Интертелеком отзывы

Интертелеком
1989 отзывов / 470518 просмотров

Відсутній сервіс в Білій Церкві.

Yuriy Mitin Отзыв написан суббота, 13 июля
Я: Сьогодні вибрав час зайти до сервісного центру. (Біла Церква, Я. Мудрого 23). А його по адресі немає. З'їхали. Ніякої обїяви, інформаціі. Може взагалі закрилися в Білій Церкві. Звоню на гарячу лінію *750. Спілкуюся з роботом, оператор не бере трубку, розважає мене музичкою. Це не робота, відношення не допустиме...
ІТ: На Фейсбукі найшов сторінку ІТ, звернувся в месенжері....  Читать отзыв

ІТ: На Фейсбукі найшов сторінку ІТ, звернувся в месенжері. Викладаю спілкування:
Доброго дня! Для з'єднення з оператором необхідно очікувати. Дзвінки приймаються у порядку черги.
Відділення у Білій Церкві зараз змінює адресу. на даний момент, інформація стосовно відкриття нового магазину , відсутня.

Я: Тричі очікував по 10-15 хвилин. Це не забагато?

ІТ: Час очікування може бути різним.

Я: От спасибі, втішили...

ІТ: Можемо ще щось Вам підказати?

Я: Дякую, не потрібно.

ІТ: Дякуємо за звернення! Будуть питання - звертайтеся!Гарного дня!

Начебто все ввічливо, але нічого по суті... Інформацією не володіє, оператора *750 прикриває...
Достоинства:
  1. Гарні таріфи.
Недостатки:
  1. Практично відсутній сервіс, немає до кого звернутися... Якість звяку не добра... Багато ям, які на карті показани як добре покриття, але реально там зв'язку немає.

Наплевательское отношение к клиентам

Игорь Отзыв написан суббота, 29 июня

Спустя 2 месяца внедрения MNP, несмотря на неоднократные обращения в поддержку, СМС с сайта на перенесенные номера не дает отправить, требует только номера 094.
Тупость и лень персонала во всей красе
Интертелеком - Наплевательское отношение к клиентам

Тупость и лень персонала во всей красе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ленивый и некомпетентный персонал
  2. Наплевательское отношение к абонентам
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 29 июня
Добрый день, Игорь! Абонентский номер 0951234567 не фиксируется в нашей базе данных. Относительно номеров, которые перешли с других операторов на обслуживание в нашей сети, действительно, могут наблюдать сложность при отправке бесплатных сообщений с нашего сайта. Информация была передана профильным специалистам. Данная сложность появилась непосредственно со стороны единого смс-центра. Это техническая сторона, на которую мы, к сожалению, повлиять моментально возможности не имеем. Решение данной сложности может занять длительное время.

Обман клиентов и некомпетентность персонала - визитная карточка этой компании

Игорь Отзыв написан пятница, 28 июня
Постоянно дорожает связь, при этом делается это в тайне, без каких либо предупреждений клиентов. Например условия услуги SIP уже неоднократно ухудшились. Теперь вы платите ЗА ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ и СМС. Т.е. любой левый звонок либо рекламное СМС снимет с вас деньги. Чтобы продолжать обманывать клиентов, условия специально запутывают (смотри скриншот). Это - официальные условия услуги с сайта компании.
В этих условиях...  Читать отзыв
Интертелеком - Обман клиентов и некомпетентность персонала - визитная карточка этой компании
В этих условиях ОДНОВРЕМЕННО указано, что деньги за входящие звонки берутся, и тут же указано, что НЕ БЕРУТСЯ. Это КАК?

В реальности за любые ВХОДЯЩИЕ звонки и смс с вас снимут абонку. ВХОДЯЩИЕ, Карл!!!.
Такого БРЕДА нет ни у одного украинского оператора. НИ У ОДНОГО, кроме Интертелекома. "Гении" маркетинга
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупость, лень персонала
  2. Обман клиентов
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 29 июня
Добрый день, Игорь! Просим прощение за запутанную информацию на сайте компании. Эти данные передали профильным специалистам на исправление. Абонентская плата за услугу SIP в месяц списывается сразу каждого месяца. Если у Вас услуга SIP с ежедневной абонплатой, то оплата снимается при совершении исходящих вызовов и входящих вызовов, а также исходящих и входящих sms-сообщений (в приложении ITPhone) в течение суток. Также, хотим обратить Ваше внимание, что звонки на номера экстренных служб 101, 102, 103 и т.д. из SIP телефонов (программ) невозможны.
Для получения детальной консультации рекомендуем написать нам на электронную почту cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/

Нет покрытия

Анатолий Отзыв написан пятница, 28 июня
Винницкая область, Литинский район, село Каменка. На всё село нет ни одной базовой станции. Будет ли покрытие в данном населённом пункте? Винницкая область, Литинский район, село Каменка. На всё село нет ни одной базовой станции. Будет ли покрытие в данном населённом пункте?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком суббота, 29 июня
Добрый день, Анатолий! Установка новой базовой станции зависит не только от анализа обращений абонентов, а и от возможности ее установки. Необходимо согласование не только технических, а и юридических вопросов с организациями, которые контролируют установку такого рода оборудования. Поэтому установка занимает длительное время. Вы можете написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline-консультантам на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами для составления заявки на расширения покрытия.

немає слів просто ЖАХ!

Анатолій Отзыв написан среда, 26 июня
уже дві неділлі просто жах а не інтернет!!скорості вообще немає!постійно пропада інтернет!появляється тоді коли позвониш до оператора!хоча я платю 300гр.місяць!за що я плачу незрозуміло!! уже дві неділлі просто жах а не інтернет!!скорості вообще немає!постійно пропада інтернет!появляється тоді коли позвониш до оператора!хоча я платю 300гр.місяць!за що я плачу незрозуміло!!
Достоинства:
  1. їх поки що не бачу!!
Недостатки:
  1. його пошти немає! так як і доріг в нас!!так і інтернету більш немає як є!!ЖАХ!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 27 июня
Доброго дня, Анатолій! Шкода, що у Вас склалася така думка. Якщо при користуванні послугами виникають складності, рекомендуємо написати Ваші дані (абонентський код, контактний номер) на електрону адресу cdma.support@it.od.ua для детальної перевірки Вашого підключення.

Супер!Рекомендую!

Евгений Отзыв написан среда, 26 июня
Добрый день,хочу оставить положительный отзыв,вот пользуюсь услугами с 2014 года по Домашнему вай-фай и хочу сказать,что очень хорошо работает интернет.Дети и жена довольны,сам редко пользуюсь но нареканий нет,очень было приятно когда мы уехали на две месяца и нам позвонил сотрудник и предложил сменить тариф ,сейчас платим меньше а качество услуг на высоте.
А клиентская поддержка на высоте.
Спасибо отдельно за...  Читать отзыв
А клиентская поддержка на высоте.
Спасибо отдельно за лояльность к своему абоненту.
Достоинства:
  1. Простота,безлимит,скорость,цена
Недостатки:
  1. не обнаружил
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком четверг, 27 июня
Добрый день, Евгений! Спасибо за позитивный отзыв!
Приятного пользования!

Просто жах

Анна Козел Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Користуюсь інтернетом "Інтертелеком" більше 5 років. Якщо раніше нарікань майже не було, то зараз просто жах!
Сьогодні (18.06.2019) протягом дня не могла підключитися до інтернету "Не має доступу до інтернету" або "Перевірте чи активован Ваш тарифний план". Швидкість також дуже слабка. До операторів додзвонитися не змогла.
За те вони (оператори) зі своїми "спеціальними пропозиціями" через день телефонують.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июня, 2019 год
Доброго дня, Анна!
Вчора спостерігались складності на мережі, зараз послуги вже відновлені. Ми приносимо вибачення за незручності, що були доставлені.

Перестал работать Интернет, дозвониться невозможно

Сталкер Баркас Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Сегодня, 18-го июня, около 12:30 прекратил работать И-нет. Полностью и вообще. Горячая линия не отвечает (автосброс звонков), по тлф на сайте дозвониться невозможно (никто трубку не берёт). И-нета нет до сих пор (н./вр. 15:56).
Абонент: +380 97 357-85-78
Договор№: 0204576636
Что за дела?
Абонент: +380 97 357-85-78
Договор№: 0204576636
Что за дела?
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 19 июня, 2019 год
Добрый день!
Вчера наблюдались массовые сложности при использовании интернета, на данный момент услуги восстановлены. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Качественная телефония.

Александр Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Являюсь абонентом этого оператора уже более года, пользуюсь мобильной связью и должен отметить что качество голосовой связи на высоком качестве. И к качественной связи можно добавить честные тарифы и честное снятие средств за предоставление услуг. Рекомендую! Являюсь абонентом этого оператора уже более года, пользуюсь мобильной связью и должен отметить что качество голосовой связи на высоком качестве. И к качественной связи можно добавить честные тарифы и честное снятие средств за предоставление услуг. Рекомендую!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 17 июня, 2019 год
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв и приятного пользования!

Работа онлайн-консультантов подозрительна

Oksana Magdyk Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Последние 3 дня проблемы с интернетом,но странность в другом..
Дозвониться в службу поддержки нереально,ни днем ни ночью.По вайберу отвечают подозрительные люди,информацию об интернете не предоставляют,абсолютная некомпетентность.
Спросила имя,фамилию сотрудника,не говорит...,что также странно.В любой другой компании клиент имеет право знать.
Возможно,в Интертелеком появились недобросовестные работники,которые портят репутацию и имидж фирмы.
Последние 3 дня проблемы с интернетом,но странность в другом..
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 7 июня, 2019 год
Добрый день, Оксана! Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Абоненты на горячей линии обслуживаются в порядке очереди, возможно, во время Вашего обращения все операторы были заняты. Для детальной проверки Вашего подключения рекомендуем обратиться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua. В письме обязательно укажите Ваш абонентский код, контактный номер и где территориально пользуетесь услугами.

хуже интернета в Украине нет,протестировал от Белоруссии до Чёрного моря , вечно проблема переподкл

Сергей Сакун Отзыв написан 4 июня, 2019 год
С 2014 тестирую по всей Украине, связь отличная была ,и цены устраивали а сейчас скорость 0,9 мбт а то и меньше. Гавнёная компания!!!!!!!!!!! С 2014 тестирую по всей Украине, связь отличная была ,и цены устраивали а сейчас скорость 0,9 мбт а то и меньше. Гавнёная компания!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. убрали в 2 раза трафик интернета, не советую пожалейте нервы.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 6 июня, 2019 год
Добрый день, Сергей! Скорость 3G-интернета не фиксированная, она зависит от таких факторов, как: расстояние до базовой станции, ее загруженность, помехи на пути сигнала и характеристики Вашего оборудования. Также, если условия текущего тарифного плана Вас не устраивают, мы можем подобрать Вам более подходящий из действующей линейки тарифов. Для более детальной консультации рекомендуем написать Ваши данные (абонентский код, контактный номер и где территориально используете услуги) на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

одесские жулики интертелеком

Bob Born Отзыв написан 25 мая, 2019 год
с 1.06 самовольно изменяют условия договора теперь звонки на другие операторы 50 коп. пошли по пути киевстара те тоже каждые 3 месяца меняют цены. с 1.06 самовольно изменяют условия договора теперь звонки на другие операторы 50 коп. пошли по пути киевстара те тоже каждые 3 месяца меняют цены.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. жулики, я приобрел пакет с одними условиями договора, а теперь они его меняют как им хочется.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 27 мая, 2019 год
Добрый день! Согласно законодательству, оператор имеет право изменять условия тарифных планов на свое усмотрение, с целью сохранения окупаемости предоставленных услуг. В случае, если вас, по каким-либо причинам, не удовлетворяют условия вашего тарифного плана, мы можем подобрать вам более подходящий из действующей линейки тарифов.

Полный отстой

Олег Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Раньше был интернет как интернет, сейчас живу в самом центре города и толком интернета нет, особенно после 20:00.
В общем сейчас закончатся деньги на счету и выкину модем. Так ещё и звонят предлагают всякую ерунду. Зачем мне ваши звонки, мне нужен интернет нормальный, а не 100кБит. В общем кто хочет даром выбросить деньги выбирайте провайдера ИНТЕРТЕЛЕКОМ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет скорости, частые обрывы, вечернее отсутствие интернета, и это при том что я живу в центре города
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 10 мая, 2019 год
Добрый день, Олег! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Скорость 3G-интернета не фиксированная, она зависит от таких факторов, как: расстояние до базовой станции, ее загруженность, помехи на пути сигнала и характеристики Вашего оборудования. Для проверки Вашего подключения рекомендуем написать Ваши данные (абонентский код, контактный номер и где территориально используете услуги) на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

за что сняли деньги2

igo524 Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
деньги сняты со счета без соединения с абонентом за прослушивание гудков, ответа добиться невозможно. деньги сняты со счета без соединения с абонентом за прослушивание гудков, ответа добиться невозможно.
Достоинства:
  1. в прошлом
Недостатки:
  1. деньги сняты со счета, соединения с абонентом не было.
  2. писал отзыв здесь и на эл. почту, ответа не добился.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 23 апреля, 2019 год
Добрый день!
Наши специалисты уже проверяли Ваше соединение при обращении к онлайн-консультанту. На основании их проверки был предоставлен ответ, что тарификация прошла верно.
Средства снимаются в том случае, если происходит соединение с автоответчиком или переадресация на другой номер.
Чтобы получить детальную консультацию, можете связаться с нами по электронному адресу cdma.support@it.od.ua

Ужасная связь

Ника Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Я из Ольшанки Кировоградской обл. Связь отвратительна, оператор при созвоне только и говорит,укажите даные и т.д. всё спирают на модем. Но уже проверено,что это качество связи,так как после звонка оператору связь на следующий день отличная. Почему не наладите связь? Не можете,закройтесь,может на ваше место придет другой провайдер и всё будет ОК. Я из Ольшанки Кировоградской обл. Связь отвратительна, оператор при созвоне только и говорит,укажите даные и т.д. всё спирают на модем. Но уже проверено,что это качество связи,так как после звонка оператору связь на следующий день отличная. Почему не наладите связь? Не можете,закройтесь,может на ваше место придет другой провайдер и всё будет ОК.
Достоинства:
  1. Быстрота подключения
Недостатки:
  1. Отсутсвие постоянной связи и низкая скорость.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 15 апреля, 2019 год
Добрый день, Ника! На сигнал влияют такие факторы, как удаленность от базовой станции, ее загруженность, рельеф, погодные условия и возможности Вашего оборудования. Для детальной проверки подключения рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или online-консультантам на нашем сайте https://www.intertelecom.ua/

За интернет не скажу, но по голосовой связи это лучшее...

GPG Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
За интернет не скажу, но по голосовой связи это лучшее что есть на рынке Украины. Посекундная тарификация, тарифы отличные, качество принимаемой\передаваемой речи - 10 из 10, по сравнению с GSM операторами где 2 из 10. Никакого спама и прочего мусора нет. За интернет не скажу, но по голосовой связи это лучшее что есть на рынке Украины. Посекундная тарификация, тарифы отличные, качество принимаемой\передаваемой речи - 10 из 10, по сравнению с GSM операторами где 2 из 10. Никакого спама и прочего мусора нет.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 3 апреля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв, приятного пользования. Если при использовании услуг возникнут сложности, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или оnline консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

за что сняли деньги

igo524 Отзыв написан 28 марта, 2019 год
тариф едина краина два раза звонил в россию соединения с абонентом не было. а со счета списали 20 грн. тариф едина краина два раза звонил в россию соединения с абонентом не было. а со счета списали 20 грн.
Достоинства:
  1. пока не ясно
Недостатки:
  1. за прослушивание гудков без соединения с абонентом списаны деньги
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 3 апреля, 2019 год
Добрый день! Для проверки факта совершения звонков в Россию и корректности тарификации, пожалуйста, напишите Ваш абонентский номер и ФИО владельца нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua или On-line консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

Критика на ответ на отзыв Интертелекома

Игорь Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Добрый день, Александр! Особенностью беспроводного Интернета является то, что скорость доступа не фиксированная и зависит от многих факторов, на которые оператор непосредственно повлиять не может - от количества одновременно подключенных к базовой станции абонентов, расстояния до базовой станции, внешних помех, используемого оборудования. Ситуация каждого абонента рассматривается индивидуально. Если у Вас возникают сложности при использовании наших услуг, есть возможность написать On-line...  Читать отзыв Добрый день, Александр! Особенностью беспроводного Интернета является то, что скорость доступа не фиксированная и зависит от многих факторов, на которые оператор непосредственно повлиять не может - от количества одновременно подключенных к базовой станции абонентов, расстояния до базовой станции, внешних помех, используемого оборудования. Ситуация каждого абонента рассматривается индивидуально. Если у Вас возникают сложности при использовании наших услуг, есть возможность написать On-line консультанту на сайте компании https://www.intertelecom.ua/ либо свяжитесь с нами cdma.support@it.od.ua

Что это за бред? "от количества одновременно подключенных к базовой станции абонентов". Так не подключайте слишком много абонентов, если вы не можете их обеспечить нормальным обслуживанием или увеличивайте кол-во базовых станций. А самое главное указывайте на модемах скорость от 1мбит до 14.7мбит, а в среднем 2-3мбит и тогда все будут довольны, это хотя бы будет правдой.
Цель бизнеса решить проблему клиента, а вы сами создаете эти проблемы, смешно читать что интертелеком отвечает людям.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 26 марта, 2019 год
Добрый день, Игорь! Установка новой базовой станции зависит не только от анализа обращений абонентов, а и от возможности ее установки. Необходимо согласование как технических, так и юридических вопросов с организациями, которые контролируют установку такого рода оборудования. Поэтому данный процесс занимает длительное время.
Рекомендуем составить заявку на расширение покрытия через онлайн-консультанта на сайте компании https://www.intertelecom.ua/, либо свяжитесь с нами cdma.support@it.od.ua

Ужасный провайдер

Игорь Отзыв написан 14 марта, 2019 год
 Отзыв об Интертелеком по адресу Харьков, ул.Полтавский Шлях 148/2 Интернетом пользовался в городе Харькове. Тариф 3g турбо безлимитный с хорошим модемом. Если год назад скорость была хотя бы 3-5Мбит из 14.7 Мбит обещанных, пусть они и пишут до 14.7Мбит, но 3-5мбит это даже не половина из обещанных, плюс учтите что пользовался в ХАРЬКОВЕ, представьте качество в других городах. Конечно учитывая что интернет полностью безлимитный это хоть как-то можно было...  Читать отзыв Интернетом пользовался в городе Харькове. Тариф 3g турбо безлимитный с хорошим модемом. Если год назад скорость была хотя бы 3-5Мбит из 14.7 Мбит обещанных, пусть они и пишут до 14.7Мбит, но 3-5мбит это даже не половина из обещанных, плюс учтите что пользовался в ХАРЬКОВЕ, представьте качество в других городах. Конечно учитывая что интернет полностью безлимитный это хоть как-то можно было простить. Но с лета 2018 все вообще стало ужасно, связь упала до 3/5, а скорость до 2Мбит!!! Получается что компания выполняет примерно 10% из того что обещают. Звонил и в техподдержку, не нужно рекомендовать этого делать, кроме того что бы посоветовать перезагрузить модем ничего умнее я не услышал, еще сказали что работаем над улучшением антен и т.д. в общем полный бред, потому что прошло пол года и ничего так и не изменилось. Сейчас я наконец-то попрощался с этим интернет провайдером и вам советую. Пользоваться категорически не рекомендую!!!
P.s. звонили и спрашивали почему отключил интернет +380947005050 (всегда смешило то, что звонят когда не пополняешь, за деньги переживают, а вот когда связь упала с 5 до 3 почему то не звонят) , когда начал говорить правду о том что в последние пол года все вообще ужасно и связь упала, консультант просто ОТКЛЮЧИЛСЯ, компании нужно пересмотреть свои методы работы с клиентами ибо таким путем ей не долго осталось.
Достоинства:
  1. Безлимитный интернет
Недостатки:
  1. Низкая скорость, провайдер пытается заработать денег, а не удовлетворить потребности клиентов
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 18 марта, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

Задоволений

Руслан Войтов Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Єдиний оператор в Україні, який пропонує тарифи від 25 грн/міс та прямий міський номер, а 3G працює навіть в сільській місцевості. Єдиний оператор в Україні, який пропонує тарифи від 25 грн/міс та прямий міський номер, а 3G працює навіть в сільській місцевості.
Достоинства:
  1. Посекундна тарифікація
  2. Доступні (навіть для пенсіонерів) тарифи
  3. Прямий міський номер
  4. 3G покриття по всій території України
  5. Низьке випромінювання CDMA
Недостатки:
  1. Часті "обриви" інтернет з'єднання
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 марта, 2019 год
Доброго дня, Руслан! Дякуємо за відгук, приємного користування. Якщо під час використання послуг виникають складності, будь ласка, напишіть нам на електронну адресу cdma.support@it.od.ua або оnline консультанту на сайті компанії http://www.intertelecom.ua/

Оборудование сдать на метталалом .

Сергей Сакун Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
не кому не советую , скорость интернета в Запорожье с 16 00 от 0.8 до 1 55мб. не кому не советую , скорость интернета в Запорожье с 16 00 от 0.8 до 1 55мб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество сигнала, обслужывание клиентов , устранение неисправностей.
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 18 февраля, 2019 год
Добрый день! Для детальной проверки информации по подключению и работоспособности оборудования рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua . В письме пропишите Ваш абонентский код, контактный номер, марку и модель оборудования и где территориально используете услуги.

ДОСТАЛИ!!!

Александр Никто Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Наведите порядок с интернетом в Фастовском районе! Сеть глючит уже месяц! Но хоть как то работала... А с вчерашнего дня основной ответ "удаленный компьютер не отвечает!"
Написать отзыв о качестве связи на сайте интертелекома не получается (почему то!) - не принимает и все!
Достоинства:
  1. Кончились
Недостатки:
  1. Качество интернета стало ниже плинтуса!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 14 февраля, 2019 год
Добрый день, Александр! Для проверки Вашего подключения рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua абонентский код/контактный номер телефона и где территориально используете услуги.

Повністю задоволений

Maksim Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Придбав в кінці листопада роутер ATEL за 199грн і повністю задововлений, так маю тепер анлім інтернет всього за 111 грн в місяць, буду користвуватись доки роутер буде живий. Швидкість в основному завжди двійка, для ютубу вистачає з головою, йде без тормозів, IPTV також йдуть, але не всі канали, але в мене до цього був ОГО від Укртелекома з швидкістю...  Читать отзыв Придбав в кінці листопада роутер ATEL за 199грн і повністю задововлений, так маю тепер анлім інтернет всього за 111 грн в місяць, буду користвуватись доки роутер буде живий. Швидкість в основному завжди двійка, для ютубу вистачає з головою, йде без тормозів, IPTV також йдуть, але не всі канали, але в мене до цього був ОГО від Укртелекома з швидкістю 4 , так вони там також не йшли і відбувалась постійна буферизація. Укретелком тепер відключив з його постійними підвищеннями, зараз потрібно було б платити 195 грн за інтернет і 70 з чимось за телефон і маю значну економію коштів при незначній втраті швидкості. Правда йде по вулиці кабельний інтернет за 180 грн в місяць за 100 мегабіт швидкості , але ціна підключення 999грн , дорогувата ціна входу, але був би підключився, якби Інтретелеком не знизив ціну входу до 199грн , бо 600 грн віддавати за роутер, який крім Інтертелекому ніде не підключиш, також не хотілось. А так Інтертелеком не заробив на обладнанні, думаю, що продали по собівартості, зате, думаю, що здобув багато нових абонентів по цій акції, які будуть довго платити по 111 грн в місяць, якщо Інтертелеком не надумає щось міняти в цьому тарифі.
Достоинства:
  1. адекватна ціна як на обладнання так і на тариф по акційній пропозиції, якою я скористався, нормальна швидкість для ціни 111грн за повний анлім в даній акційній пропозиції
Недостатки:
  1. у моєму випадку немає
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 февраля, 2019 год
Здрастуйте, Максим! Дякуємо Вам за позитивний відгук. У випадку виникнення запитань є можливість отримати консультацію у оператора он-лайн чату на сайті компанїі http://www.intertelecom.ua/ або звернутись на пошту cdma.support@it.od.ua. Приємного користування!

Отключили

Иван Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Не успел пополнить счет. Отключили навсегда без возможности возобновить RUIM в обслуживании, и возвратить номер тоже невозможно. Меняйте правила обслуживания, дайте возможность активировать RUIM обратно. Так как у вас покупка карточки стоит дорого, и к тому же высокие тарифы, то в случае потери абонента он уже может к вам не вернуться.
P.S. Не пишите сухих слов "Нам очень жаль".
P.S. Не пишите сухих слов "Нам очень жаль".
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 5 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Иван! Если абонент не проявляет абонентскую активность 9 месяцев, абонентский код еще на 6 месяцев переходит в Режим ожидания. В течении всего этого времени еще есть возможность возобновить пользование номером. Это стандартная практика у большинства операторов связи. Для проверки активности Вашего номера напишите, пожалуйста, On-line консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ либо свяжитесь с нами cdma.support@it.od.ua.

все ясно

aleksandr9 Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Сегодня подать коллективную на передачу интернету, но не приняли сказали не могут такого сделать.Как пополнить счет целый день звонят а как устранить неполадки не могут. Скорость вечером низкая пинг 103 прием 0.55 мб. отдача 1.55 мб. То пропадает кудато . А он только переключают то с 130 частоты то на 78 частоты что та загружена что та перегружена. Одно переливают...  Читать отзыв Сегодня подать коллективную на передачу интернету, но не приняли сказали не могут такого сделать.Как пополнить счет целый день звонят а как устранить неполадки не могут. Скорость вечером низкая пинг 103 прием 0.55 мб. отдача 1.55 мб. То пропадает кудато . А он только переключают то с 130 частоты то на 78 частоты что та загружена что та перегружена. Одно переливают с порожнего ведра в пустое. Все мы подключаемся к одно и той самой базовой станции с. Красногоровка Полтавской обл. В.Багачанского р-н прожываем в с. Довгаливка этого района. И они всем одно то самое отвечаю то сесия зависла то антена не так стоит то оборудования не правильно работает. Уже внашему селе 20 абонентов вашых перешли к другим поставщикам интернета. И возникает вопрос с чего вы лидер, с потери клиентов ? Вот мой абон. номер 0539999267 и других 0539964409 . 0539961701 . 0539970639 и. так далее . Прошу ответить. Только не надо лапшу вешать уже сытые. Придумайте чтото новенькое С уважением покашто вашы абоненты
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 февраля, 2019 год
Добрый день, Александр! Особенностью беспроводного Интернета является то, что скорость доступа не фиксированная и зависит от многих факторов, на которые оператор непосредственно повлиять не может - от количества одновременно подключенных к базовой станции абонентов, расстояния до базовой станции, внешних помех, используемого оборудования. Ситуация каждого абонента рассматривается индивидуально. Если у Вас возникают сложности при использовании наших услуг, есть возможность написать On-line консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/ либо свяжитесь с нами cdma.support@it.od.ua

За що я плачу гроші???

Влад Отзыв написан 31 января, 2019 год
Швидкість стабільна, якщо пощастить можливо буде навіть 1 мб(завантажування файлів більше 100кб від ранку до ночі не піднімаєтся), це при тому що відстань до вишки 3 км і модем підтримує технологію EVDO Rev.B. від вишки до мого дому перешкод немає майже одні поля. Просто оператор не хоче забезпечити належну якість мережі (невже це так складно) Наприклад водафон спочатку було доступне...  Читать отзыв Швидкість стабільна, якщо пощастить можливо буде навіть 1 мб(завантажування файлів більше 100кб від ранку до ночі не піднімаєтся), це при тому що відстань до вишки 3 км і модем підтримує технологію EVDO Rev.B. від вишки до мого дому перешкод немає майже одні поля. Просто оператор не хоче забезпечити належну якість мережі (невже це так складно) Наприклад водафон спочатку було доступне 2G і то ледви ловило, буквально 3 місяці і вже 4G, чому водафону і київстару,нічого не заважає за короткий час покращити свою мережу а інтертелеком за 6 років навіть близько не покращила свою мережу(в мене був модем і швидкість приблизно така сама), якщо в вас є можливість підключати кабельне то навіть не вагайтесь не пошкодуєте, в мого родича модем і антена обійшлась в 1400грн. Без антени інтернету взагалі маже немає, з антеною майже нічого не змінилось. Якщо в найблищий час нічого незмінится то буду підклячати кабельне. Провів тест 0.60 мб ідеально ) Живу в вінницькій області бершадський район, хотілося б почути відповідь)
Достоинства:
  1. Їх просто НЕМАЄ!!!
Недостатки:
  1. Швидкість надзвичайно мала, ціна взагалі не відповідає якості, інтернет ні до чого не придатний!!!
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 февраля, 2019 год
Доброго дня, Влад! На швидкість впливають такі показники, як завантаженість мережі, місце розташування і користування, відстань до базової станції, технічні характеристики обладнання і ресурсу, яким користуються. В 3G інтернеті немає фіксованої швидкості, вона буде змінюватися протягом дня. Якщо під час користування послугою виникають складності, рекомендуємо написати нам на електронну адресу cdma.support@it.od.ua

УЖАС А НЕ ИНТЕРНЕТ

Дима Отзыв написан 30 января, 2019 год
Херсонская обл В-Александровский р-н с Калынивка(Калининск) ИНТЕРНЕТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.утром чтото там еще тлеет.сеть у меня отличная модем rev-B вышка 3 км использую внешнюю антену.звонки оператору результатов недали .скорость у меня вход от 0.15 кб исх 0.00 ну бывает 0.70 -015 и так начиная с середины дня .(ответ оператора Как всегда то перегруз вышки то местность то у вас проблемы...  Читать отзыв Херсонская обл В-Александровский р-н с Калынивка(Калининск) ИНТЕРНЕТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.утром чтото там еще тлеет.сеть у меня отличная модем rev-B вышка 3 км использую внешнюю антену.звонки оператору результатов недали .скорость у меня вход от 0.15 кб исх 0.00 ну бывает 0.70 -015 и так начиная с середины дня .(ответ оператора Как всегда то перегруз вышки то местность то у вас проблемы с модемом.Все это бред.Издевательство над абонентами.жаль нет у нас других провайдеров но будим надеятся что скоро придут.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минуса
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 2 февраля, 2019 год
Добрый день! Судя по показателям скорости у Вас возникает зависание сессии. Такое возможно при отсутствии прямой видимости или если какое-то оборудование сбивает сигнал. В таких случаях нужно сменить местоположение оборудования для устранения сложности с сигналом. Для более детальной консультации рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua либо On-line консультанту на сайте компании http://www.intertelecom.ua/

ужас

aleksandr9 Отзыв написан 28 января, 2019 год
Больше года не могут устранить неполадки .Звонил к оператору уже обрудование находится между секторами и потому у меня интернет как запорожец 69 года выпуска то едет то не едет а если едет то не тянет. Главное отписки писать а нечего не делать. Наверное буду подключаться к другому оператору благо появляются уже Peopl. Шнайдер- скороть 10-11 мегабит проверено уже платить...  Читать отзыв Больше года не могут устранить неполадки .Звонил к оператору уже обрудование находится между секторами и потому у меня интернет как запорожец 69 года выпуска то едет то не едет а если едет то не тянет. Главное отписки писать а нечего не делать. Наверное буду подключаться к другому оператору благо появляются уже Peopl. Шнайдер- скороть 10-11 мегабит проверено уже платить 250 грн.ане 222 грн. не извесно за что Водафон и киевстар скорость 5 мегабит платить 70-90 грн. с учотом во всех чот тоже безлемит. НАДОЕЛО уже за свои деньги унижаться перед вами от вашего бездействия. И какой вы лидер если у вас не улучшается качество а ухудшается. Сыт по самое не хочу. Вы не думайте что в селах одни не люди жывут , свято место пустым не бывает к нам тоже приходит потихоньку цивилизация.
С уважением абонент. Отписывайтесь дальше.
Достоинства:
  1. умеют мозги запудрить
Недостатки:
  1. бездействия
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 января, 2019 год
Добрый день! На скорость влияют такие показатели как загруженность сети, местоположение и пользования, расстояние до базовой станции, технические характеристики оборудования и ресурса, которым пользуются. В 3G интернете нет фиксированной скорости, она будет меняться на протяжении дня . Если при использовании услуг возникают сложности, рекомендуем написать нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua

техника и ремонт ужас

Evgens Wheel Отзыв написан 28 января, 2019 год
Шарашкина контора, купил у них роутер - через 3 месяца накрылся, отнес к ним в ремонт - сказали не подлежит уже ремонту, но при этом батарею сволочи заменили на неисправную и на морозе отдали ( Шарашкина контора, купил у них роутер - через 3 месяца накрылся, отнес к ним в ремонт - сказали не подлежит уже ремонту, но при этом батарею сволочи заменили на неисправную и на морозе отдали (
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 29 января, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнении о компании. Если у Вас возникают сложности, рекомендуем обращаться на электронный адрес cdma.support@it.od.ua для проверки информации.

Уровень сигнала очень слабий сигнал отключается воше

Маріна Отзыв написан 25 января, 2019 год
Очень плохо грузит и вопше пропадает интернет не советую покупать и подключатся Очень плохо грузит и вопше пропадает интернет не советую покупать и подключатся
Интертелеком Ответ представителя Интертелеком 28 января, 2019 год
Добрый день, Марина! Мы можем более детально проверить Ваше подключение и подсказать решение сложностей, которые возникли. Напишите нам на электронный адрес cdma.support@it.od.ua абонентский код и где территориально Вы используете услуги.

Интертелеком

«ИНТЕРТЕЛЕКОМ» - лидер телекоммуникационных услуг стандарта 3G и CDMA  в Украине. Компания работает с 2001 года и предоставляет услуги мобильной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A...

Операторы мобильной связи

Киевстар 3G
Киевстар 3G

Utel
Utel

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Интертелеком 3G
Интертелеком 3G