Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Intimo - интернет-магазин белья и купальников
134 отзыва / 21953 просмотра

От всей души благодарю!!!

Нина Бойко Опубликовано среда, 13 марта
От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям! От всей души благодарю девочек интернет-магазина Intimo, особенно Лесю! Очень внимательное и вежливое отношение, доставка в Казахстан, широкий ассортимент высококачественных товаров! Большое спасибо за то, что помогаете дарить радость самым близким и дорогим людям!
Достоинства:
  1. Внимательные и вежливые сотрудники
  2. Широкий ассортимент высококачественных товаров
  3. Доставка в Казахстан
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Обслуживание

Гость Опубликовано понедельник, 25 февраля
Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе! Прекрасное обслуживание! Консультант Ксения в шоу-руме на Печерске просто большая молодець! Ксения, спасибо вам за помощь в выборе!

Лучший магазин

Гость Опубликовано 23 января, 2019 год
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем Отличный магазин, прекрасное обслуживание, своевременная доставка, качественный товар.Благодарю и рекомендую всем

Отличный выбор

Мария Опубликовано 13 декабря, 2018 год
Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо! Быстрая доставка. Качественный товар. Всегда радует ассортимент. Большое спасибо!

Рекомендую

Юля Клецо Опубликовано 7 декабря, 2018 год
Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю! Хороший магазин. Завжди задоволена сервісом і якістю!
Светлана (Украина, Kherson) Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю. Покупаю в 8-й раз. Довольна. Товар хороший и сервис замечательный. Скидки праздничные и накопительные - дополнительное удовольствие. Благодарю.

Покупки в Intimo

Aлександра (Украина) Опубликовано 15 ноября, 2018 год
Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:) Большое спасибо Intimo за прекрасное обслуживание и прекрасный ассортимент.Клиенткой этого интернет-магазина являюсь несколько лет и могу сказать, что это самый лучший магазин, так как все на высоте, начиная с консультации по телефону и заканчивая быстрой доставкой товаров.Огромное спасибо всему персоналу магазина за отличную работу:)

Все - на высшем уровне!

Наталья (Украина, Dnepropetrovsk) Опубликовано 12 ноября, 2018 год
Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне! Спасибо за отличный сервис и отличный товар! Все - на высшем уровне!

Самый Лучший

Оксана С. (Украина, Київ) Опубликовано 2 октября, 2018 год
С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего... С Днём Рождения Вас!!! Самому любимому магазину нижнего белья: удачи, процветания, побольше позитивных, довольных клиентов. Коллективу здоровья, вдохновения, прекрасного настроения и всего, всего...

Магазину 16 лет

Александр (Украина, Київ) Опубликовано 1 октября, 2018 год
Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!! Поздравляю мой самый любимый магазин с совершеннолетием ! Так держать ! Доверие клиента - самое ценное, что можно себе представить для любой компании. А в вашем магазине доверие лишь укрепляется с годами. Очень доволен вашими услугами. Благодарность от всей семьи !!!

Отличный сервис

Оксана (Украина) Опубликовано 10 сентября, 2018 год
Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо. Качество отличное. Доставка в срок. Пользуюсь услугами магазина не первый раз. Спасибо.

Обслуживание на высоте!

Гость (Украина) Опубликовано 7 сентября, 2018 год
Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам ! Все супер.Спасибо большое за качественное и оперативное обслуживание.Успеха и процветания Вам !

Приятный сюрприз

София (Украина, Київ) Опубликовано 2 августа, 2018 год
заказала себе три единицы товара. выбирала доставку по укрпочте. дошла посылка в указанные сроки. все три комплекта мне подошли. качеством довольна. в посылку положили фирменный пакетик и сладкий подарок, который я и не ожидала)) большое спасибо.
было приятно получить коробочку с леденцами)) я как раз люблю сладкое, так что сюрприз очень кстати. жаль нельзя фото прикрепить, поделилась бы)

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 23 июля, 2018 год
Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное. Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное.

довольна обслуживанием

Светлана (Украина, Київ) Опубликовано 27 июня, 2018 год
заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат. заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат.

Отличный магазин!

Андрей (Украина, Вишгород) Опубликовано 1 июня, 2018 год
Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую! Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую!

Лучший интернет-магазин!

Гость Опубликовано 25 мая, 2018 год
Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!! Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!!

