Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
131 отзыв / 21633 просмотра

Отличный выбор

Мария Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо! Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо!

Рекомендую

Юля Клецо Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю! Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю!
Светлана (Украина, Kherson) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю. Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю.

Покупки в Intimo

Aлександра (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:) Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:)

Все - на высшем уровне!

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне! Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне!

Самый Лучший

Оксана С. (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего... С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего...

Магазину 16 лет

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!! Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!!

Отличный сервис

Оксана (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо. Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо.

Обслуживание на высоте!

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам ! Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам !

Приятный сюрприз

София (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
заказала себе три единицы товара. выбирала доставку по укрпочте. дошла посылка в указанные сроки. все три комплекта мне подошли. качеством довольна. в посылку положили фирменный пакетик и сладкий подарок, который я и не ожидала)) большое спасибо.
было приятно получить коробочку с леденцами)) я как раз люблю сладкое, так что сюрприз очень кстати. жаль нельзя фото прикрепить, поделилась бы)

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное. Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное.

довольна обслуживанием

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат. заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат.

Отличный магазин!

Андрей (Украина, Вишгород) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую! Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую!

Лучший интернет-магазин!

Гость Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!! Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!!

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи

Любимый магазин с отличным товаром

Гость (Украина) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!! Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!!

Все так плохо и запущено!!!!

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином

Мої враження стосовно магазину білизни і купальників «Intimo»

Віталій (Украина) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
З магазином білизни і купальників «Intimo» впевнено можна укладати угоди. Все швидко, якісно, чесно і на найвищому рівні. Опис товару і фото відповідають дійсності.
Звертався неоднократно і обов'язково буду звертатися ще.
Дякую за якісний товар, корисну інформацію, за Вашу роботу!
Однозначно рекомендую для співпраці!
Звертався неоднократно і обов'язково буду звертатися ще.
Дякую за якісний товар, корисну інформацію, за Вашу роботу!
Однозначно рекомендую для співпраці!

Купальник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Спасибо, большое мне все понравилось все быстро и все подошло, очень довольна и качеством купальника, и самим интернет магазином. Купальник маломерка мне в самый раз. Очень долго искала. Спасибо Intimo Спасибо, большое мне все понравилось все быстро и все подошло, очень довольна и качеством купальника, и самим интернет магазином. Купальник маломерка мне в самый раз. Очень долго искала. Спасибо Intimo

спасибо

Надежда (Украина, Київ) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Спасибо, довольна, заказ получила вовремя. Особое спасибо за бесплатную доставку и примерку, это очень удобно. Хорошее обслуживание. Спасибо. Спасибо, довольна, заказ получила вовремя. Особое спасибо за бесплатную доставку и примерку, это очень удобно. Хорошее обслуживание. Спасибо.

А ты надела?))

Anna (Украина) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Мне лично понравился факт того, что в онлайне смогли подобрать именно четко (не всегда воочию подбирают нормально), если не ошибаюсь Ирэна (Ира, возможно). Красивое белье, и четко. Спасибо. По качеству посмотрим, но мне как очень любителю белья, - думаю, что оно хорошо сделано. Мне лично понравился факт того, что в онлайне смогли подобрать именно четко (не всегда воочию подбирают нормально), если не ошибаюсь Ирэна (Ира, возможно). Красивое белье, и четко. Спасибо. По качеству посмотрим, но мне как очень любителю белья, - думаю, что оно хорошо сделано.

Приятные эмоции

Гость (Украина) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Заказываю уже не в первый раз. Вещи хорошего качества, даже те, что с уценкой. Нравится, что есть возможность подобрать белье почти идеально под свои параметры. Удобно, что есть фото с параметрами модели и можно сориентироваться в подходящем размере, да и онлайн-консультант поможет, если что. Заказываю уже не в первый раз. Вещи хорошего качества, даже те, что с уценкой. Нравится, что есть возможность подобрать белье почти идеально под свои параметры. Удобно, что есть фото с параметрами модели и можно сориентироваться в подходящем размере, да и онлайн-консультант поможет, если что.
Достоинства:
  1. акции, скидки, возможность бесплатной доставки, качество белья, онлайн-консультация
Недостатки:
  1. не всегда есть скидка на нужный мне товар

Ничего нового - опять все отлично!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
В который раз говорю большое спасибо за вашу работу: хорошие товары, своевременную доставку и коммуникации. По нынешним временам это большая редкость. Успехов, хороших продаж и развития! В который раз говорю большое спасибо за вашу работу: хорошие товары, своевременную доставку и коммуникации. По нынешним временам это большая редкость. Успехов, хороших продаж и развития!

Все супер!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком! Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком!

Спасибо что вы цените клиента!

Анна Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем! Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем!

Отличный магазин. товар качественный. Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую! Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет проблем с обменом.Качественное обслуживание.

Супер!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 декабря, 2017 год
Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна

Очень хороший интернет магазин

Таня (Украина, Kremenchug) Отзыв написан 4 декабря, 2017 год
Качественный товар, быстрая доставка, акции и очень быстро реагирующий персонал. За это отдельное спасибо! Девочки умнички!
Магазин рекомендую ;)
Магазин рекомендую ;)

Очередное большое спасибо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Очередное большое спасибо магазину за товары, обслуживание и реально полезные консультации. Желаю вам процветания и адекватных покупателей. Очередное большое спасибо магазину за товары, обслуживание и реально полезные консультации. Желаю вам процветания и адекватных покупателей.

Надежда (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Отримала своє замовлення швидко.
Приємні знижки і безкоштовна доставка
Окреме "дякую" кур’єру, який привіз замовлення в зручний для мене час та чекав, поки все приміряю.
Речі відмінної якості. Шкода, що після примірки, хотіла замовити ще одну одиницю товару (коли визначилася з розміром), а потрібного розміру вже не було.
Задоволена. Думаю, що буду вашим клієнтом.
Отримала своє замовлення швидко.
Приємні знижки і безкоштовна доставка
Задоволена. Думаю, що буду вашим клієнтом.

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому...

Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix

Интернет-магазин AutoGen
Интернет-магазин AutoGen

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...