самий поганий 3G - Отзывы об Интертелеком 3G

Интертелеком 3G
Олег Дудин Украина, Київ Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 933 просмотра
На данный момент самый плохой 3G, который можно только представить на Украине. Не так давно они были монополистами своего рода предоставления данной услуги на территории Украины, но видать, что-то пошло не так. Сам боролся с ними долго (мои отзывы можно почитать ниже, некоторые удалены с сайта по неизвестным причинам). Подключался к данному интернету с помощью модема с технологией REV-A - мне говорили (они), что нужно поменять модем на более совершенный, поставить антенну. Я отвечал им, - ЗАЧЕМ мне антенна?, если я хочу пользоваться мобильным интернетом не только дома, но и в дороге (в этом случае антенна - лишний груз). Потом сам со временем купил модем с поддержкой технологии REV-B, 4G и LTE. Да, могу сказать, что стало немножко лучше, но не очень. Даже на 3G Turbo скорость не очень, всего лишь пару раз увидел скорость на тесте 3-5 Мбит/с на REV-B. И у меня вопросы к ним: Вы вообще понимаете, что такое режим передачи данных 3G и 3G Turbo? Какие скорости они предусматривают? Напоминаю, такую скорость я видел пару раз. Все остальное время скорость 600 кбит/с - 1,5 Мбит/с - на REV-B в режиме 3G Turbo. Да такая скорость не соответствует даже параметрам обычного 3G интернета. И не надо рассказывать про пропускную способность вечером (типа абонентов много подключилось), не то время, не те люди, чтобы их дурить! Просто улучшайте свое железо и меняйте его вовремя. Честно - ушел от вас, продаю свои модемы с вашей прошивкой, не купят - выкину. Ушел к другому провайдеру, в целях рекламы не буду называть к какому. Но, одно могу сказать точно, там 3G+ - это 5-10 Мбит/с при плохом покрытии и удаленной вышке (вообще не в городе). Единственный плюс данного провайдера - большое покрытие и относительно дешевая цена предоставления услуги. И этот единственный плюс полностью уничтожается качеством предоставления услуги. Но и тут есть ньюанс - если вы находитесь в крупном городе, интернет у вас будет относительно супер - 3-5 Мбит/с, за городом на удалении 5 и более км - соединение будет как повезет, а то и хуже. Но, еще раз повторюсь, 3-5 Мбит/с - это не 3G Turbo даже в условиях города.
Достоинства:
  1. 1. Большое покрытие.
  2. 2. Относительно дешевое предоставление услуг.
Недостатки:
  1. Качество предоставления услуг.

Интертелеком (Украина) 12 февраля, 2018 год
Добрый день,Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о комппании. Скорость в 3G зависит от многих внешних показателей, в том числе и от нагрузки сети.
Также не стоит забывать об отражении сигнала внешними источниками. Мы как провайдер в этом случае не можем на них повлиять.
Наша компания постоянно работает над улучшением качества обслуживания.
Пожалуйста, если Вы все таки желаете пользоваться, свяжитесь с нами по одному из каналов и мы проверим подключение:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);
2. Viber: https://chats.viber.com/intertelecom.ua/en ;
3. Telegram: https://t.me/IntertelecomSupport_bot ;
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/
Олег Дудин (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год
Единственный плюс данного провайдера - имеется ввиду провайдер "Интертелеком".

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
2.6
556731 просмотр
Воры!Совести нет! Воруют деньги со счёта,говорят пользовались интернетом,и всегда Олин и тот же ответ!!!!!Хотя вай фай от мобильного интернета,отлечаю!;)
МТС (MTS) Ответ представителя МТС (MTS)
суббота, 14 сентября
Здравствуйте! Хотим отметить, что все услуги Vodafone Украина фиксируются сертифицированным оборудованием. Контроль состояния счетов мобильных номеров, учет заказанных сервисов и...

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Интертелеком 3G

Интертелеком 3G - это быстрый и качественный интернет, который будет вам доступен в любое время, практически, в любой точке страны. Зона покрытия 3G от Интертелекома насчитывает более 14 000 населенных пунктов. Скорость 3G...

Операторы мобильной связи

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар (Kyivstar)
Киевстар (Kyivstar)