Не приходят СМС - Отзывы об Интертелеком

Интертелеком
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 119 просмотров
Внимание всем кто соблазнится тарифными планами данного оператора и вроде как хорошим обслуживанием (девочки в поддержке милые, все правильно рассказывают, быстро соединяешься с "живым" помощником - не как у других операторов)! Некоторые из нас сидит в основном на домашнем рабочем вайфае и редко звонит по моб. телефону кому либо и работают онлайн. Так вот, я воспользовался услугой перевода номера MNP (Mobility Number Portability) с сети великолепного Киевстара, в не менее великолепный Интертелеком. Так вот, все прошло успешно, номер оформлен и перенесен, тариф оплачен, куплен новеньки Xiaomi Note 7 c CDMA/GSM слотами и казалось бы круто! Связь в Харькове нормальная, все устраивает после перехода - НО - как только я сел за комп., ни одна двух факторная аутентификация не работает! ПриветБанк - не приходят СМС с коротких номеров, авторизация Фейсбук, и т.д., все смс что идут вам через систему - застряют. Конечно не есть те, которые пробиваются и доходят, но извините, это какой-то рандом, гадать а сможешь ты оплатить сегодня что-то или нет, либо а получишь ты смс с сайта или нет =) Феерический бред сумасшедшего! В общем после звонков в ТП, описание и объяснение ситуации, вроде решили проблему, пару смс они соизволили пропустить в свою королевскую сеть. Но, через день - все по новой. Говорят в ТП, звоните в Приват Банк - так может мы в Фейсбук позвонить ещё, на битрекс, твиттер звякнуть, и самому Илону Маску? я все сказал, теперь жду переезда к другому оператору.
Достоинства:
  1. Тарифные планы
  2. Тех поддержка
Недостатки:
  1. нет приходят смс с сайтов, интернета
  2. нет интернета на телефоне Xiaomi Redmi Note 7 CDMA/GSM

Вячеслав 30 марта, 2020 год
Отзыв более не является актуальным, оператор закрыл проблему. Продолжаю оставаться их абонентом.
Ответ представителя Интертелеком 7 марта, 2020 год
Добрый день, Вячеслав! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.

Пожалуйста, укажите Ваш номер, который перенесли по MNP, по одному из наших каналов и мы передадим Ваш вопрос в профильный отдел для изучения и решения сложности:

1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);

2. Viber: https://chats.viber.com/intertelecom.ua/en ;

3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot ;

4. On-line консультант на сайте компании https://www.intertelecom.ua/
Вячеслав 7 марта, 2020 год
Дорога ложка к обеду, счастливо оставаться.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
2.4
сапорт отвратительный! отвратительный сапорт. все долго и абсолютно не профессионально! позор. с завтра подлючаюсь к другому оператору. чтобы этот отзыв отправить еще и подписаться на них нужно, чтобы они присылали свои некачественные имейлы!
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
среда, 3 июня
Добрый вечер, Татьяна! Мы сейчас тестируем новую, более удобную для наших пользователей версию он-лайн чата. И пока функционал в процессе тестирования,...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.
Интертелеком
«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A (скорость до 3,1 Мбит/с) и CDMA EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с) во всех регионах Украины.

На сегодняшний день... подробнее

Киевстар 3G
Киевстар 3G

MTS 3G
MTS 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G