Интертелеком отзывы

Интертелеком
2010 отзывов / 486813 просмотров

это ппц!!!!!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
у вас акция разведи лоха на бабки? за что я плачу деньги? и объясните мне что за нова услуга - выруби роутер абонента? сижу на сайте, интеренет вроде есть, потом тупо всё пропало. смотрю - на значке антеннок треугольник стоит (нет ответа базовой станции), смотрю на роутер - отключен от интернета. звоню оператору - отвечают через 25 минут...  Читать отзыв у вас акция разведи лоха на бабки? за что я плачу деньги? и объясните мне что за нова услуга - выруби роутер абонента? сижу на сайте, интеренет вроде есть, потом тупо всё пропало. смотрю - на значке антеннок треугольник стоит (нет ответа базовой станции), смотрю на роутер - отключен от интернета. звоню оператору - отвечают через 25 минут и говорят что у меня сессия длится 7 дней и 22 часа и зависла! вы чё там курите? я роутер отключаю дважды в сутки и по идее ваша сессия должна перезагружаться сама как говорит оператор. и потом- по обещаниям и тарифам в реальности как оно есть - провайдер полное фуфло! жаль что в моём случае это пока единственный представитель дерьмового интернета. надеюсь что скоро всё изменится и я с превеликим удовольствием поменяю провайдера.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. всё, начиная от вашей галимой рекламы в режиме ожидания ответа оператора. и ещё, в строке, где нужно указать адрес - не могу вписать свой населённый пункт.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком пятница, 15 ноября
Добрый день, Светлана! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для того, чтобы мы могли проверить Ваше подключение, напишите нам на электронную почту cdma.support@it.od.ua либо оnline-консультантам на сайте компании свои данные: абонентский код, контактный номер и где территориально используете услуги.

НЕ ДО ИНТТЕРНЕТ

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
живу Хмельницкая обл М Волочиськ пол км от станции спидтест
уроды у вас когдато будет нормальный интернет дятла не умеете делать не беритесь
живу Хмельницкая обл М Волочиськ пол км от станции спидтест
Недостатки:
  1. при модеме 14.7 300 килобит
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком понедельник, 11 ноября
Добрый день, Артур! Для детальной проверки информации по Вашему подключению рекомендуем написать нам на электронную почту cdma.support@it.od.ua или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ Ваш абонентский код и контактный номер телефона.

не рекомендую провайдера

Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв об Интертелеком по адресу Херсон, ул. Ушакова, 81 Цена растет на услуги!а качество Новая Каховка -где свя3ь -качественная? Цена растет на услуги!а качество Новая Каховка -где свя3ь -качественная?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 7 ноября
Добрый день, Андрей! Для детальной проверки Вашего подключения, рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ . При обращении укажите Ваш абонентский код и контактный номер.

Недопровайдер

Отзыв написан среда, 6 ноября
Пакет - День за 10 - до 14,5 Мбит/сек. Получаю, с трудом - 1,5 Мбит/сек - 9 часов утра, район малонаселенный. Связываюсь с поддержкой и получаю странадартный ответ кликуши об оборудовании, загруженности линии. Впрочем, я ожидал этого.
Заявить одно, а дать 10 раз меньше, это - Украина, детка.
Заявить одно, а дать 10 раз меньше, это - Украина, детка.
Два года назад уговаривали, переходите и у вас будет скорость в 5 раз выше. Балаболки...
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Пакет - День за 10 - до 14,5 Мбит/сек. Получаю, с трудом - 1,5. Это уже сверхнаглость.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 7 ноября
Добрый день! Мы предлагаем услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик устройства и от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для того, чтобы мы могли проверить Ваше подключение, рекомендуем написать нам свои данные на электронную почту cdma.support@it.od.ua или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

Гіршим може бути тільки мій колишній провайдер

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Повільний, метеозалежний, дуже часто випадає і взагалі відсутній. В служби підтримки все прекрасно завжди працює, а винен ти сам. Хоча... одного разу в них все ж були проблеми, в якості компенсації виділили мені до безлімітного пакету .... барабанний дріб.... 500 Мба трафіку!

А ще й на гроші кидають. Не користувався кілька місяців. Поповнив десь в десятих числах. Першого числа вирубили. Це як? Заплатив за місяць, а користуєшся 2 тижні?
Недостатки:
  1. швидкість, якість надання послуг, технічна підтримка, кидалово
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 5 ноября
Добрий вечір, Руслане! Нам дуже шкода, що у Вас склалася така думка про компанію. Розрахунковим періодом в тарифному плані вважається термін з 1 по останнє число місяця включно, незалежно від кількості днів у відповідному місяці. Абонентську плату за наступний місяць необхідно вносити попередньо, до 1 числа. Якщо 1 числа місяця, за який здійснюється оплата, сума на рахунку недостатня для зняття абонентної плати, послуга передачі даних не надається до внесення необхідної суми на рахунок. Для більш детальної консультації рекомендуємо написати нам на електронну пошту cdma.support@it.od.ua або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/.

Почти неплохо

Отзыв написан четверг, 24 октября
 Отзыв об Интертелеком по адресу Киев, вулиця Богдана Хмельницького, 94 Интертелеком у родителей в селе (выбора нет к сожалению), работает временами терпимо, временами постоянно отваливается, в городе - более-менее стабильный. Скорости заявленной в пакете 111 не наблюдала. В целом - для родителей, для села...если нет другого варианта... Интертелеком у родителей в селе (выбора нет к сожалению), работает временами терпимо, временами постоянно отваливается, в городе - более-менее стабильный. Скорости заявленной в пакете 111 не наблюдала. В целом - для родителей, для села...если нет другого варианта...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрый день, Наталья! Скорость интернет-соединения зависит от таких факторов как загруженность сети, местоположение, удаленность от базовой станции и т.д. Для детальной консультации напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

САМЫЙ САМЫЙ дерьмовый интернет!!!!!

Отзыв написан четверг, 24 октября
Ни когда его нет!!!! звонишь оператору, крутите антенну. Куда ее крутить. Куда ни будь, бросают вообще трубку. НИ когда не подключайтесь к этому провайдеру, настоящее дерьмо, а не интернет. Ни когда его нет!!!! звонишь оператору, крутите антенну. Куда ее крутить. Куда ни будь, бросают вообще трубку. НИ когда не подключайтесь к этому провайдеру, настоящее дерьмо, а не интернет.
Достоинства:
  1. Их нет ВООБЩЕ!
Недостатки:
  1. одни минусы!
  2. дерьмовый интернет
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрый день, Юлия! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите нам Ваш абонентский код на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ для проверки Вашего подключения.

Очень плохой интернет от интертелекома.

Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Самый жадный,ленивый,брехливый провайдер в Украине.Уже как 3 дня практически нету интернета.Пропала связь в проге пишут что "Не обслуживается"(с 5 палочек 0 сети,хотя постоянно было 4-5).Главное что не хотят признавать свои косяки,говорят что проблемы в модеме или в антенне(Да,сразу у всех моих знакомых и у меня одновременно проблемы с модемом).Появилась хоть какая то скорость 20кб/сек,пытаюсь написать отзыв. Самый жадный,ленивый,брехливый провайдер в Украине.Уже как 3 дня практически нету интернета.Пропала связь в проге пишут что "Не обслуживается"(с 5 палочек 0 сети,хотя постоянно было 4-5).Главное что не хотят признавать свои косяки,говорят что проблемы в модеме или в антенне(Да,сразу у всех моих знакомых и у меня одновременно проблемы с модемом).Появилась хоть какая то скорость 20кб/сек,пытаюсь написать отзыв.
Достоинства:
  1. Не наблюдал.
Недостатки:
  1. Интернета больше нету чем есть.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. На качество предоставления услуг влияет много факторов. Для детальной проверки Вашего подключения напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами.

Не рекомендую

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Хуже интернета не видел , ужасный сервис в сутки есть интернет только часа 2 и все больше глюков отвалов от сети . Какие нах...н 3-ри звёзды тут максимум одна . Голимий ужасный интернет . За 1.5 года уже заи...л . Не подключайтесь не тратьте деньги !!! Хуже интернета не видел , ужасный сервис в сутки есть интернет только часа 2 и все больше глюков отвалов от сети . Какие нах...н 3-ри звёзды тут максимум одна . Голимий ужасный интернет . За 1.5 года уже заи...л . Не подключайтесь не тратьте деньги !!!
Достоинства:
  1. Вы издеваетесь !!!!
Недостатки:
  1. Все
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрый день, Дмитрий! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер, для детальной проверки.

Сплошной обман

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Я вообще ленивая на отзывы...искать куда писать...потрм писать, но эти Козлы вонючее любого доведут!!! Съем денег!!! Позицианируют тариф как безлимитный, а на самом деле после 2,5 гиг в день вообще не работает интернет!!! Постоянно сеть теряется! Пропадает интернет регулярно!!! Развод жуткий!!! Просто по человечески советую обходить их стороной!!! Я вообще ленивая на отзывы...искать куда писать...потрм писать, но эти Козлы вонючее любого доведут!!! Съем денег!!! Позицианируют тариф как безлимитный, а на самом деле после 2,5 гиг в день вообще не работает интернет!!! Постоянно сеть теряется! Пропадает интернет регулярно!!! Развод жуткий!!! Просто по человечески советую обходить их стороной!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрый день, Анна! Если при использовании наших услуг возникают сложности, рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua для детальной проверки. В письме укажите Ваш абонентский код, контактный номер, и где территориально пользуетесь услугами.

Доволен данным оператором.

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Являюсь абонентом Интертелекома уже более года, пользуюсь голосовой связью. Должен отметить что качество связи очень хорошая. Моя работа находится в подвальном помещении и там не вся GSM связь принимает сигнал, в отличии от Интертелекома.
В этом году ещё приобрёл беспроводной модем для использования его как резервный интернет. Результатом оказался очень довольный. Для работы, почты, просмотра видео вполне достаточно.
Достоинства:
  1. Качественная голосовая связь, широкое покрытие, стабильный интернет.
Недостатки:
  1. Хоть и интернет и стабильный, но сверх большую скорость вы вряли получите, но для работы и просмотра видео вполне достаточно.
1 согласен 1 не согласен
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв и приятного пользования!

Самий поганий інтернет

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Якість інтернета повний мінус. за 7 грн - 1500 Мb. ці 1,5 Gb. Якість жах. перейшов на мобільний інтернет більш приємніше. Хто хоче придбати раджу 3 рази подумати і зважити. а потім ще 3 рази. Рівень якості на рівні 2005 року. Якість інтернета повний мінус. за 7 грн - 1500 Мb. ці 1,5 Gb. Якість жах. перейшов на мобільний інтернет більш приємніше. Хто хоче придбати раджу 3 рази подумати і зважити. а потім ще 3 рази. Рівень якості на рівні 2005 року.
Недостатки:
  1. Погана якість Інтернету
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 24 октября
Добрий день, Олексій! Нам шкода, що у Вас склалась така думка. Оператор постійно працює над поліпшенням якості надання послуг. Однак на рівень послуг, що надаються, впливають також інші об'єктивні фактори, такі як рельєф місцевості, відстань від БС до абонента і т.д. Якщо при використанні наших послуг виникають складності, рекомендуємо написати нам на електронну адресу cdma.support@it.od.ua або оnline-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/

Где интернет????!!

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Днипро, пл. Героев Майдана, 1 Практически весь сентябрь интернета нет.. Утром ещё кое-как зайти можно, после обеда ничего посмотреть, послушать, скачать невозможно!!! После подключения в декабре 2018 скорость была 700-800 к/с... Сейчас скорости никакой вообще.. Мне интернет нужен для работы в школе, а его в последнее время практически нет. Оплачиваю интернет из собственного кармана.. За что плачу?????! Практически весь сентябрь интернета нет.. Утром ещё кое-как зайти можно, после обеда ничего посмотреть, послушать, скачать невозможно!!! После подключения в декабре 2018 скорость была 700-800 к/с... Сейчас скорости никакой вообще.. Мне интернет нужен для работы в школе, а его в последнее время практически нет. Оплачиваю интернет из собственного кармана.. За что плачу?????!
Недостатки:
  1. Интернет отсутствует
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2019 год
Добрый день, Татьяна! Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . В письме пропишите Ваш абонентский код, контактный номер, марку/модель оборудования и где территориально используете услуги.

воруют деньги

Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, ул. М. Арнаутская, 70 скорость не соответствует заявленной, возникшие проблемы по интернету решаются неделями, воруют деньги специально не договаривая информацию в описании тарифов скорость не соответствует заявленной, возникшие проблемы по интернету решаются неделями, воруют деньги специально не договаривая информацию в описании тарифов
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2019 год
Добрый день, Виктор! Особенностью беспроводного Интернета является то, что скорость доступа не фиксирована и зависит от многих факторов. Для более детальной консультации рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/. При обращении обязательно укажите Ваш абонентский код и контактный номер.

