слов нет об интертелеком. - Отзывы об Интертелеком

Интертелеком
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 54 просмотра
Уважаемые любители денег на халяву. Я уж 2 года слышу от техподержки что базовая станцыя по адресу Полтавская обл. В.Багачанский р-н. с.Красногоровка буде модернизироваться. но ничего неделается. Сейчас она не загружена а перегружена. Мой абон. номер 0539999267- сколько заявок подал весной - осенью все вы их рассматриваете больше ничего не делаете. Что не вечер замер скорости пин 96 прием 0,32Мб. отдача 1,42Мб. Звоню к вам проверяют соединение в порядке но базова станцыя перегружена. Возникае вопрос когда закончется это издивательство и за что мы платим вам деньги. Прошу получить нормальный внятный ответ а не отмазку. Для связи со мной оставляю вам номер 0954202930. И прошу вас не вешайте лапшу уже сыты. С уважением Александр.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ответ представителя Интертелеком 5 января, 2021 год
Добрый вечер, Александр! Компания Интертелеком прилагает все усилия для развития и модернизации. Если у Вас возникли сложности с какой-то услугой, рекомендуем обратиться в чат на сайте компании или по номеру горячей линии 0945050750.
Я воскресенье, 7 февраля
как может чтото делать контора банкрот)))

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
1.4
Перезагрузка телефона для подключения тарифа Уважаемые, почему я должен перезагружать телефон для того чтоб переподключился тариф? У вас разработчиков нормальных нет или что? Нигде такой дичи дикой не видывал. Скажу более, раньше и на МТС такого не было, а появилось года 3-4 назад. Бесит жутко. Есть ли у вас планы устранить это?
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
пятница, 19 февраля
Доброго дня, Костянтине! Для оновлення інформації в системі та коректного нарахування пакетних послуг необхідно завершити усі активні інтернет-сесії (так було...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Интертелеком
«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A (скорость до 3,1 Мбит/с) и CDMA EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с) во всех регионах Украины.

На сегодняшний день... подробнее

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

MTS 3G
MTS 3G