Рейтинг: 3.7 из 5 (1939 отзывов ), просмотров: 431007

При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Интертелеком

Проголосовало 2176 человек .

Все бы хорошо, но покрытие. . .

Роман (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
В предыдущем отзыве пользователь все верно написал. Тарифы хорошие и честные, колл-центр работает, интернет устривает. Задолбали наши лохотронщики gsm операторы и решил перейти со всей семьей на Интертелеком. И тут проблема! А связи то по трассам нет! А как же заявленные 86% покрытия? Или автодорога Кривой Рог - Николаев не нужна не только Укравтодору, но и Интертелекому? Или она попала...  Читать отзыв В предыдущем отзыве пользователь все верно написал. Тарифы хорошие и честные, колл-центр работает, интернет устривает. Задолбали наши лохотронщики gsm операторы и решил перейти со всей семьей на Интертелеком. И тут проблема! А связи то по трассам нет! А как же заявленные 86% покрытия? Или автодорога Кривой Рог - Николаев не нужна не только Укравтодору, но и Интертелекому? Или она попала в остальные 14%? Райцентры проезжаешь км так 10 и все, связи нет! Что на это скажут представители компании? И еще. Пишут, что связь cdma славится высоким качеством передачи голоса. Я бы не сказал. Голос тише и хуже, чем на Киевстаре (на Водафоне и Лайфе ище хуже). А жаль, для меня это очень важно. Прийдется возвращаться на долбанный Киевстар(
Достоинства:
  1. Хорошие тарифы, честный подход. Не успел нажать кнопку, как ответил оператор, аж испугался, не привык)
Недостатки:
  1. Слабое покрытие за пределами насел пунктов, не понравился голос
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 15 сентября
Добрый вечер, Роман! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. На качество сигнала могут влиять разные факторы. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua свой абонентский номер, для проверки соединения, сигнала.

Очень Доволен

Илья (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Пользуюсь уже почти 5 лет как основным и единственным оператором мобильной связи. Очень доволен. Самая честная компания на рынке с самыми вкусными тарифами. Никаких скрытых платежей, навязанных услуг и "тарификаци посекундная, в первую секунду вы оплачиваете стоимость минуты". Очень хочу и желаю чтоб Интертелеком и дальше продолжал эту политику. Из минусов, слабоватый интернет, но для мобильного телефона не критично.. Пользуюсь уже почти 5 лет как основным и единственным оператором мобильной связи. Очень доволен. Самая честная компания на рынке с самыми вкусными тарифами. Никаких скрытых платежей, навязанных услуг и "тарификаци посекундная, в первую секунду вы оплачиваете стоимость минуты". Очень хочу и желаю чтоб Интертелеком и дальше продолжал эту политику. Из минусов, слабоватый интернет, но для мобильного телефона не критично..
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 13 сентября
Добрый день, Илья! Спасибо за Ваш отзыв, приятного пользования!

4 года мне тариф ни разу не изменили!

Vlad (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Голосовой абонент уже 4 года. Тариф Просте рішення за четыре года ни на копейку не стал дороже. А в это время абоненты GSM операторов не успевают привыкать к "покрашенням". Качество передачи\приёма голоса у Интертелеком лучшее.

ЦОА на Дарницкой площади (Киев) - дикий совок, но я там был только один раз при подключении.

Интертелеком Ответ представителя Интертелеком воскресенье, 2 сентября
Добрый день! Спасибо за отзыв и приятного пользования! Если возникнут вопросы, рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Отличное покрытие, низкая скорость

Юрий (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Пользовался 2 месяца через модем-роутер REV.B в Харькове. В целом не очень. Как бы для дачи при отсутствии альтернатив - хороший вариант. В городе же сильно проседает скорость в зависимости от времени дня, чаще всего вечером, очевидно крайне низкая пропускная способность сети. Возможных скоростей этого стандарта связи и близко не было, максимум 2-2.5 Мбит/с. Бывало не было связи по несколько...  Читать отзыв Пользовался 2 месяца через модем-роутер REV.B в Харькове. В целом не очень. Как бы для дачи при отсутствии альтернатив - хороший вариант. В городе же сильно проседает скорость в зависимости от времени дня, чаще всего вечером, очевидно крайне низкая пропускная способность сети. Возможных скоростей этого стандарта связи и близко не было, максимум 2-2.5 Мбит/с. Бывало не было связи по несколько часов.
Колл-центр нормальный, да только дорого звонить с мобильных номеров других операторов, слушая рекламу. Компания явно зажлобилась на бесплатный короткий номер.
Достоинства:
  1. Наиболее широкое покрытие в Украине
Недостатки:
  1. Низкая скорость, нет бесплатного номера горячей линии
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком пятница, 31 августа
Добрый день, Юрий.
На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются.

Помимо горячей линии Вы можете обращаться по следующим каналам :
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);
3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot ;
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ .

Для детальной проверки информации по подключению рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Плевать на клиентов.

Фатима (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Номер договора 159989003

зарегестрирован Кравец Марк Георгиевич
Весь май не было интернета. 1.06. приехал наконец то инженер. сказал что либо неисправна антенна, либо "что то выросло на пути сигнала". Забрал голову антенны типа проверить. Сегодня 30.08. Пару раз писали в чат поддержки - обещали что инженер перезвонит - и глухо. Видимо не дождемся мы ни починки, ни собственного имущества. Просто...  Читать отзыв
Номер договора 159989003

зарегестрирован Кравец Марк Георгиевич
Весь май не было интернета. 1.06. приехал наконец то инженер. сказал что либо неисправна антенна, либо "что то выросло на пути сигнала". Забрал голову антенны типа проверить. Сегодня 30.08. Пару раз писали в чат поддержки - обещали что инженер перезвонит - и глухо. Видимо не дождемся мы ни починки, ни собственного имущества. Просто нет слов.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 30 августа
Добрый день, Фатима. Дилеры проверили работу Вашего оборудования, оно исправно. Сложность , действительно, во внешних помехах. Дилерами Вам была уже предоставлена информация о том, что оборудование можно забрать в г. Житомир. Для более детальной информации рекомендуем связаться с Вашим дилером.

Это 5

Михаил Щербаков (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Самое лучшее покрытие по модемному интернету, еду на море и работает через него по всему побережью Черного и пока нигде проблем не встречал! Самое лучшее покрытие по модемному интернету, еду на море и работает через него по всему побережью Черного и пока нигде проблем не встречал!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 28 августа
Добрый день, Михаил. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

"Замечательная компания"

Сергей (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан пятница, 24 августа
Уже лет пять пользуюсь 3G модемом.
Уже лет пять пользуюсь 3G модемом.
Одесская область посёлок городского типа Утром - скорость есть, а вот днём и вечером нет.Ибо 5кб - это просто издевательство. На мои жалобы они отвечали, что качество связи их устраивает, и модернизировать оборудование они не собираются. Но в прошлом году скорость возросла в 2 раза. Это как бы радует - но если использовать мобильный тел. в качестве модема от Киевстар, то скорость минимум в 5 раз лучше, а если днём или вечером то вообще наверное в 1000 раз лучше.
Достоинства:
  1. Вроде бы не дорого, но надо очень рано вставать.
Недостатки:
  1. Сплошные.
  2. Так как среди знакомых - нет ни одного довольного данной компанией.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 25 августа
Добрый день, Сергей!
Чтобы разобраться в причинах сложности по Вашему подключению, просим связаться с нами по одному из каналов:

Ограниченные возможности

Сергей (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Для того, чтобы указать почтовый ящик в настройках лицевого счета, необходимо идти в абонентский отдел. Верификация по зарегистрирован ному номеру не предусмотрена.
Забыл пароль и не указал электронный почтовый ящик - нужно идти в абон.отдел.
Забыл пароль и не указал электронный почтовый ящик - нужно идти в абон.отдел.
Недостатки:
  1. Отсутствует верификация по телефону, который привязан к лицевому счету.
  2. Отсутствует возможность указать один почтовый ящик на все привязанные абонентские номера к лицевому счету.
  3. Чтобы указать электронный почтовый ящик, если его забыли указать ранее, необходимо удалить лицевой счет и зарегистрироваться по новой.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 августа, 2018 год
Добрый день, Сергей. Для физических и юридических лиц процедура отличается. Физические лица и бесконтрактные абоненты могут пройти идентификацию, указать электронный адрес , восстановить доступ к личному кабинету в телефонном режиме , на сайте, в чате с оператором.
Юридические лица , у которых есть дополнительное соглашение на дистанционное обслуживание также могут сделать это в телефонном режиме.
Подскажите, пожалуйста, какой лицевой счет Вас интересует ? Укажите эти данные нам по любому каналу , мы все проверим .
Связаться с нами можно :

Пишете приятного пользования?

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Почему девушки говорили, что факс есть и можно в обычной форме передачи на факс его установить, а по факту его того.... на месте говорят факса нет в такой обычной форме. Звонок на горячую линию сегодня также... Почему девушки говорили, что факс есть и можно в обычной форме передачи на факс его установить, а по факту его того.... на месте говорят факса нет в такой обычной форме. Звонок на горячую линию сегодня также...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 августа, 2018 год
Услугу факс мы предоставляем.
Есть следующие варианты подключения:
1. Подключение факсимильного аппарата через провод к мобильному телефону , где прошит номер Интертелеком (стоимость - по направлению за мин).
2. Подключение факсимильного аппарата через провод к стационарному телефону, где прошит номер Интертелеком (стоимость - по направлению за мин).
3. Номер программируется в sip-шлюз. Sip-шлюз подключается к факсимильному аппарату и оборудованию на котором есть интернет (стоимость - по направлению за мин).
4. Услуга Sip + факс подключается на телефоне. На оборудовании с интернетом устанавливается программа, к примеру, WinFax, и пользуетесь через эту программу(стоимость по направлению за мин).

