работу! Заказывала монтаж натяжного потолка во всей квартире, это большой объём работы с которым мастера справились за несколько дней, после изготовления самого потолка. Работают быстро, чисто и профессионально. Читала много позитивных отзывов в интернете, почему собственно говоря, обратилась именно к ним и не пожалела. Все супер! Спасибо огромное компании Интол!... Читать отзыв Приветствую всех! Хочу поблагодарить компанию Интол Ремонт Квартир за отличную работу! Заказывала монтаж натяжного потолка во всей квартире, это большой объём работы с которым мастера справились за несколько дней, после изготовления самого потолка. Работают быстро, чисто и профессионально. Читала много позитивных отзывов в интернете, почему собственно говоря, обратилась именно к ним и не пожалела. Все супер! Спасибо огромное компании Интол! Буду рекомендовать!good

Спасибо Компании Интол

София София 11 августа, 2019 год
Мастера компании Интол делали у нас ремонт в новой двухкомнатной квартире. Вызывали вначале замерщика, уже на следующий день была составлена смета, мы все согласовали не нашли никаких недочетов. Финансы на покупку материалов и частично авансирование оплатили при подписании договора. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более 2,5 месяцев был сделан полностью... Читать отзыв Мастера компании Интол делали у нас ремонт в новой двухкомнатной квартире. Вызывали вначале замерщика, уже на следующий день была составлена смета, мы все согласовали не нашли никаких недочетов. Финансы на покупку материалов и частично авансирование оплатили при подписании договора. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более 2,5 месяцев был сделан полностью ремонт. Квартира у нас 68 м2, не совсем маленькая, кухня совмещенная с гостиной, как бы поделена на две зоны, вот здесь просто шикарно все. Учтены все наши пожелания, плитка совмещена с ламинатом, красивый подвесной потолок и освященная зона на кухне, все идеально просто. Мы от души благодарны за такой чудесный ремонт, благодарим всем мастеров и в частности компанию, что набирают на работу профессионалов.

Спасибо огромное за ремонт нашей квартиры

Марина Марина 24 июля, 2019 год
Мы с мужем нашли Интол ремонт квартир, абсолютно случайно, на строительном портале Киева, прочитали статью про эту компанию (на 44 ua) решили съездить лично пообщаться с менеджером, компания нам понравилась, подписали договор, утвердили смету и внесли предоплату. Результат отличный даже лучше чем мы ожидали. Молодцы, я очень довольна, что наконец таки ремонт закончен.

Огромное спасибо за качественную работу

Anast Anast 12 июля, 2019 год
good
Обратились в Строительную компанию Интол в июне месяца, по сантехническим работам.
Владимир и его напарник просто очень большие молодцы. Все четко, грамотно, без задержек. Ежедневный фото отчет - чего не каждый мастер придерживается.
good
Все сложности решались всегда без нашего особого участия. Не можем не отметить то, что ребята после себя всегда оставляли чистоту и порядок. Наши ожидания и реальность совпали на все 100. Сделано все как для себя. До сих пор не устаем удивляться как все грамотно продумано, что не может не радовать. С теплотой вспоминаем это удачное во всех смыслах сотрудничество и конечно ставим 5+ за выполненную работу. Сами будем пользоваться услугами ещё и конечно порекомендуем всем нашим друзьям, знакомым и родным.
Выполненная работа стоила того и мы нисколько не жалеем о понесенных затратах. Спасибо огромное

Благодарим за ремонт офиса

Артур Артур 8 июля, 2019 год
good
Перед тем, как наш офис должен был переехать в один из бизнес- центров, на совещании совета директоров было принято решение, найти подрядчика, который и составит и реализует дизайн-проект офиса, согласно корпоративным стандартам. На меня, как на одного из состава совета директоров, и выпала, скажу Вам сразу, не лёгкая задача, отыскать подходящего подрядчика. Интернет, прямо переполнен предложениями, составить дизайн-проект, но в основном это кустарные фирмочки, которые то и дело только обещают сделать всё быстро и качественно. Нам же в свою очередь нужна была компания, если можно так сказать, с именем. Как то натолкнулся на сайт компании «Строительная Компания Интол». Посмотрев что, они предлагают, фотографии уже проделанных ими работ, заинтересовался. Посоветовавшись с генеральным, он дал добро заключать договор с компанией «Строительная Компания Интол». Творческий подход дизайнеров компании, прямо таки меня поразил, предложенные ими решения, если сказать что были профессиональны, то это не сказать не чего. Как показало время, продуктивность работы существенно выросла в новом офисе, не в последнюю очередь и благодаря компании Интол.

