Интернет супермаркет "Матадор" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасное качество обслуживания.

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Сделала заказ .Перезвонили через два дня.Внесла предоплату и молчание. Дозвониться сложно.Через несколько дней трубку все-таки взяли и заверили что отправка будет через 2 дня.Прошло 2 недели ни заказа ни объяснений.Не рекомендую связываться с этим супермаркетами.Светлана. Сделала заказ .Перезвонили через два дня.Внесла предоплату и молчание. Дозвониться сложно.Через несколько дней трубку все-таки взяли и заверили что отправка будет через 2 дня.Прошло 2 недели ни заказа ни объяснений.Не рекомендую связываться с этим супермаркетами.Светлана.

"Матадор"- нечесна компанія

(Украина) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Отримала парку (Парка мужская JT0959). На жаль, вона набагато менша, ніж я замовляла. По телефону мене запевнили, що буде парка на 56 розмір, а прислали на 46 розмір. Я хочу повернути товар компанії і вимагаю, щоб мені повернули всі витрати, включаючи доставку. Адже, я отримала товар не того розміру, який замовляла. На жаль, компанія "Матадор" відмовляється повернути мені всю суму...  Читать отзыв Отримала парку (Парка мужская JT0959). На жаль, вона набагато менша, ніж я замовляла. По телефону мене запевнили, що буде парка на 56 розмір, а прислали на 46 розмір. Я хочу повернути товар компанії і вимагаю, щоб мені повернули всі витрати, включаючи доставку. Адже, я отримала товар не того розміру, який замовляла. На жаль, компанія "Матадор" відмовляється повернути мені всю суму коштів.

этот магазин существует?

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
сделала заказ в рабочее время,телефон отключен. через два дня получила смс с реквизитами. все. трубку не берут,на смс не отвечают,хотя я хотела сделать еще один заказ. они дествительно думают,что посредством смс я перечислю им не малые деньги?! или это у них просто хобби? сделала заказ в рабочее время,телефон отключен. через два дня получила смс с реквизитами. все. трубку не берут,на смс не отвечают,хотя я хотела сделать еще один заказ. они дествительно думают,что посредством смс я перечислю им не малые деньги?! или это у них просто хобби?

Интеренет супермаркет "Матадор" - компания призрак.

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2017 год
Заказ у интернет супермаркета "Матадор" матадор.com.ua на Свитшот мужской 3D Комикс Мстители Футер с начесом (трехнитка) 560 грн.- сделала 10-го января, в тот же день, вечером со мной связались, сказали что товар есть в наличии и сбросили реквизиты предоплаты. Сразу же сбросила предоплату -50%, перезваниваю на номер с которого мне звонили - нет связи. Последующие 2 дня пыталась дозвониться до...  Читать отзыв Заказ у интернет супермаркета "Матадор" матадор.com.ua на Свитшот мужской 3D Комикс Мстители Футер с начесом (трехнитка) 560 грн.- сделала 10-го января, в тот же день, вечером со мной связались, сказали что товар есть в наличии и сбросили реквизиты предоплаты. Сразу же сбросила предоплату -50%, перезваниваю на номер с которого мне звонили - нет связи. Последующие 2 дня пыталась дозвониться до компании, сообщить о том что сделала предоплату - безуспешно. 12.01. написала на электронный адрес, сбросила квитанцию об уплате. Мне ответили что оплату увидели заказ обрабатывается. 15.01. на почту пришло письмо "Здравствуйте. Вы заказали ткань футер с начесом , в данный момент в наличии есть двух слойный трикотаж и микродайвинг. Уточните или подходит вам один из двух материалов ?" Это учитывая то, что свитшот с ткани Футер с начесом стоит на 60 грн. дороже чем предложенные в письме о чем предупреждается на сайте. В ответ написала что давайте уже хоть что есть(поскольку уже очень хотела получить свой заказ, это на подарок) - двух слойный трикотаж, также указала что этот материал идет дешевле, на что компания никак не отреагировала, только через 4 дня - 19.01. написали крайне лаконичное письмо - "Добрый день! Заказ принят в работу, отправка ориентировочно 26.01."!!! В какой-то моент я засомневалась что вообще получу этот товар, но нет, 27-го января, спустя больше чем 2 недели с момента предоплаты мне наконец прислали заказ. И что интерессно - на бирке указано логотип VILNO. На этом сайте я также хотела сделать заказ, но там меня честно предупредили что такой такни как я хочу в наличии нет, и заказ будет выполняться в течении 2-ух недель. Итог - с наличием обманули, за товар переплатила 60 грн., связи с продавцом нет да и продавца оказывается такого нет!!!

Bodo.ua
Bodo.ua