Ужасное качество обслуживания. - Отзывы об Интернет супермаркет "Матадор"

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 157 просмотров
Сделала заказ .Перезвонили через два дня.Внесла предоплату и молчание. Дозвониться сложно.Через несколько дней трубку все-таки взяли и заверили что отправка будет через 2 дня.Прошло 2 недели ни заказа ни объяснений.Не рекомендую связываться с этим супермаркетами.Светлана.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19423 просмотра
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

Bonprix

3.5
возврат товара Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет. Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила. и так дальше....
Bonprix Ответ представителя Bonprix
пятница, 29 мая
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления...

Portativ.ua
Portativ.ua