Выражаю благодарность компании Интол

Инна Инна 5 июля, 2019 год
Хочу рассказать про ремонт ванной и туалета. Обратились в компанию "Интол Ремонт Квартир" Очень грамотный и воспитанный прораб Андрей. Огромная ему благодарность за честность и быстрое решение возникающих вопросов по ходу ремонта. Всё прозрачно и без предоплат, порадовало что по срокам не сорвали, на работы гарантия 36 месяцев, договор как положено с компанией. Сделано всё качественно и хорошо и не... Читать отзыв Хочу рассказать про ремонт ванной и туалета. Обратились в компанию "Интол Ремонт Квартир" Очень грамотный и воспитанный прораб Андрей. Огромная ему благодарность за честность и быстрое решение возникающих вопросов по ходу ремонта. Всё прозрачно и без предоплат, порадовало что по срокам не сорвали, на работы гарантия 36 месяцев, договор как положено с компанией. Сделано всё качественно и хорошо и не каких нервов. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Договор
  2. Соотношение цены и качества
  3. Гарантия на работы
  4. Соблюдения договоренностей

Спасибо Интол за Качественный ремонт

Денис Денис 8 июня, 2019 год
Хотел бы выразит огромную благодарность строительной компании Интол, заказывали у них ремонт нашей двушки в новостройке на Позняках, ЖК Патриотика, несколько дней назад, приняли объект, ремонтом очень довольны, качество на высоте, сдали раньше сроков на 2,5 недели, дали гарантию 36 месяцев, спасибо огромное, будем рекомендовать
Достоинства:
  1. Договор
  2. Сроки
  4. Гарантия на ремонт
Недостатки:

Спасибо за обновление в моей квартирке

Алина Капля Алина Капля 5 июня, 2019 год
Про фирму Интол ремонт квартир, я узнала из интернета, на форуме где я периодически появляюсь ребята рассказывали какой ремонт они сделали вместе с этой организацией. Так как в моей квартире (вторичное жилье), а именно в кухне и коридоре этот вопрос висит уже года два. Тянуть больше нельзя - подумала я и взяла трубку чтобы звонить в эту фирму. Обратную связь... Читать отзыв Про фирму Интол ремонт квартир, я узнала из интернета, на форуме где я периодически появляюсь ребята рассказывали какой ремонт они сделали вместе с этой организацией. Так как в моей квартире (вторичное жилье), а именно в кухне и коридоре этот вопрос висит уже года два. Тянуть больше нельзя - подумала я и взяла трубку чтобы звонить в эту фирму. Обратную связь получила быстро сотрудники фирмы приехали на следующий день, сняли замеры и еще через день мне озвучили стоимость и отправили смету. Ремонт получился хорошим. По цене конечно для меня дороговато. Но с другой стороны не каждый же день ремонт делаем! А главное красиво и качественно еще и гарантия 36 месяцев.

Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за обновление в моей квартирке good
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Спасибо большое компании Интол

Илья Илья 27 мая, 2019 год
good
Переехали с женой в новую квартиру (вторичное жилье), нужно было сделать капитальный ремонт со всей заменой сантехники и стояков, заменой электропроводки, так как хотелось создать собственную атмосферу, а не прошлых жильцов. Самим делать очень долго, да и мало опыта. Выбирали, сравнивали предложения, остановились на компании «Строительную компанию Интол». Так как внушили доверие, грамотно проконсультировали, было видно, ребята профессионалы. Жена по профессии дизайнер интерьеров, поэтому контролем работ занималась она. Мы остались очень довольны. Сделали все качественно и в срок. Спасибо большое за качественную работу.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Экономия времени
  3. Быстрое решение вопросов
  4. Договор
  5. Гарантия

Благодарю за ремонт

Андрей Андрей 24 мая, 2019 год
Выражаю свою благодарность компании Интол ремонт квартир, проводившей полный ремонт *под ключ* в моей двухкомнатной квартире. Предварительная смета была расписана подробно, понятно по каждому виду работ. Фактическая смета отличалась от предварительной незначительно, только за счёт дополнительных работ- сроки и стоимость которых оговаривались и согласовывались в процессе. Было очень приятно работать с прорабом Ярославом. Приятно было отметить отсутствие скопления большого количества... Читать отзыв Выражаю свою благодарность компании Интол ремонт квартир, проводившей полный ремонт *под ключ* в моей двухкомнатной квартире. Предварительная смета была расписана подробно, понятно по каждому виду работ. Фактическая смета отличалась от предварительной незначительно, только за счёт дополнительных работ- сроки и стоимость которых оговаривались и согласовывались в процессе. Было очень приятно работать с прорабом Ярославом. Приятно было отметить отсутствие скопления большого количества мусора и пыли на любом из этапов ремонта, т.к. мусор выносился своевременно. Отмечаю высокую квалификацию рабочих выполнявших ремонт!
Каждый этап оплачивался после выполнения!
Гарантию на работы мне дали на 48 месяцев.
Большое спасибо. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Благодарю за ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Благодарю за ремонт
Достоинства:
  1. Договор

Выражаю благодарность Компании Интол

Андрей Андрей 23 мая, 2019 год
Каждый этап оплачивался после выполнения!
Гарантию на работы мне дали на 48 месяцев.
Большое спасибо. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Выражаю благодарность Компании Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Выражаю благодарность Компании Интол

