Интертелеком отзывы

Интертелеком
1956 отзывов / 446886 просмотров

надежда

aleksandr9 Отзыв написан 13 часов 59 мин назад
дорогие представители интертелекома я прожываю Полтавская обл. В.Багачанский р-н с. Довгаливка от базой станции с.Красногоровка по прямой максимум 6 км. по трассе 7 км. Со двора я вижу вышку не напрягаюче зрение .Роутер модель Huaweri 315EC антена есть . абоненский номер 0539999267 мой 0954202930. Заявки подавал 19 января 2018 года до сего .Вот номера последних 2600020. 2638095. 2715492. Ответы на...  Читать отзыв дорогие представители интертелекома я прожываю Полтавская обл. В.Багачанский р-н с. Довгаливка от базой станции с.Красногоровка по прямой максимум 6 км. по трассе 7 км. Со двора я вижу вышку не напрягаюче зрение .Роутер модель Huaweri 315EC антена есть . абоненский номер 0539999267 мой 0954202930. Заявки подавал 19 января 2018 года до сего .Вот номера последних 2600020. 2638095. 2715492. Ответы на них с ног шыбательны. С уважением к вам ваш пользователь. Удачи вам. И с наступающим всех вас Водохрещам.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 мин 42 сек назад
Добрый день, Александр! Пожалуйста, напишите нам все данные на электронный адрес cdma.support@it.od.ua
Рассмотрим детально Ваше подключение и ответы по заявкам.

неоднозначно

Ольга Романова Отзыв написан 17 часов 51 мин назад
Единственный интернет который тянет у моих родных в селе в Киевской области. Но тянет очччень плохо и мне не могут предложить решение... жаль Единственный интернет который тянет у моих родных в селе в Киевской области. Но тянет очччень плохо и мне не могут предложить решение... жаль
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 23 мин 28 сек назад
Добрый день, Ольга! Для детальной проверки информации по подключению напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . При обращении уточните Ваш абонентский код, контактный номер, марку/модель оборудования и где территориально используете услуги.

сбор нахаляву денег

aleksandr9 Отзыв написан вторник, 15 января
У нас в с.Красногоровка Полтавской обл В.Багачанскогор-н стоит ретранслятор интертелекома и других операторов мтс. киевстар и другие высота вышки 150 метров но нето я имею в виду. Через ету вышку проходит два канала один 3.1 мб а второй 14.7 мб. И возникает вопрос почему они включают 3.1 мб с 8 часов утра до 24 часов ночи когда найбольше подключается абонентов...  Читать отзыв У нас в с.Красногоровка Полтавской обл В.Багачанскогор-н стоит ретранслятор интертелекома и других операторов мтс. киевстар и другие высота вышки 150 метров но нето я имею в виду. Через ету вышку проходит два канала один 3.1 мб а второй 14.7 мб. И возникает вопрос почему они включают 3.1 мб с 8 часов утра до 24 часов ночи когда найбольше подключается абонентов школы(в деревнях) медпункты населения а 00 часов до 8 часов включают канал 14.7 мб. И возникает вопрос. Почему так. Сосед платит на 50грн.больше штобы скорость была выше но как была низкая так и осталась с учетом что у него домашний WI-FI. У меня роутер плачу им 222 грн. раньше платил 350 грн ( 3G-Turbo). Как была скорость низкая так и осталась низкая только платил больше . Vodafon и Киевстар платят безлимитный интернет 70-90 грн скорость чучуть выше чем в интертелекома. Жаль что на оборудование интертелеком потратил 2500 грн.подклюлся к другому оператору. Приезжали родственики с города как узнали сколько плачу за интернет у них волосы дыбом стали они платят 100 грн. за ТВ и интернет и скорость до 100мб (WI-FI).уни завыделовался интернет был. так за полчаса сделали а потом передзвонили поинтересовались.Родсвеники спрашывают у меня за что я плачу такие деньги. Наверное интертелеком незаинтересованое в улучшению качества услуг. Ихним операторам такое говорю такое а в ответ ВАШЕ ПРАВО. Вот и думай что дальше делать.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком среда, 16 января
Добрый день, Александр! Компания «Интертелеком» постоянно проводит мероприятия по улучшению качества связи для всех абонентов. Мы предоставляем Интернет-доступ в отдаленных населенных пунктах, соответственно наша компания, для обеспечения качественного покрытия, должна инвестировать больше ресурсов в развитие сети, чем другие операторы.
3,1 Мбит/с - это максимально возможная скорость, которую позволяет получить технология EVDO Rev.A при минимальном количестве абонентов в сети (если Ваше оборудование поддерживает работу именно по данной технологии, соответственно, подключение происходит только к 1 каналу).
14,7 Мбит/с - это максимально возможная скорость, которую позволяет получить технология EVDO Rev.B ( по технологии Rev B. скорость будет в 3 раза выше чем по Rev.A, так как оборудование работает по 3 каналам).
На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются. Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . В письме пропишите Ваш абонентский код, контактный номер, марку и модель оборудования и где территориально используете услуги.

Проблемы связи

Димон Зеленский Отзыв написан вторник, 15 января
это жесть, антенна всё время в стационарном положении,погода супер. И так каждый день Интертелеком - Проблемы связи это жесть, антенна всё время в стационарном положении,погода супер. И так каждый день
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком среда, 16 января
Добрый день, Дмитрий! Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер и контактный номер телефона, для проверки.

Много рекламных звонков

Юрий Отзыв написан воскресенье, 13 января
Вы задолбали звонить, пришлось добавить ваш номер в черный список. Но нет, все равно достают со своей рекламой. Отладьте лучше пополнение счета на своем сайте, которое уже давно не работает. Вы задолбали звонить, пришлось добавить ваш номер в черный список. Но нет, все равно достают со своей рекламой. Отладьте лучше пополнение счета на своем сайте, которое уже давно не работает.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 15 января
Добрый день, Юрий! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер, для проверки.

неужели кончилось мученье

aleksandr9 Отзыв написан суббота, 12 января
после того как оставил свой отзыв,на второй день интернет наладился . Надолго незнаю .будем надеятся на лучшее. Днем от 1мб до 1,5мб ну а вечером после 18 часов падает от 0,6 мб до 1,0 мб. И то уже им спасибо за такой,за неимением лучшего. Возникает вопрос один и стоило таких нервов мне а вам плохих отзывов и абонентских мнений....  Читать отзыв после того как оставил свой отзыв,на второй день интернет наладился . Надолго незнаю .будем надеятся на лучшее. Днем от 1мб до 1,5мб ну а вечером после 18 часов падает от 0,6 мб до 1,0 мб. И то уже им спасибо за такой,за неимением лучшего. Возникает вопрос один и стоило таких нервов мне а вам плохих отзывов и абонентских мнений. Все вопросы можна решать мирным путем и с каждого положения есть выход. Только надо оставаться людьми. Спасибо всем за понимание и все удачи и добра.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 15 января
Добрый день, Александр. Спасибо за обращение. Если будут вопросы, то пишите на электронную почту cdma.support@it.od.ua.

наказание или шаражкина контора

aleksandr9 Отзыв написан вторник, 8 января
пользуюсь интелекомом более 6-и лет последний год ужасный интернет то обрывы связи то без доступа до интернету. с ними связываюсь базовая станция работает в штатном режыме. у роутера проблемы еду к друго станции подключаю роутер к компу работает и скорость аж 8 мб дома 1мб приежаю домой подключаю опять то есть то нету. связываюсь с ними тоже самое...  Читать отзыв пользуюсь интелекомом более 6-и лет последний год ужасный интернет то обрывы связи то без доступа до интернету. с ними связываюсь базовая станция работает в штатном режыме. у роутера проблемы еду к друго станции подключаю роутер к компу работает и скорость аж 8 мб дома 1мб приежаю домой подключаю опять то есть то нету. связываюсь с ними тоже самое то подключаюся между секторами то дом находится за 40 километров хоть я вижу базовую станцию максимум 5км. по прямой то подключается роутер за 180километров то 50 то 80 километров .вызвал специалиста и он сказал шо базовая станция в с.Касногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н. перегружена и пока они ее несделают буду мучится дальше. А они по ушам ездят и нетолько одному мне .Много таки пользолель у нас.
Куда ещо обращаться низнаю. Посоветуйте.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 8 января
Добрый день, Александр! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Домашний WI FI

Александр Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Интернет га**о постоянные проблемы с пингом с каждым днем интернет все хуже хуже.Проблемы никто не решает заявки рассматривают но проблемы по ним не устраняют. Постоянно какие то проблемы если есть возможность подключить другой интернет подключайте не задумываясь, если же нет то и этот сойдет для просмотров фильмов максимум в игры можно по началу поиграть но через полгода начнутся проблемы с...  Читать отзыв Интернет га**о постоянные проблемы с пингом с каждым днем интернет все хуже хуже.Проблемы никто не решает заявки рассматривают но проблемы по ним не устраняют. Постоянно какие то проблемы если есть возможность подключить другой интернет подключайте не задумываясь, если же нет то и этот сойдет для просмотров фильмов максимум в игры можно по началу поиграть но через полгода начнутся проблемы с пингом которые никто решать не будет Абоненсткий код 159891854
Достоинства:
  1. Единственное что есть в этой забытой богом глуши
Недостатки:
  1. С пингом 200 5к рейтинга не подымешь
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком пятница, 4 января
Добрый день, Александр! Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский код и контактный номер телефона, для проверки.

На закате.

Денис Кушниренко Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Пользователь со стажем 8+ лет.
Плутовством попахивало с самого начала(я о мегабайтах сверх пакета, которые съедали все что было на счету, и на многочисленные вопросы как этого избежать работники центров обслуживания поджимали губы и отводили глаза; пофиксили недавно)) как айтишник, могу сказать что это неделя работы с запасом в АСС запретить использование средств поверх пакета).
Но по скорости и...  Читать отзыв
Пользователь со стажем 8+ лет.
Но по скорости и покрытию в свое время альтернативы не было.

Единственный!!) сервисный номер CDMA и не берут трубку(а тарификация идеет), в независимости от времени суток. Уложил много денег за все время на это. На обращение письменной форме не ответили. Сказал бы поддержка плохая, но не в том дело. Я так понял, сейчас у компании совсем дела плохи, и они держатся на плаву за счет дорогих звонков на их сервисный номер.

Сейчас все работает как рулетка, не стоит рассчитывать на него всерьёз. Не знаю в чем дело, возможно перестали обслуживать свои передатчики, ибо раньше в том же месте всё годами отлично работало. Спросил бы чего, так дозвониться не могу.
Достоинства:
  1. Неплохая стабильная работа 4-5 лет назад. Держал заявленную скорость на EVDO rev.B
Недостатки:
  1. Не может предоставить сервис но не уходит)
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 15 декабря, 2018 год
Добрый день, Денис! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер, для проверки.

пошел второй год

Эдуард Рыбченко (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
уже больше года как я стал абонентом Интертелекома голосовая связь прямой городской номер обычный кнопочный телефончик ..тариф 25 грн в месяц (это не реклама) связь мне нравится четкая стабильная без провалов, "ведер" "колодцев", "эхо" как у иных операторов бывает и часто...
я живу в Одессе понимаю город и все такое но у меня есть 2 иных оператора простые звонилки 2G связь просто звонки, СМС.. и вот один оператор меня таки бесит это Лайф.... второй бесит меня иногда это Киевстар, но первое место по качеству связи со знаком МИНУС у Лайф.. системные как правило обрыв разговора вклинивание в разговор какого женского голоса с рекламой или чего там еще разобрать не возможно беспардонность в прерывании или просто отрубании связи просто НОРМА у Лайф у Киевстар более менее стабильно, но бывает не часто 1 раз в месяц или в 2 месяца кратковременно с чем мириться можно.. Интертелеком пока за год с лишним НИ РАЗУ не выбросил никаких фокусов в голосовой связи... Единственное что немного раздражает что Интертелеком как то не желает привести свой сайт к нормальной информированности вот я обращался к ним напрямую дали ответ, спасибо но практически вопрос так и остался не у дел во первых у них нет своего нормального сайта на ЮТУБ и тестов смарфонов, телефонов, стационарных телефонов, оборудования по их CDMA 850-2000 стандарту связи, нет четкого перечня моделей смартиков, которые будут на 100% работать с их стандартом связи, нету а ведь CDMA развелось как собак.... простите... но разные стандарты (WCDMA/UMTS) (TD-SCDMA) и собственно CDMA и НЕ все подходят к интертелекомовскому.. нет четкой информированности на их сайте.. как то они неуклюже ведут, сами себя не рекламируют, не доносят подробную информацию клиентам.... странно то как..
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 декабря, 2018 год
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес cdma.support@it.od.ua, фиксировали Вы Ваше предложение с оператором, был предоставлен номер заявки?

Норм обслужывание

Виталий (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Очень греется модем интертелеком, отключается от сети, город Гайсин Очень греется модем интертелеком, отключается от сети, город Гайсин
Достоинства:
  1. Связь хорошая
Недостатки:
  1. Отключается от сети и очень греется
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 декабря, 2018 год
Добрый день! Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . В письме пропишите Ваш абонентский код, контактный номер, марку и модель оборудования и где территориально используете услуги.

Жулики

Роман (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Решил со всей семьей перейти на Интертелеком. Накупили телефонов, вроде бы все нравилось. Пока сегодня не пропали деньги и зашло в минус. При проплаченном пакете при наличии минут и мегабайт списывали деньги за звонки и интернет. Оператор говорил, может я в роуминге был. Плюс списали деньги за то, что я отправлял смс за границу. Я говорю оператору, что не отправлял,...  Читать отзыв Решил со всей семьей перейти на Интертелеком. Накупили телефонов, вроде бы все нравилось. Пока сегодня не пропали деньги и зашло в минус. При проплаченном пакете при наличии минут и мегабайт списывали деньги за звонки и интернет. Оператор говорил, может я в роуминге был. Плюс списали деньги за то, что я отправлял смс за границу. Я говорю оператору, что не отправлял, а он говорит, чтобы я хорошо в телефоне поискал. Спросил, в какую страну - у нас информации нет. На какой номер - у нас информации нет. Как израсходовались и почему средства при наличии мегабайт и минут несут пургу, что все там нормально, ты просто дебил, что тут непонятного.
Я думал так, что при наличии такой скромной абонентской базы вы будете ценить каждого абонента. Но это оказалось не так. Мало того, что связь никакая, так еще и занимаетесь мелким воровством! В Кривом Роге сегодня вообще невозможно было говорить. И что вы добились? Потеряли четыре абонента. У вас же их много, не жалко. Могу вам еще и два телефона подарить, на развитие.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ЖУЛИКОВ!
З ДУМКОЮ ПРО ВАС - ІНТЕРТЕЛЕКОМ!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 8 ноября, 2018 год
Добрый день, Роман!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
У оператора нет возможности определить на какой номер была отправка смс или звонков у абонентов. Данную информацию Вы можете проверить в Личном кабинете https://services.intertelecom.ua/?lang=ru сделав детализацию звонков.
Без объяснения причины сниматься деньги со счета не могут.
Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua номер телефона с которого было снятие (контактный номер или ФИО владельца). Профильный отдел проверит причины снятия денег.

заказала WI-FI роутер через интернет, вчера 5.11. мне его подключили,

Калугина Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
заказала WI-FI роутер через интернет, вчера 5.11. мне его подключили, и счастью не было предела, утром в том же настроении хочу его включить. а он не работает, звоню я в магазин где купила там проблемы не видят ( заказала роутер + стартовый пакет с тарифным планом за 222 гривны в месяц) и что теперь?! к кому мне обратится за...  Читать отзыв заказала WI-FI роутер через интернет, вчера 5.11. мне его подключили, и счастью не было предела, утром в том же настроении хочу его включить. а он не работает, звоню я в магазин где купила там проблемы не видят ( заказала роутер + стартовый пакет с тарифным планом за 222 гривны в месяц) и что теперь?! к кому мне обратится за помощью?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 ноября, 2018 год
Добрый день, Татьяна! Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . В письме пропишите Ваш абонентский код, контактный номер, марку и модель оборудования и где территориально используете услуги.

Сложно назвать интернетом

Pavel Zhivolup (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Уважаемые друзья! Живу в деревня и пользуюсь "Домашний wi-fi Интертелеком". П.С. больше и нечем... в начале интернет был даже не плохой, не смотря даже на то что прямой видимости не было на базовую станцию. Спустя пол года интернет стал хуже и было принято решение убрать дерево, которое мешало видимости. Но как оказалось это результата не дало. Дилер посмотрел и...  Читать отзыв Уважаемые друзья! Живу в деревня и пользуюсь "Домашний wi-fi Интертелеком". П.С. больше и нечем... в начале интернет был даже не плохой, не смотря даже на то что прямой видимости не было на базовую станцию. Спустя пол года интернет стал хуже и было принято решение убрать дерево, которое мешало видимости. Но как оказалось это результата не дало. Дилер посмотрел и сказал что это что-то с частотами там случилось ... ну вообщем прошло где-то 4 месяца, интернет стал чутка лучше (но им можно было еще пользоваться). Спустя еще несколько месяцев интернет вообще исчез на строк приблизительно один месяц. Служба поддержки говорила что идут тех работы (естественно оплаченные деньги никто не возвращал мне и еще пол деревни) . Ну в общем интернет появился, но это сложно назвать интернетом, и уже 2 месяца служба поддержки меня кормит своим бредом в духе того что мой домашний роутер создает помехи моему приёмнику. Я не знаю как там у других провайдеров, но этот мне нервы хорошо попортил.
Достоинства:
  1. онлайн консультант на офф сайте
Недостатки:
  1. цена-качество, поддержка бесполезна
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 22 октября, 2018 год
Добрый день, Павел! Для детальной проверки информации по Вашему вопросу, укажите абонентский код и ФИО владельца на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

~^Цензура^~

Шурик (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Обычно в полпервого ночи на интеретелекоме даже музыку онлайн послушать можно, но не сегодня
Интертелеком - ~^Цензура^~
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 октября, 2018 год
Добрый день! Для детальной проверки информации по подключению рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Общение с поддержкой не о чем

Владимир (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Поддержка тупо гнет свою линию.
Мол чека нет, значить ничего не было.
ТОВ Інтертелеком
Не все настройки возможно выполнить самостоятельно. Для точной проверки с нашей стороны просим предоставить все данные (чек обязательно). Без него у нас нет информации.
```
Какие такие "не все настройки".
Поддержка тупо гнет свою линию.

Мол чека нет, значить ничего не было.

ТОВ Інтертелеком

```

Какие такие "не все настройки".

В СЦ "сделали" принудительно (делали ли?) какие-то настройки в моем телефоне, ни кто не проинформировал какие именно, зато выставили счет за принудительные "настройки". Попытка обнаружить какие настройки были сделаны в телефоне безуспешна. (на моем телефоне установлен twrp, сравнивал с предыдущим образом системы).

П.с. таки да, "нормальные" операторы делают все настройки бесплатно.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2018 год
Владимир, Ваше подключение было еще в 2016 году. Абонентский код уже давно не активный. Оператор проверят информацию по предоставленным Вами данным. При подключении обязательно Вам предоставляют чек о проделанной работе нашего специалиста, подключенных услугах, за которые Вы уплатили.
Номер/абонентский код чаще всего прошивается в оборудование. Самостоятельно это выполнить возможности нет.

Развод со стоимостью подключения

Владимир (Украина, Odessa) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Имел неудачный опыт попасть на развод от Интертелекома.
Важный момент, что про стоимость подключение ни где не пишут, только по факту сообщают.
И вот пришел я в салон за тарифом 20 грн/месяц.
Буквально за зомбировали, насчитали 50 грн за то 50 грн за это...
Итого заплатил за "стартовый пакет" 170грн.
Имел неудачный опыт попасть на развод от Интертелекома.

И вот пришел я в салон за тарифом 20 грн/месяц.
Буквально за зомбировали, насчитали 50 грн за то 50 грн за это...
Итого заплатил за "стартовый пакет" 170грн.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2018 год
Добрый день, Владимир! На сайте компании указана стоимость всех предоставляемых услуг (тариф, стартовый пакет, настройки т.п.) Стоимость стартового пакета составляет 35 грн. При подключении Вы сразу оплачиваете абонплату Вашего тарифного плана, для его активации. Напишите, пожалуйста, нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua Ваш абонентский номер/контактный номер телефона и адрес отделения (куда обращались при подключении) для проверки информации.

проклинаю день когда подключился к конторе интертелеком

Шурик (Украина, Makariv) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Средняя скорость сети составляет 0.2-0.6 мегабита. На этом сайте представитель шараги постоянно удаляет скриншоты с замерами скорости, хотя с другой стороны как не удалять такое позорище. Представитель, не забудь удалить этот отзыв, я смотрю ваша контора все отзывы с оценкой "1" удаляет. Средняя скорость сети составляет 0.2-0.6 мегабита. На этом сайте представитель шараги постоянно удаляет скриншоты с замерами скорости, хотя с другой стороны как не удалять такое позорище. Представитель, не забудь удалить этот отзыв, я смотрю ваша контора все отзывы с оценкой "1" удаляет.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 сентября, 2018 год
Добрый вечер, Шурик! Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер для проверки соединения.

Все бы хорошо, но покрытие. . .

Роман (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
В предыдущем отзыве пользователь все верно написал. Тарифы хорошие и честные, колл-центр работает, интернет устривает. Задолбали наши лохотронщики gsm операторы и решил перейти со всей семьей на Интертелеком. И тут проблема! А связи то по трассам нет! А как же заявленные 86% покрытия? Или автодорога Кривой Рог - Николаев не нужна не только Укравтодору, но и Интертелекому? Или она попала...  Читать отзыв В предыдущем отзыве пользователь все верно написал. Тарифы хорошие и честные, колл-центр работает, интернет устривает. Задолбали наши лохотронщики gsm операторы и решил перейти со всей семьей на Интертелеком. И тут проблема! А связи то по трассам нет! А как же заявленные 86% покрытия? Или автодорога Кривой Рог - Николаев не нужна не только Укравтодору, но и Интертелекому? Или она попала в остальные 14%? Райцентры проезжаешь км так 10 и все, связи нет! Что на это скажут представители компании? И еще. Пишут, что связь cdma славится высоким качеством передачи голоса. Я бы не сказал. Голос тише и хуже, чем на Киевстаре (на Водафоне и Лайфе ище хуже). А жаль, для меня это очень важно. Прийдется возвращаться на долбанный Киевстар(
Достоинства:
  1. Хорошие тарифы, честный подход. Не успел нажать кнопку, как ответил оператор, аж испугался, не привык)
Недостатки:
  1. Слабое покрытие за пределами насел пунктов, не понравился голос
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 15 сентября, 2018 год
Добрый вечер, Роман! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. На качество сигнала могут влиять разные факторы. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер, для проверки соединения, сигнала.

Очень Доволен

Илья (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Пользуюсь уже почти 5 лет как основным и единственным оператором мобильной связи. Очень доволен. Самая честная компания на рынке с самыми вкусными тарифами. Никаких скрытых платежей, навязанных услуг и "тарификаци посекундная, в первую секунду вы оплачиваете стоимость минуты". Очень хочу и желаю чтоб Интертелеком и дальше продолжал эту политику. Из минусов, слабоватый интернет, но для мобильного телефона не критично.. Пользуюсь уже почти 5 лет как основным и единственным оператором мобильной связи. Очень доволен. Самая честная компания на рынке с самыми вкусными тарифами. Никаких скрытых платежей, навязанных услуг и "тарификаци посекундная, в первую секунду вы оплачиваете стоимость минуты". Очень хочу и желаю чтоб Интертелеком и дальше продолжал эту политику. Из минусов, слабоватый интернет, но для мобильного телефона не критично..
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 13 сентября, 2018 год
Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш отзыв, приятного пользования!

4 года мне тариф ни разу не изменили!

Vlad (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Голосовой абонент уже 4 года. Тариф Просте рішення за четыре года ни на копейку не стал дороже. А в это время абоненты GSM операторов не успевают привыкать к "покрашенням". Качество передачи\приёма голоса у Интертелеком лучшее.
ЦОА на Дарницкой площади (Киев) - дикий совок, но я там был только один раз при подключении.

Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 сентября, 2018 год
Добрый день! Спасибо за отзыв и приятного пользования! Если возникнут вопросы, рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Отличное покрытие, низкая скорость

Юрий (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Пользовался 2 месяца через модем-роутер REV.B в Харькове. В целом не очень. Как бы для дачи при отсутствии альтернатив - хороший вариант. В городе же сильно проседает скорость в зависимости от времени дня, чаще всего вечером, очевидно крайне низкая пропускная способность сети. Возможных скоростей этого стандарта связи и близко не было, максимум 2-2.5 Мбит/с. Бывало не было связи по несколько...  Читать отзыв Пользовался 2 месяца через модем-роутер REV.B в Харькове. В целом не очень. Как бы для дачи при отсутствии альтернатив - хороший вариант. В городе же сильно проседает скорость в зависимости от времени дня, чаще всего вечером, очевидно крайне низкая пропускная способность сети. Возможных скоростей этого стандарта связи и близко не было, максимум 2-2.5 Мбит/с. Бывало не было связи по несколько часов.
Колл-центр нормальный, да только дорого звонить с мобильных номеров других операторов, слушая рекламу. Компания явно зажлобилась на бесплатный короткий номер.
Достоинства:
  1. Наиболее широкое покрытие в Украине
Недостатки:
  1. Низкая скорость, нет бесплатного номера горячей линии
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 31 августа, 2018 год
Добрый день, Юрий.

Помимо горячей линии Вы можете обращаться по следующим каналам :
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);
3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot ;
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ .

Плевать на клиентов.

Фатима (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Номер договора 159989003
зарегестрирован Кравец Марк Георгиевич
Весь май не было интернета. 1.06. приехал наконец то инженер. сказал что либо неисправна антенна, либо "что то выросло на пути сигнала". Забрал голову антенны типа проверить. Сегодня 30.08. Пару раз писали в чат поддержки - обещали что инженер перезвонит - и глухо. Видимо не дождемся мы ни починки, ни собственного имущества....  Читать отзыв
Номер договора 159989003

зарегестрирован Кравец Марк Георгиевич
Весь май не было интернета. 1.06. приехал наконец то инженер. сказал что либо неисправна антенна, либо "что то выросло на пути сигнала". Забрал голову антенны типа проверить. Сегодня 30.08. Пару раз писали в чат поддержки - обещали что инженер перезвонит - и глухо. Видимо не дождемся мы ни починки, ни собственного имущества. Просто нет слов.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 августа, 2018 год
Добрый день, Фатима. Дилеры проверили работу Вашего оборудования, оно исправно. Сложность , действительно, во внешних помехах. Дилерами Вам была уже предоставлена информация о том, что оборудование можно забрать в г. Житомир. Для более детальной информации рекомендуем связаться с Вашим дилером.

Это 5

Михаил Щербаков (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Самое лучшее покрытие по модемному интернету, еду на море и работает через него по всему побережью Черного и пока нигде проблем не встречал! Самое лучшее покрытие по модемному интернету, еду на море и работает через него по всему побережью Черного и пока нигде проблем не встречал!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 28 августа, 2018 год
Добрый день, Михаил. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

"Замечательная компания"

Сергей (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Уже лет пять пользуюсь 3G модемом.
Уже лет пять пользуюсь 3G модемом.
Одесская область посёлок городского типа Утром - скорость есть, а вот днём и вечером нет.Ибо 5кб - это просто издевательство. На мои жалобы они отвечали, что качество связи их устраивает, и модернизировать оборудование они не собираются. Но в прошлом году скорость возросла в 2 раза. Это как бы радует - но если использовать мобильный тел. в качестве модема от Киевстар, то скорость минимум в 5 раз лучше, а если днём или вечером то вообще наверное в 1000 раз лучше.
Достоинства:
  1. Вроде бы не дорого, но надо очень рано вставать.
Недостатки:
  1. Сплошные.
  2. Так как среди знакомых - нет ни одного довольного данной компанией.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 25 августа, 2018 год
Добрый день, Сергей!
Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Ограниченные возможности

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Для того, чтобы указать почтовый ящик в настройках лицевого счета, необходимо идти в абонентский отдел. Верификация по зарегистрирован ному номеру не предусмотрена.
Забыл пароль и не указал электронный почтовый ящик - нужно идти в абон.отдел.
Забыл пароль и не указал электронный почтовый ящик - нужно идти в абон.отдел.
Недостатки:
  1. Отсутствует верификация по телефону, который привязан к лицевому счету.
  2. Отсутствует возможность указать один почтовый ящик на все привязанные абонентские номера к лицевому счету.
  3. Чтобы указать электронный почтовый ящик, если его забыли указать ранее, необходимо удалить лицевой счет и зарегистрироваться по новой.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 августа, 2018 год
Добрый день, Сергей. Для физических и юридических лиц процедура отличается. Физические лица и бесконтрактные абоненты могут пройти идентификацию, указать электронный адрес , восстановить доступ к личному кабинету в телефонном режиме , на сайте, в чате с оператором.
Юридические лица , у которых есть дополнительное соглашение на дистанционное обслуживание также могут сделать это в телефонном режиме.
Подскажите, пожалуйста, какой лицевой счет Вас интересует ? Укажите эти данные нам по любому каналу , мы все проверим .
Связаться с нами можно :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Контакт центр говорит есть факс.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Повторно набрал Интертелеком. Контакт центр и оператор Валенитна мне объснила рассказала про самые обыкновенные тарифы. И что самое главное есть функция факс. Необходим только терминал. Понравилось, что остается еще Укртелеком. Два оператора считаю, что отлично. Повторно набрал Интертелеком. Контакт центр и оператор Валенитна мне объснила рассказала про самые обыкновенные тарифы. И что самое главное есть функция факс. Необходим только терминал. Понравилось, что остается еще Укртелеком. Два оператора считаю, что отлично.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 августа, 2018 год
Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Летом люди должны купаться в море и в речке.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
А контакт центр интертелеком объяснил, что тоже есть функция отправить факс. Быстро связалась с магазином в Херсоне тут же на линии проконсультировала, что и как для юр лиц.Море солнце и песок не пероносиьтя на следующий год. А контакт центр интертелеком объяснил, что тоже есть функция отправить факс. Быстро связалась с магазином в Херсоне тут же на линии проконсультировала, что и как для юр лиц.Море солнце и песок не пероносиьтя на следующий год.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 августа, 2018 год
Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за отзыв, приятного пользования.

Нормально

Максим Подолянский (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
На фоне других операторов мобильной связи Интертелеком просто ангел плане ценовой политики. 3G интернет конечно по скорости Не фонтан но хватает. Жаль если на фоне перераспределения частот 800 мгц барыги С Киевстара и других операторов завалят Интертелеком. На фоне других операторов мобильной связи Интертелеком просто ангел плане ценовой политики. 3G интернет конечно по скорости Не фонтан но хватает. Жаль если на фоне перераспределения частот 800 мгц барыги С Киевстара и других операторов завалят Интертелеком.
Достоинства:
  1. Человеческая ценовая политика плюс качество связи
Недостатки:
  1. На фоне других операторов мобильной связи просто ангел
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 августа, 2018 год
Доброе утро, Максим! Спасибо за отзыв, приятного пользования.
Если возникнут вопросы, можете связаться с нами по одному из каналов:
Хорошего
дня!

А кто, если не Интертелеком?

LePart (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Около десяти лет пользуюсь услугами Компании. Почему? Прежде всего, это уникальность предоставляемых услуг - ни один оператор мобильной связи не предоставляет прямой городской номер, только Интертелеком, при великолепном качестве передачи голоса. Достаточный объём передачи данных, включенный в пакет услуг. Доступные цены. В сервисе не было такого случая, чтобы вопрос не был решён. Персонал компетентен, приветлив. Разумеется, если обращаться по делу...  Читать отзыв Около десяти лет пользуюсь услугами Компании. Почему? Прежде всего, это уникальность предоставляемых услуг - ни один оператор мобильной связи не предоставляет прямой городской номер, только Интертелеком, при великолепном качестве передачи голоса. Достаточный объём передачи данных, включенный в пакет услуг. Доступные цены. В сервисе не было такого случая, чтобы вопрос не был решён. Персонал компетентен, приветлив. Разумеется, если обращаться по делу и разговаривать на одном языке, то есть, понимая друг друга - задаёте правильный вопрос, получаете правильный ответ. Частые акции. Надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Компанией.
Достоинства:
  1. Конвергентный и прямой номера. Качественная передача речи и данных. SPI-телефония.
Недостатки:
  1. Необходимость в терминале соответствующего стандарта или в двухстандартном терминале, но это сложно отнести к минусам, если такие терминалы приобретены.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 августа, 2018 год
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, приятного пользования.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи

LycaMobile
LycaMobile

МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G