Прислали поношенную куртку с дыркой - Отзывы об ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП
Отзыв написан 18 ноября, 2020 год 71 просмотр
Заказала в Intertop куртку The North Face. У них она дороже, чем везде как у оф представителя бренда, около 350 долларов. Приехала откровенно ношенная, затертый ворот и с дыркой 1,5 см. Я начала связываться с саппортом, мне предложили:

1. Отдать их НОВУЮ куртку в ремонт по гарантии, а они мне начислят 1,8 доллара бонусов на счет. :)

2. "Заходить на сайт, читать все правила и оформлять возврат". И 14-21 день ждать средства на счет.

Ни о какой замене куртки речи не шло и в какой-то момент, они просто перестали отвечать. У меня нет комментариев, кроме того, что это позор

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
Mango блуза Стильная и классическая блуза, ничего лишнего, офисный вариант, как с брюками, так и с джинсами, так и с юбкой, и в пир, и в мир, благодаря Ламода и возможности покупать со скидками
Lamoda Ответ представителя Lamoda
3 часа 10 мин назад
Доброго вечора, Ірина! Дякуємо Вам за теплі слова) Раді, що оцінили якість товарів. Спасибі, що залишаєтеся з нами протягом багатьох років!...
ИНТЕРТОП
ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя лучше передает нашу философию комфорта, которую можно охарактеризовать так: комфортно выбирать - комфортно покупать - комфортно носить - комфортно жить.

Обувь
born2be интернет-магазин