Не соответствие - Отзывы об ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 15 просмотров
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, Оболонский проспект 1-Б Заказывала кроссовки с сайта, так как в наличие в магазинах их нет( померять возможности нет!
Мне прислали смс с уведомлением " заказ принят, ожидайте подтверждение"
Подтверждение так и не пришло! Позвонили через 4 дня ,сказали, что срок резерва исчерпан(оказывается резерв только 2 дня) "Будете ли продлевать?"
Так как смс не пришло, то я продлила и пришла в тот же день! Как оказалось после продления резерва скидка уже на товар не действует, а по факту размер не соответствует фото что на сайте!
Как вообще можно так продавать, если человек не уверен в размере, и каждая модель отличается. И еще вопрос? у вас что нет средств чтобы покупателям дарить фирменный пакет, а не продавать его?
К обслуживанию в магазине претензий нет!

Обувь Киев: отзывы

Отзыв об Обувь Киев. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

ИНТЕРТОП
ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя лучше передает нашу философию комфорта, которую можно охарактеризовать так: комфортно выбирать - комфортно покупать - комфортно носить - комфортно жить.

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"