Факсимильные аппараты и стационарные телефоны в отделениях отсутствуют , но Вы можете приобрести оборудование в любой точке продаж . Телефон должен поддерживать стандарт CDMA на частоте 800 МГц.

Если возникнут вопросы, можете связаться с нами по одному из каналов:

дня!

Контакт центр говорит есть факс.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Повторно набрал Интертелеком. Контакт центр и оператор Валенитна мне объснила рассказала про самые обыкновенные тарифы. И что самое главное есть функция факс. Необходим только терминал. Понравилось, что остается еще Укртелеком. Два оператора считаю, что отлично. Повторно набрал Интертелеком. Контакт центр и оператор Валенитна мне объснила рассказала про самые обыкновенные тарифы. И что самое главное есть функция факс. Необходим только терминал. Понравилось, что остается еще Укртелеком. Два оператора считаю, что отлично.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 августа, 2018 год
Добрый день, Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

Летом люди должны купаться в море и в речке.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
А контакт центр интертелеком объяснил, что тоже есть функция отправить факс. Быстро связалась с магазином в Херсоне тут же на линии проконсультировала, что и как для юр лиц.Море солнце и песок не пероносиьтя на следующий год. А контакт центр интертелеком объяснил, что тоже есть функция отправить факс. Быстро связалась с магазином в Херсоне тут же на линии проконсультировала, что и как для юр лиц.Море солнце и песок не пероносиьтя на следующий год.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 августа, 2018 год
Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за отзыв, приятного пользования.

Нормально

Максим Подолянский (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
На фоне других операторов мобильной связи Интертелеком просто ангел плане ценовой политики. 3G интернет конечно по скорости Не фонтан но хватает. Жаль если на фоне перераспределения частот 800 мгц барыги С Киевстара и других операторов завалят Интертелеком. На фоне других операторов мобильной связи Интертелеком просто ангел плане ценовой политики. 3G интернет конечно по скорости Не фонтан но хватает. Жаль если на фоне перераспределения частот 800 мгц барыги С Киевстара и других операторов завалят Интертелеком.
Достоинства:
  1. Человеческая ценовая политика плюс качество связи
Недостатки:
  1. На фоне других операторов мобильной связи просто ангел
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 августа, 2018 год
Доброе утро, Максим! Спасибо за отзыв, приятного пользования.
Если возникнут вопросы, можете связаться с нами по одному из каналов:
дня!

А кто, если не Интертелеком?

LePart (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Около десяти лет пользуюсь услугами Компании. Почему? Прежде всего, это уникальность предоставляемых услуг - ни один оператор мобильной связи не предоставляет прямой городской номер, только Интертелеком, при великолепном качестве передачи голоса. Достаточный объём передачи данных, включенный в пакет услуг. Доступные цены. В сервисе не было такого случая, чтобы вопрос не был решён. Персонал компетентен, приветлив. Разумеется, если обращаться по делу...  Читать отзыв Около десяти лет пользуюсь услугами Компании. Почему? Прежде всего, это уникальность предоставляемых услуг - ни один оператор мобильной связи не предоставляет прямой городской номер, только Интертелеком, при великолепном качестве передачи голоса. Достаточный объём передачи данных, включенный в пакет услуг. Доступные цены. В сервисе не было такого случая, чтобы вопрос не был решён. Персонал компетентен, приветлив. Разумеется, если обращаться по делу и разговаривать на одном языке, то есть, понимая друг друга - задаёте правильный вопрос, получаете правильный ответ. Частые акции. Надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Компанией.
Достоинства:
  1. Конвергентный и прямой номера. Качественная передача речи и данных. SPI-телефония.
Недостатки:
  1. Необходимость в терминале соответствующего стандарта или в двухстандартном терминале, но это сложно отнести к минусам, если такие терминалы приобретены.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 августа, 2018 год
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, приятного пользования.

Мошенники

Алексей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Пришла среди июля месяца смс пишу дословно."акция от интертелеком! Дарим безлимитный интернет на 100 дней. Для активации оплатите аб оплату на протяжении 3 дней" Интернет не пополнял т.к. решил до сентября мне хватит и мобильного, но прочитав смс решил в сентябре все равно надо будет и на следующий день пополнил. 1 августа инета не стало, на мои слова, что...  Читать отзыв Пришла среди июля месяца смс пишу дословно."акция от интертелеком! Дарим безлимитный интернет на 100 дней. Для активации оплатите аб оплату на протяжении 3 дней" Интернет не пополнял т.к. решил до сентября мне хватит и мобильного, но прочитав смс решил в сентябре все равно надо будет и на следующий день пополнил. 1 августа инета не стало, на мои слова, что это не акция а развод было предложено пожаловаться генеральному директору. Может кто подскажет куда на кидать по существу заявлений ибо платить а/п за 2 недели вот как то вообще не собирался.
Достоинства:
  1. Стабильно тяжело работает, но работает
Недостатки:
  1. Скорость далеко не 3G, уже мобильный работает быстрее. Раз во дня ки с акциями.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 августа, 2018 год
Добрый день, Алексей.
Сейчас действует предложение, согласно которому есть возможность подключить услугу "100 дней безлимитного 3G" за 100 грн . Согласно данной услуге Вам начисляется 30 000 Мб , которые Вы сможете использовать после исчерпания Вашего основного пакетного трафика. Услуга будет действовать в течении 100 дней, трафик можно будет использовать только при оплаченной абонентской плате.
В смс указывались контакты для уточнения деталей по этой акции.
Если Вы не планируете пользоваться в ближайшее время, а на счету сумма меньше абонентской платы, Вы можете пополнить счет на оставшуюся сумму уже в месяце, в котором планируете пользоваться.
Для более детальной консультации Вы можете обратиться по следующим каналам :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Звонят настойчиво и молчат в ответ.

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Белая Церковь, ул. Ярослава Мудрого, 7 Каждый день с номера 0949299438 постоянно звонят и молчат. Заблокировали этот номер, звонки продолжаются, правда без звука. Это в них работа такая заключается надоедать людям своими звонками. Каждый день с номера 0949299438 постоянно звонят и молчат. Заблокировали этот номер, звонки продолжаются, правда без звука. Это в них работа такая заключается надоедать людям своими звонками.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 1 августа, 2018 год
Добрый день, Людмила. Указанный Вами номер не является нашим сервисным номером. Это номер нашего абонента, но причины или цели его звонков нам неизвестны. Вы можете заблокировать звонки с этого номера, внеся его в "Черный список" в личном кабинете https://assa.intertelecom.ua/ua/login/?utm_source=main .
Для детальной консультации по любым вопросам можете обращаться по следующим каналам :

Чистое мошенничество

Владимир (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Ужасное отношение к клиентам. Вся наша семья пользуемся CDMA уже много лет. Купили у них новый телефон, у телефона пропадает сеть, совсем невозможно разговаривать. Отказались сделать возврат под предлогом того что он поцарапан, но на телефоне нет ни единой царапины или потертости, абсолютно как новый. Сервисный центр тоже не видит проблемы. Знают что продают некачественный товар и уже заготовлены стандартные...  Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам. Вся наша семья пользуемся CDMA уже много лет. Купили у них новый телефон, у телефона пропадает сеть, совсем невозможно разговаривать. Отказались сделать возврат под предлогом того что он поцарапан, но на телефоне нет ни единой царапины или потертости, абсолютно как новый. Сервисный центр тоже не видит проблемы. Знают что продают некачественный товар и уже заготовлены стандартные отговорки. Деньги потрачены, телефон лежит, что делать не понятно. Крайне не рекомендую пользоваться их услугами.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 31 июля, 2018 год
Добрый день, Владимир.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация.
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы обращались для приобретения телефона ?
Для более детальной консультации просим связаться с нами по любому из следующих каналов :

Вам дня, Владимир.

Реальное покрытие сети не соответствует заявленному на оф.сайте

Алексей (Украина, Харків) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Купил 3G модем от Интертелеком, чтобы работать на даче.
Перед тем как покупать внимательно изучил карту покрытия на официальном сайте — на ней всё выглядело чудесно: в районе моей дачи в поселке Коротич Харьковской области прям всё синее-синее. И это выглядело логично, т.к. поселок и дача расположены чуть более чем в десяти километрах от Харькова, совсем недалеко.

После покупки попробовал...  Читать отзыв
Купил 3G модем от Интертелеком, чтобы работать на даче.

После покупки попробовал модем в городе — всё супер, летает. Приехал на дачу — сигнал показывает ровно одно деление, подключение в формате 1х, скорость и постоянные обрывы заставили вспомнить начало нулевых и времена диал-апа. Прогулки с ноутом по участку ничего не дали.
Позвонил в поддержку, девушка даже не увидела, что у меня на момент звонка есть подключение, хотя в этот момент медленно и неуверенно, но всё же открывался почтовый сайт. Переадресовала меня пообщаться с инженером-техником. Он уже увидел моё подключение, после чего рассказал мне, где ближайшие вышки, а также озвучил состояние моей связи, которое я и так видел у себя на странице управления модемом. А затем посоветовал купить антенну, мол, с ней может будет лучше.
На вопрос, почему на карте покрытия всё выглядит супер турбо 3G, а в реале связь в формате 1xCDMA, и той почти нет, ни девушка-оператор, ни инженер ответить не смогли.

По факту выложил за модем тысячу гривен, получил ничего из-за неправдивой информации на сайте оператора + рекомендации от поддержки потратиться еще в надежде, что вдруг станет лучше (а может и не станет).

Разочарование в крайней степени.

Отзыв пишу, чтобы предупредить пользователей, которые собираются покупать модем для использования за городом и ориентируются при этом на карту покрытия на сайте Интертелекома — имейте в виду, что ваши ожидания могут быть обмануты.
Недостатки:
  1. Информация о покрытии на официальном сайте не соответствует действительности (в моём случае).
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июля, 2018 год
Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
На сайте покрытие указывается с учетом использования внешней антенны.
Ближайшие станции находятся на расстоянии от 6 км . При использовании 3G интернета на расстоянии свыше 5 км необходимо использовать внешнюю антенну. При подключении к станциям, которые находятся на расстоянии 6-8 км нужна внешняя антенна мощностью 10 Дб.

Для настройки антенны рекомендуем использовать программу Axesstel http://evdo.ho.ua/ . Для Вас будут важны показатели:
RX1 и RX2 - чем ниже эти показатели, тем лучше, нужно добиться, что бы показатель был ниже 85 dBm;
Ec/Io - это уровень сигнала (соотношение сигнал/шум), который должен быть не больше 3 dBm.

Вы можете обратиться в чат для проверки соединения, сигнала. Операторы помогут настроить подключение и проконсультируют более детально.

Вы можете связаться с нами по следующим каналам :

Вам дня, Алексей.

Дійсно кращі ❤️

Данил Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Існую абонентом компанії вже 8 років ,і поки жодного нюансу ,декілька разів змінив пристрої ,на разі працюю тільки з Huawei EC 5321-u2,краща модель для користування ,завжди є сигнал ,обладнення супер ,саме емкість батареї не разу не підвела ,коли десь в подорожі взагалі виручає ,тестував в Одесі ,у Львові та в Києві ,В Харкові ,і скажу я задоволений .Якщо людина...  Читать отзыв Існую абонентом компанії вже 8 років ,і поки жодного нюансу ,декілька разів змінив пристрої ,на разі працюю тільки з Huawei EC 5321-u2,краща модель для користування ,завжди є сигнал ,обладнення супер ,саме емкість батареї не разу не підвела ,коли десь в подорожі взагалі виручає ,тестував в Одесі ,у Львові та в Києві ,В Харкові ,і скажу я задоволений .Якщо людина розумна то має враховувати те ,що це 3G,і є місця де оператор не може фізично вплинути на все ,ви молодці !Розвитку Вам !
Також хочу окремо виділити голосовий зв’язок якому взагалі не має рівня в порівняні з іншими провайдерами ,навіть на відстані 30 км є зв’язок ,дякую ,що є можливість користуватись якісним та безпечним зв’язком !Також про обслуговування ,окремо ,оператори дуже чемні ,завжди допоможуть оперативно та швидко ,он-лайн чат також ,в цілому приєднуйся !
Внизу скрін ,незалежно від часу ))Интертелеком - Дійсно кращі ❤️
Достоинства:
  1. -мобільність
  2. -вартість
  3. -лояльність
  4. -прозорість
  5. -якість
Недостатки:
  1. Відсутні
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 1 июля, 2018 год
Доброго дня, Данил!
Дякуємо за ваш відгук. Комфортного користування та приємного дня.

Алілуя

Вадим Каліцінський (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Сьогодні вони всежтаки підняли "пяту точку" та зрозуміли що базова станція несправна!, не пройшло і трьох тижнів...
та відповіли що відремонтують до 21 ЛИПНЯ!!!
ну тойщо що просидів без інтернету місяць, ще один зачикай а там можливо зроблять, головне платити не забувай!.
і це ще я умудрився завантажити сторінку щоб перевірити, зазвичай і це не реально.
та відповіли що відремонтують до 21 ЛИПНЯ!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 30 июня, 2018 год
Доброго дня, Вадим!
Для більш детальної консультації з Вашого питання зв'яжіться з нами за наступними каналами:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua;
Viber: https://chats.viber.com/intertelecom.ua/en ;
4. On-line консультант на сайті компанії http://www.intertelecom.ua/

Минуло десять днів...

Вадим Каліцінський Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Минуло десять днів за які я відправив 5 заявок на вирішення проблеми, на які я отримував відповіді типу (це у вас там щось нетак)...
по перше, уся ця фігня про "віруси та адаптери", ви вважаєте що я не підключаю планшет чи телефон до роутера?
усе як і було, пінг 400+ (також тестував через командний рядок) космічний пінг розпочинається з 2 РЯДКА!!!
швидкість то...  Читать отзыв
швидкість то росте то падає (та постійно зависає сесія)
користуюсь виносною антеною, спробував направити її на іншу вишку яка знаходиться далеко від мене, і на ній пінг 60-80!
та сьогодні вирішив придбати ще один такийже роутер на всяк випадок, подумав що неможуть же там працювати повні ******...
прийшовши додому зрозумів що можуть!!!, півтори тисячі на вітер!
набридло! завтра віднису роутер їм назад, та буду підбирати адикватного провайдера.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 июня, 2018 год
Доброго дня, Вадим!
Для того аби ми могли перевірити інформацію вкажіть, будь ласка, Ваш абонентський код (номер на який рахунок поповнюєте) ,також підкажіть номери Ваших звернень, які Ви залишали.
Очікуємо від Вас даних по одному з каналів:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишіть нам в особисті повідомлення групи);

Осторожно

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
1. Очень плохое качество связи.
2. Неквалифицированный персонал кол-центра.
3. Наплевательское отношение к клиентам. Зачастую невозможно дозвониться в кол-центр, при этом музыка в трубке может играть десятки минут, но не понятно, есть там кто-нибудь или все спят, а ты сидишь и ждёшь ответа.
4. Присылают акции и предложения-заманушки, которые по факту оказываются мошенническими действиями, в результате которых клиенты «попадают» на...  Читать отзыв
1. Очень плохое качество связи.
2. Неквалифицированный персонал кол-центра.
4. Присылают акции и предложения-заманушки, которые по факту оказываются мошенническими действиями, в результате которых клиенты «попадают» на деньги.
Раздел «Управление услугами», создан таким образом, чтобы потуже затянуть «удавку» на шее клиента, разделы описаны некорректно и с прямым обманом клиента. Воспользовавшись разделом подключения доп. услуг, клиент теряет деньги, которые компания отказывается вернуть, даже если вы этой услугой фактически отказались воспользоваться из-за обмана.
Будьте крайне внимательны с этими мошенниками.
Категорически не рекомендую.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 26 июня, 2018 год
Добрый день, Игорь.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
При обращении на телефонную горячую линию иногда есть очередь, поэтому если Вам не удобно ожидать на линии, Вы можете прервать звонок и в течении 2 часов с Вами свяжутся операторы, если освободится линия. Также Вы можете обращаться для консультации по другим каналам связи.
В смс сообщениях и автоматических уведомлениях абонентов обозначаются названия акций либо их краткие условия. Перед подключением и активацией подобных предложений рекомендуем ознакомиться с детальными условиями на сайте или обратиться в Центр информационной поддержки для консультации.
В личном кабинете не описываются никакие акции , в разделе "Управление услугами" указываются названия услуг, стоимость их активации, стоимость подключения. Если услуга является ежемесячной или продлевается автоматически при каких-то условиях, данная информация указывается в описании самой услуги на сайте в соответствующем разделе, а не в личном кабинете. Например, в личном кабинете отображается услуга "Супер 3G на день стандарт", которая продлевается автоматически по исчерпанию трафика.Условия данной акции описаны на сайте по ссылке https://www.intertelecom.ua/view/service/super_3g_na_denmob .
Для детальной консультации и проверке подключения, качества получаемого сигнала, помех Вы можете связаться с нами по следующим каналам :
Для
нас важно мнение каждого абонента! Будем рады помочь в решении сложностей.
Хорошего Вам дня, Игорь.

Жах!!!

Вадим Каліцінський (Украина, Черкаси) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
"Інтернет" жахливий! працівники не кваліфіковані! а власникам насрати на абонентів!
останні кілька днів взагалі що він є що його немає!,сенсу дзвонити до операторів нуль!
учора та сьогодні телефоную, тай кажу що швидкості ледве на завантажування сторінок вистачає,
а воно мені- у вас все добре мені звідци краще видно...
кажу в онлайн іграх пінг такий начепто сервер на марсі,
а воно мені- цей інтернет...  Читать отзыв
а воно мені- у вас все добре мені звідци краще видно...
кажу в онлайн іграх пінг такий начепто сервер на марсі,
а воно мені- цей інтернет не для онлайн ігор... (а чим я користувався до цого???)
кажу будете щось з цим робити
а воно мені-ні там усе в нормі...
і таке частенько!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 16 июня, 2018 год
Доброго дня, Вадим!
Рівень пінгу - це показник, який залежить від багатьох факторів. Дійсно основним показником є нестабільне інтернет з'єднання, нажаль технологія 3G не гарантує стабільної швидкості. Також основиними чинниками можуть бути: застарілий драйвер мережевої карти , який періодично необхідно оновлювати , стягнувши необхідні файли з сайту виробника або будь-якого іншого тематичного ресурсу, віруси, список автозавантаження, завантажувачі. Все перераховане може робити свій негативний вплив на швидкість роботи мережі. Природно, від вірусів систему потрібно очищати, список автозавантаження коригувати, залишаючи лише необхідне, завантажувачі відключати на момент гри або будь-яких інших дій, пов'язаних з підключенням до певного сервера. Останнє особливо стосується torrent-клієнтів, які при завантаженні можуть «забивати» собою весь виділений користувачу інтернет-канал.
Будь-ласка при виникненні складнощів звертайтесь за одним з наших каналів:

Обслуживание обонентов

Владимр (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Самая ужаснейшая компания если говорить о предоставлении услуг аператора. Работа горячей линии отвратительная!!!! На данный момент уговорил всех своих знакомых а их более 20 человек на отключение от этой компании. И в последующем всем буду разяснять чем черевато такое подключение к такому оператору! Самая ужаснейшая компания если говорить о предоставлении услуг аператора. Работа горячей линии отвратительная!!!! На данный момент уговорил всех своих знакомых а их более 20 человек на отключение от этой компании. И в последующем всем буду разяснять чем черевато такое подключение к такому оператору!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 11 июня, 2018 год
Добрый день, Владимир! Уточните, пожалуйста, какие именно возникли сложности при использовании услуг ?
Чтобы получить детальную консультация и решить данный вопрос, можете связаться с нами по следующим каналам :
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Інтертелеком піклується про своїх клієнтів

Макс (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
в мене підключена акція день за 5, за її умовами по закінченню пакетного трафіка настає повний безліміт на швидкості до 128кбит/сек, обясність на яких підставах ви самі стали вирішувати надавати "Оплата за "Супер 3G на день стандарт"", таке чувство шо ви вже не знаєте як стягнути з людей побільше грошей, підкажіть якшо можна як отключити це, якшо мені буде нада...  Читать отзыв в мене підключена акція день за 5, за її умовами по закінченню пакетного трафіка настає повний безліміт на швидкості до 128кбит/сек, обясність на яких підставах ви самі стали вирішувати надавати "Оплата за "Супер 3G на день стандарт"", таке чувство шо ви вже не знаєте як стягнути з людей побільше грошей, підкажіть якшо можна як отключити це, якшо мені буде нада я й сам візьму за 5 грн в день додаткові метри, ато терпіти вже це не можу, на старій модемкі все отлічно, на новій просто нерви здають
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 4 июня, 2018 год
Доброго дня, Максим!
Відімкнути послугу Ви можете в особистому кабінеті у розділі "Управління послугами" :
Або
можете звернутися до нас за одним з каналів зв'язку :
4. On-line консультант на сайті компанії http://www.intertelecom.ua/

Все для людей!

Марина (EU) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, ул. М. Арнаутская, 70 Отвратительное качество обслуживания!Вы наверное действительно думаете, что незаменимы, раз можете позволять себе такие "отписки" и "отговорки".А эти стандартные фразы, которыми вы только раздражаете и еще больше усугубляете проблему!Ужас!
Ситуация заключается в явно проблемном оборудовании (телефоне), который был куплен 23 февраля.С тех пор мы с телефоном приезжали на перепрошивку 3 раза. В последний раз, который к сожалению оказался всего лишь крайним потому как телефон опять не работает.21 мая при последней перепрашивке было написано заявление на замену самого аппарата, после чего пообещали связаться со мной в течение 30(!!!) дней.Серьезно,Карл?! 30 дней?!Вы в каком году живете?! Вы же называете себя национальным оператором МОБИЛЬНОЙ связи.И тут "30 дней"...
По обращению на горячую линию мне говорят, что не могут связаться с одесским филиалом и точнее ответить на мой вопрос.Перезвонить МНЕ надо опять.Я.ВАМ.Достойный сервис, ничего не скажешь...Звоню через часа 2.Ну мне же надо, потому и звоню.Говорят, сейчас проверим информацию и наберем с ответом по контактному номеру.О, думаю, наверное зря наговаривала.Ан нет!Перезвоните, говорят какому-то сотруднику в Одессе и он вам все поможет решить. Видимо очень занятой сотрудник, который сам мне набрать не может. Но в этот же момент телефон у меня все так же не работает, хотя номер принадлежит ресторану. Так вот мне этот парень говорит, что проблему они решают.Я вот и думаю, как же они решают поломку телефона там, в сервисном центре, а я с самим телефоном в другом конце города. В итоге не извинений, ни конкретного ответа, ни предложения решения ситуации что бы ресторан все-таки имел связь. Друзья, это ДНО!!!
Я сама могу предложить как минимум 3 варианта выхода из этого положения, а вы ни одного!И вот я сижу и опять жду звонка с решением моего вопроса до 18:00.
Но одно я знаю точно:после написания этого поста я начну поиски другой копании для сотрудничества, которая более клиентоориентированна.
P.S.У нас в компании не один абонентский номер.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 24 мая, 2018 год
Добрый вечер , Марина!
По адресу улица Малая Арнаутская, 70 находятся наши дилеры. В онлайн- режиме мы не можем повлиять на их работу , но постараемся решить Ваш вопрос.
Пожалуйста, подскажите нам номер сотрудника с которым Вы связывались, а также предлагали ли Вам подменное оборудование на время ремонта? Также подскажите Ваш номер телефона, по которому возникла сложность.
Во избежания потери звонков рекомендуем Вам установить переадресацию с Вашего номера на один из действующих номеров.
Ожидаем Ваших данных по одному из каналов связи с нами:

