ИНТЕРТОП отзывы

ИНТЕРТОП
404 отзыва / 109202 просмотра

Нормальный магазин !

Отзыв написан среда, 12 февраля
Если брать обувь по скидке то вполне адекватные цены и не жалко даже ели она на один сезон. Хотя есть и достаточно качественная обувь по распродаже. Вообщем спасибо магазину за такие цены и доставку. Все мои 8 заказов по интернету были отправлены быстро. Если брать обувь по скидке то вполне адекватные цены и не жалко даже ели она на один сезон. Хотя есть и достаточно качественная обувь по распродаже. Вообщем спасибо магазину за такие цены и доставку. Все мои 8 заказов по интернету были отправлены быстро.

Заказ через интернет

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Заказал полуботинки Ecco типа на распрдаже, прислали поцарапанные и все в клею. Перед этим прислали зимние ботинки, что протекают. Магазин давно уже не тот, ужас, буду искать другой. Заказал полуботинки Ecco типа на распрдаже, прислали поцарапанные и все в клею. Перед этим прислали зимние ботинки, что протекают. Магазин давно уже не тот, ужас, буду искать другой.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Некачаственная обувь, подделки или дешевая лицензионка, высокие цены

Не качественная обувь

Отзыв написан среда, 5 февраля
В торговом центре Мост Сити г.Днепр в магазине Интертоп приобрели зимние женские сапожки. Продавец нас уверяла что эта модель предназначена именно для мокрой погоды. Но как только выпал снег оказалось что обувь не просто течет, а заливается В торговом центре Мост Сити г.Днепр в магазине Интертоп приобрели зимние женские сапожки. Продавец нас уверяла что эта модель предназначена именно для мокрой погоды. Но как только выпал снег оказалось что обувь не просто течет, а заливается

Отвратительное обслуживание

Отзыв написан воскресенье, 2 февраля
Заказала ботинки через инет с доставкой в торговый центр "Пассаж" (Днепр). Такого неуважительного отношения не видела даже в советское время. Ни "здравствуйте" (поздоровавшемуся покупателю), ни "до свидания", общение очень "сухим" тоном. Обувь не подошла, продавец не предложила больше вариантов, просто развернулась и молча ушла. Так не ведут себя даже в самых дешевых магазинах. А в дорогих, обычно, тщательно подбирают...  Читать отзыв Заказала ботинки через инет с доставкой в торговый центр "Пассаж" (Днепр). Такого неуважительного отношения не видела даже в советское время. Ни "здравствуйте" (поздоровавшемуся покупателю), ни "до свидания", общение очень "сухим" тоном. Обувь не подошла, продавец не предложила больше вариантов, просто развернулась и молча ушла. Так не ведут себя даже в самых дешевых магазинах. А в дорогих, обычно, тщательно подбирают персонал.
Недостатки:
  1. Плохой выбор обуви на малые размеры, низкий уровень обслуживания.

Кошмар кошмарный

Отзыв написан четверг, 30 января

ИНТЕРТОП - Кошмар кошмарный ИНТЕРТОП - Кошмар кошмарный
Заказал в том числе бесцветный крем для обуви Ecco ( казалось бы ... ). Скидка 50%. Ок, все пришло, открываю, а он белого цвета, хотя на коробке написано - transparent ( прозрачный ). Ну, мало ли... намазал, отполировал. На улице явно видно что чёрные кроссовки побелели. Я отзыв оставил и письмо в Интертоп написал, мол так и так - это белый крем, а не бесцветный/прозрачный, брак заводской, скоре всего наклейки перепутали, замените или деньги верните. В ответ посоветовали щёткой с длинной щетиной отполировать, ДБ. Жду активации бонусов и шлю эту шарагу на ....
Достоинства:
  1. Довольно быстрая доставка, но не всегда.
Недостатки:
  1. Много, не соответствие описания товару, отвратительная обратная связь, всё заточено на то, чтобы клиент отъе...ся, а не на реальную помощь и т.д.

Отзыв о сайте ИНТЕРТОП

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Всем добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями о сайте Интертоп.Акции которые размещены на сайте-фальсификация и обман,оформление заказа не работает.... в итоге потратила кучу времени и получила массу разочарований. Всем добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями о сайте Интертоп.Акции которые размещены на сайте-фальсификация и обман,оформление заказа не работает.... в итоге потратила кучу времени и получила массу разочарований.
Недостатки:
  1. Акции которые размещены на сайте-фальсификация и обман,оформление заказа не работает

Продають в'єтнамське барахло по завищених цінах

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год

Нові черевики промокли, як кімнатні тапочки, після того, як я пройшовся по мокрому асфальту. Вирішив повернути це барахло у магазин, але його не прийняли, сказали що це нормально, що вони промокають... 3000 грн. пішли коту під хвіст. Купуйте взуття в магазинах ІНТЕРТОП і у вас ніколи не буде проблем з тим, що робити з зайвими грішми!
ИНТЕРТОП - Продають в\'єтнамське барахло по завищених цінах

Ціни захмарні

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, будьвар Перова 36 Кросівки mark o polo вартуюють на сайті інтернет магазину 4799 це 180 євро. Такі ж в фірмовому магазині в Польші 120 євро, а у Швеції 100 євро. Крім ціни різні країни виробники. Кросівки mark o polo вартуюють на сайті інтернет магазину 4799 це 180 євро. Такі ж в фірмовому магазині в Польші 120 євро, а у Швеції 100 євро. Крім ціни різні країни виробники.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Захмарні ціни на взуття

Спасибі,спасибі ,спасибі

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
А я хочу подякувати магазину . Вже 3 роки купую взуття. Інколи такі халявні ціни по розпродажу за круте взуття , на беушнику базарному такого не купиш ,та ще й з промокодом . Так,буває,ніби товар є в наявності,а потім його відміняють. Та це мене не розчаровує ,замовляю інші моделі . Швидка доставка ,гарна упаковка. ((((А те,що...  Читать отзыв А я хочу подякувати магазину . Вже 3 роки купую взуття. Інколи такі халявні ціни по розпродажу за круте взуття , на беушнику базарному такого не купиш ,та ще й з промокодом . Так,буває,ніби товар є в наявності,а потім його відміняють. Та це мене не розчаровує ,замовляю інші моделі . Швидка доставка ,гарна упаковка. ((((А те,що взуття розвалюється,повертайте,Вам магазин гроші поверне. Я ніколи не купую взуття за початковими цінами,так,як фінансово не можу собі цього дозволити . А взуття мало не буває,тим більш по нашим дорогам, кліматичними умовами . Бережіть себе. А магазину дякую ,попри деякі маленькі недоліки,та й покупці не без гріха.
Достоинства:
  1. Вибір ,акції , доступність для малозабеспеченим покупцям ,доставка,примірка на місці , сплата після огляду , безкоштовна доставка від 1.500гр, а через Укр пошту ,або в магазин ,взагалі безкоштовно не залежно від суми.
Недостатки:
  1. Явних ще не було. Якість товару,не залежить від магазинуа від виробника ,тепер таке часто зустрічається і з закордоном теж

З таким ставленням до клієнтів заслуговуєте на банкрутство!

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Придбав черевики в чорну п'ятницю в інтернет крамниці. По сьогоднішній день замовлення не виконано. Двічі звертався на гарячу лінію магазину. Запевняли, що все буде добре. Результат нульовий! Придбав черевики в чорну п'ятницю в інтернет крамниці. По сьогоднішній день замовлення не виконано. Двічі звертався на гарячу лінію магазину. Запевняли, що все буде добре. Результат нульовий!