Блокування пристроїв

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Заблокували номера на резервних пристроях, пояснюючи що довгий час не користувалися. На поточний час обладнання не функціонує належним чином. Вимагають знову приїхати та його перепрошити під нові номера, що, на превеликий жаль, не влаштовує, так як все було налаштовано на старі номери (контакти, зв'язок тощо). Заблокували номера на резервних пристроях, пояснюючи що довгий час не користувалися. На поточний час обладнання не функціонує належним чином. Вимагають знову приїхати та його перепрошити під нові номера, що, на превеликий жаль, не влаштовує, так як все було налаштовано на старі номери (контакти, зв'язок тощо).
Недостатки:
  1. Блокують номер без письмового повідомлення чи зв'язку з абонентом за декілька тижнів до вказаної події.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2019 год
Доброго дня, Сергій! Якщо Ви довгий час не проявляли абонентську активність, номера можуть бути деактивовані. Для більш детальної консультації напишіть нам на електрону адресу

ПРИДИРАТЬСЯ МОЖНО А НАДО ЛИ...

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, вулиця Рішельєвська, 44/46 Я уже давал комментарии ТУТ по голосовой связи был у меня кнопочный телефончик..связью был доволен и остаюсь довольным живу в Одессе пакет прямой городской весно 2019 подключил жену на пакет 555 оплатой на год.. теперь вот появился смартфон связь голосовая осталась на прежнем качественном хорошем уровне попробывал Интеренет что дается к пакету все работает скорость для меня достаточная...  Читать отзыв Я уже давал комментарии ТУТ по голосовой связи был у меня кнопочный телефончик..связью был доволен и остаюсь довольным живу в Одессе пакет прямой городской весно 2019 подключил жену на пакет 555 оплатой на год.. теперь вот появился смартфон связь голосовая осталась на прежнем качественном хорошем уровне попробывал Интеренет что дается к пакету все работает скорость для меня достаточная загрузил 6-8 сайтов ютуб + онлай радио... все работает играет крутиться никаких сбоев.. ж-м Черемушки Одесса.. не знаю читаю отзывы понимаю могут быть вопросы проблемы но порой создается впечатление что претензии скоррее надуманные как по мне пишут люди которые то и не понмиают особенностей СДМА связи требуют чтобы было как у стандартае GSM да кстати у меня 3 G и голосовая связь звонки и Интеренет по воздуху.. ребят вы давно заходили на сайт Киевстара, где начало пакета с кучей мусора впридачу ненужного от 75 гривен 4 недели,, у Лайф начались кое какие подвижки, а все одно меньше 50-80 грн на 4 недели /месяц и не расчитывайте.. и нафигаче пардон ворчать брюзжать мне за 25 грн в месяц хватает за глаза... у Интертелекома за что им признателен
Достоинства:
  1. ддоступная по цене и качеству голосовая, звонки связь и минимально доступно для жития на улице Интернету.. и чего ещенадо то...
Недостатки:
  1. ну не знаю.... если придираться разве что...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2019 год
Добрый день, Эдуард! Спасибо за отзыв, приятного пользования!

Уменьшение мощности базовой станции

Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Добрый день!
Проясните, пожалуйста, ситуацию с базовой станцией Интертелеком в пгт Любар, Житомирская обл. Резко уменьшился уровень сигнала и в селе Лыпно (расстояние от базовой станции 12 км), разговор постоянно прерывается, интернет практически не работает. С чем связано уменьшение мощности базовой станции? Планируется ли ее полное отключение?
С уважением, Александр.

С уважением, Александр.
Достоинства:
  1. Тарифные планы, до недавна хорошее покрытие
Недостатки:
  1. Постоянное ухудшение качества всех предоставляемых услуг, уменьшение покрытия
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 сентября, 2019 год
Добрый день, Александр! Для возможности проверить информацию, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua либо оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ свои данные.

Так держать пацаны!

