Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Intimo - интернет-магазин белья и купальников
149 отзывов / 23381 просмотр

Спасибо вам

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Большое спасибо за товар и хорошее обслуживание. Быстро связались и сразу отправили. Все подошло, село хорошо))) Большое спасибо за товар и хорошее обслуживание. Быстро связались и сразу отправили. Все подошло, село хорошо)))

Приятно сотрудничать

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Оперативно ответили, уточнили детали, отправили тоже быстро. От сотрудничества приятные впечатления. Оперативно ответили, уточнили детали, отправили тоже быстро. От сотрудничества приятные впечатления.

Рекомендую

Отзыв написан среда, 13 ноября
Спасибо за отличное обслуживание, качественный товар и оперативную доставку. Белье идеально подошло, буду заказывать еще. Спасибо за отличное обслуживание, качественный товар и оперативную доставку. Белье идеально подошло, буду заказывать еще.

Отличное настроение

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Получила сегодня свой заказ пижаму для девушки и ночную сорочку для ребенка. Супер! Качество отличное, полностью соответствует фотографии и описанию на сайте. Заказывала товар не первый раз. Очень довольна. Спасибо большое за отличное обслуживание! Получила сегодня свой заказ пижаму для девушки и ночную сорочку для ребенка. Супер! Качество отличное, полностью соответствует фотографии и описанию на сайте. Заказывала товар не первый раз. Очень довольна. Спасибо большое за отличное обслуживание!

отличное качество внимательный и чуткий персонал обслуживание отличное

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
желаю вам дальнейшего процветания и побольше радовать нас качественными товарами и побольше вам благодарных клиентов желаю вам дальнейшего процветания и побольше радовать нас качественными товарами и побольше вам благодарных клиентов
Достоинства:
  1. качественные товары

Отлично просто все!

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Сегодня 22.08.2019 в хорошем настроении примчалась в магазин на Вербицкого, без звонка , дверь распахнули и огромное спасибо девочкам, подобрали , посоветовали, вместо одного купальника купила 2 и еще 2 платья, девочки умнички, очень приятно было, ушла в шикарном настроении и довольна покупками, цены приятные и качество отличное. Спасибо вам огромное! Сегодня 22.08.2019 в хорошем настроении примчалась в магазин на Вербицкого, без звонка , дверь распахнули и огромное спасибо девочкам, подобрали , посоветовали, вместо одного купальника купила 2 и еще 2 платья, девочки умнички, очень приятно было, ушла в шикарном настроении и довольна покупками, цены приятные и качество отличное. Спасибо вам огромное!

Отзыв о белье

Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Все белье очень красивое и качественное, хорошо упаковано и быстро доставлено. Обслуживание прекрасное. По размеру все подошло. Но к сожалению "не село" на мою фигуру...мне нужна примерка. Все белье очень красивое и качественное, хорошо упаковано и быстро доставлено. Обслуживание прекрасное. По размеру все подошло. Но к сожалению "не село" на мою фигуру...мне нужна примерка.

покупка трусики-стринги

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре, это были трусики-стринги 2 шт красного и цвета шампань. Осталась очень! довольна и качеством, и соответствием размера, согласно предоставленной вами таблицы размеров, и обслуживанием, т.к. доставка товара курьером была в назначенный день с предварительным звонком с его стороны, как и было договорено, для уточнения времени доставки, и цена...  Читать отзыв Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре, это были трусики-стринги 2 шт красного и цвета шампань. Осталась очень! довольна и качеством, и соответствием размера, согласно предоставленной вами таблицы размеров, и обслуживанием, т.к. доставка товара курьером была в назначенный день с предварительным звонком с его стороны, как и было договорено, для уточнения времени доставки, и цена отличная, как говорится "не кусается". Спасибо, я с вами!

Якісний товар, чудове обслуговування

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Замовляла доньці бюстгалтери. Швидка доставка, супер! І виявилося, що з чашкою не вгадали. Завітали в шоу-рум для обміну. Велика подяка дівчатам за обслуговування, надану увагу, допомогу в підборі моделі. Доня надзвичайно задоволена. :) . Сподіваємося на наступну зустріч. Замовляла доньці бюстгалтери. Швидка доставка, супер! І виявилося, що з чашкою не вгадали. Завітали в шоу-рум для обміну. Велика подяка дівчатам за обслуговування, надану увагу, допомогу в підборі моделі. Доня надзвичайно задоволена. :) . Сподіваємося на наступну зустріч.

Отличный товар

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Получила море удовольствия и от покупки, и от сотрудничества с интернет-магазином. Быстрая связь менеджера-консультанта со мной. Детальные фото с замерами на Вайбер. Четкие ответы на все мои вопросы. Оперативная доставка и приятный сюрприз в посылочке в виде коробки леденцов. Спасибо большое за отличное обслуживание! Получила море удовольствия и от покупки, и от сотрудничества с интернет-магазином. Быстрая связь менеджера-консультанта со мной. Детальные фото с замерами на Вайбер. Четкие ответы на все мои вопросы. Оперативная доставка и приятный сюрприз в посылочке в виде коробки леденцов. Спасибо большое за отличное обслуживание!

отлично!!!

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
спасибо большое,все на высоте.Отдельная благодарность за приятный сюрприз-подарок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо большое,все на высоте.Отдельная благодарность за приятный сюрприз-подарок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замечательно!

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Белье замечательного качества. Прекрасное обслуживание. Удобный сайт (замеры точные, есть вся информация о модели). Покупками очень довольна. Спасибо, феи Intimo, вы лучшие! Белье замечательного качества. Прекрасное обслуживание. Удобный сайт (замеры точные, есть вся информация о модели). Покупками очень довольна. Спасибо, феи Intimo, вы лучшие!
Достоинства:
  1. Точные замеры, нормальные цены, хорошие акции, есть возможность выбрать время отправки заказа.

Отличная работа

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Девочки, очень хорошие трусики: удобные, из хлопка, подошли по размену, приятной расцветки, всем рекомендую фирму Emy ), ношу только ее Девочки, очень хорошие трусики: удобные, из хлопка, подошли по размену, приятной расцветки, всем рекомендую фирму Emy ), ношу только ее

Все здорово!

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Свой первый заказ в Intimo я сделала еще в 2013 году и с тех пор ни разу не разочаровалась. Огромный выбор качественных и брендовых товаров, обмен без проблем. Обслуживание на высшем уровне, доставка быстрая и, что немаловажно, бесплатная! Спасибо, интимо! Свой первый заказ в Intimo я сделала еще в 2013 году и с тех пор ни разу не разочаровалась. Огромный выбор качественных и брендовых товаров, обмен без проблем. Обслуживание на высшем уровне, доставка быстрая и, что немаловажно, бесплатная! Спасибо, интимо!
Достоинства:
  1. Качество, обмен действительно без проблем, огромный выбор, хорошие скидки

Белье(трусики)

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказом осталась довольна,отличное качество,заказ выполнен в оговоренные сроки,цена приемлимая Заказом осталась довольна,отличное качество,заказ выполнен в оговоренные сроки,цена приемлимая

От всей души благодарю!!!

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям! От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям!
Достоинства:
  1. Внимательные и вежливые сотрудники
  2. Широкий ассортимент высококачественных товаров
  3. Доставка в Казахстан
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Обслуживание

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе! Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе!

Лучший магазин

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем

Отличный выбор

Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо! Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо!

Рекомендую

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю! Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю!
(Украина, Kherson) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю. Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю.

Покупки в Intimo

(Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:) Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:)

Все - на высшем уровне!

(Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне! Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне!

Самый Лучший

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего... С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего...

Магазину 16 лет

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!! Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!!

Отличный сервис

(Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо. Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо.

Обслуживание на высоте!

(Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам ! Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам !

Приятный сюрприз

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
заказала себе три единицы товара. выбирала доставку по укрпочте. дошла посылка в указанные сроки. все три комплекта мне подошли. качеством довольна. в посылку положили фирменный пакетик и сладкий подарок, который я и не ожидала)) большое спасибо.
было приятно получить коробочку с леденцами)) я как раз люблю сладкое, так что сюрприз очень кстати. жаль нельзя фото прикрепить, поделилась бы)

Спасибо!

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное. Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное.

довольна обслуживанием

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат. заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат.

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому...

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Интернет-магазин Garne
Интернет-магазин Garne

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов