Відсутній сервіс в Білій Церкві. - Отзывы об Интертелеком

Интертелеком
Отзыв написан 13 июля, 2019 год 257 просмотров
Я: Сьогодні вибрав час зайти до сервісного центру. (Біла Церква, Я. Мудрого 23). А його по адресі немає. З'їхали. Ніякої обїяви, інформаціі. Може взагалі закрилися в Білій Церкві. Звоню на гарячу лінію *750. Спілкуюся з роботом, оператор не бере трубку, розважає мене музичкою. Це не робота, відношення не допустиме...

ІТ: На Фейсбукі найшов сторінку ІТ, звернувся в месенжері. Викладаю спілкування:
Доброго дня! Для з'єднення з оператором необхідно очікувати. Дзвінки приймаються у порядку черги.
Відділення у Білій Церкві зараз змінює адресу. на даний момент, інформація стосовно відкриття нового магазину , відсутня.

Я: Тричі очікував по 10-15 хвилин. Це не забагато?

ІТ: Час очікування може бути різним.

Я: От спасибі, втішили...

ІТ: Можемо ще щось Вам підказати?

Я: Дякую, не потрібно.

ІТ: Дякуємо за звернення! Будуть питання - звертайтеся!Гарного дня!

Начебто все ввічливо, але нічого по суті... Інформацією не володіє, оператора *750 прикриває...

Достоинства:
  1. Гарні таріфи.
Недостатки:
  1. Практично відсутній сервіс, немає до кого звернутися... Якість звяку не добра... Багато ям, які на карті показани як добре покриття, але реально там зв'язку немає.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
2.4
сапорт отвратительный! отвратительный сапорт. все долго и абсолютно не профессионально! позор. с завтра подлючаюсь к другому оператору. чтобы этот отзыв отправить еще и подписаться на них нужно, чтобы они присылали свои некачественные имейлы!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
7 часов 57 мин назад
Добрый вечер, Татьяна! Мы сейчас тестируем новую, более удобную для наших пользователей версию он-лайн чата. И пока функционал в процессе тестирования,...

Тревелфон

Мобильная связь
5464 просмотра
Развод для Буратин.
Интертелеком
«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A (скорость до 3,1 Мбит/с) и CDMA EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с) во всех регионах Украины.

На сегодняшний день... подробнее

Киевстар 3G
Киевстар 3G

MTS 3G
MTS 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G