Geox U EDGWARE XM2064

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Подошва начала отклеиваться по бокам через 5 дней,сдал на подклейку в магазин, вернули через неделю подклеенные,но через 3 дня подошва отклеилась снова. Обувь ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА.Стоят они 2699 грн. Не рекомендую приобретать обувь в магазине INTERTOP. Подошва начала отклеиваться по бокам через 5 дней,сдал на подклейку в магазин, вернули через неделю подклеенные,но через 3 дня подошва отклеилась снова. Обувь ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА.Стоят они 2699 грн. Не рекомендую приобретать обувь в магазине INTERTOP.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Низкое качество.

Ужасное качество обслуживания

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Заказал ботинки по скидке за 1800грн (последнюю пару 45 размера), заказ долго обрабатывался, спустя несколько дней заказ отменили, и ботинки этого размера появились в наличии за 2500. Заказал ботинки по скидке за 1800грн (последнюю пару 45 размера), заказ долго обрабатывался, спустя несколько дней заказ отменили, и ботинки этого размера появились в наличии за 2500.

обман. по акции товар не продают

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
В черную пятницу я сделала заказ - 5 пар обуви. Но когда я их пыталась оплатить сайт выдал ошибку. Мой заказ был в статусе "обрабатывается". Через 3 дня статус помянялся на "отмена, нет оплаты". За все это врямя со мной менеджер ни разу не попытался связатся. Хотя я хотела купить выбранную мной обувь. Я так понимаю у Интертопа просто нет...  Читать отзыв В черную пятницу я сделала заказ - 5 пар обуви. Но когда я их пыталась оплатить сайт выдал ошибку. Мой заказ был в статусе "обрабатывается". Через 3 дня статус помянялся на "отмена, нет оплаты". За все это врямя со мной менеджер ни разу не попытался связатся. Хотя я хотела купить выбранную мной обувь. Я так понимаю у Интертопа просто нет желания продавать обува по хорошей цене. Ведь лучше после Чёрной пятницы поднять цену и продать дороже. Вот поэтому и сайт не пропускал оплату и менеджер не звонил чтобы уточнить детали заказа. Хватит обманывать людей. Не хотите продавать дёшево, не нада ставить низкие цены. Я пол дня на вашем сайте просидела и в конце так и ничего не получила. Больше на ваши акции везтись не буду. И другим не советую!

Ужасно, Интертоп

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Купил зимние ботинки.
Мерял в магазине, но не было нужного цвета у ботинок моего размера - предложили взять в другом отделении или заказать онлайн. Выбрал второй вариант. И тут начинается самое интересное.
Купил зимние ботинки.

Для ясности, за цену этих ботинок в Украине можно месяц орендовать жилье, поэтому буду придираться к каждому нюансу, ибо если вы делаете такие цены, то будьте добры предоставлять и соответствующий сервис.

Во первых, коробка с ботинками пришла помятой, читайте - поврежденной. И казалось бы - ничего страшного, но это уже является поводом к отказу от возврата или гарантийного обслуживания. Спасибо, Интертоп.
Неужели вы настолько нищий магазин, что не можете себе позволить обернуть обувную коробку в дополнительный слой картона, чтоб минимизировать повреждения при транспартировке? Все деньги ушли на рекламу?

Во второых, обувь внутри коробки была с оторванными фирменными бирками, которые просто валялись в коробке. Как покупатель должен это расценивать? Вы случайно их оторвали при упаковке? Вы запихнули в коробку витринный вариант? Как я это понимаю, вы прислали мне пару ботинок, которую уже кто-то вернул после покупки. Почему? Смотрите ниже.

В третьих, ботинки с браком. На язычке левого ботинка оторван кусок меха. Казалось бы, не сильно страшно. Но это хамство - отсылать покупателю бракованный товар. К тому же, как я успел уже написать - товар стоимостью в арендную плату средней квартиры по Украине.

Что имеем в итоге? Испорченное настроение от покупки - раз. Необходимость тратить свое время на обмен/возрват товара - два. Ценный опыт и нежелание покупать в Интертопе - три.

Ужасно, Интертоп.

Пародия на онлайн-магазин.

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Сделал заказ 23862167 от 21.11.2019, оплатил картой. На третий день через смс Интертоп- отменил заказ. Деньги обещают вернуть в течении 3-5 дней. В наше время,с таким сервисом-интертопу лучше закрыть свою онлайн деятельность (т.к. торговлей это трудно назвать). Буду ли делать еще заказы у них-скорее всего нет, т.к. сроки и сервис у них отсутствуют. Сделал заказ 23862167 от 21.11.2019, оплатил картой. На третий день через смс Интертоп- отменил заказ. Деньги обещают вернуть в течении 3-5 дней. В наше время,с таким сервисом-интертопу лучше закрыть свою онлайн деятельность (т.к. торговлей это трудно назвать). Буду ли делать еще заказы у них-скорее всего нет, т.к. сроки и сервис у них отсутствуют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описал

Хороший магазин

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Купила недавно полуботинки - очень понравились. Красивые, удобные, но в первый же день стал скрипеть супинатор. Очень расстроилась. пошла в магазин. В магазине сказали, что исправить это нельзя, предложили написать заявление. Через несколько дней мне позвонили, и сказали, что руководство приняло решение вернуть мне деньги. После оформления возврата деньги зашли на карту на следующий день. Была приятно удивлена сервисом и...  Читать отзыв Купила недавно полуботинки - очень понравились. Красивые, удобные, но в первый же день стал скрипеть супинатор. Очень расстроилась. пошла в магазин. В магазине сказали, что исправить это нельзя, предложили написать заявление. Через несколько дней мне позвонили, и сказали, что руководство приняло решение вернуть мне деньги. После оформления возврата деньги зашли на карту на следующий день. Была приятно удивлена сервисом и оперативным решением вопроса.
Достоинства:
  1. Без проблем вернули деньги за ношенный товар, у которого выявился брак
Недостатки:
  1. Жаль, что товар оказался некачественный

Подделки и б/у товар

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Призаказе через интернет магазин почтой, присылают подделки, ношенный товар, без бирок, лейб и затертые, растянутые. Ничего не исправляют, ваш товар-ваши проблемы все! Недосылают упаковку от товара, тупо крадут все подрят от товара, отрезают лейбу пришитую от одежды и высылают клиенту, то упаковку себе от товара захомячат то свои ношенные шмотки отправляют! Магазин бомж стайл! Призаказе через интернет магазин почтой, присылают подделки, ношенный товар, без бирок, лейб и затертые, растянутые. Ничего не исправляют, ваш товар-ваши проблемы все! Недосылают упаковку от товара, тупо крадут все подрят от товара, отрезают лейбу пришитую от одежды и высылают клиенту, то упаковку себе от товара захомячат то свои ношенные шмотки отправляют! Магазин бомж стайл!

Дуже незручно для покупців

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Замовив черевики онлайн з доставкою в магазин. У відповідь не було ні смс ні дзвінка, тільки у профілі побачив "замовлення в роботі". Далі знову тиша і через 5днів у профілі "замовлення відмінив магазин". Ось таке негативне ставлення до покупця через ігнорування його інтересів Замовив черевики онлайн з доставкою в магазин. У відповідь не було ні смс ні дзвінка, тільки у профілі побачив "замовлення в роботі". Далі знову тиша і через 5днів у профілі "замовлення відмінив магазин". Ось таке негативне ставлення до покупця через ігнорування його інтересів

Вас обоссали

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Винница, ул. Оводова, 51 Хотите купить обувь "Адидас", "емпорио Армани" и других известных брендов? Добро пожаловать в Интертоп! Мы доставим вам обувь прямиком из ГУАНЧЖОУ!!! И получим прибыль в 400%.
Хороший биз выходит. Китайский ширпотреб за 3-5к грн. Стоимость средних ботинок 'нью беленс' из интертопа - 10 дол. Вы же их возьмёте за 100 дол.

