Интернет супермаркет "Матадор" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное качество обслуживания.

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Сделала заказ .Перезвонили через два дня.Внесла предоплату и молчание. Дозвониться сложно.Через несколько дней трубку все-таки взяли и заверили что отправка будет через 2 дня.Прошло 2 недели ни заказа ни объяснений.Не рекомендую связываться с этим супермаркетами.Светлана. Сделала заказ .Перезвонили через два дня.Внесла предоплату и молчание. Дозвониться сложно.Через несколько дней трубку все-таки взяли и заверили что отправка будет через 2 дня.Прошло 2 недели ни заказа ни объяснений.Не рекомендую связываться с этим супермаркетами.Светлана.

"Матадор"- нечесна компанія

Ольга (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Отримала парку (Парка мужская JT0959). На жаль, вона набагато менша, ніж я замовляла. По телефону мене запевнили, що буде парка на 56 розмір, а прислали на 46 розмір. Я хочу повернути товар компанії і вимагаю, щоб мені повернули всі витрати, включаючи доставку. Адже, я отримала товар не того розміру, який замовляла. На жаль, компанія "Матадор" відмовляється повернути мені всю суму...  Читать отзыв Отримала парку (Парка мужская JT0959). На жаль, вона набагато менша, ніж я замовляла. По телефону мене запевнили, що буде парка на 56 розмір, а прислали на 46 розмір. Я хочу повернути товар компанії і вимагаю, щоб мені повернули всі витрати, включаючи доставку. Адже, я отримала товар не того розміру, який замовляла. На жаль, компанія "Матадор" відмовляється повернути мені всю суму коштів.

этот магазин существует?

ШкольниковаЮлия (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
сделала заказ в рабочее время,телефон отключен. через два дня получила смс с реквизитами. все. трубку не берут,на смс не отвечают,хотя я хотела сделать еще один заказ. они дествительно думают,что посредством смс я перечислю им не малые деньги?! или это у них просто хобби? сделала заказ в рабочее время,телефон отключен. через два дня получила смс с реквизитами. все. трубку не берут,на смс не отвечают,хотя я хотела сделать еще один заказ. они дествительно думают,что посредством смс я перечислю им не малые деньги?! или это у них просто хобби?

Интеренет супермаркет "Матадор" - компания призрак.

Руслана (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2017 год
Заказ у интернет супермаркета "Матадор" матадор.com.ua на Свитшот мужской 3D Комикс Мстители Футер с начесом (трехнитка) 560 грн.- сделала 10-го января, в тот же день, вечером со мной связались, сказали что товар есть в наличии и сбросили реквизиты предоплаты. Сразу же сбросила предоплату -50%, перезваниваю на номер с которого мне звонили - нет связи. Последующие 2 дня пыталась дозвониться до...  Читать отзыв Заказ у интернет супермаркета "Матадор" матадор.com.ua на Свитшот мужской 3D Комикс Мстители Футер с начесом (трехнитка) 560 грн.- сделала 10-го января, в тот же день, вечером со мной связались, сказали что товар есть в наличии и сбросили реквизиты предоплаты. Сразу же сбросила предоплату -50%, перезваниваю на номер с которого мне звонили - нет связи. Последующие 2 дня пыталась дозвониться до компании, сообщить о том что сделала предоплату - безуспешно. 12.01. написала на электронный адрес, сбросила квитанцию об уплате. Мне ответили что оплату увидели заказ обрабатывается. 15.01. на почту пришло письмо "Здравствуйте. Вы заказали ткань футер с начесом , в данный момент в наличии есть двух слойный трикотаж и микродайвинг. Уточните или подходит вам один из двух материалов ?" Это учитывая то, что свитшот с ткани Футер с начесом стоит на 60 грн. дороже чем предложенные в письме о чем предупреждается на сайте. В ответ написала что давайте уже хоть что есть(поскольку уже очень хотела получить свой заказ, это на подарок) - двух слойный трикотаж, также указала что этот материал идет дешевле, на что компания никак не отреагировала, только через 4 дня - 19.01. написали крайне лаконичное письмо - "Добрый день! Заказ принят в работу, отправка ориентировочно 26.01."!!! В какой-то моент я засомневалась что вообще получу этот товар, но нет, 27-го января, спустя больше чем 2 недели с момента предоплаты мне наконец прислали заказ. И что интерессно - на бирке указано логотип VILNO. На этом сайте я также хотела сделать заказ, но там меня честно предупредили что такой такни как я хочу в наличии нет, и заказ будет выполняться в течении 2-ух недель. Итог - с наличием обманули, за товар переплатила 60 грн., связи с продавцом нет да и продавца оказывается такого нет!!!

Интернет-магазин AKS.ua

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!