наказание или шаражкина контора - Отзыв об Интертелеком

Интертелеком
aleksandr9 Отзыв написан 8 января, 2019 год 61 просмотр
пользуюсь интелекомом более 6-и лет последний год ужасный интернет то обрывы связи то без доступа до интернету. с ними связываюсь базовая станция работает в штатном режыме. у роутера проблемы еду к друго станции подключаю роутер к компу работает и скорость аж 8 мб дома 1мб приежаю домой подключаю опять то есть то нету. связываюсь с ними тоже самое то подключаюся между секторами то дом находится за 40 километров хоть я вижу базовую станцию максимум 5км. по прямой то подключается роутер за 180километров то 50 то 80 километров .вызвал специалиста и он сказал шо базовая станция в с.Касногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н. перегружена и пока они ее несделают буду мучится дальше. А они по ушам ездят и нетолько одному мне .Много таки пользолель у нас.
Куда ещо обращаться низнаю. Посоветуйте.

Ответ представителя Интертелеком 8 января, 2019 год
Добрый день, Александр! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Life:)
Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G