Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Intimo - интернет-магазин белья и купальников
144 отзыва / 23024 просмотра

Отлично просто все!

Инна Отзыв написан четверг, 22 августа
Сегодня 22.08.2019 в хорошем настроении примчалась в магазин на Вербицкого, без звонка , дверь распахнули и огромное спасибо девочкам, подобрали , посоветовали, вместо одного купальника купила 2 и еще 2 платья, девочки умнички, очень приятно было, ушла в шикарном настроении и довольна покупками, цены приятные и качество отличное. Спасибо вам огромное! Сегодня 22.08.2019 в хорошем настроении примчалась в магазин на Вербицкого, без звонка , дверь распахнули и огромное спасибо девочкам, подобрали , посоветовали, вместо одного купальника купила 2 и еще 2 платья, девочки умнички, очень приятно было, ушла в шикарном настроении и довольна покупками, цены приятные и качество отличное. Спасибо вам огромное!

Отзыв о белье

Светлана Отзыв написан вторник, 20 августа
Все белье очень красивое и качественное, хорошо упаковано и быстро доставлено. Обслуживание прекрасное. По размеру все подошло. Но к сожалению "не село" на мою фигуру...мне нужна примерка. Все белье очень красивое и качественное, хорошо упаковано и быстро доставлено. Обслуживание прекрасное. По размеру все подошло. Но к сожалению "не село" на мою фигуру...мне нужна примерка.

покупка трусики-стринги

Наталья Отзыв написан суббота, 17 августа
Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре, это были трусики-стринги 2 шт красного и цвета шампань. Осталась очень! довольна и качеством, и соответствием размера, согласно предоставленной вами таблицы размеров, и обслуживанием, т.к. доставка товара курьером была в назначенный день с предварительным звонком с его стороны, как и было договорено, для уточнения времени доставки, и цена...  Читать отзыв Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре, это были трусики-стринги 2 шт красного и цвета шампань. Осталась очень! довольна и качеством, и соответствием размера, согласно предоставленной вами таблицы размеров, и обслуживанием, т.к. доставка товара курьером была в назначенный день с предварительным звонком с его стороны, как и было договорено, для уточнения времени доставки, и цена отличная, как говорится "не кусается". Спасибо, я с вами!

Якісний товар, чудове обслуговування

Марина Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Замовляла доньці бюстгалтери. Швидка доставка, супер! І виявилося, що з чашкою не вгадали. Завітали в шоу-рум для обміну. Велика подяка дівчатам за обслуговування, надану увагу, допомогу в підборі моделі. Доня надзвичайно задоволена. :) . Сподіваємося на наступну зустріч. Замовляла доньці бюстгалтери. Швидка доставка, супер! І виявилося, що з чашкою не вгадали. Завітали в шоу-рум для обміну. Велика подяка дівчатам за обслуговування, надану увагу, допомогу в підборі моделі. Доня надзвичайно задоволена. :) . Сподіваємося на наступну зустріч.

Отличный товар

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Получила море удовольствия и от покупки, и от сотрудничества с интернет-магазином. Быстрая связь менеджера-консультанта со мной. Детальные фото с замерами на Вайбер. Четкие ответы на все мои вопросы. Оперативная доставка и приятный сюрприз в посылочке в виде коробки леденцов. Спасибо большое за отличное обслуживание! Получила море удовольствия и от покупки, и от сотрудничества с интернет-магазином. Быстрая связь менеджера-консультанта со мной. Детальные фото с замерами на Вайбер. Четкие ответы на все мои вопросы. Оперативная доставка и приятный сюрприз в посылочке в виде коробки леденцов. Спасибо большое за отличное обслуживание!

отлично!!!

Марина Отзыв написан 12 июня, 2019 год
спасибо большое,все на высоте.Отдельная благодарность за приятный сюрприз-подарок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо большое,все на высоте.Отдельная благодарность за приятный сюрприз-подарок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замечательно!

Светлана Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Белье замечательного качества. Прекрасное обслуживание. Удобный сайт (замеры точные, есть вся информация о модели). Покупками очень довольна. Спасибо, феи Intimo, вы лучшие! Белье замечательного качества. Прекрасное обслуживание. Удобный сайт (замеры точные, есть вся информация о модели). Покупками очень довольна. Спасибо, феи Intimo, вы лучшие!
Достоинства:
  1. Точные замеры, нормальные цены, хорошие акции, есть возможность выбрать время отправки заказа.

Отличная работа

Эльвира Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Девочки, очень хорошие трусики: удобные, из хлопка, подошли по размену, приятной расцветки, всем рекомендую фирму Emy ), ношу только ее Девочки, очень хорошие трусики: удобные, из хлопка, подошли по размену, приятной расцветки, всем рекомендую фирму Emy ), ношу только ее

Все здорово!

Светлана Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Свой первый заказ в Intimo я сделала еще в 2013 году и с тех пор ни разу не разочаровалась. Огромный выбор качественных и брендовых товаров, обмен без проблем. Обслуживание на высшем уровне, доставка быстрая и, что немаловажно, бесплатная! Спасибо, интимо! Свой первый заказ в Intimo я сделала еще в 2013 году и с тех пор ни разу не разочаровалась. Огромный выбор качественных и брендовых товаров, обмен без проблем. Обслуживание на высшем уровне, доставка быстрая и, что немаловажно, бесплатная! Спасибо, интимо!
Достоинства:
  1. Качество, обмен действительно без проблем, огромный выбор, хорошие скидки

Белье(трусики)

Татьяна Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказом осталась довольна,отличное качество,заказ выполнен в оговоренные сроки,цена приемлимая Заказом осталась довольна,отличное качество,заказ выполнен в оговоренные сроки,цена приемлимая

От всей души благодарю!!!

Нина Бойко Отзыв написан 13 марта, 2019 год
От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям! От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям!
Достоинства:
  1. Внимательные и вежливые сотрудники
  2. Широкий ассортимент высококачественных товаров
  3. Доставка в Казахстан
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Обслуживание

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе! Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе!

Лучший магазин

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем

Отличный выбор

Мария Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо! Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо!

Рекомендую

Юля Клецо Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю! Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю!
Светлана (Украина, Kherson) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю. Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю.

Покупки в Intimo

Aлександра (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:) Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:)

Все - на высшем уровне!

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне! Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне!

Самый Лучший

Оксана С. (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего... С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего...

Магазину 16 лет

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!! Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!!

Отличный сервис

Оксана (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо. Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо.

Обслуживание на высоте!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам ! Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам !

Приятный сюрприз

София (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
заказала себе три единицы товара. выбирала доставку по укрпочте. дошла посылка в указанные сроки. все три комплекта мне подошли. качеством довольна. в посылку положили фирменный пакетик и сладкий подарок, который я и не ожидала)) большое спасибо.
было приятно получить коробочку с леденцами)) я как раз люблю сладкое, так что сюрприз очень кстати. жаль нельзя фото прикрепить, поделилась бы)

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное. Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное.

довольна обслуживанием

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат. заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат.

Отличный магазин!

Андрей (Украина, Вишгород) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую! Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую!

Лучший интернет-магазин!

Гость Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!! Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!!

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи

Любимый магазин с отличным товаром

Гость (Украина) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!! Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!!

Все так плохо и запущено!!!!

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

klumba.ua
klumba.ua

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...