ИНТЕРТОП отзывы

ИНТЕРТОП

Інтернет замовлення повне лайно!

Олександр Отзыв написан 8 мин 35 сек назад
Інтерне замовлення інтертоп повне гівно! Доки оброблялося замовлення то закінчились розміри взуття. Так що на сайті краще не замовляйте. Інтерне замовлення інтертоп повне гівно! Доки оброблялося замовлення то закінчились розміри взуття. Так що на сайті краще не замовляйте.

ЕССО_ кроссовки кожа набук

Виктор Отзыв написан вторник, 16 июля
Купил кожаные(набук) кроссовки.
Чуть давили по бокам продавец убедил что разносится. Раз сходил на работу -стертые в кровь ноги и пара на память, пришел в магазин на следующий день, не поменяли, нет товарного вида. предложили ремонт-растяжку отказался.
Покупал всегда ЕССО обувь нога как в рукавичке комфортно и удобно.
Внешний вид не плохой но материал оказался грубый при носке.
Вывод модель...  Читать отзыв
Купил кожаные(набук) кроссовки.
Покупал всегда ЕССО обувь нога как в рукавичке комфортно и удобно.
Внешний вид не плохой но материал оказался грубый при носке.
Вывод модель затянута на узких примитивных колодках и материал дубовый собирали в UA.

Похоже Подделка

Елена Отзыв написан среда, 10 июля
Заказ сделан был по интернету. Такую же модель видели магазине, но не было нужного цвета и размера. Пара обуви была доставлена курьером НП до адреса. Упаковка и коробка повреждены. Обувь не упакована в пакет Интертоп, как обычно. На что указал и курьер НП..видно что приклеено, а не прошито..Запах жжённой резины - похоже хотели заглушить другой запах. Что происходит с Интертоп?..Всегда...  Читать отзыв Заказ сделан был по интернету. Такую же модель видели магазине, но не было нужного цвета и размера. Пара обуви была доставлена курьером НП до адреса. Упаковка и коробка повреждены. Обувь не упакована в пакет Интертоп, как обычно. На что указал и курьер НП..видно что приклеено, а не прошито..Запах жжённой резины - похоже хотели заглушить другой запах. Что происходит с Интертоп?..Всегда была довольна покупками Ecco и Интертоп..? Вывод: обувь покупать в реальном магазине.

Розчарована послугами

Віта Отзыв написан среда, 26 июня
Дуже розчарована якістю обслуговування інтернет магазину. Обіцяють знижки, а при замовленні, просто скасовують, привозять брак, або ж по невідомих причинах самі створюють помилки в даних, щоб відмінити замовлення! от такі послуги (((( Дуже розчарована якістю обслуговування інтернет магазину. Обіцяють знижки, а при замовленні, просто скасовують, привозять брак, або ж по невідомих причинах самі створюють помилки в даних, щоб відмінити замовлення! от такі послуги ((((

Дитячі сандалі

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Купили дочці сандалі imak. Не проносивши місяць відірвався шкіряний ремінець. Я був впевнений, що взуття цього виробника якісне. Не раджу купувати взуття цієї фірми. Завжди було ecco, але нас запевнили, що це не гірше. 0979685455 Ігор. Купили дочці сандалі imak. Не проносивши місяць відірвався шкіряний ремінець. Я був впевнений, що взуття цього виробника якісне. Не раджу купувати взуття цієї фірми. Завжди було ecco, але нас запевнили, що це не гірше. 0979685455 Ігор. ИНТЕРТОП - Дитячі сандалі

Не захотели забрать шлепки

ВИКА Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Купила шлепки, одела всего один раз, они настолько не удобные и твердые, что пройдя 20мин в них натерла обе ноги до крови, прийшла чтобы вернуть, назад не взяли, теперь не ношу их, они просто стоят! Купила шлепки, одела всего один раз, они настолько не удобные и твердые, что пройдя 20мин в них натерла обе ноги до крови, прийшла чтобы вернуть, назад не взяли, теперь не ношу их, они просто стоят!