Отлично

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 10 мая, 2018 год
В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи

Любимый магазин с отличным товаром

Гость (Украина) Опубликовано 3 мая, 2018 год
Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!! Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!!

Все так плохо и запущено!!!!

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Опубликовано 10 апреля, 2018 год
Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином

Мої враження стосовно магазину білизни і купальників «Intimo»

Віталій (Украина) Опубликовано 17 марта, 2018 год
З магазином білизни і купальників «Intimo» впевнено можна укладати угоди. Все швидко, якісно, чесно і на найвищому рівні. Опис товару і фото відповідають дійсності.
Звертався неоднократно і обов'язково буду звертатися ще.
Дякую за якісний товар, корисну інформацію, за Вашу роботу!
Однозначно рекомендую для співпраці!
Звертався неоднократно і обов'язково буду звертатися ще.
Дякую за якісний товар, корисну інформацію, за Вашу роботу!
Однозначно рекомендую для співпраці!

Купальник

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 23 февраля, 2018 год
Спасибо, большое мне все понравилось все быстро и все подошло, очень довольна и качеством купальника, и самим интернет магазином. Купальник маломерка мне в самый раз. Очень долго искала. Спасибо Intimo Спасибо, большое мне все понравилось все быстро и все подошло, очень довольна и качеством купальника, и самим интернет магазином. Купальник маломерка мне в самый раз. Очень долго искала. Спасибо Intimo

спасибо

Надежда (Украина, Київ) Опубликовано 20 февраля, 2018 год
Спасибо, довольна, заказ получила вовремя. Особое спасибо за бесплатную доставку и примерку, это очень удобно. Хорошее обслуживание. Спасибо. Спасибо, довольна, заказ получила вовремя. Особое спасибо за бесплатную доставку и примерку, это очень удобно. Хорошее обслуживание. Спасибо.

А ты надела?))

Anna (Украина) Опубликовано 14 февраля, 2018 год
Мне лично понравился факт того, что в онлайне смогли подобрать именно четко (не всегда воочию подбирают нормально), если не ошибаюсь Ирэна (Ира, возможно). Красивое белье, и четко. Спасибо. По качеству посмотрим, но мне как очень любителю белья, - думаю, что оно хорошо сделано. Мне лично понравился факт того, что в онлайне смогли подобрать именно четко (не всегда воочию подбирают нормально), если не ошибаюсь Ирэна (Ира, возможно). Красивое белье, и четко. Спасибо. По качеству посмотрим, но мне как очень любителю белья, - думаю, что оно хорошо сделано.

Приятные эмоции

Гость (Украина) Опубликовано 8 февраля, 2018 год
Заказываю уже не в первый раз. Вещи хорошего качества, даже те, что с уценкой. Нравится, что есть возможность подобрать белье почти идеально под свои параметры. Удобно, что есть фото с параметрами модели и можно сориентироваться в подходящем размере, да и онлайн-консультант поможет, если что. Заказываю уже не в первый раз. Вещи хорошего качества, даже те, что с уценкой. Нравится, что есть возможность подобрать белье почти идеально под свои параметры. Удобно, что есть фото с параметрами модели и можно сориентироваться в подходящем размере, да и онлайн-консультант поможет, если что.
Достоинства:
  1. акции, скидки, возможность бесплатной доставки, качество белья, онлайн-консультация
Недостатки:
  1. не всегда есть скидка на нужный мне товар

Ничего нового - опять все отлично!

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 7 февраля, 2018 год
В который раз говорю большое спасибо за вашу работу: хорошие товары, своевременную доставку и коммуникации. По нынешним временам это большая редкость. Успехов, хороших продаж и развития! В который раз говорю большое спасибо за вашу работу: хорошие товары, своевременную доставку и коммуникации. По нынешним временам это большая редкость. Успехов, хороших продаж и развития!

Все супер!

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 5 января, 2018 год
Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком! Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком!

Спасибо что вы цените клиента!

Анна Опубликовано 24 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем! Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем!

Отличный магазин. товар качественный. Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) Опубликовано 11 декабря, 2017 год
Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую! Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет проблем с обменом.Качественное обслуживание.

Супер!

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 5 декабря, 2017 год
Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому...

Интернет-магазин ХозСклад

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

Интернет-магазин KidButik.com.ua
Интернет-магазин KidButik.com.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...