Интернет зоомагазин Petshop отзывы клиентов

Интернет зоомагазин Petshop отзывы клиентов
1 отзыв / 53 просмотра

Александр Александр 15 апреля, 2021 год
Заказал перечень товаров, в интернет зоомагазине Petshop (http://petshop.kh.ua/o-nas). Высветилась надпись, что в ближайшее время, с вами свяжется менеджер. Но дело было в воскресенье, ну и естественно мне никто не перезвонил. Оно и понятно, у людей выходной и в этот день мало кто работает.
Прождал весь понедельник. От продавцов «ни слуху, ни духу».
Во вторник решил связаться сам. Разъяснил ситуацию и... Читать отзыв
Заказал перечень товаров, в интернет зоомагазине Petshop (https://petshop.kh.ua/o-nas). Высветилась надпись, что в ближайшее время, с вами свяжется менеджер. Но дело было в воскресенье, ну и естественно мне никто не перезвонил. Оно и понятно, у людей выходной и в этот день мало кто работает.
Прождал весь понедельник. От продавцов «ни слуху, ни духу».
Во вторник решил связаться сам. Разъяснил ситуацию и у меня попросили буквально 15 минут, чтобы разобраться с проблемой. Дело такое, накладки случаются у всех.
Прошёл день. За ним ещё один.
Больше звонить не стал. Зачем? Если продавцам плевать на своих клиентов, то этому магазину не место в торговле. К тому же он не единственный. Их больше сотни, так что благо есть, среди кого выбирать.
Ни кому не рекомендую связываться с данным магазином, а уж если рискнули, то не вздумайте платить деньги наперёд!
Достоинства:
  1. Пафосная надпись "Если Вы нашли цену, ниже нашей - сделаем скидку!"
Недостатки:
  1. Отстствие плюсов, нерабочий сервис, лживые продавцы.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
petshop.kh.ua