Осталась без обуви

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Я заказала три пары обуви 24.10.10, на следующий день позвонила и спросила,как там мой заказ и попросила поменять мой номер в базе, т.к. код не 050, а ошибочно 059. Менять мне не стали и сказали,что ещё рано,заказ обрабатывается 7 дней. 31 октября я перезвонила,оказалось, моя обувь пришла в магазин,но мне не дозвонились. Писать на почту почему-то не стали. Предложили снова...  Читать отзыв Я заказала три пары обуви 24.10.10, на следующий день позвонила и спросила,как там мой заказ и попросила поменять мой номер в базе, т.к. код не 050, а ошибочно 059. Менять мне не стали и сказали,что ещё рано,заказ обрабатывается 7 дней. 31 октября я перезвонила,оказалось, моя обувь пришла в магазин,но мне не дозвонились. Писать на почту почему-то не стали. Предложили снова заказать,но цены уже не те. Номер так и не поменяли.

Шарага....

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
На заказы, по услуге " отложи", невозможно осуществить покупку. После нескольких заказов, перезванивают спустя 1-2 суток или тупо присылают сообщение об отсутствии товара. Обратился на Горячую линию. Оператор искренне объяснила, что такие покупатели продавцам не удобны, т.к. у них хватает работы в торговом зале и никто этим заниматься не будет. Руководство оторвано от реальности. Тиричный укросервис. На заказы, по услуге " отложи", невозможно осуществить покупку. После нескольких заказов, перезванивают спустя 1-2 суток или тупо присылают сообщение об отсутствии товара. Обратился на Горячую линию. Оператор искренне объяснила, что такие покупатели продавцам не удобны, т.к. у них хватает работы в торговом зале и никто этим заниматься не будет. Руководство оторвано от реальности. Тиричный укросервис.

это просто Ужас!!!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Делала заказ 4 раза, первые 3 раза присылали смс что заказ отменён,а на 4 раз написали что товара нет в наличии хотя менеджер утвердительно сказал что на остатках достаточное количество. Делала заказ 4 раза, первые 3 раза присылали смс что заказ отменён,а на 4 раз написали что товара нет в наличии хотя менеджер утвердительно сказал что на остатках достаточное количество.
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!
Недостатки:
  1. Сплошной минус а не интернет магазин.

Не вірте їм!!!

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Замовлення на на скидках не виконують. Просто відміняють і все. Тоді щє місять грощі свої вибивати будете!!! Сайт интертопа це кидалово!!! Замовлення на на скидках не виконують. Просто відміняють і все. Тоді щє місять грощі свої вибивати будете!!! Сайт интертопа це кидалово!!!
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. брехуни

Заказ не выполнен

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Заказал, на четвёртый день смс, заказ отменен, товар закончился. Вы че, с ума сошли??? Вы что остатков не видете. Трое суток чтоб понять чтор товара нет!!!!! Не рекомендую. Смотрите на других сайтах, акции во всех магазинах проходят. Лудше переплатить 100-200 грн чем провтыкать акцию!!! Заказал, на четвёртый день смс, заказ отменен, товар закончился. Вы че, с ума сошли??? Вы что остатков не видете. Трое суток чтоб понять чтор товара нет!!!!! Не рекомендую. Смотрите на других сайтах, акции во всех магазинах проходят. Лудше переплатить 100-200 грн чем провтыкать акцию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателя

Поднимают цены и отменяют дешевые заказы

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
15.10 заказала ботинки за 3200, на следующий день их цена была уже 4200, еще через день мне пришла смс, что мой заказ отменен, при этом ботинки все время были в продаже. Отрицательный отзыв, конечно же, не опубликовали. 15.10 заказала ботинки за 3200, на следующий день их цена была уже 4200, еще через день мне пришла смс, что мой заказ отменен, при этом ботинки все время были в продаже. Отрицательный отзыв, конечно же, не опубликовали.

Скидка в Интертоп 10% на все

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Скидка 10% при регистрации по ссылке, а также приятные бонусы
https://letyshops.co m/ua/soc/sh-1?r=9709288
Скидка 10% при регистрации по ссылке, а также приятные бонусы
https://letyshops.co m/ua/soc/sh-1?r=9709288

Спасибо за прекрасное обслуживание Шиманскому Денису

Отзыв написан 14 октября, 2019 год
 Отзыв об ИНТЕРТОП по адресу Киев, Оболонский проспект 1-Б Вчера купила обувь в интертопе (дримтаун).Мне трудно подобрать обувь ,уже думала уйду ни с чем. НО продавец Шиманский Денис предложил варианты и все подошло . Отличное обслуживание по высшему разряду ,надеюсь руководство оценит работу своего работника , Денису успехов в работе !!! Вчера купила обувь в интертопе (дримтаун).Мне трудно подобрать обувь ,уже думала уйду ни с чем. НО продавец Шиманский Денис предложил варианты и все подошло . Отличное обслуживание по высшему разряду ,надеюсь руководство оценит работу своего работника , Денису успехов в работе !!!

Обман обман обман

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Случайно попал на сайт Интертоп Казахстан( есть такой ). Судя по оформлению сайта - одна контора, но таки две большие разницы. У казахов бесплатная доставка с 5000 тенге, а это аж ~319₴, зато в Украине с 1500₴, далее - скидка при оплате онлайн 10%, а у нас аж 5% и то не всегда, количество брендов в два раза у казахов...  Читать отзыв Случайно попал на сайт Интертоп Казахстан( есть такой ). Судя по оформлению сайта - одна контора, но таки две большие разницы. У казахов бесплатная доставка с 5000 тенге, а это аж ~319₴, зато в Украине с 1500₴, далее - скидка при оплате онлайн 10%, а у нас аж 5% и то не всегда, количество брендов в два раза у казахов больше и последнее - а вы бы хотели купить джинсы Wrangler( есть все размеры )по скидке за 490₴ или футболку Lee за 183₴? Вот и я хочу, но для этого надо ехать в Казахстан. Теперь у меня вопрос - «КАКОГО х*я ТАК?»
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман украинских покупателей.

Я в ужасе, худшего интернет-магазина не встречала.

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Когда впервые оформляла заказ, заказала в одно время 3 пары обуви, с доставкой в магазин в своём городе.
Заказы обрабатывали больше недели. И еще от 1 до 2х недель они шли с Киева в Харьков!!!
В итоге пришли с разницей в неделю. И вместо одного раза, как я планировала, пришлось трижды ездить в магазин (Видимо у нас всех дохрена свободного времени, как считает Интертоп).
Второй заказ оформляла, тоже три разных пары. Одни из них были сапоги, которые очень были нужны и как можно скорее и что вы думаете? 2 недели ожидания и все заказы ОТМЕНИЛИ! Это как вообще называется ??!!
Мое время, мое ожидание, моя нужда.
Короче говоря, на этом все.
Для Интертопа минус один достаточно прибыльный, постоянный клиент. Для меня же сохранённые нервы и время.
Хотя, судя по отзывам ниже, данный магазин вообще не нацелен на клиентуру..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!

Воруют деньги

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Купил рюкзак napapijiri па сайте интертоп. После получения понял, что это совсем не то качество вещи, каким кажется по фото. На следующий же день отправил обратно в магазин. Деньги за возвращённый товар так и не получил. В итоге остался и без денег и без покупки. Воры одним словом. Купил рюкзак napapijiri па сайте интертоп. После получения понял, что это совсем не то качество вещи, каким кажется по фото. На следующий же день отправил обратно в магазин. Деньги за возвращённый товар так и не получил. В итоге остался и без денег и без покупки. Воры одним словом.

ИНТЕРТОП

ИНТЕРТОП - это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь - мы делаем жизнь наших покупателей комфортной. Слоган "ИНТЕРТОП. Комфорт в любых условиях" как нельзя...

Обувь

Sova Shop UA