Интернет-провайдер Prostonet отзывы

Интернет провайдер ПростоНет
72 отзыва / 14692 просмотра

Погане обслуговування

Валентин Отзыв написан среда, 13 февраля
Чому не працює інтернет? Горить червона лампочка,все заплачено до 1 березня 2019 року,що робити? Коои з'явиться інтернет? Чому не працює інтернет? Горить червона лампочка,все заплачено до 1 березня 2019 року,що робити? Коои з'явиться інтернет?

Погане обслуговування

Валентин Отзыв написан среда, 13 февраля

Ленина 10

Красти Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Зачем идиотам на вахте дали возможность отключать интернет? Зачем идиотам на вахте дали возможность отключать интернет?

Ленина 10

Пистолетов Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Зачем идиотам на вахте дали возможность отключать интернет ,за который платят люди? Зачем идиотам на вахте дали возможность отключать интернет ,за который платят люди?

Для серфа и рофлов в вк не более

Полутора годовалый пользователь. Отзыв написан пятница, 1 февраля
В целом работает не плохо,но их конченный динамический IP адрес меняется каждые 5 минут и интернет просто выключается.Если в это время вы смотрели видео или играли в онлайн игры готовьтесь что каждые 5-10минут вас будет выкидывать с сервера , тех поддержка офк винит во всех бедах макаронного монстра и подводные воды в шаолиньских пещерах ,но не себя. Кстати если захотите...  Читать отзыв В целом работает не плохо,но их конченный динамический IP адрес меняется каждые 5 минут и интернет просто выключается.Если в это время вы смотрели видео или играли в онлайн игры готовьтесь что каждые 5-10минут вас будет выкидывать с сервера , тех поддержка офк винит во всех бедах макаронного монстра и подводные воды в шаолиньских пещерах ,но не себя. Кстати если захотите сменить тариф то вам придется ждать всего лишь 1 месяц,потому что смена производят раз в месяц))00)0
Достоинства:
  1. Первое время было все хорошо.
Недостатки:
  1. Цена,стабильность,гребаный динамический Ip адрес,

Уволить всех роботников

Валерий Отзыв написан пятница, 1 февраля
Приехал 25 числа не платил за инет 5 дней что б за Январь не сняли абонплату оплатил 31 Января в 20:00 за Февраль специально после их робочого дня, с утра позвонила девушка спросила и говорит теперь оплатите за Февраль потому что у меня был трафик 13 Января 30мб, я ей говорю как может быть у меня трафик 13 числа...  Читать отзыв Приехал 25 числа не платил за инет 5 дней что б за Январь не сняли абонплату оплатил 31 Января в 20:00 за Февраль специально после их робочого дня, с утра позвонила девушка спросила и говорит теперь оплатите за Февраль потому что у меня был трафик 13 Января 30мб, я ей говорю как может быть у меня трафик 13 числа если у меня был интернет не проплачен.
А еще звонили 26 Января и спрашивали чи я буду пользоваться я сказал да в Феврале если они такие тупые что не могут понять что делать то нахера они нужны если я уже заплатил 31 Января за Январь
Недостатки:
  1. Могу токо минусы

Плохой интернет

1 Отзыв написан 13 января, 2019 год
В последнее время стал не стабильный В последнее время стал не стабильный

Рекомендую

Соломия Отзыв написан 11 января, 2019 год
Пользуюсь около 3-х лет, серьёзных проблем с работает интернета не было, мелочи всякие, но без них некуда. Пользуюсь около 3-х лет, серьёзных проблем с работает интернета не было, мелочи всякие, но без них некуда.

Все норма

Аврам Отзыв написан 11 января, 2019 год
В моем н.п очень трудно с Интернет провайдерами, на замену местного зашел провайдер просто, до просто о фильмах онлайн я мог мечтать, про нормальные онлайн игры вообще молчу - постоянные дисконекты и пинг зашкаливал :-(, теперь у меня 300 метров в тарифе, правда на моем оборудование я могу выжимать 150, но все же... онлайн фильмы мгновенно прогружаются в играх я...  Читать отзыв В моем н.п очень трудно с Интернет провайдерами, на замену местного зашел провайдер просто, до просто о фильмах онлайн я мог мечтать, про нормальные онлайн игры вообще молчу - постоянные дисконекты и пинг зашкаливал :-(, теперь у меня 300 метров в тарифе, правда на моем оборудование я могу выжимать 150, но все же... онлайн фильмы мгновенно прогружаются в играх я стал нагибатором! Спасибо!

Пользуюсь уже 1 год

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Подключилась по акции, интернет не пропадает, была поломка из-за непогоды - решили быстро, в сроки. Надеюсь, будут радовать так и дальше! Подключилась по акции, интернет не пропадает, была поломка из-за непогоды - решили быстро, в сроки. Надеюсь, будут радовать так и дальше!

Нормальний провайдер

Олексій Отзыв написан 11 января, 2019 год
Підключився в минулому році, швидкість задовільняє повністю, були проблеми але мені допомогли їх вирішити і я зрозумів, що багато, що залежить від мого пк та програм які на ньому встановлені. з нового року підняли ціни, але на інтернет в принципі не нарікаю. все дорожчає - така в нас держава. Підключився в минулому році, швидкість задовільняє повністю, були проблеми але мені допомогли їх вирішити і я зрозумів, що багато, що залежить від мого пк та програм які на ньому встановлені. з нового року підняли ціни, але на інтернет в принципі не нарікаю. все дорожчає - така в нас держава.

Работает норм

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Подключилась по акции за 1 грн, а потом привела соседку и получила 1500 баллов на счет. Пока минусов не вижу - рекомендую. Подключилась по акции за 1 грн, а потом привела соседку и получила 1500 баллов на счет. Пока минусов не вижу - рекомендую.

Без обид, Но!!!

Если вопросы или ответы -0509452752 Отзыв написан 4 января, 2019 год
БЕЗ ОБИД!!! Но так нельзьзя работать НАРОД! В двух словах озвучую: ждать кабель ВАШ (наверное ЗОЛОТОЙ!!!!!) 2 месяца!!! -потом вводите НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, на которые оплата производится, потом МОРОЗ -когда неработает инет НЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕ УПЛАТЫ!!! А ПО ПРИЧИНЕ "ОЙ БЛИН НЕЧАЯНО ПРОСЧИТАЛИСЬ.." НЕ ХОЧУ ВАМ ХАМИТЬ,,. НО!!!! РЕБЯТ НА ВАС РАССЧИТЫВАЮТ- А ВЫ ПРОСТО БЕЗ ОБЯСНЕНИЙ...  Читать отзыв БЕЗ ОБИД!!! Но так нельзьзя работать НАРОД! В двух словах озвучую: ждать кабель ВАШ (наверное ЗОЛОТОЙ!!!!!) 2 месяца!!! -потом вводите НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, на которые оплата производится, потом МОРОЗ -когда неработает инет НЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕ УПЛАТЫ!!! А ПО ПРИЧИНЕ "ОЙ БЛИН НЕЧАЯНО ПРОСЧИТАЛИСЬ.." НЕ ХОЧУ ВАМ ХАМИТЬ,,. НО!!!! РЕБЯТ НА ВАС РАССЧИТЫВАЮТ- А ВЫ ПРОСТО БЕЗ ОБЯСНЕНИЙ ИНЕТ СВОЙ ОТКЛЮЧАЕТЕ, БЕЗ НЕПОНЯТНЫХ НА ТО ПРИЧИН, И МЕСТАМИ ЕЩЕ МОРОЗИТЕСЬ!. Раньше я вашу связь сама рекламировала, а теперь в ужасе, что на ВАС ПОНАДЕЯЛАСЬ!!!. Когда я пишу научную работу, и надеюсь на ВАШ просто нет! часто его НЕТУ!!! Когда мой ребенок учит или хочет "подсмотреть. что-то в ИНЕТЕ", нет часто возмозжности такой по непонятнім причинам. ОПЛАТА, БЛИННННН! ВОВРЕМЯ, ДАЖЕ ПЕРЕПЛАТА МЕСТАМИ!!!! Связь с другими регионами Украины- часто НОООЛЬ. РЕБЯТ! Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ УКРТЕЛЕКОМА В ВАШУ ПОЛЬЗУ ! А ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТИТЕ ЗРЯ! ЧЕСТНО ОБИДНО, ЧТО НАРОД ДУРИТЕ!!! Если вы мне. и постоятельным пользователям можетете обяснить ваши "неудобности", скажите хотя бы куда нам дальше обратится. Ну правда, на ВАС БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА БЫЛА...А теперь грустно.. как-то! Хочется связь немног хотя бы ЛУЧШЕ!!!

Жадность их слоган

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Методически подымают цену, либо делают платным ВСЕ услуги. Для задирания цены банально выкупили конкурента, что б переходить не было куда. Методически подымают цену, либо делают платным ВСЕ услуги. Для задирания цены банально выкупили конкурента, что б переходить не было куда.

его просто нет,как корабль назвали так он плывет

alla Отзыв написан 4 января, 2019 год
они правильно придумали название,его просто нет, две недели нет интернета,ссылаются на большой обьем работы,хотя в своей рекламе обещают скоростной интернет- это брехня,стабильное соединение-брехня,правда отвечают на звонки.Короче косят бабло,зная что в г Перещепино единственный провайдер и конкурентов нет,значит и так сойдет,достали. Где вы провайдеры?Добро пожаловать в г Перещепино Новомосковский район ,создать конкуренцию этим просто нет,я буду первой вашей клиенткой...  Читать отзыв они правильно придумали название,его просто нет, две недели нет интернета,ссылаются на большой обьем работы,хотя в своей рекламе обещают скоростной интернет- это брехня,стабильное соединение-брехня,правда отвечают на звонки.Короче косят бабло,зная что в г Перещепино единственный провайдер и конкурентов нет,значит и так сойдет,достали. Где вы провайдеры?Добро пожаловать в г Перещепино Новомосковский район ,создать конкуренцию этим просто нет,я буду первой вашей клиенткой и не только я ,в этом я уверена

Магдалиновка Днепропетровская обл.

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Такого говна я не встречал.Скорость 20 из 100.Уже 7 дней нет совсем. Говорят ждите. Такого говна я не встречал.Скорость 20 из 100.Уже 7 дней нет совсем. Говорят ждите.
Достоинства:
  1. быстро подключили
Недостатки:
  1. полное говно

вкачка денег с клиента

безответственость
клиента ето не человек

Плохой провайдер

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Часто пропадает интернет. Тарифы космос. Не советую с такими работать провайдерами. Часто пропадает интернет. Тарифы космос. Не советую с такими работать провайдерами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасное качество!!! Плачу за 100 мб/с , получаю 30 мб/с.

Leila Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Ужасное качество обслуживания! Не могу понять за что такие деньги дерут! Заявленной скорости нет!!! Будем искать честного провайдера ! Ужасное качество обслуживания! Не могу понять за что такие деньги дерут! Заявленной скорости нет!!! Будем искать честного провайдера !
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Большая абонплата , и очень низкое качество обслуживания!

Просто отличнейший интернет

Загний Егор Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
По сравнению с другими провайдерами которые есть в пгт. Солёное, Prosto.net самый лучший и самый надёжный интернет просто так не пропадает, скорость не плавает, соответствует заявленной, доволен неимоверно По сравнению с другими провайдерами которые есть в пгт. Солёное, Prosto.net самый лучший и самый надёжный интернет просто так не пропадает, скорость не плавает, соответствует заявленной, доволен неимоверно
Достоинства:
  1. Скорость 300мб/с
  2. надежность
  3. быстрая культурная тех поддержка
  4. обслуживание на высоком уровне
  5. есть официальное телевиденье
Недостатки:
  1. Цена выше чем у конкурентов(но и качество соответствует цене)

Бардак

Иштван Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
За такие проделки в Европе лишают лицензи , а за повышение тарифов без заключения договора с клиентом получают тюрму.Пишыте друзья заявления в суд и Атимонопольный комитет.Это ваше законное право,как потребителя услуг. За такие проделки в Европе лишают лицензи , а за повышение тарифов без заключения договора с клиентом получают тюрму.Пишыте друзья заявления в суд и Атимонопольный комитет.Это ваше законное право,как потребителя услуг.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. 100%

цена-качество

Анатолий (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
пользусь интернетом простонет за 2018г .тариф вырос на 100гр .качество на уровне 10 Мб против заявленых 150 Мб.постояное навязывание новых тарифных планов нет соцыально-доступного.нет телефона горячей линии. пользусь интернетом простонет за 2018г .тариф вырос на 100гр .качество на уровне 10 Мб против заявленых 150 Мб.постояное навязывание новых тарифных планов нет соцыально-доступного.нет телефона горячей линии.
Достоинства:
  1. хорошо работает служба поддержки
Недостатки:
  1. цена и качество не сопоставимы

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
В с.Криничеватое , Никопольский р-н уже три недели днём скорость 2-3Мб, а вечером 0,7-1.Платим за 8 Мб 200 грн. Жаловалсь и бестолку. Просто ужас. В с.Криничеватое , Никопольский р-н уже три недели днём скорость 2-3Мб, а вечером 0,7-1.Платим за 8 Мб 200 грн. Жаловалсь и бестолку. Просто ужас.

Веселое Запорожской обл.

Владимир (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Два года назад все вроде было неплохо , но держал и укртелеком и просто нет. Потом отказался от укртелекома так как мой дом не попал в проект FTTB Теперь жалею лучше бы был дальше ADSL пусть 7-8 мБит но стабильно а этот простонет (ужас) постоянно выключается плачу за 100 мБит а по вечерам постоянно 0.7-0.3 мБита !!! Наверное все...  Читать отзыв Два года назад все вроде было неплохо , но держал и укртелеком и просто нет. Потом отказался от укртелекома так как мой дом не попал в проект FTTB Теперь жалею лучше бы был дальше ADSL пусть 7-8 мБит но стабильно а этот простонет (ужас) постоянно выключается плачу за 100 мБит а по вечерам постоянно 0.7-0.3 мБита !!! Наверное все таки отключюсь и пойду к укртелекомовцам все таки там хот кого то напрячь можно с поддержки а тут ее просто НЕТ! Мало того тариф подняли с 99 грн до 149 на 50% ! А хуже стало работать на 90 %
Достоинства:
  1. Иногда 98 мБит
Недостатки:
  1. Все остальное сплошной минус!

Интернет отвратителен.

Гость Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Вместо 100 мгб получаю в лучшем случае 8-10 мбт, вечером 050-1 мбт. Сколько раз обращался к оператору у них вечно какие то отмазки. Отключается не с того не с сего. Каналы ТВ не тянут, тормозятся постоянно. Никому не советую подключать простонет. Просто нервы здают от такой работы нэта. Надо сваливать. Вместо 100 мгб получаю в лучшем случае 8-10 мбт, вечером 050-1 мбт. Сколько раз обращался к оператору у них вечно какие то отмазки. Отключается не с того не с сего. Каналы ТВ не тянут, тормозятся постоянно. Никому не советую подключать простонет. Просто нервы здают от такой работы нэта. Надо сваливать.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Ужасный провайдер

Артур (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
В начале каждого месяца интернет работает просто ужасно. Он есть ровно 20 минут, после чего его нет в течении 40 минут, потом снова 20 есть и 40 нету.
Подключение это вообще отдельная тема. Сначала 2 недели ждали не появятся ли еще клиенты в нашем районе, ибо в частные дома так просто не подключить. После 2х недель ожидания ждали еще дней 5 пока положат провод, довели провод до столба напротив дома, и сказали "мол завтра приедем проведем оптику в дом". Спустя 6 дней ожидания нам все таки завели оптоволокно в дом, и снова сказали что завтра приедут установят модем. Прошла неделя, и они все же соизволили установить модем, дело 10 минут от силы.
Операторы в поддержке. Они читают что я совсем идиот, каждый раз когда звонишь, и говоришь четкую проблему, тебе в ответ "вы пробовали перезапускать роултер?". Нет, блин, я идиот который нифига не понимает, и не додумался до этого.
По возможности выбирайте провайдер по лучше.
Достоинства:
  1. Не плохая скорость
Недостатки:
  1. Все остальное

Солонянский р-н, с.Тихое

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Подключились за 2500грн в 2015г. Скорость до 4 Мбит/с. Сейчас тариф 150грн/мес. Последние пару лет испортился провайдер. Начал пропадать интернет на часы, потом на дни. А последние месяцы на пару дней в неделе по-любому отключат. То ремонтные работы, то подключают оборудование, то электричества нет на центральном передатчике как сейчас. Нет интернета с 23 числа. Без предупреждения отключают. Хотел...  Читать отзыв Подключились за 2500грн в 2015г. Скорость до 4 Мбит/с. Сейчас тариф 150грн/мес. Последние пару лет испортился провайдер. Начал пропадать интернет на часы, потом на дни. А последние месяцы на пару дней в неделе по-любому отключат. То ремонтные работы, то подключают оборудование, то электричества нет на центральном передатчике как сейчас. Нет интернета с 23 числа. Без предупреждения отключают. Хотел в электросеть позвонить узнать сроки отключения или жалобу оставить, а оператор простонета не знает где даже отключили свет, т.е. где центральный передатчик! Цырк...
Пересчитывают дни без интернета только при заявке оператору. Если нет заявки, за дни без связи снимут абонплату.
Интернета до сих пор нет. Разочаровали!
26.09.2018
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Дорогой и нестабильный провайдер

Негодяи!!!

Вадим (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Подключался к провайдеру в частном секторе. Регулярные внезапные отключения! Отключения происходят по несколько раз в день! Не могу вспомнить ни одного случая бесперебойной работы на протяжении хотя бы одной недели. Стоимость подключения 1100-2500 Грн. При попытке выражения недовольства качеством услуги - отвечают, что если не нравится, то можете отключиться. Вопросы связанные с компенсацией отсутствия интернета, рассматривают только по прошествии 5-ти...  Читать отзыв Подключался к провайдеру в частном секторе. Регулярные внезапные отключения! Отключения происходят по несколько раз в день! Не могу вспомнить ни одного случая бесперебойной работы на протяжении хотя бы одной недели. Стоимость подключения 1100-2500 Грн. При попытке выражения недовольства качеством услуги - отвечают, что если не нравится, то можете отключиться. Вопросы связанные с компенсацией отсутствия интернета, рассматривают только по прошествии 5-ти дней полного отсутствия услуги!!!! Сегодня уже 5 день, порекомендовали перезвонить завтра...
Достоинства:
  1. Когда есть связь, то скорость соответствует заявленной.
Недостатки:
  1. Все остальное, кроме скорости.

Марганец, Надежда

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Интернетом очень довольна, техподдержка работает хорошо, не дозвонился - перезванивают сами. Проблемы решаются быстро. Интернетом очень довольна, техподдержка работает хорошо, не дозвонился - перезванивают сами. Проблемы решаются быстро.
Достоинства:
  1. быстрое регирование

тарф

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Переводят на тарифы с большей оплатой услуг(сейчас 199 грв) без вариантов а скорости нет заявленной в 100мВ. Частые технические проблемы в отговорках, очень не доволен, буду отключатся и переходить на мобильный.
Тест скорости при обещанной - 100
Тест скорости при обещанной - 100
Интернет-провайдер Prostonet - тарф Интернет-провайдер Prostonet - тарф
Достоинства:
  1. какой не есть интернет
Недостатки:
  1. тарифы, скорость, техническими проблемами надоели

Интернет провайдеры

Провайдер IPORT
Провайдер IPORT

ОГО интернет от Укртелеком
ОГО интернет от Укртелеком

Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Домонет
Домонет