Интертелеком отзывы

Интертелеком
2034 отзыва / 510871 просмотр

Отсутствует связь и интернет, г.Киев

Александр Александр 7 сек назад
Добрый день!
Добрый день!
Прошу подсказать, уже второй случай когда ни я никуда не могу позвонить, ни мне никто не может дозвониться, интернет тоже не работает. Первый был 02.06.2020, второй - прямо сейчас. Нахожусь в городе Киеве, в Соломенском районе, сигнал нормальный, при попытке позвонить на экране смартфона пишется: "соединение", потом - "нет сигнала" и соединение разрывается. Также и ко мне никто не может дозвониться, только приходят смс-сообщения:"вам звонили". Скрин прилагаю. На нем видно, что сигнал есть, а состояние мобильной сети-отключено... Интертелеком - Отсутствует связь и интернет, г.Киев

Нельзя никуда прзвонить

Александр Александр вторник, 2 июня

Это в Киеве! Невозможно никуда позвонить, хотя сигнал отличный! Пробовал с разных телефонов, результат тот же.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 2 июня
Добрый день, Александр! Ваш телефон работает в нашем стандарте CDMA? В Киеве покрытие хорошее. Напишите, пожалуйста, Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ либо на электронный адрес [email protected], сможем Вас детально проконсультировать по данному вопросу.

Аферисты в сети.

aleksandr9 aleksandr9 суббота, 23 мая
Вот уже 3 месяца как почтинету нету. Звоню оператору ответ как будто под копирку базовая станцыя работает в штатном режыме, виновато мое оборудование - еду к базовой станцыи с.Красногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н проверверяю есть подкючение работает интернет приезжаю домой подключаю рукав от жылетки.Нету. Звоню говорю нету начинается то самое что вначали но с лекцией о работе мобильного 3G интернета-... Читать отзыв Вот уже 3 месяца как почтинету нету. Звоню оператору ответ как будто под копирку базовая станцыя работает в штатном режыме, виновато мое оборудование - еду к базовой станцыи с.Красногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н проверверяю есть подкючение работает интернет приезжаю домой подключаю рукав от жылетки.Нету. Звоню говорю нету начинается то самое что вначали но с лекцией о работе мобильного 3G интернета- что он работает работает нестабильно а как 4-6 лет(работал) а сейчас солце светит,воробьи летают-значит воробьи помехи создают, облачно-значит облака помехи создают. Вобщем виноваты в не работает интернет яи мое оборудование или природа но только не они. Спрашыва почему не подключают частоту 14,7мб ответ один мое оборудование неподержывает или то самое что написано выше. Но есть уни некоторые уникумы что чуть не посылают далеко- далеко искать интернет. Они только умеют писать отписки и отговоки. По слухам слышал что две частоты кудато комуто ушли- как это? Эслиб было все наказуемо как Китае- былбы порядок. И всем было хорошо.
Достоинства:
  1. Гнать их надо в шыю. Достали
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком вторник, 26 мая
Добрый день, Александр! Компания предоставляет услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик модема, от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для детальной консультации и проверки Вашего подключения, рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Нестабильное соединение

Alex Alex пятница, 22 мая
Вчера 3+ часа сидел без интернета, модем не мог авторизоваться в сети. Сегодня в течение часа соединение устанавливалось, н о пинг на 1.1.1.1 проходил 1 раз на 8-10 попыток. Ни о какой загрузке страниц в браузере речь и не шла, не говоря уже о чем-то более "тяжёлом".
Модем, роутер, антенна направлена на Тарановку (Харьковская обл.)
Достоинства:
  1. Тариф разве что для эпизодического пользования
Недостатки:
  1. Все остальное: скорость, нестабильность, тормоза по вечерам.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 23 мая
Добрый день, Alex! Для детальной консультации и проверки Вашего подключения, рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

( компания) мо..ников

aleksandr9 aleksandr9 вторник, 19 мая
Пользуюсь услугами этой (компании) уже более семи лет. Но последнее время ихний интернет уже достал если можно ево так назвать. Уже третий месяц эво почти нету еще сделал был предоплату. Вобщемто подарил им 900 гривень а получил позицыю с трех пальцев. Составлял заявки номера их 2936325. 2971159 и ещо много только получаю одни отписки что базовая станцыя перегружена и все... Читать отзыв Пользуюсь услугами этой (компании) уже более семи лет. Но последнее время ихний интернет уже достал если можно ево так назвать. Уже третий месяц эво почти нету еще сделал был предоплату. Вобщемто подарил им 900 гривень а получил позицыю с трех пальцев. Составлял заявки номера их 2936325. 2971159 и ещо много только получаю одни отписки что базовая станцыя перегружена и все как деньги счета снимать они мастаки а как надать качественые услуги зюськи. Не плохой зароботок. Вчера составил заявку на возврат денег но сильно сомневаюсь они мастаки брать а отдавать нет. Сегодня дзвонил им тоже оператору но ответ уже конкретно ошарашыл никто не будет заниматься базовой станцыей по адресу с Красногоровка В.Багачанский р-н Полтавской обл.-что подключено много абонентов мои проблемы это прямой ответ под дых прямь. А как частота 14,7 мб ответ получил однозначный ваше оборудование неподдержывает говорю как если уменя модем huaveu 315ec и поддержывает до 54 мб. Ответ поступил не замедля вы читали контракт. Да читал и у меня пакет 3G-турбо безлимит. За все годы я невидел и приблизительно до 14,7 мб максимум до 3,0мб. В мае всего 4 дня был интернет а то 5 минут то 1 час в день ощущение что по времени дают. Антена есть все перепроверил модем тоже - работает а то начнут всякие отмазки лепить в ответ. Наслушался уже. Они знают что в нашей стране можно что хочеш делать всерамно никакаго наказания не будет. Родственик приежал с Сибири сам нефтяник так у них на работе в тайге ловит и работает 4G интернет хоть до ближайшого населеного пункта 150 км. вертолетом - вот ето качество понимаю а мы ещо в европу.Мы жывем на уровне стран Африки ато може и ниже. Платить небуду пусть нервы цылее будут. И дети не растраиваются.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 21 мая
Добрый день, Александр! Модем Huawei EC315 поддерживает работу только в стандарте CDMA на максимальной скорости 3G Интернета до 14,7 Мбит/с. Интернет беспроводной, поэтому скорость может меняться, так как на нее влияет ряд факторов. Для более детальной проверки Вашего подключения, напишите нам на электронный адрес [email protected] либо оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Это хуже чем хуже

Анюта Цунаева Анюта Цунаева суббота, 9 мая
С 30 апреля скорость стала 110килобит , а их так званые операторы такие тупенькие вечно говорят перегружать модемы , или базовая работает в штатном режиме.
Вообщем идите лесом с июня ставлю себе проводной интернет от dj com или антену куплю и 6а 4 Джи на район от Киевстара.
А вы меня уже 9 дней кормите перегруженной б.с ,это не моя... Читать отзыв
А вы меня уже 9 дней кормите перегруженной б.с ,это не моя проблема что вышка перегружена.Исправляйте чтоб она не была перегруженная .Вы что на приколе совсем - вы гоните ведь есть скорость у вас есть абонент и деньги
Достоинства:
  1. А их нету
Недостатки:
  1. Нету скорости
  2. Связь слабая
  3. Поддержка хамит
  4. Поддержка не образована
  5. Цены дорогие
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 9 мая
Добрый день, Анна! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Мы предлагаем услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик модема и от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для детальной консультации рекомендуем написать Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

ЯКІСТЬ ПОСЛУГ НИЖЧЕ ПЛІНТУСА!!!

Богдан Богдан четверг, 7 мая
Інтертелеком перетворився з солідного інтернет провайдера,в компанію брехунів!!!Коли їм говориш,а також показуєш тести швидкості інтернет з'єднання,там завжди одна відповідь (БС.працює в штатному режимі,рівень шумів у нормі,а також про принципи роботи безпровідного інтернету, завантаженість БС.про рельєф місцевості). Одним словом одні відмазки,тобто ви платіть,а інтернету як не було так і не буде.Пора відмовитися від послуг цієї ,,контори,,.Хоча до цього часу,я був абонентом... Читать отзыв Інтертелеком перетворився з солідного інтернет провайдера,в компанію брехунів!!!Коли їм говориш,а також показуєш тести швидкості інтернет з'єднання,там завжди одна відповідь (БС.працює в штатному режимі,рівень шумів у нормі,а також про принципи роботи безпровідного інтернету, завантаженість БС.про рельєф місцевості). Одним словом одні відмазки,тобто ви платіть,а інтернету як не було так і не буде.Пора відмовитися від послуг цієї ,,контори,,.Хоча до цього часу,я був абонентом Інтертелеком 6,5 років,але своїм відношенням до абонентів вони все позитивне ставлення перекреслили!
Недостатки:
  1. Хамське ставлення до абонентів!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком пятница, 8 мая
Добрий день, Богдан! Шкода, що у Вас склалася така думка про компанію. Ми пропонуємо послуги бездротового інтернету, де швидкість не може бути фіксованою. Реальна швидкість і робота передачі даних залежить від ряду причин: від Вашого територіального розташування, від поширення сигналу, від технічних характеристик модему і від завантаженості мережі в момент користування послугою інтернет. Для детальної консультації рекомендуємо написати Ваш абонентський код, контактний номер і де територіально користуєтеся послугами на електронну адресу [email protected] або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/

cоvіd-19 или ......

aleksandr9 aleksandr9 3 мая, 2020 год
Уже как более полтора месяца неработает интертелекомовский интернет. Мой абон.0539999267 появляется когда как то в обед а вечером опятьть исчезает а большенство его нету.Наверное пошол на карантин. Звоню до оператора толку никакого один ответ базовая станция работает штатном режыме и хоть плачу за безлимит а они мне вы использовали за апрель 68000мб. Хоть у меня стоит антена 21 децебел но... Читать отзыв Уже как более полтора месяца неработает интертелекомовский интернет. Мой абон.0539999267 появляется когда как то в обед а вечером опятьть исчезает а большенство его нету.Наверное пошол на карантин. Звоню до оператора толку никакого один ответ базовая станция работает штатном режыме и хоть плачу за безлимит а они мне вы использовали за апрель 68000мб. Хоть у меня стоит антена 21 децебел но покрытие сигнала кудато исчезает даже ночь нет. как будто уменьшают зону покрытия(модернизация). Но зато к други станциям подключаюсь что находятся от меня 100км. хоть рядом 6км ихняя вышка стоит.Только немного поскандалю с ними появится но может не надолго.Почти каждый день звоню уже от их балалайки голова болит и нравится как тетя говорит на авто отвечике (з думкою про вас)Вобщемто на них нет нормального слова сказать им всеравно главное что-бы денюшка капалла в карман. Как заплатить надо звонят бегом.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 7 мая
Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.
Для детальной проверки Вашего подключения, просим указать абонентский код, контактный номер и где территориально используете услуги, по одному из наших каналов:
1. Facebook: https://www.facebook.com/intertelecom.ua (напишите в личные сообщения группы);
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 1 мая, 2020 год
Добрый день, Александр!
Вчера при входе в личный кабинет временно наблюдались сложности. Если у Вас есть к нам вопросы рекомендуем обращаться на электронный адрес [email protected] или к Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

Сплошные нервы...

Ingvard Juk Ingvard Juk 27 апреля, 2020 год
В связи с карантином, и закрытых офисов интертелекома, решил купить набор модем+а нтенна+конектор+тариф, в интернет магазине. Нашел сайт интертелекома https://intertelekom.com.ua/antennyij-komplekt-modem-huawei-ec315-3g-antenna-24db/p149 Сюрпризы начались сразу. На заказ обратного звонка ни простого, ни 30 секундного- так никто и не позвонил. Пришлось покупать и оплачивать без консультации. Позвонил через час после оплаты. Выяснилось, что нужно дополнительно проплатить тариф. Получив ТТН Новой Почты- оказалось,... Читать отзыв В связи с карантином, и закрытых офисов интертелекома, решил купить набор модем+а нтенна+конектор+тариф, в интернет магазине. Нашел сайт интертелекома https://intertelekom.com.ua/antennyij-komplekt-modem-huawei-ec315-3g-antenna-24db/p149 Сюрпризы начались сразу. На заказ обратного звонка ни простого, ни 30 секундного- так никто и не позвонил. Пришлось покупать и оплачивать без консультации. Позвонил через час после оплаты. Выяснилось, что нужно дополнительно проплатить тариф. Получив ТТН Новой Почты- оказалось, что доставка за мой счет, хотя на сайте оповещается обратное-бесплатная доставка. Посылка пришла с МАриуполя!!В Винницкую обл.! Подключив модем Huawei EC315, обнаружилось, что он отказывается подключаться к сети!В итоге я угробил пол дня на переговоры с техподдержкой в фейсбук и по телефону, пока не кончились деньги на Киевстаре! Подключения к другим компам, естественно, ничего не дали! У меня вопрос. Это у компании Интертелеком ко всем такое деловое отношение? Сначала обмануть на доставке, не отвечать на звонки, подсовывать не рабочий товар, а потом делать вид.что это все недоразумение? Как мне сейчас поступать? ПОдавать в суд? Писать жалобы в прокуратуру? Поливать вас негодованием в фейсбуке?. Или может все таки мне как то пойдут навстречу, чтобы решить вопрос?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация. Ссылка, которую Вы указали, не является сайтом компании Интертелеком, это дилерский сайт. Со стороны нашего профильного специалиста Вам была предоставлена помощь и все возможные варианты решения сложившейся сложности.
Сайт, на котором, без всяких усложнений, Вы можете заказывать оборудование: https://itmarket.com.ua/uk либо на официальном сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Работу свою знает

T.Aldonin T.Aldonin 27 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Харьков, ул.Полтавский Шлях 148/2 Очень весело читать отзывы отом, как тут воруют чьи-то данные или еще что. Народ, хватит верить в теории заговоров. Нормальный провайдер, работу свою знает, все что вам нужно - вам предоставит, лишнего не возьмет
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарим за отзыв, приятного пользования! Если при использовании услуг возникнут вопросы,напишите нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

ужасный интернет

Камал Аббасов Камал Аббасов 26 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Херсон, ул. Ушакова, 81 уже десять лет с интертелеком. Ужасный интернет сколько не жаловался, не оставлял заявок, на расширения покрытие, толку нет. Плотим 300 грн вмесяц, обслуживание ужас, куда обратиться, чтоб приняли меры и заставили улучшить качество услуги интернет.
Недостатки:
  1. 10000000
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.

Интертелеком ворует деньги "счетчиком" мегабайтов

ярослав бельцов ярослав бельцов 25 апреля, 2020 год
На этом ИТ с 2015 года..До 2019 года такого еще не было: началось осенью 19г.Заканчиваются мегабайты,пополняю с лихвойна 50-60грн.(включена услуга "500мб в день -7грн),- и !!!НА СЛЕД.ДЕНЬ НА СЧЕТУ НОЛЬ! Повторялось такое раза3-4..Сейчас: зааончились 25Гб за 20 дней,докупил "10Гб=60грн",- И ПРИ ОБЫЧНОЙ АКТИВНОСТИ В НЕТЕ - СГОРЕЛИ ЗА ТРИ!!ДНЯ! Просьба: дайте совет как их можно наказать? Дооостаалии
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 25 апреля, 2020 год
Добрый день, Ярослав! Тарификация по расходу трафика происходит с абсолютной точностью, мы не несем ответственности за Ваши сторонние программы, которыми могут предназначаться для подсчета трафика. Наша компания использует только лицензионные программы. Детальную информацию по сессиям Вы можете получить в системе самообслуживания в разделе "детализация звонков", запросив сессии интернет. Тарификация происходит не только за загруженную информацию, а и за просмотренную. Если , например , у Вас есть дополнительные программы (тот же антивирус), которые требуют обновления, то при таких обновлениях снимается пакетный трафик. Так же , если у Вас открыт браузер с несколькими страницами, то при обновлении страниц так же снимается трафик. Для детальной консультации напишите нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Не приходят СМС

Вячеслав Вячеслав 5 марта, 2020 год
Внимание всем кто соблазнится тарифными планами данного оператора и вроде как хорошим обслуживанием (девочки в поддержке милые, все правильно рассказывают, быстро соединяешься с "живым" помощником - не как у других операторов)! Некоторые из нас сидит в основном на домашнем рабочем вайфае и редко звонит по моб. телефону кому либо и работают онлайн. Так вот, я воспользовался услугой перевода номера MNP... Читать отзыв Внимание всем кто соблазнится тарифными планами данного оператора и вроде как хорошим обслуживанием (девочки в поддержке милые, все правильно рассказывают, быстро соединяешься с "живым" помощником - не как у других операторов)! Некоторые из нас сидит в основном на домашнем рабочем вайфае и редко звонит по моб. телефону кому либо и работают онлайн. Так вот, я воспользовался услугой перевода номера MNP (Mobility Number Portability) с сети великолепного Киевстара, в не менее великолепный Интертелеком. Так вот, все прошло успешно, номер оформлен и перенесен, тариф оплачен, куплен новеньки Xiaomi Note 7 c CDMA/GSM слотами и казалось бы круто! Связь в Харькове нормальная, все устраивает после перехода - НО - как только я сел за комп., ни одна двух факторная аутентификация не работает! ПриветБанк - не приходят СМС с коротких номеров, авторизация Фейсбук, и т.д., все смс что идут вам через систему - застряют. Конечно не есть те, которые пробиваются и доходят, но извините, это какой-то рандом, гадать а сможешь ты оплатить сегодня что-то или нет, либо а получишь ты смс с сайта или нет =) Феерический бред сумасшедшего! В общем после звонков в ТП, описание и объяснение ситуации, вроде решили проблему, пару смс они соизволили пропустить в свою королевскую сеть. Но, через день - все по новой. Говорят в ТП, звоните в Приват Банк - так может мы в Фейсбук позвонить ещё, на битрекс, твиттер звякнуть, и самому Илону Маску? я все сказал, теперь жду переезда к другому оператору.
Достоинства:
  1. Тарифные планы
  2. Тех поддержка
Недостатки:
  1. нет приходят смс с сайтов, интернета
  2. нет интернета на телефоне Xiaomi Redmi Note 7 CDMA/GSM
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 марта, 2020 год
Добрый день, Вячеслав! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над качеством предоставления услуг нашим клиентам.
Пожалуйста, укажите Ваш номер, который перенесли по MNP, по одному из наших каналов и мы передадим Ваш вопрос в профильный отдел для изучения и решения сложности:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Не пришли деньги на счёт

Сергей Сергей 1 марта, 2020 год
Пополнил счёт для Интертелеком ,есть скриншот и квитанция оплаты с банка .На счету нет ,оператор говорит не приходили деньги ,ещё и грубит не хочет даже меня слушать.как так и что мне делать ?? За 8 год использования интернета от Интертелеком ,такое первый раз. Молчу уже за скорость интернета .Но кидать на деньги ,это уже перебор
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 марта, 2020 год
Добрый день, Сергей! Для проверки информации, отправьте, пожалуйста, нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ квитанцию об оплате, и в тексте письма укажите свой абонентский код и контактный номер.

Обслуживание никакое!

Алексей Алексей 16 февраля, 2020 год
ЦПП откровенно кладет "болт" на пользователей! Создал обращение с конкретным вопросом, один раз ответили, хотя тема на этом не завершилась, т.к. у меня возникли еще вопросы по моему обращению... В последующие разы просто игнор! Раз спросил, второй, третий... Ноль внимания! Уже пять дней прошло! Тарифы так вовсе обдираловка! Пользовался тарифом 44 грн./5000 Мб... Цена приемлемая, в конце месяца оставались лишние... Читать отзыв ЦПП откровенно кладет "болт" на пользователей! Создал обращение с конкретным вопросом, один раз ответили, хотя тема на этом не завершилась, т.к. у меня возникли еще вопросы по моему обращению... В последующие разы просто игнор! Раз спросил, второй, третий... Ноль внимания! Уже пять дней прошло! Тарифы так вовсе обдираловка! Пользовался тарифом 44 грн./5000 Мб... Цена приемлемая, в конце месяца оставались лишние 2000-3000 Мб... Ну не суть! Недавно перевели принудительно на тариф более дорогой за 75 грн./7500 Мб, который мне нафиг не нужен! Старый же тариф отключили, теперь такой не существует! Казалось бы, кому надо больший объем трафика - подключит себе соответствующий тариф! Но нет же, решили иначе вывернуть карманы!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 февраля, 2020 год
Добрый день, Алексей! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Оператор может изменять условия тарифных планов согласно правилам предоставления и получения услуги по доступу к Интернету, при условии информирования абонентов.
Компания осознает меру ответственности перед своими абонентами и изменения текущих условий обслуживания стремится внедрять максимально прозрачно.Подскажите, когда и куда именно Вы обращались для решения вопроса? Напишите нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

Це дно.....

Barmaley Vitaly Barmaley Vitaly 2 февраля, 2020 год
Як не працює то обривається звязок. покриття нема. поставив три антени ледь витягує по спідтесту один мебайт HD якість не тяне зовсім. тарифи ростуть- мегабайти зменшують . переводять на дорожчий тариф.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 февраля, 2020 год
Доброго вечора! Для детальної перевірки Вашого підключення рекомендуємо написати нам на електронну адресу [email protected] або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/. При зверненні вкажіть Ваш абонентський код, контактний номер та де територіально використовуєте послуги.

Дуже гарне надання послуг

Андрій Андрій 15 января, 2020 год
Дуже подобається Інтертелеком, часто подорожую Україною, безліч раз мене рятував, власне тарифи прозорі, складнощів не помітив, навіть в потязі в полі був сигнал, за це респект, сподіваюсь на 4G)
Достоинства:
  1. Тарифи, стійка мережа, присутність там де немає аналогів
Недостатки:
  1. Поки немає.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 16 января, 2020 год
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за відгук і приємного користування! Якщо під час використання послуг виникнуть складності, рекомендуємо звертатися до наших спеціалістів за електронною адресою [email protected] або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/

Довольны услугами

Анастасия Анастасия 15 января, 2020 год
Долгое время с мужем пользуемся услугами связи Интертелеком, еще когда жили в Харькове, сейчас переехали в Киев, качество услуг нас полностью устраивает, голосовая связь хорошая, нет глюков, или пропадания сети, интернет вполне устраивает, для моих личных нужд, фейсбук и ютюб с головой хватает.
Все хорошо.
Достоинства:
  1. Тарифы, поддержка, АССА
Недостатки:
  1. -
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 16 января, 2020 год
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв и приятного пользования! Если при использовании услуг возникнут сложности, рекомендуем обращаться к нашим специалистам по электронному адресу [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Не хотят работать!

Александр Александр 7 января, 2020 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Запорожье, ул. Ленина,212 Вы зачем ликвидировали все свои Центры ЦОА или как вы это называете провели оптимизацию))). Теперь же и не удобно и не возможно решать какие-либо вопросы/проблемы связанные с телекоммуникационными услугами! Вы сократили ЦОА до дилеров, которые даже на работу не ходят (забили на всё и на всех) - это касается в частности г. Запорожья ул.Троицкая,37. Там типа должен присутствовать ваш дилер,... Читать отзыв Вы зачем ликвидировали все свои Центры ЦОА или как вы это называете провели оптимизацию))). Теперь же и не удобно и не возможно решать какие-либо вопросы/проблемы связанные с телекоммуникационными услугами! Вы сократили ЦОА до дилеров, которые даже на работу не ходят (забили на всё и на всех) - это касается в частности г. Запорожья ул.Троицкая,37. Там типа должен присутствовать ваш дилер, называет себя Дмитрием! Этот Дмитрий о)(уевший в край, хочет приходит на работу, а хочет не приходит! Не возможно решать никакие-либо вопросы!
Что касается дилера по адресу ул. Инженерная, 1 , так там вообще никого и ничего нет! Все жители у кого был этот ваш оператор просто в шоке!!!
ИНТЕРТЕЛЕКОМ - уже всем понятно что вы медленно но уверенно сворачиваете свой бизнес! Ну неужели у вас не хватает смелости и ума СКАЗАТЬ О СВОРАЧИВАНИИ вашего БИЗНЕСА ЧЕСТНО!
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет!
Недостатки:
  1. Сейчас одни минусы!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 января, 2020 год
Добрый день, Александр! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Компания никак не прекращает свою деятельность. Для детальной проверки информации, которую Вы указали, рекомендуем написать нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/. При обращении укажите Ваш абонентский код, контактный номер и когда обращались.

Услуга ''Закордон''

Александр Александр 7 января, 2020 год
31 декабря 2019 активировал себе услугу ''Закордон'' для совершения звонков заграницу. В итоге в тот момент когда хотел позвонить получилась очень интересная ситуация, направление куда я совершаю звонок все время якобы занято, т.е. при наборе номера сразу слышны короткие гудки и завершение вызова. После нескольких неудачных попыток все-же совершил вызов с другого мобильного оператора и спокойно дозвонился.
После, также пытался... Читать отзыв
После, также пытался позвонить с Интертелекома, но результат одинаков, короткие гудки и завершения вызова. При обращении к оператору результатов никаких не дало. Задается вопрос: для чего предлагаются услуги, которые просто не работают корректно. В итоге сняли средства за эту услугу, а воспользоваться ей нет возможности.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 января, 2020 год
Добрый день, Александр! Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, рекомендуем обратиться к Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ или на электронный адрес [email protected]. При обращении обязательно детально опишите все детали и укажите Ваш абонентский номер.

Возмущение!!

Михаил Дубич Михаил Дубич 10 декабря, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Запорожье, пр. Ленина, 212 Куда делся магазин Интертелекома, расположенный по адресу пр. Соборный, 212 ???
Сообщается только телефон пооддержки. Но, с оператором связаться невозможно. А у меня проблемы, возникшие по окончанию тарифного плана "Год без абонплаты". Перечислил 25 грн., в личном кабинете деньги зачислены, а позвонить не могу. Тупо отвечает, что у вас нет денег. Куда попрятались, жучки?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 11 декабря, 2019 год
Добрый день, Михаил!
Связаться с нами возможно по одному из каналов:
4. On-line консультант на сайте компании http://www.intertelecom.ua/
Адреса наших отделений указаны по ссылке: https://www.intertelecom.ua/contacts/sales

Якість послуг не задовольняє

NickFill NickFill 30 ноября, 2019 год
Користувалась послугами цього провайдера років 5, не можу сказати, що це викликало задоволення: по-перше, не з дешевих, по-друге, швидкість ніколи не відповідала заявленій, по-третє, погодні фактори впливають безпосередньо, взагалі сигнал може зникнути будь-коли і відновитись теж зненацька. З часом якість ставала все гіршою, останнім часом - взагалі жах, завантаження не дочекаєшся, а вартість зростає. Складається враження, що у них мало... Читать отзыв Користувалась послугами цього провайдера років 5, не можу сказати, що це викликало задоволення: по-перше, не з дешевих, по-друге, швидкість ніколи не відповідала заявленій, по-третє, погодні фактори впливають безпосередньо, взагалі сигнал може зникнути будь-коли і відновитись теж зненацька. З часом якість ставала все гіршою, останнім часом - взагалі жах, завантаження не дочекаєшся, а вартість зростає. Складається враження, що у них мало персоналу, а також не проводиться технічне переоснащення. Терпець увірвався, перейшли до іншого провайдера, і так вчинили багато моїх знайомих.
Достоинства:
  1. Тільки один - все таки іноді інтернетом можна було користуватись.
Недостатки:
  1. Дуже мала швидкість, служба підтримки часом просто не відповідає і часто не може нічого пояснити, висока вартість послуг не відповідає якості.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 1 декабря, 2019 год
Добрий день! На сьогоднішній день, ми є однією з не багатьох компаній, у якій діють тарифні плани від 25 грн. Компанія пропонує послуги бездротового інтернету, де швидкість не може бути фіксованою. Реальна швидкість і робота передачі даних залежить від ряду причин. Для детальної перевірки Вашого підключення рекомендуємо написати Ваш абонентський код і контактний номер online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/ або на електронну адресу [email protected]

Воруют деньги

Vladi Mir Vladi Mir 20 ноября, 2019 год
Теперь новый вид мошенничества изобретен Интертелекомом. Я подключился на тариф Интернета 5 грн день. Но, при подключении скзали , что в населенном пункте, где я планировал использовать Интернет он будет, в результате - его не оказалось. Но это полбеды. Я начал использовать Интернет по мере необходимости - раз в полгода, раз в квартал, раз в год. В результате они меня... Читать отзыв Теперь новый вид мошенничества изобретен Интертелекомом. Я подключился на тариф Интернета 5 грн день. Но, при подключении скзали , что в населенном пункте, где я планировал использовать Интернет он будет, в результате - его не оказалось. Но это полбеды. Я начал использовать Интернет по мере необходимости - раз в полгода, раз в квартал, раз в год. В результате они меня отключают. Мне об этом не сообщают (хотя все мои контакты у них есть) и ... через 2 месяца просто забирают Ваши деньги себе... Остап Бендер - вообще двоечник по сравнению с ними. для контроля - отключенный номер - 054-99-144-99
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 21 ноября, 2019 год
Добрый день! В случае если Вы не используете подключенные услуги на протяжении 9 месяцев подряд (не проявляете абонентскую активность) оказание услуг приостанавливается. Возобновить услуги можно в течение 6 месяцев. Данная информация есть на сайте компании в описании тарифного плана, а также в договоре. Для более детальной консультации рекомендуем писать нам на электронный адрес [email protected] или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

это ппц!!!!!

Светлана Светлана 14 ноября, 2019 год
у вас акция разведи лоха на бабки? за что я плачу деньги? и объясните мне что за нова услуга - выруби роутер абонента? сижу на сайте, интеренет вроде есть, потом тупо всё пропало. смотрю - на значке антеннок треугольник стоит (нет ответа базовой станции), смотрю на роутер - отключен от интернета. звоню оператору - отвечают через 25 минут... Читать отзыв у вас акция разведи лоха на бабки? за что я плачу деньги? и объясните мне что за нова услуга - выруби роутер абонента? сижу на сайте, интеренет вроде есть, потом тупо всё пропало. смотрю - на значке антеннок треугольник стоит (нет ответа базовой станции), смотрю на роутер - отключен от интернета. звоню оператору - отвечают через 25 минут и говорят что у меня сессия длится 7 дней и 22 часа и зависла! вы чё там курите? я роутер отключаю дважды в сутки и по идее ваша сессия должна перезагружаться сама как говорит оператор. и потом- по обещаниям и тарифам в реальности как оно есть - провайдер полное фуфло! жаль что в моём случае это пока единственный представитель дерьмового интернета. надеюсь что скоро всё изменится и я с превеликим удовольствием поменяю провайдера.
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. всё, начиная от вашей галимой рекламы в режиме ожидания ответа оператора. и ещё, в строке, где нужно указать адрес - не могу вписать свой населённый пункт.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 15 ноября, 2019 год
Добрый день, Светлана! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для того, чтобы мы могли проверить Ваше подключение, напишите нам на электронную почту [email protected] либо оnline-консультантам на сайте компании свои данные: абонентский код, контактный номер и где территориально используете услуги.

НЕ ДО ИНТТЕРНЕТ

Артур Байда Артур Байда 11 ноября, 2019 год
живу Хмельницкая обл М Волочиськ пол км от станции спидтест
уроды у вас когдато будет нормальный интернет дятла не умеете делать не беритесь
Недостатки:
  1. при модеме 14.7 300 килобит
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 11 ноября, 2019 год
Добрый день, Артур! Для детальной проверки информации по Вашему подключению рекомендуем написать нам на электронную почту [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ Ваш абонентский код и контактный номер телефона.

не рекомендую провайдера

Aндрей Aндрей 7 ноября, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Херсон, ул. Ушакова, 81 Цена растет на услуги!а качество madmadmadmadmadНовая Каховка -где свя3ь -качественная?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 ноября, 2019 год
Добрый день, Андрей! Для детальной проверки Вашего подключения, рекомендуем написать нам на электронный адрес [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ . При обращении укажите Ваш абонентский код и контактный номер.

Недопровайдер

Flex Marin Flex Marin 6 ноября, 2019 год
Пакет - День за 10 - до 14,5 Мбит/сек. Получаю, с трудом - 1,5 Мбит/сек - 9 часов утра, район малонаселенный. Связываюсь с поддержкой и получаю странадартный ответ кликуши об оборудовании, загруженности линии. Впрочем, я ожидал этого.
Заявить одно, а дать 10 раз меньше, это - Украина, детка.
Заявить одно, а дать 10 раз меньше, это - Украина, детка.
Два года назад уговаривали, переходите и у вас будет скорость в 5 раз выше. Балаболки...
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Пакет - День за 10 - до 14,5 Мбит/сек. Получаю, с трудом - 1,5. Это уже сверхнаглость.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 ноября, 2019 год
Добрый день! Мы предлагаем услуги беспроводного интернета, где скорость не может быть фиксированной. Реальная скорость и работа передачи данных зависит от ряда причин: от Вашего территориального месторасположения, от распространения сигнала, от технических характеристик устройства и от загруженности сети в момент пользования услугой интернет. Для того, чтобы мы могли проверить Ваше подключение, рекомендуем написать нам свои данные на электронную почту [email protected] или Online-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/.

Гіршим може бути тільки мій колишній провайдер

Руслан Руслан 4 ноября, 2019 год
Повільний, метеозалежний, дуже часто випадає і взагалі відсутній. В служби підтримки все прекрасно завжди працює, а винен ти сам. Хоча... одного разу в них все ж були проблеми, в якості компенсації виділили мені до безлімітного пакету .... барабанний дріб.... 500 Мба трафіку!

А ще й на гроші кидають. Не користувався кілька місяців. Поповнив десь в десятих числах. Першого числа вирубили. Це як? Заплатив за місяць, а користуєшся 2 тижні?
Недостатки:
  1. швидкість, якість надання послуг, технічна підтримка, кидалово
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 ноября, 2019 год
Добрий вечір, Руслане! Нам дуже шкода, що у Вас склалася така думка про компанію. Розрахунковим періодом в тарифному плані вважається термін з 1 по останнє число місяця включно, незалежно від кількості днів у відповідному місяці. Абонентську плату за наступний місяць необхідно вносити попередньо, до 1 числа. Якщо 1 числа місяця, за який здійснюється оплата, сума на рахунку недостатня для зняття абонентної плати, послуга передачі даних не надається до внесення необхідної суми на рахунок. Для більш детальної консультації рекомендуємо написати нам на електронну пошту [email protected] або Online-консультантам на сайті компанії https://www.intertelecom.ua/.

Почти неплохо

Наталья Купченко Наталья Купченко 24 октября, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Киев, вулиця Богдана Хмельницького, 94 Интертелеком у родителей в селе (выбора нет к сожалению), работает временами терпимо, временами постоянно отваливается, в городе - более-менее стабильный. Скорости заявленной в пакете 111 не наблюдала. В целом - для родителей, для села...если нет другого варианта...
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 24 октября, 2019 год
Добрый день, Наталья! Скорость интернет-соединения зависит от таких факторов как загруженность сети, местоположение, удаленность от базовой станции и т.д. Для детальной консультации напишите нам на электронный адрес [email protected] или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/
Интертелеком
«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A (скорость до 3,1 Мбит/с) и CDMA EVDO Rev.B (скорость до 14,7 Мбит/с) во всех регионах Украины.

На сегодняшний день... подробнее

Киевстар 3G
Киевстар 3G

MTS 3G
MTS 3G

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G