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Горжусь компанией Интертелеком! Вы наверно ваще от жадности одурели?
У меня три модема, пакеты 5, 44, 222, два последних REV B. Скорость доходила 8 мбит. Свистопляска началась после НГ - стал не по децки глючить REV B... сигнал упал с 58 дб до 82 (с антенной) написал жалобу - в ответ тишина!
Перевел 44 пакет на 5 - что...  Читать отзыв
Горжусь компанией Интертелеком! Вы наверно ваще от жадности одурели?
Перевел 44 пакет на 5 - что б можно было следить когда КОНЧИТСЯ БАРДАК c REV B в сети а сам ушёл к Водафону на БЕЗЛИМИТ (с нюансами) за 65 гр!!! На скорости 16 Мбит (реальная)!!!
Где и нахожусь до сей поры (но уже за 100 гр)...
Так вот, недавно понадобилось разово зайти сеть... с удивлением узнал шо на 5 гр трафик урезали в 5 раз! А ЗА 222 вроде как уже и не безлимит?!
И это при глючном REV B и жалких 4 мбитах (по факту)?!
Так держать пацаны! Надеюсь от Вас сбегут ВСЕ!
Достоинства:
  1. Не осталось!
Недостатки:
  1. Глючная сеть, урезанный трафик и задранные цены!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 августа, 2019 год
Добрый день, Александр! Мы старались все это время не повышать тарифы для наших абонентов, несмотря на то, что другие операторы на рынке это делали. Однако, на текущий момент сложилась ситуация, которая вынуждает и нас реагировать на изменения, происходящие на рынке. На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются. Если при использовании услуг возникают сложности, рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua либо оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/. При обращении обязательно укажите абонентский код, контактный номер телефона, где территориально используете услуги.

Решение проблем полный ноль

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, вулиця Рішельєвська, 44/46 На сайте ITmarket при регистрации дают номер IT который можно активировать через приложение и якобы уже с бонусом 10 грн. Но номер не проходит активацию не поступает звонок! Обратившись в поддержку мне сказали передадут в технический отдел и когда решат то ответят..... Шли сутки, вторые, третье, четвёртые но от IT не слуху не духу.... Написав опять в чат в 20:30...  Читать отзыв На сайте ITmarket при регистрации дают номер IT который можно активировать через приложение и якобы уже с бонусом 10 грн. Но номер не проходит активацию не поступает звонок! Обратившись в поддержку мне сказали передадут в технический отдел и когда решат то ответят..... Шли сутки, вторые, третье, четвёртые но от IT не слуху не духу.... Написав опять в чат в 20:30 примерно который работает 21:00 операторы отморозились сказав обращайтесь в рабочие время.
Вообщем покупать физическую сим карту тем более стать клиентрс отбили желание в момент его зарождения.
Вообщем не рекомендую вам эту компанию.
Достоинства:
  1. Их нет тау как не стал клиентом
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 августа, 2019 год
Добрый день, Максим! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Оператор работает круглосуточно и может предоставить Вам информацию по номеру, услуги компании и прочее в любое удобное Вам время. Если же вопрос передали профильному специалисту на рассмотрение, то только с 09:00 до 18:00 оператор сможет уточнить его решение, т.е. в рабочее время профильного специалиста.

связь++++++++++++++++++++++++

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Ребята молодцы, иногда там где не один GSM не пашет, то есть даже не позвонить,у интера есть и связь и инет хоть и слабенький, но он есть. Если разберутся с "непонятками" и лицензиями и запустят LTE, вообще будет отлично. Ребята молодцы, иногда там где не один GSM не пашет, то есть даже не позвонить,у интера есть и связь и инет хоть и слабенький, но он есть. Если разберутся с "непонятками" и лицензиями и запустят LTE, вообще будет отлично.
1 не согласен
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 августа, 2019 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Приятного пользования!

Очень медленный интернет

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, вулиця Рішельєвська, 44/46 Пользуюсь Интертелеком с 2014 года , больше им пользоваться не хочу последние изменения добили тарифный план урезали , связи никакой что бы подключиться ,нужно станцевать танец с бубном , а потом сидишь как будто у тебя обычное 2g , дозвониться никогда ,ни до кого не можно , не рекомендую ,лучше ищите аналоги Пользуюсь Интертелеком с 2014 года , больше им пользоваться не хочу последние изменения добили тарифный план урезали , связи никакой что бы подключиться ,нужно станцевать танец с бубном , а потом сидишь как будто у тебя обычное 2g , дозвониться никогда ,ни до кого не можно , не рекомендую ,лучше ищите аналоги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 августа, 2019 год
Добрый день, Роман! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Давайте постараемся решить Ваш вопрос, и подобрать наиболее подходящее предложение с учетом Ваших пожеланий. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua либо оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ свои данные.

Відсутній сервіс в Білій Церкві.

Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Я: Сьогодні вибрав час зайти до сервісного центру. (Біла Церква, Я. Мудрого 23). А його по адресі немає. З'їхали. Ніякої обїяви, інформаціі. Може взагалі закрилися в Білій Церкві. Звоню на гарячу лінію *750. Спілкуюся з роботом, оператор не бере трубку, розважає мене музичкою. Це не робота, відношення не допустиме...
ІТ: На Фейсбукі найшов сторінку ІТ, звернувся в месенжері....  Читать отзыв

ІТ: На Фейсбукі найшов сторінку ІТ, звернувся в месенжері. Викладаю спілкування:
Доброго дня! Для з'єднення з оператором необхідно очікувати. Дзвінки приймаються у порядку черги.
Відділення у Білій Церкві зараз змінює адресу. на даний момент, інформація стосовно відкриття нового магазину , відсутня.

Я: Тричі очікував по 10-15 хвилин. Це не забагато?

ІТ: Час очікування може бути різним.

Я: От спасибі, втішили...

ІТ: Можемо ще щось Вам підказати?

Я: Дякую, не потрібно.

ІТ: Дякуємо за звернення! Будуть питання - звертайтеся!Гарного дня!

Начебто все ввічливо, але нічого по суті... Інформацією не володіє, оператора *750 прикриває...
Достоинства:
  1. Гарні таріфи.
Недостатки:
  1. Практично відсутній сервіс, немає до кого звернутися... Якість звяку не добра... Багато ям, які на карті показани як добре покриття, але реально там зв'язку немає.

Наплевательское отношение к клиентам

Отзыв написан 29 июня, 2019 год

Спустя 2 месяца внедрения MNP, несмотря на неоднократные обращения в поддержку, СМС с сайта на перенесенные номера не дает отправить, требует только номера 094.
Тупость и лень персонала во всей красе
Интертелеком - Наплевательское отношение к клиентам

Тупость и лень персонала во всей красе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ленивый и некомпетентный персонал
  2. Наплевательское отношение к абонентам
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 июня, 2019 год
Добрый день, Игорь! Абонентский номер 0951234567 не фиксируется в нашей базе данных. Относительно номеров, которые перешли с других операторов на обслуживание в нашей сети, действительно, могут наблюдать сложность при отправке бесплатных сообщений с нашего сайта. Информация была передана профильным специалистам. Данная сложность появилась непосредственно со стороны единого смс-центра. Это техническая сторона, на которую мы, к сожалению, повлиять моментально возможности не имеем. Решение данной сложности может занять длительное время.

Обман клиентов и некомпетентность персонала - визитная карточка этой компании

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Постоянно дорожает связь, при этом делается это в тайне, без каких либо предупреждений клиентов. Например условия услуги SIP уже неоднократно ухудшились. Теперь вы платите ЗА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ и СМС. Т.е. любой левый звонок либо рекламное СМС снимет с вас деньги. Чтобы продолжать обманывать клиентов, условия специально запутывают (смотри скриншот). Это - официальные условия услуги с сайта компании.
В этих условиях...  Читать отзыв
Интертелеком - Обман клиентов и некомпетентность персонала - визитная карточка этой компании
В этих условиях ОДНОВРЕМЕННО указано, что деньги за входящие звонки берутся, и тут же указано, что НЕ БЕРУТСЯ. Это КАК?

В реальности за любые ВХОДЯЩИЕ звонки и смс с вас снимут абонку. ВХОДЯЩИЕ, Карл!!!.
Такого БРЕДА нет ни у одного украинского оператора. НИ У ОДНОГО, кроме Интертелекома. "Гении" маркетинга
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупость, лень персонала
  2. Обман клиентов
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 июня, 2019 год
Добрый день, Игорь! Просим прощение за запутанную информацию на сайте компании. Эти данные передали профильным специалистам на исправление. Абонентская плата за услугу SIP в месяц списывается сразу каждого месяца. Если у Вас услуга SIP с ежедневной абонплатой, то оплата снимается при совершении исходящих вызовов и входящих вызовов, а также исходящих и входящих sms-сообщений (в приложении ITPhone) в течение суток. Также, хотим обратить Ваше внимание, что звонки на номера экстренных служб 101, 102, 103 и т.д. из SIP телефонов (программ) невозможны.
Для получения детальной консультации рекомендуем написать нам на электронную почту cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Нет покрытия

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Винницкая область, Литинский район, село Каменка. На всё село нет ни одной базовой станции. Будет ли покрытие в данном населённом пункте? Винницкая область, Литинский район, село Каменка. На всё село нет ни одной базовой станции. Будет ли покрытие в данном населённом пункте?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 июня, 2019 год
Добрый день, Анатолий! Установка новой базовой станции зависит не только от анализа обращений абонентов, а и от возможности ее установки. Необходимо согласование не только технических, а и юридических вопросов с организациями, которые контролируют установку такого рода оборудования. Поэтому установка занимает длительное время. Вы можете написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами для составления заявки на расширения покрытия.

немає слів просто ЖАХ!

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
уже дві неділлі просто жах а не інтернет!!скорості вообще немає!постійно пропада інтернет!появляється тоді коли позвониш до оператора!хоча я платю 300гр.місяць!за що я плачу незрозуміло!! уже дві неділлі просто жах а не інтернет!!скорості вообще немає!постійно пропада інтернет!появляється тоді коли позвониш до оператора!хоча я платю 300гр.місяць!за що я плачу незрозуміло!!
Достоинства:
  1. їх поки що не бачу!!
Недостатки:
  1. його пошти немає! так як і доріг в нас!!так і інтернету більш немає як є!!ЖАХ!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июня, 2019 год
Доброго дня, Анатолій! Шкода, що у Вас склалася така думка. Якщо при користуванні послугами виникають складності, рекомендуємо написати Ваші дані (абонентський код, контактний номер) на електрону адресу cdma.support@it.od.ua для детальної перевірки Вашого підключення.

Супер!Рекомендую!

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Добрый день,хочу оставить положительный отзыв,вот пользуюсь услугами с 2014 года по Домашнему вай-фай и хочу сказать,что очень хорошо работает интернет.Дети и жена довольны,сам редко пользуюсь но нареканий нет,очень было приятно когда мы уехали на две месяца и нам позвонил сотрудник и предложил сменить тариф ,сейчас платим меньше а качество услуг на высоте.
А клиентская поддержка на высоте.
Спасибо отдельно за...  Читать отзыв
А клиентская поддержка на высоте.
Спасибо отдельно за лояльность к своему абоненту.
Достоинства:
  1. Простота,безлимит,скорость,цена
Недостатки:
  1. не обнаружил
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июня, 2019 год
Добрый день, Евгений! Спасибо за позитивный отзыв!
Приятного пользования!

Просто жах

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Користуюсь інтернетом "Інтертелеком" більше 5 років. Якщо раніше нарікань майже не було, то зараз просто жах!
Сьогодні (18.06.2019) протягом дня не могла підключитися до інтернету "Не має доступу до інтернету" або "Перевірте чи активован Ваш тарифний план". Швидкість також дуже слабка. До операторів додзвонитися не змогла.
За те вони (оператори) зі своїми "спеціальними пропозиціями" через день телефонують.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июня, 2019 год
Доброго дня, Анна!
Вчора спостерігались складності на мережі, зараз послуги вже відновлені. Ми приносимо вибачення за незручності, що були доставлені.

Перестал работать Интернет, дозвониться невозможно

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Сегодня, 18-го июня, около 12:30 прекратил работать И-нет. Полностью и вообще. Горячая линия не отвечает (автосброс звонков), по тлф на сайте дозвониться невозможно (никто трубку не берёт). И-нета нет до сих пор (н./вр. 15:56).
Абонент: +380 97 357-85-78
Договор№: 0204576636
Что за дела?
Абонент: +380 97 357-85-78
Договор№: 0204576636
Что за дела?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июня, 2019 год
Добрый день!
Вчера наблюдались массовые сложности при использовании интернета, на данный момент услуги восстановлены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Качественная телефония.

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Являюсь абонентом этого оператора уже более года, пользуюсь мобильной связью и должен отметить что качество голосовой связи на высоком качестве. И к качественной связи можно добавить честные тарифы и честное снятие средств за предоставление услуг. Рекомендую! Являюсь абонентом этого оператора уже более года, пользуюсь мобильной связью и должен отметить что качество голосовой связи на высоком качестве. И к качественной связи можно добавить честные тарифы и честное снятие средств за предоставление услуг. Рекомендую!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 17 июня, 2019 год
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв и приятного пользования!

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 2010 отзывов

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн