Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" отзывы клиентов

Николаев, ул. Слободская 7-я , 70Б
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке" отзывы клиентов
Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке"

Все супер!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 22 декабря, 2017 год
А нам все нравится! Уже не первый год заказываем новогодние подарки. Цены на сайте совпадают, девочка консультант приятная и все доступно объясняет, наш заказ выполнили вовремя. Спасибо А нам все нравится! Уже не первый год заказываем новогодние подарки. Цены на сайте совпадают, девочка консультант приятная и все доступно объясняет, наш заказ выполнили вовремя. Спасибо

Накручивают отзывы

Богдан Моргун (Украина, Харків) Отзыв написан 23 декабря, 2016 год
Данная компания предоставляет ужасное качество услуг, положительные отзывы о них на этом сайте являются накрученными сотрудниками компании, причем оставлены в один день, расчет на дурачков! Просрочка, ужасная упаковка и хамское поведение ожидают Вас! Проходите мимо этих барыг! Данная компания предоставляет ужасное качество услуг, положительные отзывы о них на этом сайте являются накрученными сотрудниками компании, причем оставлены в один день, расчет на дурачков! Просрочка, ужасная упаковка и хамское поведение ожидают Вас! Проходите мимо этих барыг!
1 согласен 1 не согласен
Шановний Богдане, якщо ми якимось чином вас образили прийміть мої вибачення. Ми продаємо товар у пакуванні виробника, при замовленні декількох позицій вони додатково пакуються в більший ящик та стрейч-плівку. Щодо термінів зберігання: товар, у якого термін доходить кінця пропонується нашим клієнтам зі знижкою або, навіть, безкоштовно. Дякую за ваш витрачений на нас час.

Не покупайте тут!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 декабря, 2016 год
Ужасная компания, менеджеры по телефону хамят и бросают трубку, особенно Марина Бугай, их директор Елена на ходу придумывает новые цены и условия отличающиеся от информации на сайте. Попытавшись у них заказать потратите нервы и время. Курятник, а не компания. Ужасная компания, менеджеры по телефону хамят и бросают трубку, особенно Марина Бугай, их директор Елена на ходу придумывает новые цены и условия отличающиеся от информации на сайте. Попытавшись у них заказать потратите нервы и время. Курятник, а не компания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На сайте не действительная информация, хамят клиентам, бросают трубку
1 согласен 1 не согласен
Вибачте, якщо наше рішення не відправляти солодощі без попередньої сплати за них, вас так роздратувало. Я, як власник цього проекту такі рішення приймаю одноособово, без сторонніх консультацій.

Сервіс високий, ціни - низькі. Непереплутати

Олександр Волошин (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Замовив два кілограма цукерок.
Дівчина на тому кінці телефону з дуже приємним голосом, хотів би вас запросити в кафе :)
Дуже сподобався магазин і сервіс, таких мало сьогодні, шо печально звичайно. Але принаймні магазин "Солодке" - це як деякий еталон, на який треба рівнятися іншим інтерне-магазинам, як по цінах так і по сервісу обслуговування.
Замовив два кілограма цукерок.
1 согласен 1 не согласен
Дякуюємо, будемо прагнути обслуговувати вас ще краще.

Интересный ассортимент от украинских производителей

Андрей (Украина) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Интересный ассортимент от украинских производителей, был приятно удивлен качеством сервиса и самих сладостей Интересный ассортимент от украинских производителей, был приятно удивлен качеством сервиса и самих сладостей
1 согласен 1 не согласен
За якість наших солодощів відповідає виробник, а от найкращих виробників обираємо ми!

Дуже зручно.

Гость (Украина) Отзыв написан 19 мая, 2016 год
Надзвичайно зручно, швидко, а головне, що тут консультують! Надзвичайно зручно, швидко, а головне, що тут консультують!
Звертайтесь, консультуємо безкоштовно)

Интернет-супермаркет украинских сладостей "Солодке"

Інтернет-супермаркет українських солодощів Solodke.com.ua пропонує цукерки, печиво, мармелад, пряники, зефір, пастилу, халву та інші смаколики для ласунчиків з доставкою по всій Україні. В нас дуже зручно та вигідно купляти солодощі гуртом власникам...

Продовольственные супермаркеты

Сильпо