Спасибо Бригаде Владимира от компании Интол

Антон Антон 9 мая, 2019 год
good
Для ремонта в ванной комнате наняли бригаду из этой компании Интол Ремонт Квартир в Киеве. Долго выбирали, искали рекомендации, в итоге после обзвона нескольких фирм остановились на компании Интол. Поначалу беспокоились, как все пройдет. Но в итоге решили довериться знаниям мастеров, и не прогадали. Владимир и Павел – настоящие знатоки своего дела. Сразу видно, что на их счету не одна отремонтированная ванная. Сделали все аккуратно и красиво, спасибо большое.
intol.net
Достоинства:
  1. Договор
  3. Сроки
  4. Гарантия на работы

Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол

Екатерина Екатерина 3 мая, 2019 год
good
Долго выбирали компанию для ремонта своей новой квартиры в ЖК Новопечерский Квартал. В итоге решили с ними сотрудничать, Интол ремонт квартир. С самого начала понравился подход - замерщик приехал вовремя, все рассказал, пояснил, посоветовал как сделать правильно и как делать не стоит, приводил много примеров - сразу видно человек очень опытный (зовут Ярослав). Рассчитали смету в течение двух дней, - очень подробная и понятная, все разложили по полочкам, приятно было изучать. После этого была долгая работа с ихним дизайнером Мирославой, через 40 дней получили на руки дизайн-проект. Ремонт начали вовремя, прораб полностью контролировал процесс. Работы оплачивали поэтапно, предварительно оповещали об этом. В итоге закончили за 3,5 месяца, раньше сроков прописанных в договоре на 12 дней.
Все сделано отлично! Рад, что обратился в эту компанию! Рекомендую! И сами в будущем обратимся. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за прекрасный качественный ремонт команде Интол
Достоинства:
  1. Договор
  2. Соблюдение сроков
  4. Гарантия
  5. Профессионализм

Спасибо за качественный ремонт

Светлана Светлана 10 апреля, 2019 год
Ремонт с Компанией Интол прошел незаметно для нас. Мы сами живем в Борисполе, решили переехать в Киев, чтобы далеко так не ездить до работы. Квартиру купить - полдела, нас все пугали ремонтом. А ничего, обошлось. По цене высоковато, мы к другим расценкам в области привыкли. Но все остальное на высоте. Важно, что нам не приходилось туда часто ездить, прораб сам... Читать отзыв Ремонт с Компанией Интол прошел незаметно для нас. Мы сами живем в Борисполе, решили переехать в Киев, чтобы далеко так не ездить до работы. Квартиру купить - полдела, нас все пугали ремонтом. А ничего, обошлось. По цене высоковато, мы к другим расценкам в области привыкли. Но все остальное на высоте. Важно, что нам не приходилось туда часто ездить, прораб сам все держал под контролем. Смета была точная, ни копейки не переплатили. Просрочили сдачу на 5 дней, но на это даже смешно жаловаться. Сделали отлично, у мастеров руки растут откуда надо. Спасибо Огромное! Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт
Достоинства:
  1. Договор
  2. Фиксация цены ремонта
  3. Соблюдение договоренностей
  4. Качество и Гарантия

Спасибо за качественный ремонт квартиры

Егор Егор 22 марта, 2019 год
Большое спасибо "Интол Ремонт Квартир" за качественный ремонт нашей трёшки в новостройке, ЖК Варшавский Микрорайон! Имея негативный опыт общения со строительными бригадами, к выбору организации по ремонту квартир подходили с осторожностью. Начитавшись отзывов о вашей компании не верилось, что может быть все так хорошо. Но теперь хочется оставить не менее восторженный отзыв! Огромное спасибо за внимательное отношение, вежливость и... Читать отзыв Большое спасибо "Интол Ремонт Квартир" за качественный ремонт нашей трёшки в новостройке, ЖК Варшавский Микрорайон! Имея негативный опыт общения со строительными бригадами, к выбору организации по ремонту квартир подходили с осторожностью. Начитавшись отзывов о вашей компании не верилось, что может быть все так хорошо. Но теперь хочется оставить не менее восторженный отзыв! Огромное спасибо за внимательное отношение, вежливость и доброжелательность, а также ответственное отношение к работе. Все наши пожелания по ремонту были учтены и при этом ремонт был сделан в очень короткие сроки! Сумма прописанная в договоре на ремонт квартиры не изменилась, это тоже нас порадовало. К качеству работ и к самим рабочим никаких замечаний. Наконец нашли фирму по ремонту в которую обязательно снова обратимся и которую можно посоветовать друзьям и знакомым. Желаем успеха и развития компании интол ремонт квартир. Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры Intol.net Ремонт квартир в Киеве - Спасибо за качественный ремонт квартиры
Достоинства:
  1. Договор
  4. Соблюдение сроков и договоренностей

Строительство и ремонт