Интернет-провайдер Prostonet отзывы

Интернет провайдер ПростоНет

Рейтинг: 2.1 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 9433

авно

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 июня интернет и телевидение работает до первого дождя в дождь все тухнет интернет и телевидение работает до первого дождя в дождь все тухнет 0 согласны, 0 не согласны

Подключение

Людмила (Россия, Tula) среда, 27 июня Не советую Интернет-провайдер Prostonet -сплошной обман. Интернет для многоквартирных домов за 1 грн. является "фейком". В результате оказалось, что многоквартирный дом - 5 этажей, а все остальные должны подключаться как частный сектор. При всем этом "техслужба" регистрируя заявку на подключение на 100% уверяла, что 8- ми квартирный дом - подключение за 1 грн. Не советую Интернет-провайдер Prostonet -сплошной обман. Интернет для многоквартирных домов за 1 грн. является "фейком". В результате оказалось, что многоквартирный дом - 5 этажей, а все остальные должны подключаться как частный сектор. При всем этом "техслужба" регистрируя заявку на подключение на 100% уверяла, что 8- ми квартирный дом - подключение за 1 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Реагування на скаргу

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 июня Спочатку було все непогано, поки бригада працівників РЕМ не пошкодила кабель інтернета. Після дзвінка в службу технічної підтримки пообіцяли все виправити. Четвертий день без інтернета, а робота весь час вимагає працювати через інтернет . Та і послуги за ці дні порахують. Хотілося б більш якісніших послуг Спочатку було все непогано, поки бригада працівників РЕМ не пошкодила кабель інтернета. Після дзвінка в службу технічної підтримки пообіцяли все виправити. Четвертий день без інтернета, а робота весь час вимагає працювати через інтернет . Та і послуги за ці дні порахують. Хотілося б більш якісніших послуг
Достоинства:
  1. Швидкість інтернету непогана
  2. Можна оплачувати онлайн
  3. Робота в кредит - непогана послуга
Недостатки:
  1. Обслуговування клієнтів бажає бути кращою

Полное га**о

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год Интернет 24/7 не грузит, тариф 4мбит/с, а на самом деле 0,5-1,5! Приезжали специалисты по заявке, сказали нужно поднять антену выше, для этого нужно сделать самому кронштейн, и только тогда они приедут и сделают все как надо. Может за них еще сходить и поработать? Интернет 24/7 не грузит, тариф 4мбит/с, а на самом деле 0,5-1,5! Приезжали специалисты по заявке, сказали нужно поднять антену выше, для этого нужно сделать самому кронштейн, и только тогда они приедут и сделают все как надо. Может за них еще сходить и поработать?
Достоинства:
  1. никаких

Хуже некуда

яяяя 8 июня, 2018 год Очень плохое качество интернета!!! Скорости никакой. очень расстроен, что раньше не прочитал отзывы и потрачено столько нервов и времени.... Очень плохое качество интернета!!! Скорости никакой. очень расстроен, что раньше не прочитал отзывы и потрачено столько нервов и времени.... 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная контора

Бывший клиент prostonet (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год Звонил в службу технической поддержки, хотел поставить на парковку интернет, сказали можно не пользоваться и при этом не будет снимать деньги. Ок! Вернувшись с отпуска оказалось, что у меня долг за этот месяц! Одним словом, шарашкина контора, ну и техническая поддержка очень «хорошо» информирует своих клиентов! Отказываюсь от таких услуг, так как и интернет желает лучшего, и плюс работа технической...  Читать отзыв Звонил в службу технической поддержки, хотел поставить на парковку интернет, сказали можно не пользоваться и при этом не будет снимать деньги. Ок! Вернувшись с отпуска оказалось, что у меня долг за этот месяц! Одним словом, шарашкина контора, ну и техническая поддержка очень «хорошо» информирует своих клиентов! Отказываюсь от таких услуг, так как и интернет желает лучшего, и плюс работа технической поддержки огорчила!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленный интернет
  2. Техническая поддержка

НЕ СОВЕТУЮ подключатся к данному провайдеру.

justice (Украина, Кам'янка-Дніпровська) 5 июня, 2018 год Скорость интернета очень медленная. Если возникают вопросы, то никакой помощи. Ужасная работа тех поддержки. Говорят одно, а на деле совсем все по другому. Вносят изменения, при этом не информируют клиентов.
НЕ СОВЕТУЮ подключатся к данному провайдеру.
Достоинства:
  1. не увидела
Недостатки:
  1. тех поддержка
  2. скорость

Интересно

Гость (Украина) 23 мая, 2018 год Кто пишет положительные отзывы,наверное сами сотрудники компании,просто нет,с таким отношением к работе, клиентам,не советую,плохо что в селах нет других провайдеров. Кто пишет положительные отзывы,наверное сами сотрудники компании,просто нет,с таким отношением к работе, клиентам,не советую,плохо что в селах нет других провайдеров. 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора.

Гость (Украина) 23 мая, 2018 год Странный какой-то поставщик услуг,скорость интернета никакой не соответствует тарифу, отключают интернет без предупреждения, три дня назад у них была плановая замена оборудования,поставили в известность реально в обед в тот день когда уже шли работы по смене оборудования,меня дома не было,приехал домой интернета нет ничего не меняли и нет интернета,интересно то что до их плановой замены оборудования,интернет был. Странный какой-то поставщик услуг,скорость интернета никакой не соответствует тарифу, отключают интернет без предупреждения, три дня назад у них была плановая замена оборудования,поставили в известность реально в обед в тот день когда уже шли работы по смене оборудования,меня дома не было,приехал домой интернета нет ничего не меняли и нет интернета,интересно то что до их плановой замены оборудования,интернет был. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

абонент 113715 (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год Пятый(!!!!!!!) день сижу без интернета,а за неделю до этого каждые 3-5минут пропадал на 10-20 секунд,т.е.одна нервотрепка и по сути тоже не было...Официальная причина-аварийно-ремонтные работы(причем в соседнем дворе интернет есть(откуда сейчас и пишу),стало быть,поломка не столь серьезная).На звонки каждый раз ответ "завтра-послезавтра","Почему так долго длятся АРР?"-"А у нас нет необходимого оборудования".Пока платил каждый месяц,всё было нормально,более-менее оперативно реагировали,а как только заплатил...  Читать отзыв Пятый(!!!!!!!) день сижу без интернета,а за неделю до этого каждые 3-5минут пропадал на 10-20 секунд,т.е.одна нервотрепка и по сути тоже не было...Официальная причина-аварийно-ремонтные работы(причем в соседнем дворе интернет есть(откуда сейчас и пишу),стало быть,поломка не столь серьезная).На звонки каждый раз ответ "завтра-послезавтра","Почему так долго длятся АРР?"-"А у нас нет необходимого оборудования".Пока платил каждый месяц,всё было нормально,более-менее оперативно реагировали,а как только заплатил на год вперед-полный пофигизм,типа,"куда вы от нас теперь денетесь" или "валите,деньги возврату не подлежат".Зато как только не заплатишь(ну замотался человек)-уже 1-го числа в 8-00-"Вы отключены"...Интересно,будет ли ответ от представителей провайдера на этот отзыв,серьезные фирмы не игнорируют...Вот и посмотрим,как они ценят своих клиентов... 0 согласны, 0 не согласны

Норма

Сергей Владимирович (Украина, Марганець) 12 апреля, 2018 год Ну если в целом, то все в порядке, если есть поломки то устраняли в течении 2 дней, были непонятки с технической поддержкой - решили все. За время когда небыло интернета сделали перерасчет. Ну если в целом, то все в порядке, если есть поломки то устраняли в течении 2 дней, были непонятки с технической поддержкой - решили все. За время когда небыло интернета сделали перерасчет. 0 согласны, 0 не согласны

Нареканий нет

Анаколий (Украина, Марганець) 11 апреля, 2018 год Уже больше года пользуюсь интернетом, проблем никаких нет. Были по мелочи поломки, не без этого, устраняли всё оперативно после обращения в тех поддержку. Скорость радует, тарифы тоже. Уже больше года пользуюсь интернетом, проблем никаких нет. Были по мелочи поломки, не без этого, устраняли всё оперативно после обращения в тех поддержку. Скорость радует, тарифы тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный интернет

Eleonora (Украина) 11 апреля, 2018 год Пользуюсь давненько, интернет нормальный, скорость стабильная. Радует цифровое ТВ , недавно купила приставку, теперь можно смотреть на обычном телевизоре.
Огорчает служба тех. поддержки, хорошо, что обращаться к ним часто не приходится.
Достоинства:
  1. скорость
  2. цифровое ТВ
Недостатки:
  1. служба тех. поддержки

интернет хороший, все устраивает

@lera_valera (Украина) 11 апреля, 2018 год подключили интернет пару месяцев назад. проблем нет, скорость как и говорили представители фирмы, видео загружаются моментально. цифровое так же хорошее, смотрим каждый на своем устройстве. в общем все устраивает. подключили интернет пару месяцев назад. проблем нет, скорость как и говорили представители фирмы, видео загружаются моментально. цифровое так же хорошее, смотрим каждый на своем устройстве. в общем все устраивает.
Достоинства:
  1. скорость интернета
  2. наличие цифрового тв
Недостатки:
  1. пока нет

Хороший интернет-провайдер

Viktori@ (Украина) 10 апреля, 2018 год Подключила месяц назад Интернет от Prosto, пока все устраивает. Я оставила заявку в техподдержке и через пару дней у меня уже был подключен Интернет. Кстати, я заплатила сразу за пол года и седьмой месяц мне подарили...Халява! Крутяк)))) Подключила месяц назад Интернет от Prosto, пока все устраивает. Я оставила заявку в техподдержке и через пару дней у меня уже был подключен Интернет. Кстати, я заплатила сразу за пол года и седьмой месяц мне подарили...Халява! Крутяк)))) 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Maksim Andreevich (Украина) 10 апреля, 2018 год Доволен провайдером на все 100% мало того что подключили качественный оптоволоконный интернет в моем селе, где не кто не хотел подключать. Так еще и в рассрочку. Скорость по тарифу 100, на спид тесте показывает 98 иногда 95. Рекомендую к подключению Доволен провайдером на все 100% мало того что подключили качественный оптоволоконный интернет в моем селе, где не кто не хотел подключать. Так еще и в рассрочку. Скорость по тарифу 100, на спид тесте показывает 98 иногда 95. Рекомендую к подключению
Достоинства:
  1. Рассрочка подключения
  2. Отличная скорость
  3. Стабильный сигнал
  4. Адекватная техподдержка
Недостатки:
  1. не нашел

г.Днепрорудное , "самый быстрый интернет"

Дмитрий (Украина, Makeevka) 30 марта, 2018 год никогда не подключайтесь ,проще с тлф сидеть никогда не подключайтесь ,проще с тлф сидеть 0 согласны, 0 не согласны

плохой интернет

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Уже неделю очень плохой интернет в Никопольском районе с.Криничеватое.Жалуемся и бестолку. Уже неделю очень плохой интернет в Никопольском районе с.Криничеватое.Жалуемся и бестолку. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудники ХАМЫ!

Николай 9 марта, 2018 год После поломки на линии ВСЕМ БЫСТРО ВОССТАНОВИЛИ (со слов оператора)! «А у Вас ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ, после 4х выходных приедит мастер!»
На вопрос почему нельзя это сделать сегодня ответ: «пишите в Верховную Раду, пусть отменят праздники»!!

Хорошо что у всех есть мобильный интернет!
Отключимся при первой же возможности!
(Предоплата за год - это ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!)

Хорошо что у всех есть мобильный интернет!
Отключимся при первой же возможности!
(Предоплата за год - это ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!)

Обман

Валера (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Днепропетровская область пгт Софиевка улица комсомольская (жду уже 3 месяца пол улицы с интернетом остальных людей кинули звоню на линию раз 30-й говорят много роботы ноль категорически НЕ СОВЕТУЮ ШАРАШКИНАЯ КАНТОРА ОБМАН КИДАЛОВО Днепропетровская область пгт Софиевка улица комсомольская (жду уже 3 месяца пол улицы с интернетом остальных людей кинули звоню на линию раз 30-й говорят много роботы ноль категорически НЕ СОВЕТУЮ ШАРАШКИНАЯ КАНТОРА ОБМАН КИДАЛОВО
Недостатки:
  1. Не компетентные работники безразличие

