Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Intimo - интернет-магазин белья и купальников
156 отзывов / 24781 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличное обслуживание

Galina Galina 2 июня, 2020 год
Очень довольна)))) размер соответствует, качество очень порадовало.. и конечно приятное обслуживание и оперативная доставка) буду заказывать ещё

Гарний рівень обслуговування

Галина Галина 25 мая, 2020 год
Щиро дякую! Все вчасно. Товар відповідає бажаному. Якість хороша. Будемо замовляти. Замовляла товар як для підлітка, так і для себе. Все підійшло

Качество,обслуживание,персонал - все на высоте.

Владимир Владимир 23 мая, 2020 год
Спасибо за заказ!Доставка,обслу-
живание,товар,работа компании -
все на отлично!Всем рекомендуем.
В дальнейшем будем делать заказы

Внимателен к каждому клиенту

Гость Гость 30 апреля, 2020 год
Произошла немного неприятная ситуация по моей невнимательности. Но магазин все решил и бесплатно дослал товар. Спасибо Вам за это! Приятно очень когда дорожат любым клиентом, даже таким рассеянным как я)))) Спасибо еще раз!

Отличный магазин

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Заказ на мужское бельё. Быстро перезвонили, уточнили и очень быстро доставили. Качество товара отличное. При необходимости буду пользоваться этим магазином. Было приятно и заказывать и получать свой заказ.

Отличное качество обслуживания

Елена Елена 12 марта, 2020 год
Очень приятно была удивлена! Комплект оооочень красивый за такую цену. Размер подошёл идеально!!!!Сервис на высоте, заказ пришел быстро. Всем довольна!

Рекомендую!

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Заказывала купальник. Он как будто на меня пошит. Качество замечательное. Спасибо Intimo! Отличный магазинчик!

Спасибо вам

Оксана Оксана 28 ноября, 2019 год
Большое спасибо за товар и хорошее обслуживание. Быстро связались и сразу отправили. Все подошло, село хорошо)))

Приятно сотрудничать

Михаил Михаил 18 ноября, 2019 год
Оперативно ответили, уточнили детали, отправили тоже быстро. От сотрудничества приятные впечатления.

Рекомендую

Евгения Евгения 13 ноября, 2019 год
Спасибо за отличное обслуживание, качественный товар и оперативную доставку. Белье идеально подошло, буду заказывать еще.

Отличное настроение

svekos svekos 11 октября, 2019 год
Получила сегодня свой заказ пижаму для девушки и ночную сорочку для ребенка. Супер! Качество отличное, полностью соответствует фотографии и описанию на сайте. Заказывала товар не первый раз. Очень довольна. Спасибо большое за отличное обслуживание!

отличное качество внимательный и чуткий персонал обслуживание отличное

igor komar igor komar 7 октября, 2019 год
желаю вам дальнейшего процветания и побольше радовать нас качественными товарами и побольше вам благодарных клиентов
Достоинства:
  1. качественные товары

Отлично просто все!

Инна Инна 22 августа, 2019 год
Сегодня 22.08.2019 в хорошем настроении примчалась в магазин на Вербицкого, без звонка , дверь распахнули и огромное спасибо девочкам, подобрали , посоветовали, вместо одного купальника купила 2 и еще 2 платья, девочки умнички, очень приятно было, ушла в шикарном настроении и довольна покупками, цены приятные и качество отличное. Спасибо вам огромное!

Отзыв о белье

Светлана Светлана 20 августа, 2019 год
Все белье очень красивое и качественное, хорошо упаковано и быстро доставлено. Обслуживание прекрасное. По размеру все подошло. Но к сожалению "не село" на мою фигуру...мне нужна примерка.

покупка трусики-стринги

Наталья Наталья 17 августа, 2019 год
Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре, это были трусики-стринги 2 шт красного и цвета шампань. Осталась очень! довольна и качеством, и соответствием размера, согласно предоставленной вами таблицы размеров, и обслуживанием, т.к. доставка товара курьером была в назначенный день с предварительным звонком с его стороны, как и было договорено, для уточнения времени доставки, и цена... Читать отзыв Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре, это были трусики-стринги 2 шт красного и цвета шампань. Осталась очень! довольна и качеством, и соответствием размера, согласно предоставленной вами таблицы размеров, и обслуживанием, т.к. доставка товара курьером была в назначенный день с предварительным звонком с его стороны, как и было договорено, для уточнения времени доставки, и цена отличная, как говорится "не кусается". Спасибо, я с вами!

Якісний товар, чудове обслуговування

Марина Марина 3 июля, 2019 год
Замовляла доньці бюстгалтери. Швидка доставка, супер! І виявилося, що з чашкою не вгадали. Завітали в шоу-рум для обміну. Велика подяка дівчатам за обслуговування, надану увагу, допомогу в підборі моделі. Доня надзвичайно задоволена. :) . Сподіваємося на наступну зустріч.

Отличный товар

Гость Гость 20 июня, 2019 год
Получила море удовольствия и от покупки, и от сотрудничества с интернет-магазином. Быстрая связь менеджера-консультанта со мной. Детальные фото с замерами на Вайбер. Четкие ответы на все мои вопросы. Оперативная доставка и приятный сюрприз в посылочке в виде коробки леденцов. Спасибо большое за отличное обслуживание!

отлично!!!

Марина Марина 12 июня, 2019 год
спасибо большое,все на высоте.Отдельная благодарность за приятный сюрприз-подарок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замечательно!

Светлана Светлана 24 мая, 2019 год
Белье замечательного качества. Прекрасное обслуживание. Удобный сайт (замеры точные, есть вся информация о модели). Покупками очень довольна. Спасибо, феи Intimo, вы лучшие!
Достоинства:
  1. Точные замеры, нормальные цены, хорошие акции, есть возможность выбрать время отправки заказа.

Отличная работа

Эльвира Эльвира 13 мая, 2019 год
Девочки, очень хорошие трусики: удобные, из хлопка, подошли по размену, приятной расцветки, всем рекомендую фирму Emy )smile, ношу только ееvawe

Все здорово!

Светлана Светлана 16 апреля, 2019 год
Свой первый заказ в Intimo я сделала еще в 2013 году и с тех пор ни разу не разочаровалась. Огромный выбор качественных и брендовых товаров, обмен без проблем. Обслуживание на высшем уровне, доставка быстрая и, что немаловажно, бесплатная! Спасибо, интимо!
Достоинства:
  1. Качество, обмен действительно без проблем, огромный выбор, хорошие скидки

Белье(трусики)

Татьяна Татьяна 2 апреля, 2019 год
Заказом осталась довольна,отличное качество,заказ выполнен в оговоренные сроки,цена приемлимаяsmile

От всей души благодарю!!!

Нина Бойко Нина Бойко 13 марта, 2019 год
От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям!
Достоинства:
  1. Внимательные и вежливые сотрудники
  2. Широкий ассортимент высококачественных товаров
  3. Доставка в Казахстан
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Обслуживание

Гость Гость 25 февраля, 2019 год
Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе!

Лучший магазин

Гость Гость 23 января, 2019 год
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем

Отличный выбор

Мария Мария 13 декабря, 2018 год
Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо!

Рекомендую

Юля Клецо Юля Клецо 7 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю!
Светлана Светлана (Украина, Kherson) 27 ноября, 2018 год
Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю.

Покупки в Intimo

Aлександра Aлександра (Украина) 15 ноября, 2018 год
Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:)

Все - на высшем уровне!

Наталья Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) 12 ноября, 2018 год
Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне!
Intimo - интернет-магазин белья и купальников
Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому качеству и высококлассному сервису интернет магазин завоевал огромное количество постоянных клиентов. В интернет магазине предоставлен широчайший ассортимент женского белья (бюстгальтеры,... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин