В топе лучших - Отзыв об ИНТЕРТОП

https://www.otzyvua.net/intertop Одесса, Южная дорога, 101а
От Александр Одесский9544https://www.otzyvua.net/user/9544, опубликован 21 марта, 2016 год

Александр Одесский 21 марта, 2016 год Уже больше десяти лет скупаем обувь у Интертоп (я, жена, дочка), в основном зимняя обувь и иногда трековая. Качеством обуви довольны. Была только одна неудачная покупка, мужские туфли фирмы RIEKER RK450, сильно уставали ноги, натирал мозоли, после всего, просто отдал бомжам. Но считаю это проблемой производителя, а не магазина.
Оценил на "хорошо", а не на "отлично" по той причине, что у них нет в наличии минимальных женских размеров (по заявлению продавца, Интертоп не берёт на реализацию "не ходовые размеры"), у моей жены нога 36-го размера (по отечественной системе), хотели купить ботинки Timberland, но у них были только от 37-го размера, хотя у производителя они есть и 36-го и 35,5 так же. Нашли подобные в другом магазине.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Одесса, Южная дорога, 101а
Телефон: (048) 796-52-81