Intimo - интернет-магазин белья и купальников отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (121 отзыв), просмотров: 20332

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 1 час 8 мин назад
Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное. Спасибо, очень довольна термобельем! С доставкой, правда, была путаница, но все искупилось замечательным качеством товара. Белье - прочное, греет в холод чудесно и очень нежное. 0 согласны, 0 не согласны

довольна обслуживанием

Светлана (Украина, Київ) среда, 27 июня
заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат. заказывала не один раз товары в этом магазине. оперативно связывались, доставка вовремя, без проблем принимают возврат. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Андрей (Украина, Вишгород) 1 июня, 2018 год
Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую! Спасибо! Отличный магазин. Делаю заказ впервые – очень доволен. Получили свой заказ – товар отличного качества, расцветка и размер полностью соответствуют описанию. Спасибо Вам за ассортимент товара, оперативность, доступные цены, быструю отправку. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший интернет-магазин!

Гость 25 мая, 2018 год
Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!! Огромная благодарность магазину "Intimo" за безупречный сервис и отличное качество товара! Заказывала несколько раз и всегда очень довольна! Успехов и процветания!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год
В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи В очередной раз убеждаюсь-СУПЕР МАГАЗИН.Спасибо вам за классные вещи 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин с отличным товаром

Гость (Украина) 3 мая, 2018 год
Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!! Скидка на товар порадовала. Качество товара и оперативность отправки заказа - на высшем уровне. У любимого магазина Intimo нет конкурентов в умении угодить любительницам красивого, модного, оригинального белья самых утонченных брендов. Спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все так плохо и запущено!!!!

Светлана (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 10 апреля, 2018 год
Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином Дружила с этим магазином много лет, последний год примерно немножко отошла и о Боже!!! Что случилось с этим чудом магазином 0 согласны, 0 не согласны

Мої враження стосовно магазину білизни і купальників «Intimo»

Віталій (Украина) 17 марта, 2018 год
З магазином білизни і купальників «Intimo» впевнено можна укладати угоди. Все швидко, якісно, чесно і на найвищому рівні. Опис товару і фото відповідають дійсності.
Звертався неоднократно і обов'язково буду звертатися ще.
Дякую за якісний товар, корисну інформацію, за Вашу роботу!
Однозначно рекомендую для співпраці!
Звертався неоднократно і обов'язково буду звертатися ще.
Дякую за якісний товар, корисну інформацію, за Вашу роботу!
Однозначно рекомендую для співпраці!

Купальник

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год
Спасибо, большое мне все понравилось все быстро и все подошло, очень довольна и качеством купальника, и самим интернет магазином. Купальник маломерка мне в самый раз. Очень долго искала. Спасибо Intimo Спасибо, большое мне все понравилось все быстро и все подошло, очень довольна и качеством купальника, и самим интернет магазином. Купальник маломерка мне в самый раз. Очень долго искала. Спасибо Intimo 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Надежда (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год
Спасибо, довольна, заказ получила вовремя. Особое спасибо за бесплатную доставку и примерку, это очень удобно. Хорошее обслуживание. Спасибо. Спасибо, довольна, заказ получила вовремя. Особое спасибо за бесплатную доставку и примерку, это очень удобно. Хорошее обслуживание. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

А ты надела?))

Anna (Украина) 14 февраля, 2018 год
Мне лично понравился факт того, что в онлайне смогли подобрать именно четко (не всегда воочию подбирают нормально), если не ошибаюсь Ирэна (Ира, возможно). Красивое белье, и четко. Спасибо. По качеству посмотрим, но мне как очень любителю белья, - думаю, что оно хорошо сделано. Мне лично понравился факт того, что в онлайне смогли подобрать именно четко (не всегда воочию подбирают нормально), если не ошибаюсь Ирэна (Ира, возможно). Красивое белье, и четко. Спасибо. По качеству посмотрим, но мне как очень любителю белья, - думаю, что оно хорошо сделано. 0 согласны, 0 не согласны

Приятные эмоции

Гость (Украина) 8 февраля, 2018 год
Заказываю уже не в первый раз. Вещи хорошего качества, даже те, что с уценкой. Нравится, что есть возможность подобрать белье почти идеально под свои параметры. Удобно, что есть фото с параметрами модели и можно сориентироваться в подходящем размере, да и онлайн-консультант поможет, если что. Заказываю уже не в первый раз. Вещи хорошего качества, даже те, что с уценкой. Нравится, что есть возможность подобрать белье почти идеально под свои параметры. Удобно, что есть фото с параметрами модели и можно сориентироваться в подходящем размере, да и онлайн-консультант поможет, если что.
Достоинства:
  1. акции, скидки, возможность бесплатной доставки, качество белья, онлайн-консультация
Недостатки:
  1. не всегда есть скидка на нужный мне товар

Ничего нового - опять все отлично!

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год
В который раз говорю большое спасибо за вашу работу: хорошие товары, своевременную доставку и коммуникации. По нынешним временам это большая редкость. Успехов, хороших продаж и развития! В который раз говорю большое спасибо за вашу работу: хорошие товары, своевременную доставку и коммуникации. По нынешним временам это большая редкость. Успехов, хороших продаж и развития! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2018 год
Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком! Величезне дякую магазину за швидку обробку і доставлення замовлення! Білизна просто суперової якості! Замовила два комплекти, все підійшло, розмірна сітка відповідає дійсності! Буду замовляти ще! З новим роком! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы цените клиента!

Анна 24 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем! Здравствуйте! Обслуживание на высшем уровне! Все подошло, отлично проконсультировали и быстро отреагировали на вопрос. Спасибо за вашу заботу и постоянную и очень актуальную рассылку! Обязательно стану постоянным покупателем! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. товар качественный. Рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2017 год
Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую! Отличный магазин.товар качественный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Нет проблем с обменом.Качественное обслуживание.

Супер!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна Спасибо за прекрасное качество.Очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший интернет магазин

Таня (Украина, Kremenchug) 4 декабря, 2017 год
Качественный товар, быстрая доставка, акции и очень быстро реагирующий персонал. За это отдельное спасибо! Девочки умнички!
Магазин рекомендую ;)
Магазин рекомендую ;)

Очередное большое спасибо

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год
Очередное большое спасибо магазину за товары, обслуживание и реально полезные консультации. Желаю вам процветания и адекватных покупателей. Очередное большое спасибо магазину за товары, обслуживание и реально полезные консультации. Желаю вам процветания и адекватных покупателей. 0 согласны, 0 не согласны

Надежда (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год
Отримала своє замовлення швидко.
Приємні знижки і безкоштовна доставка
Окреме "дякую" кур’єру, який привіз замовлення в зручний для мене час та чекав, поки все приміряю.
Речі відмінної якості. Шкода, що після примірки, хотіла замовити ще одну одиницю товару (коли визначилася з розміром), а потрібного розміру вже не було.
Задоволена. Думаю, що буду вашим клієнтом.
Отримала своє замовлення швидко.
Приємні знижки і безкоштовна доставка
Задоволена. Думаю, що буду вашим клієнтом.

СУПЕР !

Валерий (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год
Второй заказ, все Супер ! Доставка, внимание персонала (перезвонили, уточнили). Опять же - качество, красота, цена - нет слов ! Все спасибо, особенно от жены :-) Второй заказ, все Супер ! Доставка, внимание персонала (перезвонили, уточнили). Опять же - качество, красота, цена - нет слов ! Все спасибо, особенно от жены :-) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за хорошую работу

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год
Это моя уже четвертая покупка в ноябре:). В очередной раз большое спасибо за отличную работу и качественный товар. Жалею, что стала вашей покупательницей только в этом году, по соотношению "цена-качество" вы лучшие. Плюс - отличный сервис. Оставайтесь такими же! Это моя уже четвертая покупка в ноябре:). В очередной раз большое спасибо за отличную работу и качественный товар. Жалею, что стала вашей покупательницей только в этом году, по соотношению "цена-качество" вы лучшие. Плюс - отличный сервис. Оставайтесь такими же! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую магазин Intimo !

Гость (Украина) 20 ноября, 2017 год
Спасибо за заказ!Все подошло,качеством довольна!!!Отдельное спасибо за быстрое оформление заказа и за доставку! Всем рекомендую магазин Intimo!!!! Спасибо за заказ!Все подошло,качеством довольна!!!Отдельное спасибо за быстрое оформление заказа и за доставку! Всем рекомендую магазин Intimo!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость (Украина, Хмельницький) 20 ноября, 2017 год
Замовляла перший раз, і залишилась задоволеною. Передзвонили зразу і оформили замовлення ,якістю здивували. Очікувала гіршого. Дякую . Тепер знаю ,що вам можна довіряти. Замовляла перший раз, і залишилась задоволеною. Передзвонили зразу і оформили замовлення ,якістю здивували. Очікувала гіршого. Дякую . Тепер знаю ,що вам можна довіряти. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Роман (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год
Всё было отправлено в срок, чётко. Магазин быстро и приятно решил даже неожиданно возникшие вопросы Всё было отправлено в срок, чётко. Магазин быстро и приятно решил даже неожиданно возникшие вопросы 0 согласны, 0 не согласны

Работают хорошо

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год
Не в первый раз покупаю в этом магазине и не в первый раз довольна покупками и качеством обслуживания - оперативностью, обязательностью независимо от суммы заказа.
Не могу не отметить подготовленную с душой и чувством юмора рассылку (информация об "устройстве" гелевых "пуш-апов" привела меня в веселый восторг), грамотность и хороший информативный сайт.
Приятно, что курьеры очень внимательно относятся к своим обязательствам и действительно перезванивают накануне прибытия.
Достоинства:
  1. Оперативность, обязательность, хороший сайт и рассылка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

похвала

Гость 16 октября, 2017 год
Всеми товарами в заказе и качеством исполнения заказа довольна. Спасибо. Магазин рекомендую. Всеми товарами в заказе и качеством исполнения заказа довольна. Спасибо. Магазин рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания - сохранилось.

Гость (Украина, Kiev) 10 октября, 2017 год
Самое большое впечатление, которое я получил - это быстрая реакция менеджера на запрос по возврату товара. Как всегда достаточно большой выбор. Также порадовала быстрая доставка и удобная навигация по сайту. Очень надеюсь, что бренды MADONNA и PIERRE CARDIN в будущем будут доступны для заказа. Радует лояльность к покупателю, которая была в 2011 году (когда я совершал первые покупки) и осталась...  Читать отзыв Самое большое впечатление, которое я получил - это быстрая реакция менеджера на запрос по возврату товара. Как всегда достаточно большой выбор. Также порадовала быстрая доставка и удобная навигация по сайту. Очень надеюсь, что бренды MADONNA и PIERRE CARDIN в будущем будут доступны для заказа. Радует лояльность к покупателю, которая была в 2011 году (когда я совершал первые покупки) и осталась в 2017. 0 согласны, 0 не согласны

Олександр

Олександр (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год
Ви просто супер!!! молодці!!! головне не зупиняйтесь на досягнутому!!! Удачі!!! Ви просто супер!!! молодці!!! головне не зупиняйтесь на досягнутому!!! Удачі!!! 0 согласны, 0 не согласны

любимый магазин - именинник!

Гость (Украина) 9 октября, 2017 год
Любимые, внимательные, оперативные, дружелюбные, креативные, всегда интересные и самые клиент-ориентированные, с Днем рождения, INTIMO! Всегда идете навстречу, развиваетесь, предлагаете новое и все время совершенствуетесь. Что пожелать еще? Прироста клиентов - в геометрической прогрессии! И тесного плодотворного сотрудничества на долгие-долгие годы! С днем рождения! Любимые, внимательные, оперативные, дружелюбные, креативные, всегда интересные и самые клиент-ориентированные, с Днем рождения, INTIMO! Всегда идете навстречу, развиваетесь, предлагаете новое и все время совершенствуетесь. Что пожелать еще? Прироста клиентов - в геометрической прогрессии! И тесного плодотворного сотрудничества на долгие-долгие годы! С днем рождения! 0 согласны, 0 не согласны

Intimo - интернет-магазин белья и купальников

Intimo - интернет-магазин белья и купальников - популярный интернет-магазин итальянского женского белья.
Intimo - интернет-магазин белья и купальников работает на рынке Украины более 10 лет. За это время, благодаря высокому качеству...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...