Интертелеком отзывы

Интертелеком
2052 отзыва / 529152 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

хватит отписок

Олег Красильников Олег Красильников пятница, 6 ноября
У вас есть адекватные ответы по нашим претензиям??? Когда будет нормальная связь- за которую ,я- плачу, реальные деньги???
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 7 ноября
Добрый день, Олег! Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов и мы с радостью Вам поможем в решении Вашего вопроса.
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);

вернули гроші

Наталя Мочернюк Наталя Мочернюк 31 августа, 2020 год
А від завтра вже на ЗУ інтертелеком не буде працювати. Сьогодні питання вирішилось - швидко вивели кошти через monopay.com.ua на інший мобільний номер.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 4 сентября, 2020 год
Доброго дня, Наталя! Якщо у Вас будуть виникати питання, Ви можете звернутись по одному з каналів:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишіть в особисті повідомлення групи);
2. Viber: https://chats.viber.com/intertelecom.ua/en;
3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot;
4. On-line консультант на сайті компанії http://www.intertelecom.ua/

верніть гроші

Наталя Мочернюк Наталя Мочернюк 29 августа, 2020 год
Доброго дня! Отримали повідомлення про припинення надання послуг голосового зв'язку з 01.09.20. Маю проплачений на рік до 27.02.21 контракт. Чи буде повернення коштів за невикористаних півроку?
Звертався за номером *750 - запевняли, що повернуть, звертайтесь в центр обслуговування. Там, в свою чергу, сказали, що грошей нема, а їх і не може бути, бо кошти були списані зразу на рік, є бонуси які не повертають. Хотів би отримати компетентне роз'яснення.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 августа, 2020 год
Добрий день, Наталя! Для розв'язання Вашого питання, напишіть нам свої дані на електронну адресу [email protected] або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/.

Тарифы.....

Андрей Андрей 10 августа, 2020 год
Чего вы мне звоните с просьбой дать вам денег? Вернёте тарифы как было и я подумаю стоит ли вам платить.
А пока у вас осталось 2 месяца на раздумья.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 августа, 2020 год
Добрый день, Андрей! Возможно, Вас информировали про действие акции по Вашему номеру, для более точной информации Вы можете обратится по любому из каналов. На повышение тарифов компания была вынуждена пойти так, как возросли затраты на обслуживание сети. Также компания несет дополнительные затраты по строительству элементов новой инфраструктуры, что, в свою очередь, после получения LTE лицензии обеспечит доступность и качество интернет связи по всей территории Украины.
Мы ценим каждого из наших абонентов и старались длительный период не повышать тарифы. Мы будем рады, если Вы останетесь нами.

Лишили людей связи в 11-ти областях...

Александр Александр 8 августа, 2020 год
С 01.09.2020 Интертелеком прекращает работу в 9-ти областях Западной Украины и в Донецкой и Луганской областях.
Люди и предприятия остались без связи...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 10 августа, 2020 год
Добрый день! Компания «Интертелеком» ограничивает свою деятельность в связи с отказом от использования части радиочастотного ресурса и последующей возможности обеспечить абонентов скоростным и соответствующим рынку телекоммуникаций интернет доступом в определенных регионах Украины , в которых затраты на содержание и обслуживание сети значительно превышают доходы.
До 01.11.2020 компания продолжает предоставлять услуги связи в указанных регионах, вы можете оплатить абонентскую плату и продолжать пользоваться. Осознавая свою корпоративную и социальную ответственность за бесперебойное и качественное предоставление услуг, компания ООО «Интертелеком» обратилась к регулятору отрасли с просьбой выполнить все соответствующие процедуры по переоформлению радиочастотного ресурса, ранее выданного компании. Это значит что исследуются возможность предоставления качественных услуг альтернативными операторами и провайдерами которые смогут принять к себе на обслуживание абонентов в данных регионах. И в ближайшее время будет предложен переход в сеть партнера на выгодных условиях, а также сохранение номера абонента - для города и 094 посредством установки приложения IT Phone на смартфоне .
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 июля, 2020 год
Добрый день, Александр!
Пожалуйста, подскажите нам более детальные данные и по какому номеру возникают сложности по одному из каналов:

Пропадает связь

Снежана Скрипка Снежана Скрипка 28 июля, 2020 год
Очень часто, несколько раз в день, пропадает связь во время разговора. Не имеет значения длительность звонка. Техподдержка ничего не объясняет и помочь не может. Я не понимаю как решить эту проблему. Очень раздражает эта ситуация.

