наказание или шаражкина контора - Отзыв об Интертелеком

Интертелеком
aleksandr9 Отзыв написан вторник, 8 января 25 просмотров
пользуюсь интелекомом более 6-и лет последний год ужасный интернет то обрывы связи то без доступа до интернету. с ними связываюсь базовая станция работает в штатном режыме. у роутера проблемы еду к друго станции подключаю роутер к компу работает и скорость аж 8 мб дома 1мб приежаю домой подключаю опять то есть то нету. связываюсь с ними тоже самое то подключаюся между секторами то дом находится за 40 километров хоть я вижу базовую станцию максимум 5км. по прямой то подключается роутер за 180километров то 50 то 80 километров .вызвал специалиста и он сказал шо базовая станция в с.Касногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н. перегружена и пока они ее несделают буду мучится дальше. А они по ушам ездят и нетолько одному мне .Много таки пользолель у нас.
Куда ещо обращаться низнаю. Посоветуйте.

Ответ представителя Интертелеком вторник, 8 января
Добрый день, Александр! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

2.9
Год без абонемент оплат Только хотела подключить на год тариф. Ждала даты след оплаты, как и рекомендовал оператор, ток наступило время, цена выросла почти на 200 грн. Ну что за трындец
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
пятница, 18 января
Добрый день, Таня! За последнее время на рынке выросла себестоимость услуг. Потому, компания была вынуждена поднять цены на некоторые тарифы...

1.3
Интернет отстойный Интернет тупит в городе, когда в сельской местности он летал.Паршивая связь.

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)

LycaMobile
LycaMobile

Life:)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G