intexpool.ua интернет-магазин отзывы

intexpool.ua интернет-магазин

Не то чтобы плохо но не приятно

Гость Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Приобрел на данном сайте у данной компании двухспальную кровать надувную. Приехала, все вроде хорошо, но вот кровать спускае. И вот уверен что проблема с клапаном. Написал им отзыв. Мало того что отзыв промодерировали и не включили на сайт свой, так никто и не связался, просто чтобы узнать что случилось. На сайте у них только 5 звезд в отзывах. Педставляю сколько...  Читать отзыв Приобрел на данном сайте у данной компании двухспальную кровать надувную. Приехала, все вроде хорошо, но вот кровать спускае. И вот уверен что проблема с клапаном. Написал им отзыв. Мало того что отзыв промодерировали и не включили на сайт свой, так никто и не связался, просто чтобы узнать что случилось. На сайте у них только 5 звезд в отзывах. Педставляю сколько негатива спрятано.

Ужасный интернет магазин,обманывают

Гость Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Заказали на этом сайте intexpool.ua бассейн(Радуга)на сайте написано что за товар отвечают и проверка суперовая,что не может быть дырки и тд...БРЕХНЯ, ПРИСЛАЛИ С ДЫРКОЙ БАССЕЙН.Очень обидно,все что предложили отправить за НАШ СЧЁТ наклейки для заклеивания.Не советую этот сайт. Заказали на этом сайте intexpool.ua бассейн(Радуга)на сайте написано что за товар отвечают и проверка суперовая,что не может быть дырки и тд...БРЕХНЯ, ПРИСЛАЛИ С ДЫРКОЙ БАССЕЙН.Очень обидно,все что предложили отправить за НАШ СЧЁТ наклейки для заклеивания.Не советую этот сайт.

ikryan.shop интернет-магазин
ikryan.shop интернет-магазин