Отсутствует связь

Александр Александр 16 июля, 2020 год
Невозможно дозвониться на два номера Интертелеком в Житомирской обл.
Невозможно дозвониться на номер Интертелеком в Ровенской обл, телефоны рабочие, стандарта CDMA, как спрашивают работники колцентра
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полное отсутствие связи.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 17 июля, 2020 год
Добрый день, Александр! Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов и мы с радостью Вам поможем в решении Вашего вопроса.

Полная фигня

Сережа Ясинский Сережа Ясинский 6 июля, 2020 год
Скорость с 28 апреля 100кбит/с .перешла на Киевстар со скоростью 57мбит .
Дальше пойдем в Киевстар безлимит 100грн в Интертелеком 300 и скорости нету.
И не верьте что они получат lte лицензию , они два раза уже не оплатили им её нкрзи аннулировал.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Скорость их 3G хуже GSM Eghe .
  2. Тарифы дорогие
  3. Операторы алкоголики не знают ответов , говорят всегда одно базовая станция работает в штатном режиме, или модем застрял в очке
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 10 июля, 2020 год
Добрый день, Сергей !
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Мы ценим каждого клиента и готовы помочь в решении вопроса.
Пожалуйста, обратитесь к нам по одному из каналов и мы передадим Ваш вопрос в профильный отдел для детального изучения.

Интертелеком кидает на деньги

Максим Максим 1 июля, 2020 год
Компания интертелеком -ноль!на клиентов наплевать,операторы хамло,меняют тарифы без согласия абонента! Отзыв-не советую связываться с интертелеком!!!
Недостатки:
  1. Все минусы
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 июля, 2020 год
Добрый день, Максим! На данный шаг компания была вынуждена пойти так, как возросли затраты на обслуживание сети. Также компания несет дополнительные затраты по строительству элементов новой инфраструктуры, что, в свою очередь, после получения LTE лицензии обеспечит доступность и качество интернет связи по всей территории Украины.

рефарминг против клиентов

Vitaliian An Vitaliian An 29 июня, 2020 год
цитата ---«Интертелеком» проводит рефарминг - переоборудование сети для выполнения обязательств — перед НКРЗИ и введение 4G, в связи с чем оператор идет на большие траты, из — за чего были вынуждены пойти на такой шаг и поднять абонентскую плату. ---

ув. Интертелеком, вы не боитесь что после рефарминга у вас не останется абонентов? дефицита тарифов с абонплатой на рынке нет. а безлимит на интертелеком с вашей клиентской базой ну просто смешное преимущество.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 июня, 2020 год
Добрый день! Мы ценим каждого из наших абонентов и поэтому предоставляем своим абонентам широкую линейку тарифных планов, ориентированных на различные потребности. Для более детальной консультации напишите нам на электронный адрес [email protected] либо оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/.

