Слишком много пафоса и "фирмовости", а по факту те же "реплики" продают, что и на рынке. - Отзывы об ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП
Отзыв написан 18 января, 2021 год 80 просмотров
Слишком много пафоса и "фирмовости", позиционируют себя, как чуть ли не лидеры в данной отрасли, а по факту те же "реплики" продают, что и на рынке, только по цене оригинала. "Великолепное" всеукраинское наГИбалово)

Доводилось один раз покупать себе обувь в Интертопе. Могу сказать так: финансовые затраты не оправдали себя и на треть, увы( Была куплена пара ботинок осенних, непромокаемых, как было заявлено, но уже во время первого похода в дождь промокли почти насквозь. Плюс к этому начали расходится швы в нескольких местах, видимо от влаги также. Возврат денег и сдача товара были произведены чуть ли не через суд! Хотя по Закону даже 14 дней ещё не прошло с момента покупки. Такой вот Интертоп ..уев. Больше никаких дел с этими магазинами.

Достоинства:
  1. Для покупателя - их нет. Для барыжек (торгашей нечестных на руку) - учитесь, как воду по цене вина продавать)
Недостатки:
  1. Вместо оригинальной продукции, заявленной в инфе товара, продаются "реплики" - подделки с присобаченным (но, смею отметить, зачастую, присобаченным довольно путёво, почти и не отличишь сначала) фирменный логотипом, которые уже после нескольких носок просто расходятся по швам.

Oльга 19 января, 2021 год
Да, обувь стала качеством гораздо хуже
Гость 18 января, 2021 год
А что за марка обуви была?
Георгий 21 января, 2021 год
Ecco. Одна из самых дорогих моделей на тот момент.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

ИНТЕРТОП
ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя лучше передает нашу философию комфорта, которую можно охарактеризовать так: комфортно выбирать - комфортно покупать - комфортно носить - комфортно жить.

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"