Хуже интернет провайдера нужно еще поискать, вечно какие то проблемы

Гость (Украина, Миколаїв) 11 февраля, 2018 год ужесней интернет-провайдера не встречал, постоянно какие то проблемы, оправдания мол какие то у них там работы запланированные о которых никто никогда не предупреждает, когда звонишь на горячую линию к ихним диспетчерам слушаешь одни и теже отговорки, а вопросы которые им задаешь они попусту игнорируют, когда просишь связать с их руководством постоянно или отговорки мол это не возможно или снова просто...  Читать отзыв ужесней интернет-провайдера не встречал, постоянно какие то проблемы, оправдания мол какие то у них там работы запланированные о которых никто никогда не предупреждает, когда звонишь на горячую линию к ихним диспетчерам слушаешь одни и теже отговорки, а вопросы которые им задаешь они попусту игнорируют, когда просишь связать с их руководством постоянно или отговорки мол это не возможно или снова просто игнорируют.

Хороший интернет

Аноним (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Интернетом довольны вполне нормальный рекомендую. Интернетом довольны вполне нормальный рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Житомир) 12 января, 2018 год Интернет сначала был ничего, теперь полная лажа, стабильно отключается по нескольку раз в день, операторам не дозвонишься, а если и оставил заявку, то забывают об этом, короче испаскудились(((( Интернет сначала был ничего, теперь полная лажа, стабильно отключается по нескольку раз в день, операторам не дозвонишься, а если и оставил заявку, то забывают об этом, короче испаскудились((((
Достоинства:
  1. Быстрое подключение
Недостатки:
  1. Никакого сервиса

СОФИЕВКА

Гость (Украина, Житомир) 11 января, 2018 год ещё мало времени прошло, всё очень устраивает, скорость радует, стабильно. Доволен. ещё мало времени прошло, всё очень устраивает, скорость радует, стабильно. Доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Софиевка

Гость (Украина, Житомир) 8 января, 2018 год подключил месяц назад, пока все радует. подключил месяц назад, пока все радует. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание не какого

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Пол года все хорошо работало,последние три дня интернет работает по пару часов.звонили заявки оставляли,и не каких действий.одни обещания.нахер отключаюсь от этого гомна Пол года все хорошо работало,последние три дня интернет работает по пару часов.звонили заявки оставляли,и не каких действий.одни обещания.нахер отключаюсь от этого гомна
Достоинства:
  1. Берут безтолковых на работу
Недостатки:
  1. Интернет название придумали,а как им управлять не научились.

дозвон до оператора оличный и быстрый вызов оперативной службы ремонт

Гость (Франция, Very) 23 декабря, 2017 год конкурентным службам отзывы не отставлять конкурентным службам отзывы не отставлять 0 согласны, 0 не согласны

простонет полный отстой

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2017 год с 28 октября создал заявку о плохой скорости интернета позвонив операторам. и по этот день они еще выполняют специалисты больше месяца не могут приехать почему? работы у них так много? или они прекрасно понимают что набрали людей а ихние дрова не предназначенные для такого количества народа перегруз системы. дополнительно не покупают а деньги наши любители считать, а то...  Читать отзыв с 28 октября создал заявку о плохой скорости интернета позвонив операторам. и по этот день они еще выполняют специалисты больше месяца не могут приехать почему? работы у них так много? или они прекрасно понимают что набрали людей а ихние дрова не предназначенные для такого количества народа перегруз системы. дополнительно не покупают а деньги наши любители считать, а то что скорости нет всем им наплевать. у меня скорость 0.17 0.50 иногда 100 а положено 4 мбит\с мне это надоело завтра пойду права потребителей и на этом не остановлюсь. на многих сайтов выложу всю правду о этих провайдеров чтоб много людей знало. простонет это не интернет а полное дерьмо
Недостатки:
  1. скорость такая что музыка грузится 15 минут и то не всегда

софиевка

Гость (Россия, Москва) 18 декабря, 2017 год ушол с укртелекома, пока все нормально ушол с укртелекома, пока все нормально 0 согласны, 2 не согласны

игнор для клиентов.

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2017 год СВЯЗЬ УЖАСНАЯ . Каждый вечер рвется за то что я оплачую 100мг я получаю только 47. на звонки не отвечают. СВЯЗЬ УЖАСНАЯ . Каждый вечер рвется за то что я оплачую 100мг я получаю только 47. на звонки не отвечают. 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-провайдер Prostonet

Интернет-провайдер Prostonet

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер