Интерны отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (68 отзывов ), просмотров: 9946

Спасибо!

Маргарита (Россия, Кондопога) 27 января, 2016 год Я хочу написать особый отзыв о сериале " интерны". То, что это смешно, интересно, легко, это уже известно всем. А мне хочется поблагодарить ребят за то, что они не унизили профессию медсестры, не допустили некорректные насмешки над статусом медсестры, а наоборот, раскрыли важность ее деятельности в медицине, расставив все на свои места,...  Читать отзыв Я хочу написать особый отзыв о сериале " интерны". То, что это смешно, интересно, легко, это уже известно всем. А мне хочется поблагодарить ребят за то, что они не унизили профессию медсестры, не допустили некорректные насмешки над статусом медсестры, а наоборот, раскрыли важность ее деятельности в медицине, расставив все на свои места, при этом соблюдая деонтологию. Определив на роль мед. сестры умниц , крассавиц и довольно таки известных артисток, они уже проявили некое уважение к Нам ( а я отношусь к той огромной армии мед. сестер, которых и на экране и в жизни часто обижают люди, которые, получив высшее образование, считают что мы ничто и никто) Молодцы, показали модель, по которой должны строиться отношения в коллективе!!! Смотрю каждый раз, восхищаясь, ржу , потому, что смешно и благодарю!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 10 февраля, 2015 год Сериал "Интерны" - бомбовый сериал, который, вот уже 4 года, заряжает позитивом своими шутками, сарказмом, тонким юмором и хорошей игрой комедийных актеров. Изначально мне не очень понравился сериал, а потом просто "подсел" на него. После работы любили смотреть этот сериал с женой, очень расслабляет и отвлекает от бытовых проблем. И даже когда повторно смотришь некоторые серии, то также смеешься с...  Читать отзыв Сериал "Интерны" - бомбовый сериал, который, вот уже 4 года, заряжает позитивом своими шутками, сарказмом, тонким юмором и хорошей игрой комедийных актеров. Изначально мне не очень понравился сериал, а потом просто "подсел" на него. После работы любили смотреть этот сериал с женой, очень расслабляет и отвлекает от бытовых проблем. И даже когда повторно смотришь некоторые серии, то также смеешься с шуток и сюжетов. Мне кажется, не найдется такого человека, который бы ни разу не смотрел этот сериал и остался равнодушным. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 10 февраля, 2015 год Смотреть Интерны одно удовольствие, обожаю этот сериал, всегда поднимает настроение. Правда мне нравились больше старые Интерны, где есть Лобанов, Варя, без новеньких актеров. Они и играть толком то не умеют. Правда не так давно, по телевизору я услышала, что все новые русские фильмы в скором времени перестанут показывать у нас в Украине, в том числе и Интерны. Будет очень жалко...  Читать отзыв Смотреть Интерны одно удовольствие, обожаю этот сериал, всегда поднимает настроение. Правда мне нравились больше старые Интерны, где есть Лобанов, Варя, без новеньких актеров. Они и играть толком то не умеют. Правда не так давно, по телевизору я услышала, что все новые русские фильмы в скором времени перестанут показывать у нас в Украине, в том числе и Интерны. Будет очень жалко если этот чудный сериал престанут показывать у нас. Ведь так было чудно: нет у тебя настроение – включаешь себе Интернов и ржешь до слез, а теперь нет у тебя настроения – включаешь «Гречанку» и еще хуже тебе становится ( 0 согласны, 0 не согласны
Лена 9 октября, 2014 год Смотреть Интерны я начала сравнительно поздно. Когда его уже вовсю обсуждали все мои друзья.
Сначала не хотела смотреть сериал из вредности - не хотелось поддаваться мейнстриму, а потом глянула Интерны 1 сезон 1 серию и просто не поняла почему все фанатеют. Особенно мне не понравились актеры - какие то бездарные показались, на мой взгляд, а, всеми любимый, Охлобыстин вызывал только...  Читать отзыв
Сначала не хотела смотреть сериал из вредности - не хотелось поддаваться мейнстриму, а потом глянула Интерны 1 сезон 1 серию и просто не поняла почему все фанатеют. Особенно мне не понравились актеры - какие то бездарные показались, на мой взгляд, а, всеми любимый, Охлобыстин вызывал только раздражение.
Но не спешите кидать в меня камни фанаты Интернов!
После того, как моя мама начала смотреть сериал, я становилась его невольной зрительницей - ну некуда мне было деваться - квартира то однокомнатная.
И тут. Втянулась и пропала))) Я вдруг поняла, что увлеклась, что шутки Быкова невероятно смешные, Романенко очень даже обаятельный (а как я переживала за них с Варей), ну, а Лобанов есть Лобанов. И все герои сериала очень интересные и удачно дополняют друг друга.
В общем, понесло меня, нашла в сети Интерны все серии подряд и смотрела не отрываясь.
Новые Интерны 2014 - меня немного расстроили. Согласна, сюжет уже нужно было менять, но так кардинально не стоило. Не могу привыкнуть к новым персонажам, для меня они вялые и неинтересные. Хотя, может со временем и привыкну)))) Первые серии Интернов мне тоже сначала не понравились)
Оля 9 октября, 2014 год А уже вышли новые серии интернов? Их, конечно, можно и по второму и третьему кругу смотреть, но хочется же и чего-то новенького и свежего. Последняя серия, которую я видела толи 206, толи 207. Сколько серий вообще в интернах? или сезонов? Никогда не думала, что буду смотреть столь многосерийный сериал, но интерны затянули порядочно. Нашла себе сайт, захожу туда регулярно, но...  Читать отзыв А уже вышли новые серии интернов? Их, конечно, можно и по второму и третьему кругу смотреть, но хочется же и чего-то новенького и свежего. Последняя серия, которую я видела толи 206, толи 207. Сколько серий вообще в интернах? или сезонов? Никогда не думала, что буду смотреть столь многосерийный сериал, но интерны затянули порядочно. Нашла себе сайт, захожу туда регулярно, но так до сих пор и нет новых серий, чтоб смотреть интерны онлайн(((( 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 марта, 2014 год ... впрочем, фармацевтическая безопасность была достигнута ещё во времена первых серий, как и фармбезопасность Украины, чего нельзя утверждать про общую медицинскую и эпидбезопасность. ... впрочем, фармацевтическая безопасность была достигнута ещё во времена первых серий, как и фармбезопасность Украины, чего нельзя утверждать про общую медицинскую и эпидбезопасность. 0 согласны, 0 не согласны
ТЕКСТ ОРИГИНАЛА 21 марта, 2014 год 11/18/11 02:24:14 PM
КОНСТИТУЦИЯ (ОСНОВНОЙ ЗАКОН) СЕВЕРНОГО ЕВРАЗИАТСКОГО СОЮЗА

УТВЕРЖДЕНО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ 12.12.2012 ГОДА

Мы, ныне живущие, от северных побережий Чёрного и Каспийского морей до побережий им зеркальносоответствующих на морях Северного Ледовитого океана, от восточных побережий Балтии до западных побережий Охотского моря,
имея целью перманентное установление общественного спокойствия,
сознавая себя частью планетарного сообщества,
принимаем настоящий Основной закон территории, вверенной нам планетарным сообществом с нашего обоюдного согласия.

Глава...  Читать отзыв
11/18/11 02:24:14 PM
КОНСТИТУЦИЯ (ОСНОВНОЙ ЗАКОН) СЕВЕРНОГО ЕВРАЗИАТСКОГО СОЮЗА

УТВЕРЖДЕНО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ РЕФЕРЕНДУМОМ 12.12.2012 ГОДА

имея целью перманентное установление общественного спокойствия,
сознавая себя частью планетарного сообщества,

Глава 1. основы территориально-государственного устройства.

Статья 1

Северный Евразиатский Союз есть конфедеративное содружество Федеральных округов с упрощённой президентской формой правления на основе демократического централизма.

Статья 2

Основные формы народовластия в Северном Евразиатском Союзе (далее - СЕС) осуществляются как непосредственно, так и путём делегирования полномочий, в том числе перекрёстного.
....
ДМИТРО 12 марта, 2014 год ..ЕЩё из навеянного светлым образом Алисы , плачущей в курилке...

10. Хмельницкий Федеральный Округ. Столица: Хмельницкий. Области:
10.1. Заднестровская. Столица: Стрый.
10.2. Горынская. Столица: Сарны.
10.3. Коростеньская. Столица: Коростень.
10.4. Фастовская. Столица: Фастов.
10.5. Жмеринская. Столица: Жмеринка.
10.6. Александрийская. Столица: Александрия.
....
..ЕЩё из навеянного светлым образом Алисы , плачущей в курилке...

10. Хмельницкий Федеральный Округ. Столица: Хмельницкий. Области:
10.1. Заднестровская. Столица: Стрый.
10.2. Горынская. Столица: Сарны.
10.3. Коростеньская. Столица: Коростень.
10.4. Фастовская. Столица: Фастов.
10.5. Жмеринская. Столица: Жмеринка.
10.6. Александрийская. Столица: Александрия.
....
ДМИТРО 12 марта, 2014 год Запорожский Федеральный округ был 9. Крымская область 9.1, столица Джанкой. Ближайшая область: Мелитопольская, 9.2 и Южная курортная со столицей в Туапсе 8.3, её Федеральный округ Западно-Приазовский, столица Лиски, 8, областным центром не является, только столица округа. Запорожский Федеральный округ был 9. Крымская область 9.1, столица Джанкой. Ближайшая область: Мелитопольская, 9.2 и Южная курортная со столицей в Туапсе 8.3, её Федеральный округ Западно-Приазовский, столица Лиски, 8, областным центром не является, только столица округа. 0 согласны, 0 не согласны
ДМИТРО 12 марта, 2014 год Конституция СЕС была посвящена Алисе Быковой, написано за 4 дня, после перерыва в несколько месяцев.
Основная идея: Конфедерация из 13 Федеральных округов, эмиссионный центр в Беларуси, столица в Запорожье, второй государственный язык - русский, расплывчатые границы округов на Кавказе и за Каспием, Казахстан не входит в Конфедерацию, полномочия руководства нынешних государств СНГ частично передаются на уровень Федеральных округов, упраздняются Парламенты, избираются Правительства голосованием с мобильных телефонов, телефоны выдаются за счёт средств Конфедеративного бюджета всем постоянным жителям территории, которые способны ими пользоваться, остальные (увы и ах) освобождаются от участия в голосованиях. Иные способы голосования, чем через мобильную связь, не предусмотрены. Очное обучение запрещено, исключая профессиональное. Учебные материалы и аттестация - за счёт государства. Осуществление репродуктивной функции - обязанность жителей. Воинская повинность заменена на трудовую, с 11 лет уже можно. 7экз.
Андрей 2 марта, 2014 год Мне эти новые интерны не нравятся,нет ярких А девушка вообще нуль Мне эти новые интерны не нравятся,нет ярких А девушка вообще нуль 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 2 марта, 2014 год Лёша из Торжка молодец. Лихо Кисегач повесил лапши на уши, что он единственный Спаситель торжокской медицины. Единственный тридцатый интерн, Тверь уже направила интернов в Торжок, и с его выпуском направит ещё.
Если некто узрел деградацию при переходах от Вари к Полине и Софье - задумайтесь, сколь это репрезентативно и сколь великая клиницистка та девушка, у которой Вы оказались...  Читать отзыв
Если некто узрел деградацию при переходах от Вари к Полине и Софье - задумайтесь, сколь это репрезентативно и сколь великая клиницистка та девушка, у которой Вы оказались на приёме.
Дмитрий 25 февраля, 2014 год новые интерны в интернатуре просто ужасны, по моему мнению это не комедийные актёры ,особенно эта купитмана родственница с куриными ногами и прокуренным голосом,это просто ужас,аж противно смотреть,смотрим только на быкова и с надеждой что по чаще будут показывать старых интернов особенно лобанова :) новые интерны в интернатуре просто ужасны, по моему мнению это не комедийные актёры ,особенно эта купитмана родственница с куриными ногами и прокуренным голосом,это просто ужас,аж противно смотреть,смотрим только на быкова и с надеждой что по чаще будут показывать старых интернов особенно лобанова :) 3 согласны, 0 не согласны
Гость 22 февраля, 2014 год Чёрт возьми, как актуален на Майдане метод Вари Черноус (Противогельминтные, противопротозойные, антибактериальные и противовирусные одной пригоршней при неизвестной сыпи). Чёрт возьми, как актуален на Майдане метод Вари Черноус (Противогельминтные, противопротозойные, антибактериальные и противовирусные одной пригоршней при неизвестной сыпи). 0 согласны, 0 не согласны
deanis 13 февраля, 2014 год просто супер!!!!!!!!!!! прихожу с работы и раслобляюсь!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!! прихожу с работы и раслобляюсь!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
лллл 12 февраля, 2014 год сериал неплох,но к 8 сезону начали себя исчерпывать,а 10 сезон ,правда посмотрела лишь 4 серии-желает лучшего!!!Хоть Быков-рулит!!! сериал неплох,но к 8 сезону начали себя исчерпывать,а 10 сезон ,правда посмотрела лишь 4 серии-желает лучшего!!!Хоть Быков-рулит!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 января, 2014 год если сравнивать обоснованность назначений "быковских" интернов со специалистами из "Женский доктор 2" - могут победить первые если сравнивать обоснованность назначений "быковских" интернов со специалистами из "Женский доктор 2" - могут победить первые 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 10 декабря, 2013 год Интернатуру поглотила ординатура, но 120 серий планируется дополнительно :) Интернатуру поглотила ординатура, но 120 серий планируется дополнительно :) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 октября, 2013 год -Что происходит с Варей?
-Та ей В12 назначили в бульдожьей дозе и кислородную подушку.
- И что?
-Ну так она привычная носить всяких сенбернаров ... но там проблема ... сначала ей забыли отменить, а после она пристрастилась, а после она поменялась ...
-В смысле?
-Она вводит в мужчину шприцом, а он в неё эякулятом. Там равнозначные концентрации.
-И что теперь?
-У неё патологический сангвинизм и суперфетация.
-Да, блин...  Читать отзыв
-Что происходит с Варей?
-Та ей В12 назначили в бульдожьей дозе и кислородную подушку.
- И что?
-В смысле?
-И что теперь?
-У неё патологический сангвинизм и суперфетация.
-Да, блин ... а дайверы всё выпрыгивали и выпрыгивали ... сейчас нам Левин выведет теорию кобальтовой формы жизни.
Дмитро 13 октября, 2013 год -Интерн Левин, как с диагнозами?
-Спасибо, Андрей Евгенич, такие сложные интересные заболевания: гранулематоз Вегенера, феохромоцитома, ещё вот пара диффузных заболеваний соединительной ткани, сердечная бивентрикулярная недостаточность ...
-Левин, ты дебил, у них у всех цинга; в приёмном отделении витаминограф поставили.
-Интерн Левин, как с диагнозами?
Дмитро 13 октября, 2013 год -Интерн Левин, как с диагнозами?
-Интерн Левин, как с диагнозами?
Гость 6 августа, 2013 год Сидел чел за компом.
Сидел и смотрел на М.К.Пирогову в роли А.А.Быковой на скорости 1/16.
И тут-то дописал он 50,5 статьи Альтернативной Конституции из пятидесяти одной, ибо стало ему жалко девушку с миниатюрной грудью, рыдающую в курилке.
Сидел чел за компом.
Сидел и смотрел на М.К.Пирогову в роли А.А.Быковой на скорости 1/16.
К Конституции полагался Мобилизационный Кодекс. И тут случилось страшное: кто-то из астрала шутки ради предложил челу девушку с экрана посадить ему, челу, на колени ' дабы ускорить написание Мобкодекса. И тут челу опять стало жалко девушку, он решил, что на коленях у него ей будет неприятно, а на тумбочке и совсем жёстко.
И не написал Мобилизационный Кодекс.
Гость 20 июля, 2013 год Чтоб меньше думать и бояться - можно почитать дифдиагностику бытия токсоплазм и прочих (спорообразующих) внутриклеточных обитателей слизистых, как то ооцист ' с перстневидноклеточным раком, аналогично - другие гистологические картины взависимости от окраски ,,стёклышек";(
ещё может пригодиться - отличия изменений на ЭКГ при перикардите, аневризме, гипоксии, повреждении, гиперкальциемии и т.д.
В среднем хирург забывает эти вещи за 4 месяца после ГОСов, как и инфекционист забывает бо'льшую часть того чему его учили на цикле оперативной хирургии. Мозг так устроен. За 5 лет личным опытом и текущими инструкциями замещается до 100% информации, полученной в ВУЗе ...
юрий 31 мая, 2013 год Сериал конечно класс, но последние серии показали что он выдохся. Шутки высосаны вымучены, а Быкова уже пора лечить ,он уже серий 30 не разговаривает а орет как потерпевший. Пора сворачиваться или этот сериал ждет судьба бесконечного и нудного фильма "Солдаты". Сериал конечно класс, но последние серии показали что он выдохся. Шутки высосаны вымучены, а Быкова уже пора лечить ,он уже серий 30 не разговаривает а орет как потерпевший. Пора сворачиваться или этот сериал ждет судьба бесконечного и нудного фильма "Солдаты". 1 согласны, 2 не согласны
Гость 19 мая, 2013 год Медицина в разных странах похожа, поэтому и схожесть сериалов не удивляет. Везде на геморрагическую лихорадку могут сказать, что это ДВС-синдром, туберкулёз (что бы не перепрофилировать больницу) записать как онкозаболевание, не распознать под маской АФЛС пару зоонозов, серозный перитонит отправить в психиатрию, а не психосоматику и т.д. Сериал показывает в основном типичные дефекты как послевузовского обчения, так и городской медицины в...  Читать отзыв Медицина в разных странах похожа, поэтому и схожесть сериалов не удивляет. Везде на геморрагическую лихорадку могут сказать, что это ДВС-синдром, туберкулёз (что бы не перепрофилировать больницу) записать как онкозаболевание, не распознать под маской АФЛС пару зоонозов, серозный перитонит отправить в психиатрию, а не психосоматику и т.д. Сериал показывает в основном типичные дефекты как послевузовского обчения, так и городской медицины в отдельно взятой усреднённой больнице :)
Евроремонт ничего не меняет, только плесень на стенах менее заметна и смывать её легче, но самой ,,плесени,, МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ больше, чем под побелкой
Гость 18 мая, 2013 год Сергей воскресенье, 5 мая ,,Скажите, а как долго будет портить настроение этот сериал?!,,

:@ ;) :@ видимо, до тех пор, пока все зрители не поставят все диагнозы Варе, Глебу, Оле, зав. отделом силиконовой имплантологии, жирдяю с предположительно бруцеллёзом, пописавшему на ХГЧ-тест; поймут, что без алкоголя и табачного дыма некоторые персонажи давно б испустили дух или цилодобово ,,капались,, противотуберкулёзными, противостолбнячыми, противотуляремийными, противотифозными и т.п. препаратами, а ГАИшник высидел свои показания к обследованию у Купитмана задницей за рулём патрульного авто, а не вылежал в околотке со шлюхами; опровергнут концепцию Быкова о признаках клинической смерти и двойном наркозе; поймут, что свадьба и бедлам - синонимы; впрочем, это могли поручить Полине Ульяновой - новой учащейся :) :)
испанский летчик 6 мая, 2013 год классный сериал кому не нравится идите вжопу классный сериал кому не нравится идите вжопу 1 согласны, 1 не согласны
Totally Krossed Out © 5 мая, 2013 год Всех с святой Пасхой,всем здоровица радости,душевного равновесия.Женя Литвинкович лучший голос что я когда либо слышал.Когда я слушаю его песни мне хочется выйти на улицу,и закричать Жека ты лучший!!!!!!!изза твоего голоса цветут деревья...У меня бывают срывы,я пишу гадости(не обращайте внимания,это от лукавого)я пытаюсь стать нормальным пацаном. Всех с святой Пасхой,всем здоровица радости,душевного равновесия.Женя Литвинкович лучший голос что я когда либо слышал.Когда я слушаю его песни мне хочется выйти на улицу,и закричать Жека ты лучший!!!!!!!изза твоего голоса цветут деревья...У меня бывают срывы,я пишу гадости(не обращайте внимания,это от лукавого)я пытаюсь стать нормальным пацаном. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 5 мая, 2013 год Скадите, а как долго будет портить настроение этот сериал?! Ну целый день смотреть это д...мо ну просто невозможно! Наш любимый канал ТНТ, по моему мнению, испорчен такими сериалами как Интерны и прочие. Хватит снимать этот отстой. Скадите, а как долго будет портить настроение этот сериал?! Ну целый день смотреть это д...мо ну просто невозможно! Наш любимый канал ТНТ, по моему мнению, испорчен такими сериалами как Интерны и прочие. Хватит снимать этот отстой. 1 согласны, 1 не согласны

Интерны

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Дусмухаметов — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а...

Сериал

Сериал Табу (Taboo)