Ужасный интернет магазин

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Зашёл на сайт Интертоп а выбрал модель, размер, проверил наличие в магазине. Проехал пол Киева, а в магазине их нет. Управляющая оформила резерв на две модели, ждите смс. Дождался через три дня смс - резерв не выполнен. Зашёл на сайт Интертоп а выбрал модель, размер, проверил наличие в магазине. Проехал пол Киева, а в магазине их нет. Управляющая оформила резерв на две модели, ждите смс. Дождался через три дня смс - резерв не выполнен.

Быстрая доставка и качественные босоножки

Елена Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Заказывала первый раз на сайте босоножки Geox для ребёнка. Заказ оформила наложенным платежом 03.06, посылка пришла на почту 06.06. Босоножки точно такие же как на фото, красивые и качественные. Первый заказ прошёл удачно) Заказывала первый раз на сайте босоножки Geox для ребёнка. Заказ оформила наложенным платежом 03.06, посылка пришла на почту 06.06. Босоножки точно такие же как на фото, красивые и качественные. Первый заказ прошёл удачно)

делюсь впечатлением.

Igor Novak Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
ЕССО - вина самого производителя ,который утончает кожу в разы. У меня так же ботиночки промокают. Кожа очень деликатная ,но правда 2 года выносились ,как новые. Мало с производителей сейчас о качестве заботиться . Джинсы Левиз,Врангель уже не те и.т.д..... ЕССО - вина самого производителя ,который утончает кожу в разы. У меня так же ботиночки промокают. Кожа очень деликатная ,но правда 2 года выносились ,как новые. Мало с производителей сейчас о качестве заботиться . Джинсы Левиз,Врангель уже не те и.т.д.....
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Спасибо интертопу

Макс Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Днипро, вулиця Глінки, 2 Уже несколько лет покупаю обувь, аксессуары иногда и вещи в интертопе. Очень доволен. Заказ долго ждать не приходится. Заказываю как и на новую почту так и в отделение Интертопа. Персонал вежливый, общительный, бывает даже советуюсь. Уже несколько лет покупаю обувь, аксессуары иногда и вещи в интертопе. Очень доволен. Заказ долго ждать не приходится. Заказываю как и на новую почту так и в отделение Интертопа. Персонал вежливый, общительный, бывает даже советуюсь.

Босоножки ЕССО

Александра Яловая Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Купила летом босоножки ЕССО, думаю - ЕССО, Интертоп - качество. Лучше раз отдать 3тыс и 10 лет ходить. Так вот - 1,5 месяца и они пришли в непригодный вид. Да - удобно, да - красиво, но они сделаны из тонюсенькой кожи, которая на стельке просто стёрлась и вылез внутренний наполнитель наружу. Еще на таком месте, что обувщик сделает латку и...  Читать отзыв Купила летом босоножки ЕССО, думаю - ЕССО, Интертоп - качество. Лучше раз отдать 3тыс и 10 лет ходить. Так вот - 1,5 месяца и они пришли в непригодный вид. Да - удобно, да - красиво, но они сделаны из тонюсенькой кожи, которая на стельке просто стёрлась и вылез внутренний наполнитель наружу. Еще на таком месте, что обувщик сделает латку и всё будет видно. На стельке протерся отпечаток моей ступни, выглядит печально. Подошва почеренела (была белая), ничем не чистится. Жахиття полное короче. Покупала там ещё кроссовочки Ессо из нубука. К ним пока претензий нет, вроде целые, но изделия из нубука покупать больше не буду - мороки больше чем надо с уходом. Единственный минус - ноги, извиняюсь, заваниваются в них. Не буду там ничего покупать, Ессо особенно)))

Кошмар какой-то!!!