Связь га**о

artem (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Связь га**о в прямом смысле, и это за последнее время. Интернет -1-2 мбита, связь постоянно обрывается так что приходится выходить на балкон своего дома. Связь га**о в прямом смысле, и это за последнее время. Интернет -1-2 мбита, связь постоянно обрывается так что приходится выходить на балкон своего дома.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 22 мая, 2018 год
Добрый день, Артем !

Интернет

Andrey Kotinsky (Украина, Херсон) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Пользуюсь интертелекомом уже три года, но в этом году что-то совсем новое. Скорость интернета 1-2 мегабита с горем пополам тянет, но обрывы связи каждые 15 сек. это нормально??? Как такое может быть, кому нужен такой интернет, причем такие обрывы и в городе и за городом, и в разных городах. Пользуюсь интертелекомом уже три года, но в этом году что-то совсем новое. Скорость интернета 1-2 мегабита с горем пополам тянет, но обрывы связи каждые 15 сек. это нормально??? Как такое может быть, кому нужен такой интернет, причем такие обрывы и в городе и за городом, и в разных городах.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 мая, 2018 год
Добрый день, Андрей!
Для возможности проверить подключение, подскажите Ваш абонентский код/номер, ФИО владельца (если подключение на контрактной основе) или контактный номер телефона (если подключение на безконтрактной основе) и свяжитесь с нами по одному из каналов:

Отвратительная работа оператора.

олег (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Отвратительная работа оператора.Низкая скорость, постоянные обрывы. Абонентом являюсь почти 3 года. Такая работа была с самого начала. Мой тариф 44 гр. Закончились положенные мегабайты и я подключил услугу 1000 мб. за 25 гр. и никакой реакции, скорость 0,05 мбит. 3 дня звонил оператору в надежде решения проблемы. Результат НИКАКОЙ !!!!!!! Нахожусь в центре города, Николаев...  Читать отзыв Отвратительная работа оператора.Низкая скорость, постоянные обрывы. Абонентом являюсь почти 3 года. Такая работа была с самого начала. Мой тариф 44 гр. Закончились положенные мегабайты и я подключил услугу 1000 мб. за 25 гр. и никакой реакции, скорость 0,05 мбит. 3 дня звонил оператору в надежде решения проблемы. Результат НИКАКОЙ !!!!!!! Нахожусь в центре города, Николаев пр. Центральный. Буду искать другого провайдера.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 23 апреля, 2018 год
Добрый день, Олег!
Для получения рекомендаций для улучшения показателей по Вашему подключению, можете связаться с нами по одному из каналов:

плохая скорость

Duo Barwy (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Одесса, вулиця Рішельєвська, 44/46 уже неделю скорость интернета от интертелеком практически равна нулю .все время соеденение перескакивает на 32 канал и скорость на нем макс.0,2 до 0,01 пинг иногда до3000 такого за 5 лет почти абонстажа небыло,инет нужен по работе каждый день..а воспользоваться не получается..или оборудование уже дышит на ладан или просто на пользователей забили уже неделю скорость интернета от интертелеком практически равна нулю .все время соеденение перескакивает на 32 канал и скорость на нем макс.0,2 до 0,01 пинг иногда до3000 такого за 5 лет почти абонстажа небыло,инет нужен по работе каждый день..а воспользоваться не получается..или оборудование уже дышит на ладан или просто на пользователей забили
Достоинства:
  1. мобильность
Недостатки:
  1. плохая скорость.частые зависания и обрывы
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 20 апреля, 2018 год
Добрый день!
Для возможности проверки информации по Вашему подключению укажите, пожалуйста, Ваш абонентский код по одному из каналов:

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи

Life 3G
Life 3G

Beeline / Билайн
Beeline / Билайн

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

MTS 3G
MTS 3G