Прощальный отзыв

Алай Алай 27 июня, 2020 год
vawe
Пользовался около 6 месяцев.
Подключился специально из-за того, что звоню очень мало, интернет нужен в очень небольшом объеме, а у этого оператора был тарифный план без абонплаты с вменяемыми тарифами по звонкам и интернету. Для этого пришлось специально подбирать новый телефон, способный работать и в стандарте CDMA.
Как минимум в Киеве, качество связи и интернета отличное.
Из минусов -... Читать отзыв
vawe
Пользовался около 6 месяцев.
Как минимум в Киеве, качество связи и интернета отличное.
Из минусов - крайне маленькая абонентская база, 100% совершенных звонков пришлось на других операторов. Бесплатными звонками в сети не пришлось воспользоваться ни разу.
Хотел приобрести телефон со стандартом CDMA для ребенка и подключить его.
Но с 1.7.20 оператор решил стать "как все" - навязать куций тариф с абонплатой. Теперь предлагают за 50 грн в месяц выговорить пакетные 30 минут и дальше звонить по 50 коп./мин. Более того, в случае неоплаты абонент будет блокироваться на исходящие звонки. В свете начавшегося всеобщего перехода на стандарт 4G, я не вижу никакого смысла в продолжении пользования услугами Интертелекома.
Достоинства:
  1. Теперь только качество связи.
Недостатки:
  1. Принудительный перевод на тариф с абонплатой.
  2. Крайне малочисленная база абонентов.
  3. Необходимость наличия телефона, который поддерживает стандарт CDMA.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 июня, 2020 год
Добрый день! Компания проводит рефарминг - переоборудование сети для введения 4G, в связи с чем оператор идет на большие траты, из-за чего мы были вынуждены пойти на такой шаг и сменить тарифные планы. Для детальной консультации напишите нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

Не рекомендую!

Alex Alex 26 июня, 2020 год
Если раньше они составляли конкуренцию другим операторам отсутствием абонплаты, то сейчас они уподобились им и тоже установили абонплату, учитывая их качество связи, можно смело поставить крест на данном операторе.
Достоинства:
  1. теперь нет
Недостатки:
  1. один. большой и сплошной минус
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 июня, 2020 год
Добрый день! Мы сейчас занимаемся улучшением сети, делаем все возможное для модернизации базовых станций для введения LTE, что позволит Вам пользоваться большей скоростью интернета на Вашем телефоне. Благодаря этому вы сможете быстрее загружать информацию, использовать аудио- и видео-связь с более высоким качеством, просматривать фильмы без задержки. Для детальной консультации рекомендуем обращаться на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua.

Худший сервис в мире для корпоративных(бизнес) клиентов

Bilous Yurii Bilous Yurii 25 июня, 2020 год
Худший сервис в мире для корпоративных(бизнес) клиентов, уровня прошлого века. Месяц не могли решить вопрос с переносом номера другого оператора в их же сеть, чтобы платить им ещё больше денег. Каждый новый менеджер кормил завтраками, что лично будет решать этот вопрос. Как итог, всем менеджерам, как и компании(которая ежемесячно получает круглую сумму за обслуживание) насрать на проблемы клиента, решением оных... Читать отзыв Худший сервис в мире для корпоративных(бизнес) клиентов, уровня прошлого века. Месяц не могли решить вопрос с переносом номера другого оператора в их же сеть, чтобы платить им ещё больше денег. Каждый новый менеджер кормил завтраками, что лично будет решать этот вопрос. Как итог, всем менеджерам, как и компании(которая ежемесячно получает круглую сумму за обслуживание) насрать на проблемы клиента, решением оных он должен заниматься самостоятельно. Картошкой на рынке сейчас с лучшим сервисом торгуют, такому динозавру не место в 21 веке.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июня, 2020 год
Добрый день, Юрий! Напишите, пожалуйста, Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ либо на электронный адрес [email protected] свой абонентский код и контактный номер телефона, сможем Вас детально проконсультировать по данному вопросу. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.

Как компания киданула своих абонентов

Андрей Андрей 24 июня, 2020 год
Пока еще являюсь контрактным абонентом достаточно продолжительный период времени и все было хорошо до сегодняшнего дня.
В тарифном плане "Розмовляй 70" мне ежемесячно предоставляли 6000 мегабайт трафика на скорости до 3,2Мб/с и после его исчерпания, безлимит на скорости до 128 Кб/с, + 180 минут на другие сети с безлимитом внутрисетевых и городских номеров.
Сегодня десяткам тысяч абонентов прилетело СМС об... Читать отзыв

Сегодня десяткам тысяч абонентов прилетело СМС об их переводе в новые тарифные планы, в моем случае это "Приемне спилкування 100 миський"
Все бы ничего, но на сайте компании, в разделе новости, опубликованы условия перевода, в которых описано что "Вывод новой линейки обусловлен увеличением объема пакетных минут и мегабайт." однако это самое настоящее вранье!!!

В условиях нового пакета "Приемне спилкування 100 миський" урезан в два раза трафик с 6000 мегабайт до 3000 мегабайт на скорости до 3,2Мб/с и после его исчерпания, вообще убран безлимит на скорости до 128 Кб/с., но зато на целых 20 минут увеличили звонки на другие моб. сети.
Почему мы, абоненты должны платить за получение вами лицензии LTE, вашу "псевдомодернизацию сетей", которой нет, почему мы платим за интернет позиционируемый вами как 3G которого так же нет!
Модернизируйте сети, покажите нам качество связи передачи данных, а только потом повышайте тарифы, что бы мы понимали стоит за это отдавать вам деньги или нет, иначе, это не что иное как обман обещаниями, о которых вы забудете и через года четыре в очередной раз повысите стоимость услуг.

Вы заикнулись об LTE..., да у вас нет качества обычной 3G сети, не говоря уже о таком глобальном внедрении новых стандартов передачи данных.

Другие GSM операторы, с намного развитой структурой сети и качества передачи данных, сегодня предлагают нам за 100 грн/мес. 800 минут на другие мобильные сети, 20 гигабайт 4G трафика в месяц.

Вы серьезно думаете о том, что мы будем платить вам за периодически работающий интернет и связь, урезанный в два раза трафик, отключенный безлимит после исчерпания пакетного трафика???

Це остаточне прощавай вашей компании, так и передайте вашим маркетологам.
2 согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июня, 2020 год
Добрый день, Андрей! На данный шаг компания была вынуждена пойти так, как возросли затраты на обслуживание сети. Также компания несет дополнительные затраты по строительству элементов новой инфраструктуры, что, в свою очередь, после получения LTE лицензии обеспечит доступность и качество интернет связи по всей территории Украины.

Закрыли последний тариф без абонплаты

Vitaliian An Vitaliian An 24 июня, 2020 год
Спасибо вам от имени пенсионеров делающих 5 звонков в месяц, закрыли им последний тариф без абонплаты Единая страна, считаете адекватно человеку платить 50 гривен за 10 минут разговоров в месяц?
3 согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июня, 2020 год
Добрый день! «Интертелеком» проводит рефарминг - переоборудование сети для выполнения обязательств — перед НКРЗИ и введение 4G, в связи с чем оператор идет на большие траты, из — за чего были вынуждены пойти на такой шаг и поднять абонентскую плату.
Мы ценим каждого клиента и хотели бы , чтобы Вы и в дальнейшем пользовались нашими услугами. Не смотря на повышение , на данный момент «Интертелеком» предлагает наиболее выгодные тарифы среди других операторов.

Разговор со стеной

Леся Леся 11 июня, 2020 год
Категорически не рекомендую! Всё на уровне ниже плинтуса. Никакой связи нет. Подключить модем, который должен установить и подключить всё сам, та ещё задача... Чтобы дозвониться оператору, который не компетентен вообще ни в каком вопросе, нужно убить пол дня, выслушивая автоответчик, который сдирает все деньги с телефона. В итоге сначала бросили трубку на половине разговора, потом на вопрос почему... Читать отзыв Категорически не рекомендую! Всё на уровне ниже плинтуса. Никакой связи нет. Подключить модем, который должен установить и подключить всё сам, та ещё задача... Чтобы дозвониться оператору, который не компетентен вообще ни в каком вопросе, нужно убить пол дня, выслушивая автоответчик, который сдирает все деньги с телефона. В итоге сначала бросили трубку на половине разговора, потом на вопрос почему не работает интернет - супер оператор Алла сказала: "Ну и что, так бывает". Модем покупался для того, чтобы когда пропадает мой инет, было чем заменить. Работает через раз, бесполезная трата денег и нервов.
Недостатки:
  1. 1- никакой поддержки клиентов
  2. 2 - колл-ц не компетентен совсем
2 согласны
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 12 июня, 2020 год
Добрый день, Леся! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Мы предлагаем услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик модема и от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для детальной консультации рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Нельзя никуда позвонить, и вам никто не может дозвониться...

Александр Александр 9 июня, 2020 год
Уже третий раз такое происходит в Киеве,Соломенский район, при нормальном сигнале... Ни я никуда не могу позвонить, ни мне никто не может дозвониться... Что происходит с Интертелеком?...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 12 июня, 2020 год
Добрый день, Александр! Ваш телефон работает в нашем стандарте CDMA? В Киеве покрытие хорошее. Напишите, пожалуйста, Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ либо на электронный адрес [email protected], сможем Вас детально проконсультировать по данному вопросу.

Отсутствует связь и интернет, г.Киев

Александр Александр 5 июня, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
Прошу подсказать, уже второй случай когда ни я никуда не могу позвонить, ни мне никто не может дозвониться, интернет тоже не работает. Первый был 02.06.2020, второй - прямо сейчас. Нахожусь в городе Киеве, в Соломенском районе, сигнал нормальный, при попытке позвонить на экране смартфона пишется: "соединение", потом - "нет сигнала" и соединение разрывается. Также и ко мне никто не может дозвониться, только приходят смс-сообщения:"вам звонили". Скрин прилагаю. На нем видно, что сигнал есть, а состояние мобильной сети-отключено... Интертелеком - Отсутствует связь и интернет, г.Киев
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 6 июня, 2020 год
Добрый день, Александр! Напишите, пожалуйста, Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ либо на электронный адрес [email protected] свой абонентский код и контактный номер телефона, сможем Вас детально проконсультировать по данному вопросу.

Нельзя никуда прзвонить

Александр Александр 2 июня, 2020 год

Это в Киеве! Невозможно никуда позвонить, хотя сигнал отличный! Пробовал с разных телефонов, результат тот же.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 июня, 2020 год

Аферисты в сети.

aleksandr9 aleksandr9 23 мая, 2020 год
Вот уже 3 месяца как почтинету нету. Звоню оператору ответ как будто под копирку базовая станцыя работает в штатном режыме, виновато мое оборудование - еду к базовой станцыи с.Красногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н проверверяю есть подкючение работает интернет приезжаю домой подключаю рукав от жылетки.Нету. Звоню говорю нету начинается то самое что вначали но с лекцией о работе мобильного 3G интернета-... Читать отзыв Вот уже 3 месяца как почтинету нету. Звоню оператору ответ как будто под копирку базовая станцыя работает в штатном режыме, виновато мое оборудование - еду к базовой станцыи с.Красногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н проверверяю есть подкючение работает интернет приезжаю домой подключаю рукав от жылетки.Нету. Звоню говорю нету начинается то самое что вначали но с лекцией о работе мобильного 3G интернета- что он работает работает нестабильно а как 4-6 лет(работал) а сейчас солце светит,воробьи летают-значит воробьи помехи создают, облачно-значит облака помехи создают. Вобщем виноваты в не работает интернет яи мое оборудование или природа но только не они. Спрашыва почему не подключают частоту 14,7мб ответ один мое оборудование неподержывает или то самое что написано выше. Но есть уни некоторые уникумы что чуть не посылают далеко- далеко искать интернет. Они только умеют писать отписки и отговоки. По слухам слышал что две частоты кудато комуто ушли- как это? Эслиб было все наказуемо как Китае- былбы порядок. И всем было хорошо.
Достоинства:
  1. Гнать их надо в шыю. Достали
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 26 мая, 2020 год
Добрый день, Александр! Компания предоставляет услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик модема, от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для детальной консультации и проверки Вашего подключения, рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Нестабильное соединение

Alex Alex 22 мая, 2020 год
Вчера 3+ часа сидел без интернета, модем не мог авторизоваться в сети. Сегодня в течение часа соединение устанавливалось, н о пинг на 1.1.1.1 проходил 1 раз на 8-10 попыток. Ни о какой загрузке страниц в браузере речь и не шла, не говоря уже о чем-то более "тяжёлом".
Модем, роутер, антенна направлена на Тарановку (Харьковская обл.)
Достоинства:
  1. Тариф разве что для эпизодического пользования
Недостатки:
  1. Все остальное: скорость, нестабильность, тормоза по вечерам.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 23 мая, 2020 год
Добрый день, Alex! Для детальной консультации и проверки Вашего подключения, рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

( компания) мо..ников

aleksandr9 aleksandr9 19 мая, 2020 год
Пользуюсь услугами этой (компании) уже более семи лет. Но последнее время ихний интернет уже достал если можно ево так назвать. Уже третий месяц эво почти нету еще сделал был предоплату. Вобщемто подарил им 900 гривень а получил позицыю с трех пальцев. Составлял заявки номера их 2936325. 2971159 и ещо много только получаю одни отписки что базовая станцыя перегружена и все... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой (компании) уже более семи лет. Но последнее время ихний интернет уже достал если можно ево так назвать. Уже третий месяц эво почти нету еще сделал был предоплату. Вобщемто подарил им 900 гривень а получил позицыю с трех пальцев. Составлял заявки номера их 2936325. 2971159 и ещо много только получаю одни отписки что базовая станцыя перегружена и все как деньги счета снимать они мастаки а как надать качественые услуги зюськи. Не плохой зароботок. Вчера составил заявку на возврат денег но сильно сомневаюсь они мастаки брать а отдавать нет. Сегодня дзвонил им тоже оператору но ответ уже конкретно ошарашыл никто не будет заниматься базовой станцыей по адресу с Красногоровка В.Багачанский р-н Полтавской обл.-что подключено много абонентов мои проблемы это прямой ответ под дых прямь. А как частота 14,7 мб ответ получил однозначный ваше оборудование неподдержывает говорю как если уменя модем huaveu 315ec и поддержывает до 54 мб. Ответ поступил не замедля вы читали контракт. Да читал и у меня пакет 3G-турбо безлимит. За все годы я невидел и приблизительно до 14,7 мб максимум до 3,0мб. В мае всего 4 дня был интернет а то 5 минут то 1 час в день ощущение что по времени дают. Антена есть все перепроверил модем тоже - работает а то начнут всякие отмазки лепить в ответ. Наслушался уже. Они знают что в нашей стране можно что хочеш делать всерамно никакаго наказания не будет. Родственик приежал с Сибири сам нефтяник так у них на работе в тайге ловит и работает 4G интернет хоть до ближайшого населеного пункта 150 км. вертолетом - вот ето качество понимаю а мы ещо в европу.Мы жывем на уровне стран Африки ато може и ниже. Платить небуду пусть нервы цылее будут. И дети не растраиваются.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 мая, 2020 год
Добрый день, Александр! Модем Huawei EC315 поддерживает работу только в стандарте CDMA на максимальной скорости 3G Интернета до 14,7 Мбит/с. Интернет беспроводной, поэтому скорость может меняться, так как на нее влияет ряд факторов. Для более детальной проверки Вашего подключения, напишите нам на электронный адрес [email protected] либо оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Это хуже чем хуже

Анюта Цунаева Анюта Цунаева 9 мая, 2020 год
С 30 апреля скорость стала 110килобит , а их так званые операторы такие тупенькие вечно говорят перегружать модемы , или базовая работает в штатном режиме.
Вообщем идите лесом с июня ставлю себе проводной интернет от dj com или антену куплю и 6а 4 Джи на район от Киевстара.
А вы меня уже 9 дней кормите перегруженной б.с ,это не моя... Читать отзыв
А вы меня уже 9 дней кормите перегруженной б.с ,это не моя проблема что вышка перегружена.Исправляйте чтоб она не была перегруженная .Вы что на приколе совсем - вы гоните ведь есть скорость у вас есть абонент и деньги
Достоинства:
  1. А их нету
Недостатки:
  1. Нету скорости
  2. Связь слабая
  3. Поддержка хамит
  4. Поддержка не образована
  5. Цены дорогие
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 9 мая, 2020 год
Добрый день, Анна! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Мы предлагаем услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик модема и от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для детальной консультации рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

ЯКІСТЬ ПОСЛУГ НИЖЧЕ ПЛІНТУСА!!!

Богдан Богдан 7 мая, 2020 год
Інтертелеком перетворився з солідного інтернет провайдера,в компанію брехунів!!!Коли їм говориш,а також показуєш тести швидкості інтернет з'єднання,там завжди одна відповідь (БС.працює в штатному режимі,рівень шумів у нормі,а також про принципи роботи безпровідного інтернету, завантаженість БС.про рельєф місцевості). Одним словом одні відмазки,тобто ви платіть,а інтернету як не було так і не буде.Пора відмовитися від послуг цієї ,,контори,,.Хоча до цього часу,я був абонентом... Читать отзыв Інтертелеком перетворився з солідного інтернет провайдера,в компанію брехунів!!!Коли їм говориш,а також показуєш тести швидкості інтернет з'єднання,там завжди одна відповідь (БС.працює в штатному режимі,рівень шумів у нормі,а також про принципи роботи безпровідного інтернету, завантаженість БС.про рельєф місцевості). Одним словом одні відмазки,тобто ви платіть,а інтернету як не було так і не буде.Пора відмовитися від послуг цієї ,,контори,,.Хоча до цього часу,я був абонентом Інтертелеком 6,5 років,але своїм відношенням до абонентів вони все позитивне ставлення перекреслили!
Недостатки:
  1. Хамське ставлення до абонентів!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 8 мая, 2020 год
Добрий день, Богдан! Шкода, що у Вас склалася така думка про компанію. Ми пропонуємо послуги бездротового інтернету, де швидкість не може бути фіксованою. Реальна швидкість і робота передачі даних залежить від ряду причин: від Вашого територіального розташування, від поширення сигналу, від технічних характеристик модему і від завантаженості мережі в момент користування послугою інтернет. Для детальної консультації рекомендуємо написати Ваш абонентський код, контактний номер і де територіально користуєтеся послугами на електронну адресу [email protected] або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/

cоvіd-19 или ......

aleksandr9 aleksandr9 3 мая, 2020 год
Уже как более полтора месяца неработает интертелекомовский интернет. Мой абон.0539999267 появляется когда как то в обед а вечером опятьть исчезает а большенство его нету.Наверное пошол на карантин. Звоню до оператора толку никакого один ответ базовая станция работает штатном режыме и хоть плачу за безлимит а они мне вы использовали за апрель 68000мб. Хоть у меня стоит антена 21 децебел но... Читать отзыв Уже как более полтора месяца неработает интертелекомовский интернет. Мой абон.0539999267 появляется когда как то в обед а вечером опятьть исчезает а большенство его нету.Наверное пошол на карантин. Звоню до оператора толку никакого один ответ базовая станция работает штатном режыме и хоть плачу за безлимит а они мне вы использовали за апрель 68000мб. Хоть у меня стоит антена 21 децебел но покрытие сигнала кудато исчезает даже ночь нет. как будто уменьшают зону покрытия(модернизация). Но зато к други станциям подключаюсь что находятся от меня 100км. хоть рядом 6км ихняя вышка стоит.Только немного поскандалю с ними появится но может не надолго.Почти каждый день звоню уже от их балалайки голова болит и нравится как тетя говорит на авто отвечике (з думкою про вас)Вобщемто на них нет нормального слова сказать им всеравно главное что-бы денюшка капалла в карман. Как заплатить надо звонят бегом.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 мая, 2020 год
Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.
Для детальной проверки Вашего подключения, просим указать абонентский код, контактный номер и где территориально используете услуги, по одному из наших каналов:
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 1 мая, 2020 год
Добрый день, Александр!
Вчера при входе в личный кабинет временно наблюдались сложности. Если у Вас есть к нам вопросы рекомендуем обращаться на электронный адрес [email protected] или к Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

Сплошные нервы...

Ingvard Juk Ingvard Juk 27 апреля, 2020 год
В связи с карантином, и закрытых офисов интертелекома, решил купить набор модем+а нтенна+конектор+тариф, в интернет магазине. Нашел сайт интертелекома https://intertelekom.com.ua/antennyij-komplekt-modem-huawei-ec315-3g-antenna-24db/p149 Сюрпризы начались сразу. На заказ обратного звонка ни простого, ни 30 секундного- так никто и не позвонил. Пришлось покупать и оплачивать без консультации. Позвонил через час после оплаты. Выяснилось, что нужно дополнительно проплатить тариф. Получив ТТН Новой Почты- оказалось,... Читать отзыв В связи с карантином, и закрытых офисов интертелекома, решил купить набор модем+а нтенна+конектор+тариф, в интернет магазине. Нашел сайт интертелекома https://intertelekom.com.ua/antennyij-komplekt-modem-huawei-ec315-3g-antenna-24db/p149 Сюрпризы начались сразу. На заказ обратного звонка ни простого, ни 30 секундного- так никто и не позвонил. Пришлось покупать и оплачивать без консультации. Позвонил через час после оплаты. Выяснилось, что нужно дополнительно проплатить тариф. Получив ТТН Новой Почты- оказалось, что доставка за мой счет, хотя на сайте оповещается обратное-бесплатная доставка. Посылка пришла с МАриуполя!!В Винницкую обл.! Подключив модем Huawei EC315, обнаружилось, что он отказывается подключаться к сети!В итоге я угробил пол дня на переговоры с техподдержкой в фейсбук и по телефону, пока не кончились деньги на Киевстаре! Подключения к другим компам, естественно, ничего не дали! У меня вопрос. Это у компании Интертелеком ко всем такое деловое отношение? Сначала обмануть на доставке, не отвечать на звонки, подсовывать не рабочий товар, а потом делать вид.что это все недоразумение? Как мне сейчас поступать? ПОдавать в суд? Писать жалобы в прокуратуру? Поливать вас негодованием в фейсбуке?. Или может все таки мне как то пойдут навстречу, чтобы решить вопрос?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Ссылка, которую Вы указали, не является сайтом компании Интертелеком, это дилерский сайт. Со стороны нашего профильного специалиста Вам была предоставлена помощь и все возможные варианты решения сложившейся сложности.
Сайт, на котором, без всяких усложнений, Вы можете заказывать оборудование: https://itmarket.com.ua/uk либо на официальном сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Работу свою знает

T.Aldonin T.Aldonin 27 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Харьков, ул.Полтавский Шлях 148/2 Очень весело читать отзывы отом, как тут воруют чьи-то данные или еще что. Народ, хватит верить в теории заговоров. Нормальный провайдер, работу свою знает, все что вам нужно - вам предоставит, лишнего не возьмет
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв, приятного пользования! Если при использовании услуг возникнут вопросы,напишите нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

ужасный интернет

Камал Аббасов Камал Аббасов 26 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Херсон, ул. Ушакова, 81 уже десять лет с интертелеком. Ужасный интернет сколько не жаловался, не оставлял заявок, на расширения покрытие, толку нет. Плотим 300 грн вмесяц, обслуживание ужас, куда обратиться, чтоб приняли меры и заставили улучшить качество услуги интернет.
Недостатки:
  1. 10000000
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.
Интертелеком
«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A (скорость до 3,1 Мбит/с) и CDMA EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с) во всех регионах Украины.

На сегодняшний день... подробнее

МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Рейтинг: 220002.2
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G