Бывший покупатель Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказали шорты для плавания, получили на НП, дома примерил - великоваты. В возврате (суток не прошло и все этикетки на месте) Интертоп отказал т.к. это якобы нижнее бельё. На сайте, в частности, где эти шорты, нет ни слова предупреждения об отказе в возврате по этой причине .В Постановлении 172 речь только про нижнее белье. Это последняя покупка в этом уебанском...  Читать отзыв Заказали шорты для плавания, получили на НП, дома примерил - великоваты. В возврате (суток не прошло и все этикетки на месте) Интертоп отказал т.к. это якобы нижнее бельё. На сайте, в частности, где эти шорты, нет ни слова предупреждения об отказе в возврате по этой причине .В Постановлении 172 речь только про нижнее белье. Это последняя покупка в этом уебанском магазине.
П.с. В Мегаспорте подобные шорты приняли без проблем...
Достоинства:
  1. Были до недавнего времени
Недостатки:
  1. Один сплошной

Враження : 50 на 50

Валері Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Замовила 2 пари одночасно. Першу прислали на 3-й день, претензій нема. Другу довго не відправляли, було повідомлення просто "замовлення в процесі". Зверталася в службу підтримки, мені відповіли "замовлення в процессі, точної дати нема". Зрештою решт, таки отримала. Коробка була дуже стара, ніби нею вже користувалися. Саме взуття, нажаль, також не в найкращому стані. Брудна подошва, плями на білій платформі. Таке...  Читать отзыв Замовила 2 пари одночасно. Першу прислали на 3-й день, претензій нема. Другу довго не відправляли, було повідомлення просто "замовлення в процесі". Зверталася в службу підтримки, мені відповіли "замовлення в процессі, точної дати нема". Зрештою решт, таки отримала. Коробка була дуже стара, ніби нею вже користувалися. Саме взуття, нажаль, також не в найкращому стані. Брудна подошва, плями на білій платформі. Таке враження, що прислали пару, від якої вже хтось відмовився.
Достоинства:
  1. Широкий вибір взуття

Хотелось бы человеческого отношения.

Федор Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Довольно часто покупал в этом магазине обувь. Решил заказать для матери полуботинки и туфли (сделав 6 заказов, принялся ждать). В итоге приехали 4 и то на 1 день (тоесть в ТРЦ моей маме пришлось ходить 4 раза, т.к. ездили они по 1 в день), купили полуботинки, но в итоге 2 оставшихся заказа вообще не приехали, куда подевались - не ясно.
 Читать отзыв
Вчера заказал себе кеды, написало "в работе", ожидайте. Сегодня прислали - заказ анулирован. Захожу на сайт - кеды в наличии, размер мой есть...
Вспомнился случай когда заказал 5 пар обуви и мне закатывала барышня глаза мол чего пришел, если брать не будешь. Но когда я забрал 3 пары, она почему то начала улыбаться.
Работать никто не хочет, не умеет и не будет судя по всему. Теряете клиентов.
Достоинства:
  1. Обувь есть неплохая. Но нужно смотреть.
Недостатки:
  1. Качество обслуживания в магазине, интернет магазин работает через одно место. Говорят одно думают другое а делают третье.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Мічеслав Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Не одноразово купували з дружиною взуття в цьому магазині. Кожна покупка не обходилася без проблем. Каблуки на класичному взутті як не відпадають то стираються після декількох одягань взуття, на кросівках відклеїлась підошва і розірвались по шву, замшеві мокасини після очищення з рожевих стали біло-рожеві, зимові замшеві уги порвалися в місці перегину взуття! І це все взуття ЕССО! Звертаєшся на гарячу...  Читать отзыв Не одноразово купували з дружиною взуття в цьому магазині. Кожна покупка не обходилася без проблем. Каблуки на класичному взутті як не відпадають то стираються після декількох одягань взуття, на кросівках відклеїлась підошва і розірвались по шву, замшеві мокасини після очищення з рожевих стали біло-рожеві, зимові замшеві уги порвалися в місці перегину взуття! І це все взуття ЕССО! Звертаєшся на гарячу лінію, а там тобі нічим допомогти не можуть. "Ми просто продаємо" - так мені відповіли. Чим тоді цей розкручений, розрекламований магазин дорогого взяття відрізняється від звичайних базарних продавців? На мій погляд нічим. Лопнуло терпіння! Сам нізащо більше тут не куплю взуття і нікому не рекомендую!

Не очень хорошо

Алексей Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Качество стало не радовать, обслуживание нулевое и не факт, что улучшится. Я буду искать альтернативу Интертопу вот таким https://sravni.ua/catalog7678.html образом и покупку обуви совершать только после тщательного изучения товара и отзывов о магазине. Качество стало не радовать, обслуживание нулевое и не факт, что улучшится. Я буду искать альтернативу Интертопу вот таким https://sravni.ua/catalog7678.html образом и покупку обуви совершать только после тщательного изучения товара и отзывов о магазине.

Самый ужасный интернет магазин

Марина Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Сделала с января по март четыре заказа в интернет магазине , все анулироввны . Первый ждала 2 недели , перезванивали , сказали всё в наличии . На сайте большая часть того , чего нет . Сделала с января по март четыре заказа в интернет магазине , все анулироввны . Первый ждала 2 недели , перезванивали , сказали всё в наличии . На сайте большая часть того , чего нет . ИНТЕРТОП - Самый ужасный интернет магазин ИНТЕРТОП - Самый ужасный интернет магазин ИНТЕРТОП - Самый ужасный интернет магазин

Гав*но интертоп

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Информация о. Товаре не соответствует действительности!!!! Разарована! Указана что кожа. А вона. Дермо*тин! Информация о. Товаре не соответствует действительности!!!! Разарована! Указана что кожа. А вона. Дермо*тин!

Ужасно работает интернет-магазин!!

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Худшей работы интернет-магазина я ещё не встречала. Проверить наличие товара перед оформлением заказа- не могут. Уведомить, что товара не будет- не могут. Подтвердить, что был перевод денег - не могут. Никому не порекомендую этот интернет-магазин! Худшей работы интернет-магазина я ещё не встречала. Проверить наличие товара перед оформлением заказа- не могут. Уведомить, что товара не будет- не могут. Подтвердить, что был перевод денег - не могут. Никому не порекомендую этот интернет-магазин!

Делюсь опытом.

cвітлана міронова Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Еще пример: Заказала ботинки муж. ,,Буфало,, на Ламоде целый м-ц ехали ,стоили 1990гр по акции.А в Интертопе купила за 1499гр те же. Приехали до 3 суток. Муж пришел на почту ,примерил,размер не подошел,перезаказал на размер меньше,не заплатив при этом ни копейки.- ((( Ламода примерять не разрешает ,если размер не подошел,отправляй за свой счет и жди возвращения денег около...  Читать отзыв Еще пример: Заказала ботинки муж. ,,Буфало,, на Ламоде целый м-ц ехали ,стоили 1990гр по акции.А в Интертопе купила за 1499гр те же. Приехали до 3 суток. Муж пришел на почту ,примерил,размер не подошел,перезаказал на размер меньше,не заплатив при этом ни копейки.- ((( Ламода примерять не разрешает ,если размер не подошел,отправляй за свой счет и жди возвращения денег около месяца. А Ансвер даже распаковать не разрешает в присутствии курьера. Так ,что везде оно не так,как желалось бы.(((( Моя дочь живет в Германии, заказывает тряпки по 10 шт,курьер приезжает на дом. Дома не заплатив ни копейки,все примеряет,если ,что не подходит возвращает почтой за их счет.Вот это сервис! Здорово!
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. ----

тв**и

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Как и большинство хочу сказать что, при покупке даже и не надейтесь на то что обувь бренд или хорошего качества. Реплика и ширпотреб!!!! Как и большинство хочу сказать что, при покупке даже и не надейтесь на то что обувь бренд или хорошего качества. Реплика и ширпотреб!!!!
Достоинства:
  1. Какие плюсы?!?!?
Недостатки:
  1. Мягко сказано !!!

Не буду обманывать людей

Марина Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Спасибо, Интертоп, за ответ) отвечайте другим тоже. Что-то много нюансов в вашей работе, а ответ только мне. Повезло же как.
P.S. Свои ошибки я указала, а другие, прочитав этот отзыв, не будут повторять моих)
Действительно, везде обман. Но требовать за подделку 4000 грн... надо как-то совесть иметь.
P.P.S. Еще и огрызаются. Внимательные вы наши.

P.P.S. Еще и огрызаются. Внимательные вы наши.

Буду внимательной,чтобы не иметь дело с возвращением денег.

cвітлана міронова Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Спасибо Марина за отзыв. Покупать я не откажусь ,все равно у них классная обувь и я жду всегда полной распродажи ,когда можно купить вообще халявно. А на почте нужно обязательно тщательно рассмотреть ,примерить (бесплатно) ,если какие-то сомнения или не подходит размер,можно сразу отказаться без вопросов. Я частенько покупаю в Ансвере , Ламода ,там не разрешают вскрывать перед...  Читать отзыв Спасибо Марина за отзыв. Покупать я не откажусь ,все равно у них классная обувь и я жду всегда полной распродажи ,когда можно купить вообще халявно. А на почте нужно обязательно тщательно рассмотреть ,примерить (бесплатно) ,если какие-то сомнения или не подходит размер,можно сразу отказаться без вопросов. Я частенько покупаю в Ансвере , Ламода ,там не разрешают вскрывать перед покупкой . И за свой счет возвращаеш. Получение денег от 14 -30 дней после экспертизы товара. Или вообще есть магазины,когда оплата наперед. И так же не без нервов . Идеальных ситуаций не бывает. И в аптеках подделки и еда не качественная и мы не без греха. Бывает заказываем и не приходим за товаром,а магазин так же несет убытки .
Достоинства:
  1. ++++++++
Недостатки:
  1. ХХХХХХХХ?

Врагу не посоветую

Марина Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Больше никогда в жизни... Заказала 29 января Timberland. На удивление, пришли быстро. На почте открывать не стала, подумав "это же интертоп, конечно будет все в порядке". Это была главная ошибка. ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ ОБУВЬ В ИНТЕРТОПЕ, ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПОЧТЕ!!!! Пришла домой, открыла коробку... Стала проверять... Подделка. Нет маячков которые указывают на оригинал, под стелькой написано "made in Rome" и непонятная...  Читать отзыв Больше никогда в жизни... Заказала 29 января Timberland. На удивление, пришли быстро. На почте открывать не стала, подумав "это же интертоп, конечно будет все в порядке". Это была главная ошибка. ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ ОБУВЬ В ИНТЕРТОПЕ, ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПОЧТЕ!!!! Пришла домой, открыла коробку... Стала проверять... Подделка. Нет маячков которые указывают на оригинал, под стелькой написано "made in Rome" и непонятная фирма. Что интересно, интертоп божился что у них только оригинал!!!!! Это ужасно... Отправила все назад. Деньги не приходили месяц. Потом звонок 4 марта "здравствуйте, мы вам деньги прислали ещё 14 февраля". Типа разбирайтесь сами. Никто даже на email письмо не написал что деньги отправлены (наличными). До этого звонила в колцентр... Это вообще отдельная история... На вопрос о статусе моей заявки и возврата денег, девушки отвечают " к сожалению, мы не владеем такой информацией". Возникает вопрос, нафига тогда вы нужны???? Не тратьте время, нервы и свои деньги на эту контору. Я за обувь заплатила 160$ (!!!!), а мне прислали подделку на клею!!!! Это просто ужасно. Что интересно, после моего заказа, цена на эту обувь упала с 4199 грн до 3500, а через неделю до 2800. Ещё раз повторюсь, никогда в жизни.

Дерьмовый сервис

Аркадий Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Делал заказ через интернет. Заказ приняли 21669172 несколько дней назад и с тех пор тишина. Звоню на горячую линию, а там говорят что да, такой заказ был, но никто ничего не отправлял. В общем дерьмовый магазин! Делал заказ через интернет. Заказ приняли 21669172 несколько дней назад и с тех пор тишина. Звоню на горячую линию, а там говорят что да, такой заказ был, но никто ничего не отправлял. В общем дерьмовый магазин!

Хорошая обувь недорого

Владимир Отзыв написан 4 марта, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Житомир, ул. Киевская, 77; ТРЦ "Глобал" Купил кроссовки Skechers за 800 гривен. До распродажи стоили 1500. Купил кроссовки Skechers за 800 гривен. До распродажи стоили 1500.
Достоинства:
  1. Хорошие цены

Обувь супер

Виталий Отзыв написан 2 марта, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Житомир, ул. Киевская, 77; ТРЦ "Глобал" Покупал в магазине обувь екко по очень выгодной цене со скидкой,носится отлично,всем доволен,рекомендую!!! Покупал в магазине обувь екко по очень выгодной цене со скидкой,носится отлично,всем доволен,рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Хороший сервис,вежливый продавец

Ситуація на знижках

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, пр. Генерала Ватутина, 2 Зарезервували для мене товар в іншому магазині інтертоп на Перемоги. Резерв R-21611756 за адресою: INTERTOP м. Київ, пр-т Генерала Ватутіна, 2-Т ТРЦ SkyMall.
Взуття було вже зі знижкою(1040грн), як в інтернеті, так і в магазині, що знаходиться на пр-ті Перемоги. Перша ціна-десь2550грн.
Коли я приїхала у СкайМолл, то там на ціннику стояла ціна без знижки. І тільки коли, перед пробиттям на касі я попитала, що там повинна бути знижка, дівчина відповіла, що так20%, то ми не встигли на ціннику позначити))))) ( а в магазині людей майже не було, а вільного часу до-схочу :) ) Я кажу, що ні, вони коштують набагато менше і в інтернеті у вас і в іншому магазині, то хіба ж може бути в них дорожче?)))) Тоді вона щось поперевіряла, каже: "так, там 1040грн...". Потім почаклувала і... нарешті у нас вийшла ціна 1040! ))))
Добрі люди! Все перевіряйте. Не вірте на слово. Чесно кажучи не очікувала відінтертопу. Отакої. :)

Дерьмовый магазин

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказывал в семью пять пар обуви. На секундочку около 10 000.
Из пяти доставили две. И то, одна маломерит. От двух после семи дней молчания отказа́лся.
Теперь наяриваю по телефону, по возврату денег. Одна пара где-то висит. Пошёл и потратился в Миратон. Это не реклама.
Заказывал в семью пять пар обуви. На секундочку около 10 000.

Жахливий сервіс

Ника Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, Оболонский проспект 1-Б Хотіла купити взуття в магазині. Обслуговування було нереальним жахливим. Спробувала замовити на сайті. Омофрмила замовлення, а за декілька днів прийшло повідомлення, що товара вже немає наявності. Все просто "прекрасно": від обслуговування в магазині до роботи інтернет-магазина. Потрібно станцювати з бубном, щоб оформити замовлення, дуже довгі темріни доставки. Таке враження від роботи сайту вже невперше. Ніколи більше не буду купувати тут. Хотіла купити взуття в магазині. Обслуговування було нереальним жахливим. Спробувала замовити на сайті. Омофрмила замовлення, а за декілька днів прийшло повідомлення, що товара вже немає наявності. Все просто "прекрасно": від обслуговування в магазині до роботи інтернет-магазина. Потрібно станцювати з бубном, щоб оформити замовлення, дуже довгі темріни доставки. Таке враження від роботи сайту вже невперше. Ніколи більше не буду купувати тут.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Обувь

Интернет-магазин MD-Fashion