Интернет-провайдер Ведекон отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ведекон говно

Гость (Украина, Одеса) среда, 13 июня Начну с основного. Данный интернет говно редкое. Диспетчеры из колцентра хамки и грубиянки, говорить со мной отказываются ровно с того момента, когда я начинаю высказывать своё недовольство интернетом и его отсутствием. Либо бросают трубку, либо хамят и так же бросают трубку.Обьяснять что либо тоже не хотят, и вечно нихрена не знают. О том что интернет пропадает при любой перемене погоды...  Читать отзыв Начну с основного. Данный интернет говно редкое. Диспетчеры из колцентра хамки и грубиянки, говорить со мной отказываются ровно с того момента, когда я начинаю высказывать своё недовольство интернетом и его отсутствием. Либо бросают трубку, либо хамят и так же бросают трубку.Обьяснять что либо тоже не хотят, и вечно нихрена не знают. О том что интернет пропадает при любой перемене погоды я вообще молчу. Хотелось бы выразить свое недовольство на прямую начальству этого гадюшника, но увы и ах, девочки из колцентра отказывают мне и в этом. Когда спросила оператора имя и фамилию, она в хамской форме назвалась Иваном Ивановичем Ивановым. В общем сучья говняная контора. У меня все.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Хоть завались.

провайдер проснись

Сергей (Украина) 22 июня, 2017 год когда можно получить ответ в любом виде а не деньги зашибать подключением новых абонентов когда можно получить ответ в любом виде а не деньги зашибать подключением новых абонентов 0 согласны, 0 не согласны

негатив

Сергей (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Скорость интернета после 17 часов в Сагайдак на первом секторе практически нолевая 650 килобит хотя плачу за 2 мегобита на неоднократные требования о разьяснении руководство не дает ответа . Руководители и служба поддержки не обращает на негативность клиентов Скорость интернета после 17 часов в Сагайдак на первом секторе практически нолевая 650 килобит хотя плачу за 2 мегобита на неоднократные требования о разьяснении руководство не дает ответа . Руководители и служба поддержки не обращает на негативность клиентов
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы можно пересислять долго

Жахливий провайдер!

Барвінківщина (Украина, Харків) 21 октября, 2016 год Користуюсь ним вже 3 роки, висновок один: провайдер користується тим, що в нього нема конкурентів, за підключення здер шалені гроші, за користування теж, а якість послуг гірше нікуди, тех.підтримка нічого не вирішує, на листи не відповідають. В селі вже 4-ий місяць нема інтернету, а вони тільки ЗАВТРАками годують, і кожного місяця нова версія, чого нема інтернету. Якби була можливість, давно...  Читать отзыв Користуюсь ним вже 3 роки, висновок один: провайдер користується тим, що в нього нема конкурентів, за підключення здер шалені гроші, за користування теж, а якість послуг гірше нікуди, тех.підтримка нічого не вирішує, на листи не відповідають. В селі вже 4-ий місяць нема інтернету, а вони тільки ЗАВТРАками годують, і кожного місяця нова версія, чого нема інтернету. Якби була можливість, давно б на ін.перейшла! Нікому не рекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Николай 27 июля, 2016 год Хороший провайдер, пользуюсь услугами Ведекон довольно долго и за это время проблем с доступом к интернету у меня не возникало. Цены и пакеты услуг хорошие, мало кто предоставляет клиенту такие приятные предложения. Поддержка у интернет-провайдера Ведекон круглосуточная, по необходимости тех помощь будет оказана и ночью. Хороший провайдер, пользуюсь услугами Ведекон довольно долго и за это время проблем с доступом к интернету у меня не возникало. Цены и пакеты услуг хорошие, мало кто предоставляет клиенту такие приятные предложения. Поддержка у интернет-провайдера Ведекон круглосуточная, по необходимости тех помощь будет оказана и ночью. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-провайдер Ведекон

Несмотря на обилие провайдеров на рынке, Ведекон ловко сумел найти свою нишу, что способствовало созданию уникальной сети пользователей в которой потребности каждого клиента всегда на первом месте. Интернет-провайдер Ведекон это...

Киев, ул. Б.Хмельницкого, 51 -Б
Телефон: (044) 239-15-60